PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Не ходите дети за БД играть. :mad)

Страницы : [1] 2 3 4 5

rascal1975
15.12.2005, 14:50
Добрый день.

Вот добегался я до 40 левела и задумался - а нафига? Предстоит бегать до 58 уровня в большинстве своем одному. Вот все говорят что без БД не игра, но никто не хочет брать с собой маленького и хиленького БД на кач. И я их прекрасно понимаю, ибо до 40 левела еще худо/бедно один можешь бегать, но вот потом сложно. В группы практически не берут, потому-что толку от нас мало. В качестве танка мы так себе (я приукрашиваю), а одному качаться долго и иногда противно. Одного монстра завалил - сиди и жди прихода маны. С деньгами все время большие траблы, ибо все уходят на ДСС и склянки/антидоты. Ради этого приходится бить синих монстров для получения квестовых вещей, что бы срубить побольше денег. Если играешь сам, то с оружием/броней вообще полная ж**а.
Вот берет по доброте душевной тебя группа, а ты практически ничего в ней не делаешь. Пока ты монстра завалишь - тебя все хилеры матом обложат, ибо тратить ману им есть на что. Вот и стоишь в роли охраника, вдруг какой-то монстр на бедного хиллера бросится, авось ты и пригодишься.
В случайные партии тоже редко берут. Узнают уровень, и вежливо просят покинуть их ряды. Но ведь все, увидев БД, просят баффы. А ты не можешь им ничего сделать, ибо пока еще полный ноль.
Вот и приходится тешить свое самолюбие что подрастешь и всем покажешь. Но пока подрастешь - во всем разочаруешься.

Люди, помогайте маленьким!!!

С уважением.

З.Ы. Играть все равно не брошу.

dSGo
15.12.2005, 15:29
Ы? Найти хилера для дуо или группу своего уровня не судьба? Или после получения 2ой профы сразу хочешь идти во всякие ДВЦ и ТОИ?

rascal1975
15.12.2005, 15:33
Хех.
Находил, недолго это продолжалось.
Хочется 75 левел, шмот покруче, счет побольше, и что бы все называли богом! Шутка.
Просто хочется быстрее начать нормально играть, приносить добро и радость людям. А приходится медленно карабкаться вверх. Прям как в жизни.

Рейстлин
15.12.2005, 15:40
Добрый день.

Вот добегался я до 40 левела и задумался - а нафига? Предстоит бегать до 58 уровня в большинстве своем одному. Вот все говорят что без БД не игра, но никто не хочет брать с собой маленького и хиленького БД на кач. И я их прекрасно понимаю, ибо до 40 левела еще худо/бедно один можешь бегать, но вот потом сложно. В группы практически не берут, потому-что толку от нас мало. В качестве танка мы так себе (я приукрашиваю), а одному качаться долго и иногда противно. Одного монстра завалил - сиди и жди прихода маны. С деньгами все время большие траблы, ибо все уходят на ДСС и склянки/антидоты. Ради этого приходится бить синих монстров для получения квестовых вещей, что бы срубить побольше денег. Если играешь сам, то с оружием/броней вообще полная ж**а.
Вот берет по доброте душевной тебя группа, а ты практически ничего в ней не делаешь. Пока ты монстра завалишь - тебя все хилеры матом обложат, ибо тратить ману им есть на что. Вот и стоишь в роли охраника, вдруг какой-то монстр на бедного хиллера бросится, авось ты и пригодишься.
В случайные партии тоже редко берут. Узнают уровень, и вежливо просят покинуть их ряды. Но ведь все, увидев БД, просят баффы. А ты не можешь им ничего сделать, ибо пока еще полный ноль.
Вот и приходится тешить свое самолюбие что подрастешь и всем покажешь. Но пока подрастешь - во всем разочаруешься.

Люди, помогайте маленьким!!!

С уважением.

