PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Royal Quest: В игре не будет монахов и других безоружных классов ближнего боя

Страницы : [1] 2

ss7877
22.11.2010, 16:54
.https://gallery-pub.goha.ru/gals/news/logo/orig/30c7ae625841b0a1264b759835d2f1d4.jpg
Разработчики Roayl Quest продолжают отвечать на вопросы посетителей официального форума проекта. Свежая выданная им информация такова:

- В качестве социальных локаций в игре будут выступать летающие острова (http://kingsbounty.ru/forum/index.php?showtopic=7757&st=576), представляющие из себя "взлетевшие в воздух пласты земли (http://kingsbounty.ru/forum/index.php?showtopic=7757&st=581) с высоким содержанием эллениума"
- В игре не будет монахов (http://kingsbounty.ru/forum/index.php?showtopic=7757&st=645) и других безоружных классов ближнего боя
- Наиболее незначительным оружием ближнего боя будут катары и когти (http://kingsbounty.ru/forum/index.php?showtopic=7757&st=672) у ассасинов
- Основной задачей (http://kingsbounty.ru/forum/index.php?showtopic=7757&st=635) при подготовке релизной версии игры является создание хорошего PvE-мира. PvP-компонента игры будет активно развиваться и дорабатываться уже после выхода проекта (http://kingsbounty.ru/forum/index.php?showtopic=7757&st=593)
- Среди вариантов воскрешения персонажа называется ожидание помощи других игроков или возрождение в "месте сохранения (http://kingsbounty.ru/forum/index.php?showtopic=7757&st=566)"

wupik
22.11.2010, 17:19
А что за игра такая ?И от какой канторы ?

MEPSONI
22.11.2010, 17:23
Мда. Игра в 2012 пвп будет развиваться потом )))). когда в 2013 ахахаха. Вообщем удачи парни. Но мне с вами не по пути):|)

4epTuk
22.11.2010, 17:28
Чем больше пишут тем глубже тонут :|)

Cabalist
22.11.2010, 17:47
Поживём — увидим. На пвп в начале срать.

Real Dodge_renamed_583969_24012020
22.11.2010, 17:53
А еще в игре не будет розовых летающих слонов атакующих корованы и многих других интересных вещей:|)

demoluter
22.11.2010, 19:05
дать бы ребятам много денег и пару толковых кодеров было бы всё намного быстрее. ребята толковые, но проблемы им очень мешают...

Chainhammer
22.11.2010, 19:21
По опыту скажу, что российские ММО даже больший треш, чем корейские.

KPOBb
22.11.2010, 19:28
эти дегенераты в РО вообще играли ??? а то после таких сообщение создается впечатление что они просто пару левых коментов прочитали и все знакомство (про схожесть с Ро можно забыть )

qw16
22.11.2010, 20:21
про схожесть с Ро можно забыть

Видишь ли... Схожесть это такое слово, что его можно тянуть как угодно и куда угодно.
Может они имели ввиду преимущественно вид сверху в игре.:|)

В игре не будет монахов и других безоружных классов ближнего боя
Конецсветанезагорами!:cw:

Khiel
22.11.2010, 20:32
По опыту скажу, что российские ММО даже больший треш, чем корейские.
Если имеются ввиду аллоды, то игра сделана хорошо, а вот способ оплаты отвратительный.))

эти дегенераты в РО вообще играли ??? а то после таких сообщение создается впечатление что они просто пару левых коментов прочитали и все знакомство (про схожесть с Ро можно забыть )
Ну если почитать форум по игре, то создается именно впечатление, что в ро они играли намного больше, чем в любую другую мморпг. Вот во что играли создатели ро2...

Cabalist
22.11.2010, 20:47

Одних из лучших девелоперов в российском игропроме называют дегенератами, потому что на гохе имеют БОЛЕЕ АВТОРИТЕТНОЕ МНЕНИЕ. Обожаю русский менталитет.

