PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Тату +4 Con

SatanDanceR
20.12.2005, 01:23
в общем у меня БД 57-ой лвл
есть БВ сет.. в нем у меня 2460ХП ~ будем считать 2500
в общем хочу сделать тату на +4con -4 str ибо бонус от БВ +3str это конечно хорошо но хп и прохождение стана ддя меня сейчас важнее..
вопрос такой. насколько примерно увеличится хп при условии что сейчас их 2500? ну и вообще сколько при таком условии хп будет например на 70+ лвле?

ipanuzzo
20.12.2005, 01:30
ты бы, при таком условии, ДУМ брал, что ли .. :think)

SatanDanceR
20.12.2005, 01:42
не..ну в думе -3str + тату -4str это будет жестоко :\.. а так будет довольно сбалансированно как мне кажется..да и не нравится мне дум :( видом своим..(эт наверное вообще самый главный фатор)

-=Gavreil=-
20.12.2005, 10:57
Doom set дает ~ 1000hp , +4con дает ~ 600hp . Мой тебе совет : не делай , это того не стоит . Смирись что у BD мало хп . Если уж очень мало кажется - компенсируй HP Dual'ами и разгоняй str .
Хотя если тебе нравится BD в роли "танка" одевай Doom set , делай +4/+5 con и одевай хп дуалы . У меня сейчас под btb 5200+hp / +1000 от Doom set / +7con от тату / +song = ооочень много хп .

SatanDanceR
21.12.2005, 01:49
не..ну +7 con это как я понял -7str :\ ...помоему перебор..или нет?..как с таким раскладом чувствуешь себя в ПвП ? =)

-=Gavreil=-
21.12.2005, 13:08
Больше чем +5 татушками не сделаеш . В общем делаеш тату +4con , doom set +3con ( итого +7 , я просто учел в предыдущем посте снятие -con тату ) . Береш hp дуалы , и учитывай что постоянно будет btb . С таким раскладом будеш очень "толстый" , но при этом с низкой атакой , этакий танк без hate . Не советую делать -dex +con , при таком тату ты превращяешся в черепаху , а -str можно компенсировать OE оружием .
Ты попробуй просто сделать hp dual , может тебе этого хватит . На 72+ с btb 6 и с -3con у меня было 5200+hp , а это не так уж и мало .
Если и этого мало , то бери дестроера :)

SatanDanceR
21.12.2005, 20:58
ну я в курсе что больше +5 не слделаешь..я просто учитывал бонус от дум который еще -3str дает =)..так ты не ответил..что тебе такой HP в ПвП дает? =), кстате может Hate ауры и нету...но Agression тоже неплох...а если агром мобы напали то можно и танцем переманить :)

-=Gavreil=-
23.12.2005, 11:26
Я помоему сказал что не стоит делать татушки на хп . Объяснил что при таком раскладе ты будеш недотанк , с никакой атакой . Agression = Hate , они и назывались одинакого да С3 помоему . Кончается на 40 левеле , снять моба с кого нибудь очень проблематично , а уж удержать на себе вообще нереал .
У меня нет сейчас нету тату на hp , делал как то , но снял через 2 дня .
И еще тебя огорчю : в С3 танцы агрят наааамного слабее . В арчер партии если хоть 1 раз сорвется на танцы , то это будет праздник .
Хотя на вкус и цвет товарищей нет , и то , что для меня будет идеальным вариантом , для тебя может быть неприемлемым .
Еще раз отвечу : мне лично в пвп от hp практически никакой пользы , я делаю упор на силу .

vicq
23.12.2005, 11:48
Где это такие изверги обитают, которые заставляют BD выполнять роль танка ?

-=Gavreil=-
23.12.2005, 15:40
Это инициатива самих BD которые делают себе тонны hp , я просто привел аналогию с танком который не имеет hate .

dago
04.01.2006, 21:21
Мой расклад....ВW +3str -2dex -1con ...долбанул так +2dex/-2str +1con/-1str.Просто убрал бонус сета и сбалансировал А града пока нету ...появиться замучу ченить...Главное hp dual кеш *дамаск

Damek
04.01.2006, 21:28
нахрена нужен сет, чтобы потом убирать с него бонус?
в этом плане зубей лучше
никаких тату не надо и дешевле

Рейтинг@Mail.ru