ну незнаю как ты а я своим 41лвл БД постояно в пати ношусь в основном с лукарями dance of fire знаешь ли очень полезная для них вещь ИМХО

:P.S.) в соло кач тоже норм

Sandena
16.12.2005, 18:15
Это все временно- чем выше будет уровень, тем проще будет с поиском группы. Удачи!

-=Gavreil=-
21.12.2005, 16:38
Почему сложилось такое мнение в игре что BD нужен только с 58 левела и только в warrior партии ? На низких уровнях дается con/myst и вперед в магическую партию , дуо тебя любой арчер возьмет уже с 40 левела .

Diller
24.01.2006, 00:54
Добрый день.

Вот добегался я до 40 левела и задумался - а нафига? Предстоит бегать до 58 уровня в большинстве своем одному. Вот все говорят что без БД не игра, но никто не хочет брать с собой маленького и хиленького БД на кач.
Ерунда! Тебе просто не везет с друзьями. Для друзей ты всегда будешь на месте, даже если оба меча сломаются разом :edance) Шютка) Самая лучшая пати - это свои люди. Так и знай. а вообще в пати объединяются игроки даже 8-15 уровня без профессии вообще. :cheesy) Дело не в БД как в классе, а в людях. И только в них. А профа хорошая. Умные КЛы таких ищут!

Stellar
24.01.2006, 01:15
Найди хороший клан.
А вообще, каждый выбирает чара под себя + человек, который не умеет искать или собирать группу никогда и не найдёт её.

Edited: necroposters. :smiley)

Frozka
02.06.2006, 22:09
скажу вам ребятки.. дело не в силе... и не в мп.. даже не в мечах.. а тем более не в лвле...дело в тактике... игра игрой, но тактика сво:pilot: я. Умеешь играть завалишь также быстро как и ТН... насчет маны..ЗАЧЕМ СКИЛАМИ... :unknw: скилы ху** 2 раза просто бей 2 раз скилл.. чередовые удары... ТАКТИКА ребятки тактика:banghead)

Kindret
05.06.2006, 15:47
Ну хз насчет тактики. Ну всё таки реал масс ПвП это не арена. На арене меня маг и на 10 лвл ниже порвёт: слип, дебаффы и 3-4 нюка, а вот в като маг застрявший между сопартийцами лёг только в путь, ну т.п., кстати может мну очень везло, но даггерщики равного лвл для БД вообще не соперники (дохли очень быстро). Глада до 60+ лвл мона попробовать вальнуть(если он УД прозевает).

Fuku
06.06.2006, 07:38
Kindret, это не тебе везло, это даггерам НЕ везло =)
А насчет тактитки... Ты проспал чуток, со своей работой, тут тема была немного поболее размером, насчет "тактики" многие успели высказаться. Пока модеры не увидели. =)

Kindret
06.06.2006, 12:57
Kindret, это не тебе везло, это даггерам НЕ везло =)

Ну с темными дагерщиками я не махался (:cray: 3 спецухи это жестоко)

Nakkiga
06.06.2006, 13:59
думала-думала, решила-таки отметиться.
на тему первого поста(да, я некропостер, раньше просто сказать нечего было) все брехня, меня как под белы рученьки одна пти на 48 схватила(до этого - исключительно клан... просто потом по времени не совпадали особо) - так до сих пор и качает. причем, моему лвл, по-моему, больше меня радовались... особенно, конечно, на 55 и 58:)
естественно, мне повезло с кланом и люди очень сильно помогали, начиная с 26-30 лвл, но и в левых пати меня танком брали на ура и никто ману на меня не сливал. просто ходить надо не с PP, а с SЕ. VR решает... и до сих пор пуллером-танком - на ап. Да, я не сильно это люблю, но, как шутил бывший КЛ - хотела быть СК - ну вперед:) потанкуй:)
а уж про соло я вообще молчу. с 52 - радостно сбегала от пати - и на кладбище. Милейшее дело, очень советую. Главное потактичнее подойти к вопросу выпрашивания баффов:) если зудеть не очень навязчиво, а потом и благодарить от души, то в следущий раз когда подойдете - без словб баффают:)