KPOBb
22.11.2010, 21:14
Khiel разница в том что создатели РО2 слушают своих играков а наши разработчики в 90% случаев нет

Cabalist
22.11.2010, 21:34
А в сарае под названием рашка делаются "шедевры"? Не смешите мои шорты!:|)

А ты из какого сарая, туловище?

Khiel
22.11.2010, 21:35
Khiel разница в том что создатели РО2 слушают своих играков а наши разработчики в 90% случаев нет
О_О Где это они слушают? Первый бета тест с треском провалился, а они по второму разу тот же бред делают, который под кальку копирует среднестатистическую корейскую гриндиловку, но с порингами.)) Хотя может это на корейском форуме им советуют делать такую игру, какую видим мы...
А вот с катаури можно и пообщаться на форуме, что многие и делают. Причем, если будет интересная и хорошая идея, которую реально реализовать, вполне возможно сделают. По крайней мере они не исключают такие вещи.

Senar
22.11.2010, 21:39
А ты из какого сарая, туловище?
А из какого ты хочешь, задница?

О_О Где это они слушают? Первый бета тест с треском провалился, а они по второму разу тот же бред делают, который под кальку копирует среднестатистическую корейскую гриндиловку, но с порингами.)) Хотя может это на корейском форуме им советуют делать такую игру, какую видим мы...
А вот с катаури можно и пообщаться на форуме, что многие и делают. Причем, если будет интересная и хорошая идея, которую реально реализовать, вполне возможно сделают. По крайней мере они не исключают такие вещи.
Гравити эпично развивает РО1. Их прогресс нереальный. Как черепаха. Так что про РО2 можно спокойно забыть. Или уже сейчас начать писать бота под вторую часть. Ибо в эти игры без него играть нормальные человек не будет (грид-грид-грид-грид-грид-грид и никакого сюжета).

KPOBb
22.11.2010, 21:44
О_О Где это они слушают?
ну во втором збт систему статов сменят

Khiel
22.11.2010, 22:44
А в сарае под названием рашка делаются "шедевры"? Не смешите мои шорты!
Хм, космические рейнджери считаются шедевром.))) Ну или как минимум великолепной игрой. Легенда о рыцаре тож шикарная вещь. У Нивал есть Демиурги, Сайлант Шторм, Проклятые земли. А ведь еще и Механойды и Периметр так же сделаны нашими. Так что есть у наших хорошие игры, некоторые из которых вообще не имеют аналогов в мире.

Гравити эпично развивает РО1. Их прогресс нереальный. Как черепаха. Так что про РО2 можно спокойно забыть. Или уже сейчас начать писать бота под вторую часть. Ибо в эти игры без него играть нормальные человек не будет (грид-грид-грид-грид-грид-грид и никакого сюжета).
Первая часть хороша своим гриндом. В принципе, гринд есть в любой игре, просто в ро он довольно интересен. Те же лаба, сатан морок, энлдес. А вот вторая пока лишь навевает скуку.

ну во втором збт систему статов сменят
Чисто в теории, они ее уже после первого провала сменить должны были. Да и вообще, не вижу я ро не в изометрии и с чистой таргетовой системой.

4epTuk
22.11.2010, 23:04
Хм, космические рейнджери считаются шедевром.))) Ну или как минимум великолепной игрой. Легенда о рыцаре тож шикарная вещь. У Нивал есть Демиурги, Сайлант Шторм, Проклятые земли. А ведь еще и Механойды и Периметр так же сделаны нашими. Так что есть у наших хорошие игры, некоторые из которых вообще не имеют аналогов в мире.
Что это за игры?:dunno:
Одних из лучших девелоперов в российском игропроме называют дегенератами, потому что на гохе имеют БОЛЕЕ АВТОРИТЕТНОЕ МНЕНИЕ. Обожаю русский менталитет.
К сожалению уровень игр которые делают Российские разработчики настолько низок что в говно которое они производят играют либо от безысходности либо от скудоумия, а ну еще может из за патриотизма, хотя это здесь это не уместно.
Конечно радует что все таки появились фанбои я то думал совсем все плохо :|)

Khiel
22.11.2010, 23:44
Что это за игры?
Космические рейнджеры: http://www.lki.ru/games.php?Game=SP2Dominator http://www.igromania.ru/gamebase/2977/
Легенда о рыцаре: http://www.lki.ru/games.php?Game=KB2_battlelord http://www.ag.ru/reviews/kings_bounty_the_legend
Демиурги http://www.igromania.ru/gamebase/601/
Периметр http://www.ag.ru/reviews/perimeter
Ну это так, навыхватывал из общего числа рецензий на то, что уже вышло и из того, что нашлось сразу. Или опять будут заявления, что это не мморпг, наши делать ничего не умеют?))

