PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Royal Quest: Открытие полноценного сайта по игре намечено на май

ss7877
04.03.2011, 00:22
.https://gallery-pub.goha.ru/gals/news/logo/orig/30c7ae625841b0a1264b759835d2f1d4.jpg
Разработчики Royal Quest уточнили дату открытия полноценного сайта по игре. Это событие должно произойти в мае этого года. Тогда же девелоперы обещают расширить скудный ручеек информации по проекту до приемлемого уровня.

Таким образом, текущие вехи публичного продвижения игры сейчас выглядят так:

- Май 2011 - полноценный сайт (http://kingsbounty.ru/forum/index.php?showtopic=7757&st=1743)
- Осень 2011 - старт ЗБТ
- Февраль 2012 - старт ОБТ(c) GoHa.Ru (https://www.goha.ru/)

Senar
04.03.2011, 00:25
Гениально. М.б. за 5-10 лет анонсировать, зачем мелочиться ?:)

Jurben
04.03.2011, 01:10
а чо тебе не неравится, анонс был за 1.5года до обт, большенство игр еще раньше анонсируются, все в рамках..

Идра
04.03.2011, 01:34
Чего они там столько времени собрались выпиливать. По-моему уже сейчас видно, что ни о чем:dunno:

InDark
04.03.2011, 01:44
ne jdy, tk est' bolee prespektivnie proekti

4epTuk
04.03.2011, 10:09
Интересно сколько стоит публикация новостей о игре раз в неделю на протяжении 1 года:dunno:

Khiel
04.03.2011, 10:17
Чего они там столько времени собрались выпиливать. По-моему уже сейчас видно, что ни о чем Геймплей и атмосферность. Довольно редкие качества у современных игр.

Интересно сколько стоит публикация новостей о игре раз в неделю на протяжении 1 года С чего ты взял, что они чего-то стоят?

4epTuk
04.03.2011, 10:38
С чего ты взял, что они чего-то стоят? Я знаю то что не знаешь ты:|)

Khiel
04.03.2011, 10:52
Я знаю то что не знаешь ты ну возможно, возможно, доказательств все равно ни у тебя, ни у меня нету, так что спорить бесполезно. Правда, как-то глупо платить за рекламу игры, когда разработчики напрочь октазываются давать по ней хоть какую-то информацию до мая.

ko6p
04.03.2011, 11:06
Вы все еще верите в отечественный игропром? тогда мы спешим к вам!

Khiel
04.03.2011, 11:30
Вы все еще верите в отечественный игропром? тогда мы спешим к вам! Что отечественный, что зарубежный, везде выпускают много хлама. Некоторый даже без патча и не запустится. Не так уж много компаний в мире, выпускающих хорошие игры и катаури в их числе.

4epTuk
04.03.2011, 11:35
ну возможно, возможно, доказательств все равно ни у тебя, ни у меня нету, так что спорить бесполезно. Правда, как-то глупо платить за рекламу игры, когда разработчики напрочь октазываются давать по ней хоть какую-то информацию до мая.
Ну что значит глупо, это делают все зарубежные разработчики которые за год, два до релиза начинают пичкать народ скринами и т.п. ерундой. А по поводу оплаты обратись к Анне:|)

Jurben
04.03.2011, 12:50
вот из-за таки постов в нормальной теме, гоху и называют сборищем школотролей и перестают к ней серьезно относиться. Самое смешное, что после пламенных речей одного из модеров гохи, на гридФМ о том что они всеми силами, пытаются сбить клеймо тролепритона с ресурса, в теме тролят даже админы....

зы. Если уж высказываетесь о проекте негативно, хотя бы аргументируйте... а так по вашей логике я могу сказать что вы ВСЕ ГОВНО и это будет неоспоримой истиной.

з.ы.2 канешно этот пост потрут, но реально жалко, что 90% посетителей ресурса заходить сюда только чтобы засрать его..

kostyakarett
04.03.2011, 16:19
а так по вашей логике я могу сказать что вы ВСЕ ГОВНО и это будет неоспоримой истиной.