а вот про ПвП ничего сказать не могу:) не быль я там:) я, гаденыш, даже пати мемберов защищать не лезу:) но это уже исключительно иснтинкт самосохранения:) т.к. пати и, соответсвенно, противники, у меня 70+... мне со своим вшивым 58-60 там делать было нечего:) да и сейчас, в общем, тоже:)

Резюме: мне, как суровому carebear, BD - то, что доктор прописал. Опять же, мое чудовище каждый вечер тешит мое чувство прекрасного:)) Но играть этой прелестью не советую:)))))))) как где-то уже сказали, слишком много:))))
а то ценить перестанут:)

Elwind
10.06.2006, 13:47
У нас уже ценить перестали. Мало того, что регулярно качаюсь соло, так еще и повсеместно натыкаюсь на качающихся соло других БД... Зрелище то еще...

Jly4uk
10.06.2006, 13:58
Народ, БД в С5 будет самым гимпнутым гимпом, делайте реролл все >.<

Витар Лаэда
10.06.2006, 14:10
а вот и не буду) БД - навсегда)

xRENDER
10.06.2006, 15:48
У нас уже ценить перестали. Мало того, что регулярно качаюсь соло, так еще и повсеместно натыкаюсь на качающихся соло других БД... Зрелище то еще...
неправда, я вчера качал своего БД и мне предложил пати... другой БД =)

Jly4uk
10.06.2006, 15:53
Интересно, фуллпати БД порвет фуллпати арчеров? Или хотябы любую другую фуллпати. %)

Refugee
10.06.2006, 16:32
скажу вам ребятки.. дело не в силе... и не в мп.. даже не в мечах.. а тем более не в лвле...дело в тактике... игра игрой, но тактика сво:pilot: я. Умеешь играть завалишь также быстро как и ТН... насчет маны..ЗАЧЕМ СКИЛАМИ... :unknw: скилы ху** 2 раза просто бей 2 раз скилл.. чередовые удары... ТАКТИКА ребятки тактика:banghead)

:redlol) :redlol) :redlol)
1-что за маразм?
2-Русский язык учи,соучаснег
:redlol) :redlol) :redlol)

Renkinjitsushi
10.06.2006, 18:11
опа, а чего это мой пост стерли... в нем кстати говорилось, как классно на самом деле качать БД... рассово-классовая дескриминация прямо =)

HacTpoeHue
11.06.2006, 07:49
Народ, БД в С5 будет самым гимпнутым гимпом, делайте реролл все >.<
Почему это гимпом? Наоборот танцы по мп подешевеют :smiley)

Renkinjitsushi
12.06.2006, 00:42
откуда инфа об уменьшении мп?

HacTpoeHue
12.06.2006, 06:31
откуда инфа об уменьшении мп?
Из патча.
Song/Dance MP costs reduced.

А откуда инфа что бд гимп??

Renkinjitsushi
13.06.2006, 11:20
блиин, так это ж клево!!! а чего говорят, что потребление возрастет... пугают только =)
и да, кстати, откуда инфа, что гимп, я бы тоже хотела знать =))) ничего не гимп, а очень даже убер, где вы видели нормальную пати без БД?=)

Nakkiga
13.06.2006, 14:04
мучает вопрос: что у тебя с английским и френдлистом?
я без пати сижу максимум 1 вечер в неделю, чаще - я в одной пати с момента захода, а через 30 минут меня пинает другая чтоб я к ним летела....
сейчас, конечно, тяжеловато из-за войн и ганков, но нейтралов у меня в листе тоже немало....

Elwind
13.06.2006, 18:33
мучает вопрос: что у тебя с английским и френдлистом?
я без пати сижу максимум 1 вечер в неделю, чаще - я в одной пати с момента захода, а через 30 минут меня пинает другая чтоб я к ним летела....
сейчас, конечно, тяжеловато из-за войн и ганков, но нейтралов у меня в листе тоже немало....