Cabalist
22.11.2010, 23:54
К сожалению уровень игр которые делают Российские разработчики настолько низок что в говно которое они производят играют либо от безысходности либо от скудоумия, а ну еще может из за патриотизма, хотя это здесь это не уместно.
Конечно радует что все таки появились фанбои я то думал совсем все плохо :|)

Рекомендую хотя бы ознакомиться с предметом, прежде чем что-то вываливать из себя.

Да, есть масса полной непотребщины и дешёвки, никто не спорит. Только вот судить исключительно всю индустрию по названиям типа Магнат курортов или Буря в стакане — как-то близоруко. Между тем именно игры Катаури заслужили высокие оценки как у наших, так и не наших. И я почему-то уверен, что здесь дело не в покупных обзорах.

Фанбои — это просто смешная предъява. Последний аргумент, когда аргументов нет.

Что это за игры?:dunno:

См. выше.

Anlashock
23.11.2010, 01:03
Между тем именно игры Катаури заслужили высокие оценки как у наших

Примеры ММО игр от катаури в студию...
наши,не наши
пох какие
хоть одну.....

Khiel
23.11.2010, 01:18
наши,не наши
пох какие
хоть одну.....
Речь шла о том, что наши разработчики вообще игры делать не умеют. ММО игра от катаури будет тебе в 2012 году под названием Royal Quest. Близард как бы тоже с сингловых игр начинала и ничего, выпустила же самую популярную мморпг. И ведь никто не сомневался в их успехе, а тут дак море недоверия, не смотря на то, что компания ваяет игры, которые и крупнейшим западным разработчикам показать не стыдно.

Veygard deeGrey
23.11.2010, 01:19
наши,не наши
пох какие
хоть одну.....
позабавил коммент :|)

Представляю что такие же товарищи до выхода, например ВОВа, говорили: "Ну какую ММО Близард сделали? Назови хоть одну!" Или спрашивали ccp о том, какие они ммо делали до выхода ивки.

Всегда что-то делается впервые. И у катаури, что бы троли тут не говорили, опыт геймдева более чем есть. Отсутствия ммо-игр отнюдь не обрекает игру на провал.
Так что просто посмотрим, что будет в релизе: получится хорошая игра - отлично, херовая - ну фиг бы с ней, в 2012 релизов будет много.
Ну зачем же так во весь голос вопить о своем недоверии? По мне так, пусть разрабы хотя бы попробуют :)

Ну а касательно самой новости:
Приоритет в пве кажется странным. Не знаю конечно какой была РО при релизе... Но, РО мне запомнилось сугубо осадами и аренами, а пве было только вторым планом. Так что новость огорчает.

N-tis
23.11.2010, 01:21
:redlol)

Cabalist
23.11.2010, 01:33
наши,не наши
пох какие
хоть одну.....

Без комментариев. Мальчишки требуют, поди ты. :|)

Nigward_renamed_577035_18112019
23.11.2010, 02:15
Ну никто и не просит их с голыми руками ходить, есть десятки вариаций кулачного оружия (катары же назвали в наличии), да и монахов можно обозвать по другому, а вот смысловую концепцию оставить. Прокачка характеристик лишь бы была ручной + древо скиллов и разветвленные классы. Большего особо до релиза и не требую лично я.

P.S.Интересно, а если на волне Х-ов у меня Космические Рэйнджеры вызвали скепсис, а King's Bounty убил лишь пару вечеров, есть ли у Royal Quest'а шансы для меня?