мы вс ГОВНО:redlol)

MEPSONI
04.03.2011, 16:28
Толсто трешат издатели))). анонс открытия сайта за 2 месяца (Х_Х Х_х х_х х_- -_-):|)

Gvozdi
04.03.2011, 16:34
ох и жесть новостной повод тут..

SpaceQuester
04.03.2011, 16:51
ох и жесть новостной повод тут..

Вы просто не умеет обсасывать каждую фразу товарищи dim'а, сказанную им на его же форуме.

Khiel
04.03.2011, 17:40
Какая-то странная реакция. Автор данного топика скопировал ответ одного из разработчиков с форума игры и все тут же считают, что это их рекламная кампания... Бред, в общем.

Doppelgerts
04.03.2011, 18:37
Набиваем посты?Тогда и я!(Всё равно собралась,пафосная публика:'()

Khiel
04.03.2011, 19:16
Ну давайте набивать. Что же нас ждет в игре по известной информации:

Изометрийная камера и этим все сказано. (и графически и геймплейно, вспоминаем дьяблу, смотрим графику и динамику и не задаем глупых вопросов, почему с видом от первого лица все так криво выглядит)

Восемь классов с разными билдами, которые одинаково хороши как для пвп, так и для пве и возможности кача соло или в пати. Все скилы и статы распределяем сами, ручками, в результате чего получаем индивидуальных персонажей (аля ро)

Открытые подземелья для всех и данжи для пати. Возможность пройти их в любом составе.

Боссы будут как в данжах (1 для каждой пати), так и в обычных подземельях (1 для всего сервера)

Интересные квесты без обязательного их прохождения.

ПВП будет проходить на специальных аренах, определенных локациях и за замки, а так же в подземельях замка. В некоторых из его видов возможно потерять определенную вещь (какую, так и не сказали)

Битвы за замки будут строго по правилам. Если замок расчитан на 5 человек, то и защитников и нападающих будет лишь 5. В дальнейшем возможно сделают зерговые замки. Захват будет поэтапный с разными режимами сражений. Последний возможен в стиле Доты, но не факт.

Торговля будет на аукционе, возможно обычные торговцы тоже введены будут.

Система крафта не известна.

Будут введены карты, которые усиливают экипировку, персонажей, уменьшают урон и еще черт знает что.

Что-то там еще было, но я забыл...

SpaceQuester
04.03.2011, 20:14
Ну... самое главное забыли. А где же донат, возможность выделиться среди других и как нагибать нищебродов?

Khiel
04.03.2011, 20:37
Про донат тоже молчат. Были лишь заявление, что такого как в Аллодах делать не будут. Вообще они не любят на эту тему разговаривать.

LumiRO
04.03.2011, 23:08
Лучшебы осады замков сделали открытими как в RO, с неограниченым количеством людей, где за счёт уникальных свойств персонажей можно проявить кучу стратегий и тактических уловок.

Возьмём самое лучшее из классики жанра!

Senar
04.03.2011, 23:10
Лучшебы осады замков сделали открытими как в RO, с неограниченым количеством людей, где за счёт уникальных свойств персонажей можно проявить кучу стратегий и тактических уловок.

Возьмём самое лучшее из классики жанра!
Мечтать не вредно)
Жаль, кроме РО я такого не встречал.

Khiel
04.03.2011, 23:11
Лучшебы осады замков сделали открытими как в RO, с неограниченым количеством людей, где за счёт уникальных свойств персонажей можно проявить кучу стратегий и тактических уловок. Такие тоже возможно будут, но позже. Пока хотят сделать честные бои, когда даже маленькая гильдия способа владеть собственным замком, если умеет играть.

Teka
04.03.2011, 23:22
Долгострой - имеет способность терять актуальность ....

Senar
04.03.2011, 23:25
Такие тоже возможно будут, но позже. Пока хотят сделать честные бои, когда даже маленькая гильдия способа владеть собственным замком, если умеет играть.
Если без песочницы. То такого не будет )))

Khiel
04.03.2011, 23:51
Долгострой - имеет способность терять актуальность .... это не долгострой, вся игра с нуля будет сделана за 3 года, что является нормой для разработки игр (полтора года на движок и полтора на игру).

Если без песочницы. То такого не будет ))) Если за замок 5 на 5 играют, то шансы равны уже по определению (оставляем за бортом шмотки, в ро и со средним шмотом, но с руками можно было выйграть куда более круто одетых игроков).

