PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : А такое развитие БД (+)

rascal1975
27.01.2006, 11:13
Добрый день.

Я БД 54 левела, играю в основном в партии рукопашников. Вариант для кача.

Вопрос вот в чем - если БД выступает в роли суппорта, то может ему вместо тяжелой брони одеть магическую? Моя роль все равно только в танцах\хексе. А магическая дает большой плюс к мане, ее регенерации и маг. атаке (ZUBEI MAGIC SET). Плюс еще можно тату некоторые параметры подкорректировать. Мне только остается таскать Blessed Spiritshot и Spiritshot.

Что скажете?

Xopyc
27.01.2006, 11:48
А собсно почему бы и нет?Тебя не бьют?Маны в хеви не хватает?Не вижу причин что б не одеть робу,если позволяют финансы.Не барское это дело,танковать.Только вот зубей сет как мне кажется будет не лучшим вариантом,ибо минус мп реген.БВ как то попрактичнее кажется.

И еще.Без пассивки на робу или специального бонуса сета реген маны что в хеви, что в лайте, что в робе у тебя будет одинаков.

UPD: а на тебя разве не агрятся мобы когда танцуеш?

rascal1975
27.01.2006, 12:28
А собсно почему бы и нет?Тебя не бьют?Маны в хеви не хватает?Не вижу причин что б не одеть робу,если позволяют финансы.Не барское это дело,танковать.Только вот зубей сет как мне кажется будет не лучшим вариантом,ибо минус мп реген.БВ как то попрактичнее кажется.

Нет, меня не бьют. Да и мана лишней не бывает. В зубей есть реген мр: +10% M.Atk, +5% к скорости регенерации MP
Вот собственно почему я про него подумал - 560 маны и 5% реген.

Во время танцев бывает, но я не стою впереди всех. Я как командир, из-за спин бойцов. )) Да и в коридоре спокойней стоять.

Xopyc
27.01.2006, 12:35
Разве зубей дает + мп реген?Совсем я старый стал...Щас полезу на л2дц посмотрю.

UPD: действительно +...Странно.Вроде всегда - был.Как и у кновледжа.Но не суть.Видимо я проглючил %)

4uxyn
27.01.2006, 13:01
на твоем лвле мп успевает полностью откатиться перед "перетанцовкой",тоесть хэви армора тебе на это достаточно,а если ты готов выложить деньги за мэджик сэт зубей только ради спама HEX'a,то ты тот еще мажор ^^.По моему это обсолютно не нужно,но если есть лишние деньги,то валяй..... ;].Но имхо всё это ебаерские балости.

Devilhead
27.01.2006, 13:47
rascal1975

ti v pvp xot izredko popadaesh? :)

Rusvald
27.01.2006, 13:54
Да, rascal1975, послушай Devilhead. Он тебя плохому не научит :)

п.с.сколько бывал в парти с БД, всегда ему хватало МП на танцы и на Хекс. Или ты танцуешь 4 или больше?

john doe
27.01.2006, 14:15
на 54lvl можно танцевать только 1 стоящий танец, о каких 4 идет речь? ну если в маг парти 2 или 3 танца
бд в робе - сколь извращенный ум мог придумать подобное сочетание?

rascal1975
27.01.2006, 14:36
Попадаю, и даже не очень редко. Если убивают, то если нас мало, собираем резервную группу. Я в город, переодеваюсь, и с резервной на рес, потом опять всей тусой биться.

Только что может БД 54лвл нанести игрокам 67 и выше? Так, пощекотать, если успею добежать. Монстрам тоже не сильно от меня достается.
А запас маны - да надоело все время следить за очередностью баффов. Не вовремя наложил, половины маны сняло. А на 55 еще один танец, вот и придется 3 танца держать точно, плюс еще один против нежити. Вот 4 танца, плюс Нех, постоянно следить за маной надо.

rascal1975
27.01.2006, 14:38
Dance of Fire 1, Dance of Inspiration 1, Dance of Warrior 1 (с 55 лвл) + иногда Dance of Light 1. Вот еще и Нех сюда.

Devilhead
27.01.2006, 15:01
nda
nu delai kak xochesh no ti vstaki ne pp i ne se chtob v robe begat :) dazhe oni chasto light odevaiut

esli na robu tak tenulo vzialbi chisti support a ne polu dd/polu tanka :)

Warper
27.01.2006, 15:13
В Корее бегают BD в робах, и ничего :)

Кстати, про андедов. В группе хоть один баффер с holy weapon есть? Если есть, пусть он баффает - от танца пользы дополнительной не будет.

GvenJD
30.01.2006, 15:49
Насчет танцев. С 55 до 58 можно держать DoF, DoI, DoW. Лайт можно, на самом деле, не танцевать, т.к. часто бывает баффер с холи вэпон. На 58 и выше можно DoF, DoW, DoFury. Причем, если есть SwS в пати, то танцевать первому, чтобы мп успела регениться. Кстати, неплохой вариант - 2 БД в пати, можно разделять танцы между друг другом, либо полностью одному спамить МП на хекс, спецудары. В дальнейшем БД дают скиллы улучшенные на фокус майнд, поэтому на 60+ левелах и далее возможности БД увеличиваются. Последнее. Если есть речарждер в пати, то можно просить его иногда подкачивать БД...