P.P.S. А о ледорубах все забыли, обидно ;(

AethGorr
23.11.2010, 02:42

В принципе, добавлю "Мор. Утопия", "Тургор: Голос Цвета" и пресловутые "Сталкер" с "Метро 2033".

Добавлено через 3 минуты

P.P.S. А о ледорубах все забыли, обидно ;(
Не все) Разве об этих чертях (в хорошем смысле слова), устроивших одно время офис в морге, забудешь.:super)

KPOBb
23.11.2010, 02:50
Nigward понимаешь если бы собирались оставить монаха но сменить оружие так бы и написали что у нас манах будет с другим оружием и другим названием а тут четка сказано не будет ( людям играющим в дьблу неинтересно раскачивать такие классы )

4epTuk
23.11.2010, 09:53
Рекомендую хотя бы ознакомиться с предметом, прежде чем что-то вываливать из себя.

Да, есть масса полной непотребщины и дешёвки, никто не спорит. Только вот судить исключительно всю индустрию по названиям типа Магнат курортов или Буря в стакане — как-то близоруко. Между тем именно игры Катаури заслужили высокие оценки как у наших, так и не наших. И я почему-то уверен, что здесь дело не в покупных обзорах.

Фанбои — это просто смешная предъява. Последний аргумент, когда аргументов нет.

Вот причем тут бывшие синг игры от Катаури и нынешний ммо проект. Возможно они и делали хорошие игры вот только большинство людей даже не знает их названия, и если бы они были такими хорошими как вы о них говорите я думаю о них бы знало народу побольше. Вот например спроси любого геймера что такое НФС, Старкрафт, Варкрафт, Диабло, Контрл Страйк, Фолаут и т.п и 99% ответят да я знаю эти игры, а на вопрос что такое Легенда о рыцаре, Демиурги, Космические рейнджеры большинство ответят я не знаю, наверно это какие то фильмы или книги или еще что нибудь.
То что вы фанбои это не последний аргумент а констатация фактов.
И еще раз повторюсь, потому что где то уже это писал, большинство кто защищает ройал квест делают это только из за того что им понравились прошлые игры от Катаури хотя наверно в глубине души понимают что проект явно не конфетка и наврятли будет популярен(темболее в 2012 году)

Senar
23.11.2010, 10:19
Вот причем тут бывшие синг игры от Катаури и нынешний ммо проект. Возможно они и делали хорошие игры вот только большинство людей даже не знает их названия, и если бы они были такими хорошими как вы о них говорите я думаю о них бы знало народу побольше. Вот например спроси любого геймера что такое НФС, Старкрафт, Варкрафт, Диабло, Контрл Страйк, Фолаут и т.п и 99% ответят да я знаю эти игры, а на вопрос что такое Легенда о рыцаре, Демиурги, Космические рейнджеры большинство ответят я не знаю, наверно это какие то фильмы или книги или еще что нибудь.
И еще раз повторюсь, потому что где то уже это писал, большинство кто защищает ройал квест делают это только из за того что им понравились прошлые игры от Катаури хотя наверно в глубине души понимают что проект явно не конфетка и наврятли будет популярен(темболее в 2012 году)
По сравнению с зарубежом, эти синглы - капля в море.
Космические реньджеры неплохи. Кингс баунти нудна, и по мере развития серии в неё все меньше хочется играть. Последня поделка, вообще тупой развод на деньги.

Но кому то нравится летать в фантазиях, ведь уже больше 20 лет летают и кушают разный бред. И ничего, все "довольны".:|)

ВинниПух
23.11.2010, 10:36
По сравнению с зарубежом, эти синглы - капля в море.
Космические реньджеры неплохи. Кингс баунти нудна, и по мере развития серии в неё все меньше хочется играть. Последня поделка, вообще тупой развод на деньги.

Но кому то нравится летать в фантазиях, ведь уже больше 20 лет летают и кушают разный бред. И ничего, все "довольны".:|)

По Кингс баунти не надо они выпустили последнию только ради офигенного редактора карт и пару карт вставили как пример.

