PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Royal Quest: Игра предоставит обширные возможности по кастомизации персонажей

ss7877
29.11.2010, 00:34
.https://gallery-pub.goha.ru/gals/news/logo/orig/30c7ae625841b0a1264b759835d2f1d4.jpg
Разработчики Royal Quest продолжают форумное общение (http://kingsbounty.ru/forum/index.php?showtopic=7757&st=803) с фанатами, результатом чего стала очередная порция высказываний с информацией по игре. Избранные подробности:

- Игрок сможет вкладывать очки развития как в умения, так и в характеристики персонажей
- Одной из специализаций Мечника является Крестоносец
- Захват замка будет представлен в виде схватки на специальной арене с ограниченным числом участников с каждой стороны. В дальнейшем разработчики могут сделать полноценные сражения за замки
- В RQ присутствуют как обычные ездовые животные, так и боевые. Последние доступны только Мечникам
- Игра будет работать даже на не самых новых ноутбуках
- В рамках F2P-модли оплаты предусмотрена продаже не только товаров, но и услуг (http://kingsbounty.ru/forum/index.php?showtopic=7757&st=732) (в тексте упоминалась возможность платного сброса развития персонажей).

(c) Goha.ru (https://www.goha.ru/)

Мошер
29.11.2010, 00:46
Это обнадеживает :redlol)

Jurben
29.11.2010, 00:53
- Захват замка будет представлен в виде схватки на специальной арене с ограниченным числом участников с каждой стороны.

вот этот момент сразу отрубает огромный кусок потенциальных играков из олскул гвардии рошников, нахер:banghead)

В дальнейшем разработчики могут сделать полноценные сражения за замки

а этот их вернет если сразу введут...

Shensi
29.11.2010, 02:08
Привет рогнарок!Это чертовски хорошо(=

Перышко
29.11.2010, 02:21
Плохо что 2012 год, конкуренции там будет навалом.

TiraelXI
29.11.2010, 02:26
конкуренции там будет навалом.

в 2012 этой игры уже для меня не будет существовать :|)

aasheron
29.11.2010, 02:28
вот этот момент сразу отрубает огромный кусок потенциальных играков из олскул гвардии рошников, нахер:banghead)

Журбен, не совсем так. Для начала это будет именно так как описано. Со временем вполне могут сделать замки как в РО.
Процитирую dim с форума Катаури:
Сначала на специальной арене сделаем N х N человек.
Потом наверняка как в РО для безразмерных куч людей реализуем захват.

KPOBb
29.11.2010, 02:44
Jurben в РО тоже было ограничение не больше чем 3 гильды могли защищать ( и по мне плюс ограничение нападающих а то стоишь а тя 4 гильды ебут на пригает малек :) а вот сражение на арене полный отстой :( нестись друг на друга тупым зергом не по мне :(

aasheron
29.11.2010, 03:07
Jurben в РО тоже было ограничение не больше чем 3 гильды могли защищать ( и по мне плюс ограничение нападающих а то стоишь а тя 4 гильды ебут на пригает малек :) а вот сражение на арене полный отстой :( нестись друг на друга тупым зергом не по мне :(

Сражение сражению рознь. В том же РО зерг достаточно легко порабощался грамотной сплоченной гильдией с хорошей тактикой и управлением. К примеру - оффсервер (Хаос), гильдия Aqua Elementals, которые в коридорных войнах несмотря на не большую численность (относительно врагов) очень успешно воевали с намного большими альянсами.

KPOBb
29.11.2010, 03:39
aasheron угу потому что было место где эту тактику применять а в голом поле ни чего такого не будет

venikvik
29.11.2010, 08:28

А системные требования они от балды написали? :dunno: Они очень даже высокие.

Добавлено через 1 минуту
в 2012 этой игры уже для меня не будет существовать :|)

Я в ГВ 2 буду играть. Нафиг мне нужна какая-то недоделка, с гамно графикой.:banghead)

Morterion
29.11.2010, 08:31
aasheron угу потому что было место где эту тактику применять а в голом поле ни чего такого не будет
А как из "арены" получили "голое поле"?

KPOBb
29.11.2010, 09:15
Morterion было бы не так не называли бы ареной :)

Мошер
29.11.2010, 09:44
Morterion было бы не так не называли бы ареной :)
Логика на высоте :redlol)

Khiel
29.11.2010, 09:45
А системные требования они от балды написали? Они очень даже высокие. Ну писались с вероятностью игры на макс настройках графики при большом скоплении народа и без лагов. Вот и получились такие. А так, игрушка пока летает на компах в два раза слабее указаных системок.