GvenJD
30.01.2006, 15:53
И еще одна имха. Роба, все таки, излишество...
К примеру, в пвм я, бывает, танкую и весьма успешно, т.к. сносимые хп хорошо компенсируются VRом; плюс, даже если не танкуешь, при случайном сагривании мобов роба ничем не поможет, даже если врубишь УД. Поэтому - хэви. В пвп БД надо жить, а в робе ты будешь просто мошкарой, которую слопает одним ударом первый лучник.....

Jessica
31.01.2006, 03:05
Мда РОБА РОБА :) Какое может быть ПВП для ДД в робе :) тоже что ТХ одеть в робу для того чтоб мана реген был большый , и чтоб обилок можнобыло больше всадить атк чтоли ??? помоему большего бреда даже на фри шарде неуслышиш :) жжош парень !

Кстате я один БД в фул пати на 9 человек (в том чесле и меня)
бывает танцую танец и против нежити когда в ЛОА идём ,
тоесть НА увеличение Крита , на скорсть атаки , на увеличение П атаки и против нежити ! успевает респится мана полностью ! при 4 танцах , я несажусь а помагаю другим ДД в бою !

Незнаю в чём твоя проблема ! или ты загружаешся больше 50%
Или ты слишком рано перетанцовуеш , что танцы кушают в 2 или 3 раза больше МП ! ждать надо пока упадут тогда и мана будет полная .

Xopyc
31.01.2006, 08:00
Jessica
Мне непонятна твоя позиция. Вариант бд в робе for pvp я не рассматриваю в виду бредовости оного.Тут понятно всем: больше дефа,дольше живеш.А вот пвм.Тут деф не играет абсолютно никакой роли(было оговорено-бд не танкует),и разница что надето только эстетическая.Так почему бы не поиметь практическую выгоду?В принципе сет робы не так важен,имхо можно ограничится просто авадоном(тоесть без остальных сетовых принадлежностей),поставив на хот бар два броника:хеви и робу и одним кликом мыши из робы переодеватся в свой хеви сет,на случай внезапно сагрившегося моба.Логично?Логично.У тебя же какие то предрассудки.

WonnaBottle
31.01.2006, 09:35
Jessica
Мне непонятна твоя позиция. Вариант бд в робе for pvp я не рассматриваю в виду бредовости оного.Тут понятно всем: больше дефа,дольше живеш.А вот пвм.Тут деф не играет абсолютно никакой роли(было оговорено-бд не танкует),и разница что надето только эстетическая.Так почему бы не поиметь практическую выгоду?В принципе сет робы не так важен,имхо можно ограничится просто авадоном(тоесть без остальных сетовых принадлежностей),поставив на хот бар два броника:хеви и робу и одним кликом мыши из робы переодеватся в свой хеви сет,на случай внезапно сагрившегося моба.Логично?Логично.У тебя же какие то предрассудки.
:redlol) :redlol) :redlol) :redlol) :redlol) :redlol) :redlol) :redlol)
Интересно как быть с ботинками и перчатками????
Таскать с собои подогнанные и под робу и под хеви????? :shocked)

Venger
31.01.2006, 11:55
Добрый день.

Я БД 54 левела, играю в основном в партии рукопашников. Вариант для кача.

Вопрос вот в чем - если БД выступает в роли суппорта, то может ему вместо тяжелой брони одеть магическую? Моя роль все равно только в танцах\хексе. А магическая дает большой плюс к мане, ее регенерации и маг. атаке (ZUBEI MAGIC SET). Плюс еще можно тату некоторые параметры подкорректировать. Мне только остается таскать Blessed Spiritshot и Spiritshot.

Что скажете?
если есть денги на все .... то можеш позволить себе робу ... но только не Зубей .... БВ роба для БД самый оптимальный варриант ...
П.С. кач в парти только если с TH или же HE .... это будет быстрый кач .... В других же случеех лутше всего самому ....

Warper
31.01.2006, 13:47
Так почему бы не поиметь практическую выгоду?В принципе сет робы не так важен,имхо можно ограничится просто авадоном(тоесть без остальных сетовых принадлежностей),поставив на хот бар два броника:хеви и робу и одним кликом мыши из робы переодеватся в свой хеви сет,на случай внезапно сагрившегося моба.
Сет для робы как раз важен. Смысла иметь на 100-500mp больше практически нет- на раунд танцев столько не нужно. Важен mp regen, который повышается только сетами

rascal1975
31.01.2006, 15:07
Jessica ты хотя бы читай о чем я пишу. Где блин я спрашивал про робу в ПВП???? И когда танцевать тоже знаю. Но не все время то сидеть и ждать прихода манны, и все расчитывать на что хватит. Единственный по делу сказал только Warper, остальные опять ушли как я буду в ПВП. Но читайте о чем спрашиваю, прежде чем писать.

С уважением.

Xopyc
01.02.2006, 06:29
Warper
Ну если взять только один авадон это + 561 мп.Мелочь,а приятно.И всегда можно переодется в хеви сет.Никаких негативных последствий.А вот если собирать бв сет это надо отдельно перчи,боты,и шлем(шлем в принципе может быть одним и тем же).И в итоге мы получим на 258 мп больше и скорость регена маны на 5% больше(без учета - men).Да и два сета сразу таскать как то...Не представляется мне возможным.Carebear mode какой то.Не для меня.Имхо хватит и просто +561 мп.Дешевле,меньше гемора,всегда можно носить с собой.

Рейтинг@Mail.ru