А по поводу ММО все забавней на гохе. Все ждут мего игру Айон, Тера, АА и т.п. а потом массого разочаровываются и им предлагают ждать еще чего ни будь. Последний пример будит 100% Тера и все начнут ждать АА. Если честно это уже происходит.

4epTuk
23.11.2010, 11:07
А по поводу ММО все забавней на гохе. Все ждут мего игру Айон, Тера, АА и т.п. а потом массого разочаровываются и им предлагают ждать еще чего ни будь. Последний пример будит 100% Тера и все начнут ждать АА. Если честно это уже происходит.
Теру уже не кто не ждет так как большинство уже разочаровалось в ней :|)

Khiel
23.11.2010, 11:25
Отвечу на все и по порядку.
Бывшие синг игры от Катаури великолепно сделаны, так же великолепно, как и старкрафт, варкрафт, диабло и так далее. ММО это тоже игра, просто онлайновая. Дак с чего им заваливать проект, с учетом, что они не дураки и могут видеть минусы и плюсы других мморпг и на основе этого делать свою игру. Причем именно делать, а не копировать под кальку с какого-нибудь хита.

Насчет известности перечисленных мной игр. Ну не знаю, спроси любого поклонника героев меча и магии (а поклонников третьей части, уверяю тебя не меньше, чем варкрафта, или старкрафта), или тех, кто хотя бы следит за выпуском новых хороших игр, знают ли они что за игра Kings Bounty и наверняка получишь положительный ответ. А откуда такая известность у старкрафта, варкрафта и кс, думаю и сам догадываешься. В те времена, когда в них играли часами на пролет, большинство играло в клубах, где кроме этих игр, да еще и ла2, больше ничего и не было. А фэллаут известен лишь как эталон игры по апокалипсису. Вообще, судить насколько игра хороша по известности немного глупо. Ты знаешь такую игру как Psychonauts? Наверняка нет и многие не знают, но игра является шедевром и это не мои громкие слова. Ни в одном из ресурсов игра не получила ниже 9 баллов из 10.

Насчет фанбойства. Лично я знаю, что создавали катаури и насколько ее проекты качественно проработаны. А вот ты не знаком ни с одной из этих игр и даже не слышал о них и при этом говоришь, что эти игры полнейшая фигня, хоть на предыдущей странице у меня даны как минимум по 1 ссылке на рецензию. Не доверяешь этим издательствам, посмотри рецензии тех, кому доверяешь. Вообще, если считать фанбойством защиту хороших игр, то чую, я являюсь фанбоем всех хороших игр. В том числе и варкрафта со старкрафтом, хоть это и не совсем мое, но признаю, игры сделаны хороши и идеальны в своем поджанре.

Хм, про популярность. Рассматриваем мморпг на 2012 год. Сразу смотрим на мморпг в изометрии, ибо 3Д и изометрия совершенно разные вещи. Не веришь, сравни ро и ла2. Управление, механика, таргет и его отсутствие, геймплей, даже графически они делаются по разному. И аудитория в этих играх так же различается. Мне, например, изометрия нравится больше, чем полное 3Д. Итак, на 2012 год выйдет две корейские изометрические мморпг хорошего качества (возможно три) Cabal 2, Battle of Immortals и еще что-нибудь. Вот и вся конкуренция.

Bweil
23.11.2010, 11:37
Ну а касательно самой новости:
Приоритет в пве кажется странным. Не знаю конечно какой была РО при релизе... Но, РО мне запомнилось сугубо осадами и аренами, а пве было только вторым планом. Так что новость огорчает.
Так осады и арены разработчики уже пообещали, еще упоминали дуэли и БГ (вроде как). То есть ПВП меньше чем в РО быть не должно.

cegthgjgf
23.11.2010, 11:45
с высоким содержанием эллениума"
Чем то напоминает элуниум или это ток мне показалось?)

- Наиболее незначительным оружием ближнего боя будут катары и когти у ассасинов
Хмм мой любий класс есть уже хорошо

Братюнь те у кого появился комп в году эдак 2008 незнают ничего кроме тобой игр и то фол они знают из за 3 части.
Космические рейджеры до сих пор у меня на компе стоят.