Я в ГВ 2 буду играть. Нафиг мне нужна какая-то недоделка, с гамно графикой.
Тебе не нужна, другим нужна)))

venikvik
29.11.2010, 11:37
Ну писались с вероятностью игры на макс настройках графики при большом скоплении народа и без лагов. Вот и получились такие. А так, игрушка пока летает на компах в два раза слабее указаных системок.

Указаны минимальные и максимальные системные требования. Минимальный это всегда под минимум настройки графики было, а максимальные под макс? Только вот минимальные почему-то примерно на уровне максимальных для всех современных игр, а максимальные в первый раз такие вижу.:dunno:

Минимальные
Операционная система: Windows 7/ Vista / XP SP3
Процессор: Intel Core 2 Duo или AMD Athlon X2 64 3.0 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Жесткий диск: 10Гб свободного места
Видеокарта: 512 Мб NVIDIA GeForce 9500GT / ATI Radeon HD 3450
Рекомендуемые
Операционная система: Windows 7/ Vista / XP SP3
Процессор: Intel Core i5-760 или AMD Phenom II X4 965
Оперативная память: 4 Гб
Жесткий диск: 20Гб свободного места
Видеокарта: 1024 Мб NVIDIA GeForce GTX 470 / ATI Radeon HD 5870

Не вижу той графики, ради которой будет трудиться такой компьютер. Графон у игры на уровне 2005 года. А требования на уровне какой-нибудь теры или айона.
Как обычно у Российских разработчиков руки не из того места растут и они не оптимизируют нормально игру.

Jurben
29.11.2010, 12:28
Нафиг мне нужна какая-то недоделка, с гамно графикой.
Всем таак пох на тебя, будешь ты или не будешь :redlol)

PipBoy
29.11.2010, 13:14
Ну вообще показывают правильный подход к развитию проекта. Вложиться сначала в основное, а дополнительные фичи пока сделать набросками и проверить, насколько они нужны. Затем развивать наиболее востребованное. PvP люди не очень любят, так что пока они над ним время не тратят.

В 2012 году такие системные требования не будут чем-то особенным. 470 для макс графики? Смешно даже. Это уже сейчас не топовый ускоритель и через 2 года он безнадежно устареет.

Khiel
29.11.2010, 14:06
Не вижу той графики, ради которой будет трудиться такой компьютер. Графон у игры на уровне 2005 года. А требования на уровне какой-нибудь теры или айона.
Как обычно у Российских разработчиков руки не из того места растут и они не оптимизируют нормально игру.
Ну как бы конечную графику даже разработчики еще не видели))) К тому же системные требования всегда исправить можно. Да и заявленные требования в том же Айоне явно об балды написаны. Имея комп превосходящий их рекомендуемые требования, играть приходится практически на минимальных настройках графики для уменьшения подвисаний, а в пвп дак и вовсе отключать отображение игроков.

4epTuk
29.11.2010, 19:30
В это кто то будет играть ? :|)
На правах тролинга

Khiel
29.11.2010, 20:15
В это кто то будет играть ?
Кто-то в это точно будет играть))) В принципе, ГВ2 позволяет играть в обе игры. (ну по крайней мере так обещают) Так что никаких проблем, лично для меня.))

Dio
30.11.2010, 04:53
Я тут один вижу Ragnarok 10летней давности?

А про кастомайз уже всё сказал Aion.

Khiel
30.11.2010, 15:05
Тут многие хотят видеть рагнарок))) Ибо достойных преемников игрушки пока нету.

cegthgjgf
30.11.2010, 17:44
Одной из специализаций Мечника является Крестоносец
А второй будет рыцарь:nice)
Катаури делает свой рагнарок с блекджеокм и шлюхами:|)
Ждемсь

aasheron
03.12.2010, 19:01

Максимум 8-летней ;)

На самом деле скоро реньювал Рагнарока дойдет даже до руоффа, и многим это УГ не понравится, а идти на кривоперадки далеко не каждый захочет.

Senar
05.12.2010, 11:28
На самом деле скоро реньювал Рагнарока дойдет даже до руоффа, и многим это УГ не понравится, а идти на кривоперадки далеко не каждый захочет.
Это "скоро" слишком оптимистично. И так ясно, как дополнения на руофе часто ставят xDDD

Рейтинг@Mail.ru