PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : ремап для нуба

hero1nside
18.01.2011, 10:34
Сколько не искал - инфы на данный момент не нашел... Во всех гайдах 1 рамап в инт/мем делался для быстрейшего изучения лернингов, сейчас же после их упразднения стоит ли его делать 3х дневному нубу? В игре сейчас себя вижу в роли агентранера+археология(это вообще выгодно/интересно?) В дальнейшем, по мере обучения, хотелось бы побольше пвп... Соответственно скилы буду изучать под эти аспекты игры. Стоит ли делать сейчас ремап и если да то какой?
Заранее спасибо:bow)

Kristael
19.01.2011, 11:13
Вопрос на самом деле не такой простой, наверное по этому пока никто не ответил.
Действительно, все гайды по прокачке после упразднения лернингов устарели.

Сейчас могу посоветовать только одно. Если это твой первый чар - первое время (две недели, месяц?) ремапы не трогать вообще. Скорость прокачки вначале должна быть хорошей и без этого - сейчас уже в первый день игры ты качаешся с той же скоростью, как раньше - после полного изучения лернингов, так что для начала тебе хватит.

По ходу дела тебе нужно понять, что именно тебе хочется, составить план прокачки хотя бы на полгодика в evemon, а потом уже исходя из этого evemon предложит тебе оптимальные ремапы.

Проблема в том, что у тебя есть некоторое противоречие в поставленных задачах.
Люди, которые ставят приоритетом агентран, обычно сразу ломятся к БК/БШ, вытаскивая из саппорт-скилов лишь самое необходимое, и это оправданно. Потому что выгодней плохо, медленно и с реварпами делать тройки/четверки - чем пусть быстро и легко - но только миссии первого уровня.

ПвПшнику, напротив, оптимально учится на фригсайзе и качать как следует весь саппорт к нему. Во-первых, неизбежные многочисленные сливы не буду сильно бить по кошельку. Во-вторых, гораздо быстрей заперфектить интер, чем батлшип - там одни т2 пушки отнимут кучу времени. А в ПвП гораааздо лучше летать на хорошо прокачанном фрегате, чем на бш со слабыми скилами.

Рейтинг@Mail.ru