4epTuk
23.11.2010, 11:57
А вот ты не знаком ни с одной из этих игр и даже не слышал о них и при этом говоришь, что эти игры полнейшая фигня,
Я вообще не рассматриваю старые игры от Катаури, я трезво оцениваю их новый проект исходя из новостей по игре, скринов и т.п.

Хм, про популярность. Рассматриваем мморпг на 2012 год. Сразу смотрим на мморпг в изометрии, ибо 3Д и изометрия совершенно разные вещи. Не веришь, сравни ро и ла2. Управление, механика, таргет и его отсутствие, геймплей, даже графически они делаются по разному. И аудитория в этих играх так же различается. Мне, например, изометрия нравится больше, чем полное 3Д. Итак, на 2012 год выйдет две корейские изометрические мморпг хорошего качества (возможно три) Cabal 2, Battle of Immortals и еще что-нибудь. Вот и вся конкуренция.
А нужна ли эта изометрия в 2012 году:dunno:

qw16
23.11.2010, 12:01
НФС, Старкрафт, Варкрафт, Диабло, Контрл Страйк, Фолаут
А что этО?:spy:

Вот причем тут бывшие синг игры от Катаури и нынешний ммо проект.
При всём!
Warning! Дальше будет идти моё сплошное ИМХО.:ahtung)
Знаешь в чём феноме'н ВОВа?
Эта игра по сути своей ближе к синглам, чем к ММО.
А общение и взаимодействие с другими игроками скорее как бонус. Громадный бонус.

Главная проблема большинства современных ММО в том, что их делают на базе ММО (того же общения и взаимодействия с другими игроками и всего, что с этим связано), а не сингла.
И люди играют в основном ради взаимодействия друг с другом, а не потому что игра хороша.
ММО сегодня это тот же вконтакт, в котором, кстати, уже зарегистрировано почти 100 лямов людей (пусть даже 50% дважды). А ВОВ игра.

Вот такие пирожки с котятами!:|)

Khiel
23.11.2010, 12:31
Я вообще не рассматриваю старые игры от Катаури, я трезво оцениваю их новый проект исходя из новостей по игре, скринов и т.п.
На форуме в разы больше информации, если хочешь трезво оценивать их новый проект, то тебе лучше туда. А тут так, обрывки различных фраз с форума, не всегда правильно передающие смысл слов разработчиков.

А нужна ли эта изометрия в 2012 году
А нужен ли сюжет в фильмах, когда и за картинку платят деньги?))) Изометрия дает совершенно другой геймплей и возможности в игре. Вархаммер 40к и варкрафт обе являются стратегиями в реальном времени, но отличий между ними полно, как в геймплее, так и в тактике. Так же и тут.

Cabalist
23.11.2010, 12:49

Как можно трезво оценивать проект, не рассматривая уже заслуженные игры, но зная лишь общее его направление и глядя на полтора скрина? Нонсенс.

Добавлено через 1 минуту

Куда уж нам, глупому стаду, до просвящённых мсье, знающих толк в действительно хороших играх. :redlol)

Добавлено через 4 минуты
Контрл Страйк

Контрл Страйк

Контрл Страйк

Большинство, о котором ты говоришь, не защищает Royal Quest, а просто не срёт на него. Feel the difference.

dadd
23.11.2010, 12:58
Теру уже не кто не ждет так как большинство уже разочаровалось в ней
а что такого случилось с Терой?

4epTuk
23.11.2010, 13:18
Главная проблема большинства современных ММО в том, что их делают на базе ММО (того же общения и взаимодействия с другими игроками и всего, что с этим связано), а не сингла.
Реальный ахтунг.:|) Ты наверно немного путаешься в понятиях что такое ММО, специально для тебя даю определение что это такое.
Массовая многопользовательская онлайн-игра (англ. Massively Multiplayer Online Game, MMO, MMOG) — сетевая компьютерная игра, в которой одновременно участвует большое количество игроков (в основном, не менее нескольких десятков).

