PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : 76+ (гайды беспомощны)

GetTiredDaff
28.12.2010, 18:19
Сразу расставлю точки над "и". Поиск и я - как планета Венера и Валдис Пельш.
Смысл темы в том, что во всевозможных других разделах (в т.ч. классовых) очень скудно описаны локации фарма\кача (гайды зачастую расписаны только до 76 уровня, либо до 79 максимум). В данном же разделе описаны они хорошо, но не очень информативны (недостаток в отсутствии классификации и хоть каком-то систематизировании - для "почитать" подойдет, но не функционально).
Очень хочется почитать (или увидеть рекомендации) описание локаций с точки зрения "вот на этом лвле лучше всего сидеть там, если ты 78 лвл, а вот туда иди, когда станешь 82 лвлом". Да, что-то подобное существует но собирать по крупинкам субъективные мнения не очень удобно.
Очень хочется почитать список локаций для фарма соло\мини пати (дуо\трио, бафф офф\ин пати) для милишника, в частности, для танка.
Разумеется, видел много подобных тем, вопросов. Но хочется что-то информативное. Вот пример того, что я пытаюсь найти:
Список локаций:
76 лвл
Hot Springs (соло с бафом, либо дуо) для кача. (Лучше, если анти стан)
Либо варка (соло с бафом. либо дуо). Чуть хуже по качу, но лучше фарм за счет дропа комон вещей + квест (альянс) (в этом месте, если будет ссылка на квест, то :bow) ).
Либо Парнас. Кач слабый. Фарм атрибут камней (дроп очень слабый), квест на дино (снова надежда на ссылку).
77 лвл
блабла
.....
Вот именно это "блабла" и есть в большинстве тем :dunno:

Разумеется, я не ожидаю увидеть здесь персональный гайд для меня, но хотя бы рекомендации игроков. Особенно интересуют локации 80+ и чем они хороши по отношению к другим локациям на данный уровень (с ссылками будет просто чудесно).

lor1en
28.12.2010, 18:43
как же вы задолбали...
всем на блюдечке с золотой каемочкой.

GetTiredDaff
28.12.2010, 19:11
А иначе для чего этот раздел и форум в целом? Для троллинга и слива инфы без объяснений? Ведь, в этом и есть, видимо, часть смысла игры ла2 - среди тонны тем на гохе выискивать хоть сколько-нибудь полезную информацию для себя, чтобы потом обнаружить, что инфа устарела, а новая инфа появляется на примерно 5 странице какой-то темы и сразу обрастает флудом в хлам.
:P.S.) Жирный шрифт адресован второму посту и всем подобным. (Ну как я мог задолбать человека вопросом, если он не обязан на него отвечать?! "Get a life")

BloodyDans_renamed_619215_21012020
28.12.2010, 19:25
много букв

"В интернете кто-то не прав"? Чем катать 3х-метровые посты, лучше бы в раздел апдейтов зашел. Там инфа по локам хайлвл есть. И поиск вбуллетина - да, говно. Ищи через гугл, с приставкой "goha.ru". Это так, на будущее.

MagicRico
29.12.2010, 08:33
Чтоли и мне темку создать..

Isuaven_renamed_40550_02102019
29.12.2010, 11:46
Даже если каждый отпишется, чем автору помогут десятки субъективных мнений, где у каждого разный шмот/проточка/кол-во атрибута/уровень виталити/кол-во итемов для поддержания виталити?

Ну допустим я скажу что пара непрофильных(для пики) милишников очень очень хорошо будут качаться в фоге в рарных +6 ик/драк сетах с резистом тьмы/онгя, 300 холи/ватер саинт спирами на ++ много, эпиком и оффпати пп83/вк74+/се с +15повом/бд/свс/бишом/котом; да еще при наличии 4 виталити, банок для его поддержания и восполнения, рун опыта и банок невитта. так же еще крайне желательна зундер-команда 84++ которая будет охранять вас от ганков и зачищать комнаты которые вы водите от остальных нубов которым тоже хочется поэкспиться.

А еще лучший вариант - заплатить "дяде васе" который за скромное вознаграждение апнет тебя за недельку-другую хоть до 85.100

Только поможет ли это автору? Ничуть имхо. Если автору и нужен ответ то он найдет его только в своем разделе четко указав какими возможностями для кача он располагает. А так это все переливание из пустого в порожне, да размышления о сферических конях в вакууме.
http://viralchart.ru/Images1/Images/vacuum/5.jpg

Рейтинг@Mail.ru