PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : SR vs. HE

beast89
07.01.2006, 15:18
Я играл только в 1-е хроники,и хотел бы узнать,кто лучше в (2,3) Хавк или СР.

Darkinside
23.01.2006, 13:17
Смотря что сильнее, камень, ножницы или бумага? У меня вопрос в другом.. может ли СР порвать Хавка и при каких обстоятельствах?

Damek
23.01.2006, 13:21
Смотря что сильнее, камень, ножницы или бумага? У меня вопрос в другом.. может ли СР порвать Хавка и при каких обстоятельствах?
если СР будет под фулл бафом, а хавк будет под парализом

4uxyn
23.01.2006, 13:28
везенье и ручки =).Играя за хавка слил СРу только один раз очень смешно,у меня не откатился уе а у него он был и решил я в снайпе его убить,так он по бырому снял бв,одел зубей,включил уе и просто бегал между выстрелами ><.Смотрелось как избиение ребенка,стоя на месте он ни разу по мне не промазал,а я смо снипом и акурацией тока станил его,и дабл шотами попадал,ну было еще пару попаданий))).Ну короче очень весело лег,снес ему только СР=).Так что тут все ручки решают,и кстати от тату тоже многое зависет ж)

Damek
23.01.2006, 13:30
везенье и ручки =).Играя за хавка слил СРу только один раз очень смешно,у меня не откатился уе а у него он был и решил я в снайпе его убить,так он по бырому снял бв,одел зубей,включил уе и просто бегал между выстрелами ><.Смотрелось как избиение ребенка,стоя на месте он ни разу по мне не промазал,а я смо снипом и акурацией тока станил его,и дабл шотами попадал,ну было еще пару попаданий))).Ну короче очень весело лег,снес ему только СР=).Так что тут все ручки решают,и кстати от тату тоже многое зависет ж)
что то пахнет селф бафами

4uxyn
23.01.2006, 13:32
ну да,это пвп было на селфах,кстати именно на селфах СР и препдочтительнее хавка,как и ПР.Под фулл баффом нашего КХ,все СРы быстро ложились ><.

Damek
23.01.2006, 13:34
ну да,это пвп было на селфах,кстати именно на селфах СР и препдочтительнее хавка,как и ПР.Под фулл баффом нашего КХ,все СРы быстро ложились ><.
ну редко встретишь хавка без бафа при вар состоянии, так что у СРов шансов мало

BladeDancer2005
23.01.2006, 23:05
Не знаю как вы,но лично я рву хавка как нех делать. :cool)

ipanuzzo
23.01.2006, 23:15
Незнаю как ты на своем ворлде ... но мне ( да и всем тут ) это не интересно :)

Пилигрим
24.01.2006, 19:24
Vse zavisit ot LvL, Randoma, Tatoo, Shmota i Buffov. No v C4 na olimpiade u HE shansov malo.

4uxyn
24.01.2006, 19:38
Vse zavisit ot LvL, Randoma, Tatoo, Shmota i Buffov. No v C4 na olimpiade u HE shansov malo.
Поясни,почему.Или это заявление в стиле - "я убер,кем бы я не я играл" :redlol)

ipanuzzo
24.01.2006, 19:46
у НЕ в олимпиале ровно столько же жансов, сколько и у профета, ЕЕ или любого другого класса ... ибо дуэли будут присходить только внутри классов :)

Пилигрим
24.01.2006, 19:51
vse ochen' procto
http://www.l2center.com/chronicle4/chap2.aspx
pochitaite po etoi ssilke (zelatel'no prochest' vse)
P.S. esli ostanutsia voprosi ia s udovol'stviem na nih otvechu

Пилигрим
24.01.2006, 20:00
otvechia ne post Frishnika mogu skazat' chto budet dva vida olimpiadi: vnutri odnogo kalassa i mez klassovaia. Vo vtorom sluchae u HE protiv SR shansov malo. pro PR skazat' nichego ne mogu... ia ne videl Self-buff duelei HE vs PR

ipanuzzo
24.01.2006, 21:21
vse ochen' procto
http://www.l2center.com/chronicle4/chap2.aspx
pochitaite po etoi ssilke (zelatel'no prochest' vse)
P.S. esli ostanutsia voprosi ia s udovol'stviem na nih otvechu
====
otvechia ne post Frishnika mogu skazat' chto budet dva vida olimpiadi: vnutri odnogo kalassa i mez klassovaia. Vo vtorom sluchae u HE protiv SR shansov malo. pro PR skazat' nichego ne mogu... ia ne videl Self-buff duelei HE vs PR
признатся, я прочитал все, что было в той ссылке и не нашел, где было написано, что будет 2 вида олимпиады .. если можешь, выложи цитату :think)

jedi-fox
24.01.2006, 21:26
признатся, я прочитал все, что было в той ссылке и не нашел, где было написано, что будет 2 вида олимпиады .. если можешь, выложи цитату :think)

Короче будет возможность набивать очки, за которые Hero сможет купиьт себе разные плюшки. Очки можно набивать как у дуэлях внутри одного класса (что сложно, и немного непонятно, так как дуэли на звание Hero только раз в месяц и Hero внутри одной раы только один), так и в дуэлях с Hero других классов. Правда не сказано как это будет происходить (мб просто в поле убил - идут очки, но это врядли). Или можно будет на Nobless набивать... непонятно немного.