Основным отличием MMO от большинства стандартных сетевых компьютерных игр являются два фактора:
MMO функционирует исключительно через Интернет — стандартные мультиплеерные игры могут функционировать через локальную сеть.
в MMO одновременно участвует несколько тысяч человек — количество одновременных участников в стандартных мультиплеерных играх ограничивается приблизительно сотней человек, а в большинстве случаев 64-мя или 32-мя игроками.

ММО сегодня это тот же вконтакт, в котором, кстати, уже зарегистрировано почти 100 лямов людей (пусть даже 50% дважды).
Социальные сети это немного другое, туда люди приходят именно общаться.

Мне вообще если честно не понятен ход твоих мыслей:shocked:

Как можно трезво оценивать проект, не рассматривая уже заслуженные игры, но зная лишь общее его направление и глядя на полтора скрина? Нонсенс.
Ответный вопрос как можно говорить что игра хорошая и защищать ее зная лишь общее его направление и глядя на полтора скрина? Я высказываю свое мнение и не кого не заставляю думать как я. Сколько людей столько и мнений.

Cabalist
23.11.2010, 13:40
Ответный вопрос как можно говорить что игра хорошая и защищать ее зная лишь общее его направление и глядя на полтора скрина? Я высказываю свое мнение и не кого не заставляю думать как я. Сколько людей столько и мнений.

Почему ты так невнимательно читаешь? Я не говорю о том, что это будущий хит и не дрочу на сеттинг. Просто не сру, ведь инфы ещё минимум.

qw16
23.11.2010, 14:13
Ты наверно немного путаешься в понятиях что такое ММО

Большинство нынешних ММО это РПГ. Я считаю, что в ММОРПГ должно быть больше не ММО, а РПГ.
Так понятней?

Мне вообще если честно не понятен ход твоих мыслей
Очень жаль.

Социальные сети это немного другое, туда люди приходят именно общаться.
Ты не поверишь! В ММО тоже полно общающегося народу. И вот именно, что "это немного другое", хотя различия, по идее, должны быть огромны.

4epTuk
23.11.2010, 15:05
Большинство нынешних ММО это РПГ. Я считаю, что в ММОРПГ должно быть больше не ММО, а РПГ.
Так понятней?
Может тебе тогда вообще не играть в ММО а довольствоваться синг проектами.
Ты не поверишь! В ММО тоже полно общающегося народу. И вот именно, что "это немного другое", хотя различия, по идее, должны быть огромны.
Ну так ММО и сделано чтоб общаться с живыми людьми только общение происходит в другом русле, как говориться общение общению рознь :|)
Почему ты так невнимательно читаешь? Я не говорю о том, что это будущий хит и не дрочу на сеттинг. Просто не сру, ведь инфы ещё минимум.
А почему ты выбрал сторону людей которые защищают эту игру?

aasheron
23.11.2010, 15:18
Контрл Страйк

Это диагноз... :censored:

ChubakaSaN
23.11.2010, 15:33
забавно как игре по которой есть только ролик и несколько слов присудили провал "века" оО

Cabalist
23.11.2010, 15:37
Большинство, о котором ты говоришь, не защищает Royal Quest, а просто не срёт на него. Feel the difference.

А почему ты выбрал сторону людей которые защищают эту игру?

/facepalm

DemonKnight
23.11.2010, 17:14
забавно как игре по которой есть только ролик и несколько слов присудили провал "века" оО
Это гоха=)
Большинство здесь обсирают игру не потомучто она плоха, а потомучто им просто хочется её обосрать=)вобще не понимаю как здесь можно с кем то спорить помойму это полнейший дебилизм:cw:

4epTuk
23.11.2010, 17:49
Уххх сколько защитников набежало :) Это становится интересным.
Это диагноз...
Прочитай в каком контексте упомянута эта игра. :brberbrb:
/facepalm
Это что значит ?

Зайди на форум, или почитай тут новости, об этой игре уже написано достаточно много чтоб делать первые выводы.

Рейтинг@Mail.ru