Senar
05.03.2011, 07:35
Если за замок 5 на 5 играют, то шансы равны уже по определению (оставляем за бортом шмотки, в ро и со средним шмотом, но с руками можно было выйграть куда более круто одетых игроков).
Но это уже не РО и не война за замки. Это песочница.

TiraelXI
05.03.2011, 17:30
Но это уже не РО и не война за замки. Это песочница.

и будет ли " актуальна " эта песочница спустя пару лет ? у меня почему то складывается впечатление что игра попросту потеряет актуальность.

Senar
05.03.2011, 17:44
и будет ли " актуальна " эта песочница спустя пару лет ? у меня почему то складывается впечатление что игра попросту потеряет актуальность.
В вове тоже самое)) 15х15 с толбалард)

Khiel
05.03.2011, 18:44
Но это уже не РО и не война за замки. Это песочница. Ну в начале то массовка, надо выбиться еще в эти 5 человек, дабы сразиться с хозяевами замка. Пусть хотя бы с малого начнут, потом посмотрят как работает, сделают и масс гв.

Senar
05.03.2011, 20:21
Ну в начале то массовка, надо выбиться еще в эти 5 человек, дабы сразиться с хозяевами замка. Пусть хотя бы с малого начнут, потом посмотрят как работает, сделают и масс гв.
Дружок, посмотри пвп систему в ВоВе ) К примеру) и подумай, кому роял квест нужен с 5 людьми. Это обычная патя) Да и дуэли никто не отменял)

Khiel
05.03.2011, 20:59
Дружок, посмотри пвп систему в ВоВе ) К примеру) и подумай, кому роял квест нужен с 5 людьми. Это обычная патя) Да и дуэли никто не отменял) Хм, в WoW в свое время поиграл и с их пвп системой знаком. Лично для меня там отсутствовал какой-либо стимул в них участвовать. Побегал, получил очки на шмотки, которые мне ни к чему, так как основное направление пве и все... Тут же как само наличие замка, так и различные бонусы от их владения, в том числе и гильдийные подземелья. Геймплей даже 5 на 5 можно сделать довольно таки тактическим и динамичным. Да и 5 на 5 чисто условно было обьявлено, будет и 10 на 10 и 20 на 20... просто в любом случае будет ограничено максимальное количество человек, которое может участвовать в штурме или обороне на последнем этапе штурма. На начальном этапе по общему количеству участников никаких ограничений ставить, кажется, не собирались, разве что на количество человек от одной гильдии.

Senar
05.03.2011, 21:16
Ну удачи) Тогда Ваха)

Khiel
05.03.2011, 21:32
Вообще такую же массовость как в ро в играх с не спрайтовой графикой делать довольно опасно. Всегда нужно соблюдать баланс, дабы игра не лагала при нормальных настройках графики и поддерживала максимальное количество человек, необходимое для данного мероприятия. А то сейчас, кажется, стало модным ставить край энжайны последних версий без каких-либо ограничений на количество человечков на экране, а потом лаги жуткие и как результат, никакого удовольствия от игры.

Senar
05.03.2011, 23:47
А вы разработчик ?))))))

Khiel
06.03.2011, 00:05
Я, неа, просто начитался кучу коментов от разработчиков и поиграл в несколько наиболее известных мморпг.)))) Ну и логика никогда лишней не бывает. То что в синглах работает без лагов не факт, что будет так же летать в мморпг, отображение персонажей требует все таки уйму ресурсов и чем лучше графика, тем больше требования. Так что или ограничиваем сбор игроков в одном месте (аля масс пвп) до числа на котором игра будет летать, или ухудшаем графику, тогда вопрос, зачем такой движок навороченный использовать?)

Хотя куда-то в лес пошли. Сложно реализовать рошное гв в первозданном виде без лагов при современной графике и это факт. Да и механика классов немного другая опять же, что заставляет менять полностью сам геймплей гв. Впрочем копию ро нам никто и не обещал. К сожалению, ро2 делают немного другие люди и ползут они явно не в те степи...

Senar
06.03.2011, 00:33
Понятно.

Рейтинг@Mail.ru