А про то, что у HE на Олимпиаде нет шансов против SR - драка то в селфах (которых у хавка, кроме рапид шота, нет)

ipanuzzo
24.01.2006, 22:00
ах да, на счет "в селфах" .. у СРа есть селфбаф Sprint2 ) эффект = WW2 ... он просто закайтит НЕ )

jedi-fox
24.01.2006, 22:01
ах да, на счет "в селфах" .. у СРа есть селфбаф Sprint2 ) эффект = WW2 ... он просто закайтит НЕ )

У SR есть Attack/Defence Aura - аналог Might/Shield 2lvl. Это довольно неплохое преимущество. Да и кайтить он может весьма неплохо - Entangle на хавку, у которого вечно с М.деф проблемы, проходит неплохо.

Пилигрим
24.01.2006, 22:02
ia dopuskaiu chto moie znanie andliiskogo ne prevoshodno, no kak ia ponimaiu eto to samoe

There are two types of competition in the Olympiad tournament. One is the large competition per class and the other is a competition not dependent on the class. For the by-class competition, one can only compete against others of the same class. In the no-restriction competition, one can compete against even those who are not of the same class.

jedi-fox
24.01.2006, 22:03
ia dopuskaiu chto moie znanie andliiskogo ne prevoshodno, no kak ia ponimaiu eto to samoe

There are two types of competition in the Olympiad tournament. One is the large competition per class and the other is a competition not dependent on the class. For the by-class competition, one can only compete against others of the same class. In the no-restriction competition, one can compete against even those who are not of the same class.

Да.

Пилигрим
24.01.2006, 22:04
vo vtorom sluchae geroem budet tot kto udachlivee i u kogo Self-buff's luchshe

ipanuzzo
24.01.2006, 22:08
У SR есть Attack/Defence Aura - аналог Might/Shield 2lvl. Это довольно неплохое преимущество. Да и кайтить он может весьма неплохо - Entangle на хавку, у которого вечно с М.деф проблемы, проходит неплохо.
да, я в курсе) но нельзя забывать, что у лучников с третий профой поялвяется скилл Harmsring shot :smiley)

да, точно :smiley) Спасибо :clap)

Пилигрим
24.01.2006, 22:15
Evade Shot (for MS/GS | Sagittarius'a obdelili)

Delivers damage to the enemy and for an instant increases one's evasion. Can only be used with bows. Overhit is possible. Power 2020.

na moi vzgliad ne plohoi skill

jedi-fox
24.01.2006, 22:18
vo vtorom sluchae geroem budet tot kto udachlivee i u kogo Self-buff's luchshe

btw хочу посмотреьт на драку двух Nobless бишопов или ЕЕ :redlol)

Пилигрим
24.01.2006, 22:20
ia dumaiu EE viigraet u nego - buffs much better

jedi-fox
24.01.2006, 22:27
ia dumaiu EE viigraet u nego - buffs much better

Я не про это. Я про дуэль Bishop vs Bishop и EE vs EE

ipanuzzo
24.01.2006, 22:30
Я не про это. Я про дуэль Bishop vs Bishop и EE vs EE
Жыдай, я думаю ты не досмотришь :) ибо за 3 минуты они друг друга не убьют :cheesy) Great Heal ftw! :redlol)

jedi-fox
24.01.2006, 22:40
Жыдай, я думаю ты не досмотришь :) ибо за 3 минуты они друг друга не убьют :cheesy) Great Heal ftw! :redlol)

Я как то смотрел на дуэль Депа и ДаркАксиом (75 PP vs 7x SE). У обоих А дуалы. После 5 минут мне это надоело и я в афк ушёл.

Пилигрим
24.01.2006, 22:40
tut reshaet zamechatel'nii velikii koreiskii ramdom

BladeDancer2005
24.01.2006, 22:53
Тут главное ПРЯМЫЕ РУКИ! :nice)

Del1rium
24.01.2006, 22:54
Какое ценное замечание...

Пилигрим
24.01.2006, 22:55
Присоеденяюсь.

Уважаемый BladeDanser2005 если вам по существу сказать нечего то не флудите пожалуйста.

А про прямые руки пример хорошии есть:
НЕ vs PR оба 40 лвл одинаковый шмот, без тату, Self-buff. НЕ продул потому что ему не поперло... из 4 станов не прошел ни один, а схватить умудрился 2. Идело тут не в кривых руках НЕ а в рандоме
Второй случай - SR vs PR
условия были такие же. Из 4 станов PR я поймал 3 но у меня был UE и он меня не успел убить (попадал через 2 удара). Он застанился только с 4-го раза. После этого пошел Entangle+Bsps, потом я отбежал, Heal+Bsps и тупой кайт. Критов не было вообще ни у него ни у меня.

zahar_etlau
20.03.2006, 23:29
Удивительные вещи слышу. Лучник закайтил лучника??? Впрочем это под селф-баффом приколы. А под фулом, НЕ, очевидно, уделывает обоих эльфов почти без шансов.

Chrysalis_renamed_23319_07052020
20.03.2006, 23:46
Удивительные вещи слышу. Лучник закайтил лучника??? Впрочем это под селф-баффом приколы. А под фулом, НЕ, очевидно, уделывает обоих эльфов почти без шансов.
С шансами, поверь, но скорее всё таки уделает.

Пилигрим
22.03.2006, 22:38
Да, закайтовал, и что с того? 8) После Entangl у него скорость была как у черепахи. У меня тогда около половины МР ушло на Self-Heal. А про то кто кого порвет... Гадайте по звездам корейского рандома. Это самый верный путь. 8)

Saa1
26.04.2006, 13:39
btw хочу посмотреьт на драку двух Nobless бишопов или ЕЕ :redlol)Нормально ... но как показывает практика: на 10-15 минуте обычно PvPшников с фулл НР с почти полным МР убивают зрители.

eDoL
08.05.2006, 10:26

Любая прямота рук в Л2 нивелируется рандомом.

Рейтинг@Mail.ru