С английским у меня более чем, а вот с френдлистом, да, не шибко. Необщительный я. Однако, BD LFG в чат спамю регулярно, пусть и безуспешно зачастую.

CAD
14.06.2006, 08:36
а найти клан, не судьба?
!BD xx+ LF russian Clan
если с en проблемы

Ineya
14.06.2006, 12:28
БД не могет пати найти о.0
а где ищешь?

Nakkiga
14.06.2006, 23:47
С английским у меня более чем, а вот с френдлистом, да, не шибко. Необщительный я. Однако, BD LFG в чат спамю регулярно, пусть и безуспешно зачастую.
гм... ну тут либо поднимать уровень общительности либо делать реролл:(
необщительные БД нормально не качаются.... без клана.
при прочих равных, возьмут БД, который на ресте сможет как минимум поддержать беседу... ну да это ко всем классам относится:)

maxchum
15.06.2006, 02:36
Из патча.
Song/Dance MP costs reduced.

А откуда инфа что бд гимп??
Вроде писали что adjusted а не reduced.
Т.е. в какую сторону-ещё не известно (по-крайней мере мне :)).
Хотя пофиг, Д Д С Д С держу легко, даже Д С Д С Д не напрягает :)

CAD
16.06.2006, 16:26
инфа вроде тут http://www.l2guru.com/forum/showthread.php?t=33503

BLADEDANCER/SPECTRAL DANCER
Skill Changes
- Freezing Strike: Duration has been reduced.
- Agression: Can be used on players.
- Drain Health: MP usage reduced.
- Dances MP Cost and range have been reduced (Unconfirmed, just rumors about it).
New Skills
- Demon Bladedance (55): Decreases the p.atk and m.atk of surrounding enemies for a brief moment. Can be used when equipped with dual swords. Low land ratio. Decrease P.Atk about 35%.
- Arrest (55): Taunts and puts the enemy in a state of hold for a brief moment. Cannot be recasted while the the hold state is in effect. Success ratio seems rather high. Range is short (500 or less). Root effect lasts 8-10s seconds. The difference with 'Shackle' skill is unknown. SPS can't be used. Hold duration and reuse time are almost the same. Has agression effect.

я счастлив!!! >.<

CAD
16.06.2006, 16:29
вот еще про Agression, боюсь это уже боян http://www.l2orphus.com/forum/index.php?showtopic=155065&st=0

- Agression effects changed for PvP. To PC, Hate's effect is now 'Target me, and then attack'. The target’s actions are not locked, they can cancel the effect by clicking on the ground or when they perform other actions. The success rate does not seem to be guaranteed, there are times when the target don’t change. The hate skill from their 1st class change seems to only be able to change the target.

HacTpoeHue
16.06.2006, 17:09
вот еще про Agression, боюсь это уже боян http://www.l2orphus.com/forum/index.php?showtopic=155065&st=0

- Agression effects changed for PvP. To PC, Hate's effect is now 'Target me, and then attack'. The target’s actions are not locked, they can cancel the effect by clicking on the ground or when they perform other actions. The success rate does not seem to be guaranteed, there are times when the target don’t change. The hate skill from their 1st class change seems to only be able to change the target.
Вот это мне как-то не особо... Дико как-то...

CAD
16.06.2006, 23:45
Вот это мне как-то не особо... Дико как-то...

я вот то же думаю, это что получается hate & die ^^

Nakkiga
18.06.2006, 23:45
этот скилл для самоотверженных БД:))))))))))

Kindret
19.06.2006, 16:10
этот скилл для самоотверженных БД:))))))))))
Надо НЦСОФТ попросить ввести звезду героя для БД юзающих такие примочки:lalala:

Nakkiga
19.06.2006, 16:48
Надо НЦСОФТ попросить ввести звезду героя для БД юзающих такие примочки:lalala:
да-да:)
прошу прям ща каждому на ()() в виду мишени:)))))))))))))) гггг

а еще такую же каждому даггеру, возомнившему себя танком, и каждому бафферу, мечтающему о лаврах паровозера:)))))

Walderdbeere
19.06.2006, 17:18
БД это одинокий еще тут? пм мну

Venger
09.07.2006, 03:51
И правельно сделаеш... Я играю на сервере с рэйтами x1 уже год за БД... и сколька меня бы не просили играть за другова.... я всёравно хочу дойти до конца с БД... вот уже 68... и даже щас меня уговаривают бросать это.... но я и не собираюсь....

П.С. качался с 62 в парти... а до этого без парти ....

Gibboustooth
18.07.2006, 16:51
А мона СвС-у тут поплакаться? У нас в разделе что-то нет такой темы...

Витар Лаэда
18.07.2006, 16:53
а я люблю свс) мы с ним в паре врачи психологи) - как говорит мой КЛ - "вы из меня психа делаете, а без вас я спокойный нормальный глад")))))))

Gibboustooth
18.07.2006, 17:28
Нет! Все плохо! Грядет конец света! Ну дааайте поплааакатся в жи-жилееетку! На сооски денег нееету! Хп мааало, п.деф мааало, п.атт мааало! Мобы злыыые, бьют б-б-бооооольно! В п-пати не беру-у-ут!

Во, аж полегчало :)

HacTpoeHue
18.07.2006, 17:42
Нет! Все плохо! Грядет конец света! Ну дааайте поплааакатся в жи-жилееетку! На сооски денег нееету! Хп мааало, п.деф мааало, п.атт мааало! Мобы злыыые, бьют б-б-бооооольно! В п-пати не беру-у-ут!

Во, аж полегчало :)
Бедняжечка :cray:

Walderdbeere
19.07.2006, 12:17
Все супер! Еще жить и жить! Сосок в ВХ запас на голодные времена, хп - норм, пдеф устраивает. Мобы умирают быстрее чем меня бьют. В пати берут регулярно :lalala:

з.ы.
Мля.. аккаунт закончился :cray:

Saa1
19.07.2006, 14:02
Я тоже в игре не особо общительный ...

До 49 френд лист был маленьким и особо не юзался ... после 52 начал понемногу пополнятся ... после 55 стал активней ... после 58 заношу туда всех более/менее приличных лидеров собирающих пати ...

В итоге по пути к 58 думал вешаться, сейчас уже иногда бывает: только заходишь, летит привати: пати бушь, задно тут же инвайт от другой пати и в фриенндлист спике тоже вопрос от третьей пати ...

Большой френд лист - то что должен иметь каждый BD и SwS.

Gibboustooth
19.07.2006, 21:15
Бедняжечка :cray:
Я к вам буду периодически заходить плакацца :victory:

Витар Лаэда
20.07.2006, 09:17
Я к вам буду периодически заходить плакацца :victory:

Заходи когда хочешь) :drinks: - это дело такое) тут свс-ов любят):yahoo:

Nakkiga
20.07.2006, 09:25
нивсех:)
я вот нилюблю СвС, которые на мою ману чихают:)
надуваюсь и уползаю в темный угол:) оттуда злобно ругаюсь пока его песни не упадут:)

Kindret
20.07.2006, 13:23
нивсех:)
я вот нилюблю СвС, которые на мою ману чихают:)
надуваюсь и уползаю в темный угол:) оттуда злобно ругаюсь пока его песни не упадут:)
+1:good:

Ersyt
20.07.2006, 16:28
Как говориться кто ищет тот всегда найдет!!!Парти BD найти не проблемя...ну а если на 58lvl то ваще проще...есть танцы Fury/Fire/Warrior все больше партии и не надо!!!да к таму жебабло закалачивать!!

Рейтинг@Mail.ru