PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Вопрос к играющим БД.

rascal1975
15.12.2005, 09:23
Добрый день.

У БД есть умение Power Break. Вопрос вот в чем. На монстра оно действует только один раз или можно наложить 2-3? Просто если медленный монстр, то пока он дойдет до меня, я уже 2 раза успеваю его применить. Вот как оно действует? Только один раз или суммируется?

С уважением.

john doe
15.12.2005, 09:59
эффект не суммируется. бывают фейлы.
не самый интересный скилл - hex гораздо полезнее

Calligula
15.12.2005, 10:05
Да и вообще эти скилы скорее для пвп, а не для мобов. А в пати у БД вообще не будет возможности тратить на это ману, ибо 3 танца надо держать нон-стоп.

rascal1975
15.12.2005, 10:17
Не знаю как в ПвП, но так как я сейчас в основном качаюсь соло (40 лев мало кому нужен), то делаю Dance of Fire, кидаю на моба Power Break, если успеваю то и второй раз кидаю, потом бью его фризом, отбегаю и луплю Хексом. После этого пинаю до победы. Да, в пати мне это не пригодится, но до нормальной пати мне еще далеко, ой как далеко. Вот пока один и бегаю.

Warper
15.12.2005, 14:41
Нет, второй раз (если первый прошел) не даст ничего.
Лучше уж дрейнить его

Fuius
15.12.2005, 19:18
Да HEX вещ, 30% (кажется) P. Def как сдувает на 2 минуты)

Fuius
15.12.2005, 19:22
Не знаю как в ПвП, но так как я сейчас в основном качаюсь соло (40 лев мало кому нужен), то делаю Dance of Fire, кидаю на моба Power Break, если успеваю то и второй раз кидаю, потом бью его фризом, отбегаю и луплю Хексом. После этого пинаю до победы. Да, в пати мне это не пригодится, но до нормальной пати мне еще далеко, ой как далеко. Вот пока один и бегаю.

Да уж весёлая у тя жизнь! Пара мобов и ошень долго ждеш восстановления МАНЫ

-=Gavreil=-
21.12.2005, 16:43
PB был нужен на низких уровнях , в последствии используется крайне редко .
p.s. на 72 левеле focus mind 6 , с ним прекрасно держится 3 танца + спам hex .

Himmi
03.01.2006, 01:23
Да HEX вещ, 30% (кажется) P. Def как сдувает на 2 минуты)
~21% и PB и Hex. И не 2 минуты а поменьше. PB падает намного раньше хекса. А вообще Гавр правильно сказал, PB на хайлвл не имеет смысла. Его даже на экспинге тяжело использовать, я умудряюсь фейлить на белых мобах в DVC под Emp +bsps -ставил эксперимент, фейл процентов 30-40, а хекс ложился 100%. В общем бредовый скилл, по крайней мере с его вероятностью прохождения.

ЗЫ. Гавр вот ты где оказываешься :cool) давай назад возвращайся

Lazy Ranma
04.01.2006, 21:53
На 15 секунд

Devilhead
19.01.2006, 21:46
PB был нужен на низких уровнях , в последствии используется крайне редко .
p.s. на 72 левеле focus mind 6 , с ним прекрасно держится 3 танца + спам hex .

s 68 mozno derzhat 3 tanca + hex (esli swsa net ili esli DDD SS idut)

-=Gavreil=-
20.01.2006, 11:26
Хаха , нереал на 68 держать 3 танца и спамить hex . Да , можно кинуть 2-3 раза за 2 минуты , но спам никак .

Devilhead
24.01.2006, 11:29
esli ti ne xochesh derzhat eto odno no ix mozhno derzhat proverenno

a spamit ne prixoditsia na 1 moba 1 raz hex xvataet vrode :)

GvenJD
24.01.2006, 12:50
Прально говорят, PB только для пвп. Hex - время от времени, как мана позволяет, но не более 1 раза. На рейд-боссах можно и N раз. Еще хорошо, если есть речарджер с лишней маной для восстановления маны БД. Кстати, танцы БД уже с 40 конкретно востребованны, у меня никогда не было отказов в пати на 40+. Соло, конечно, можно, и без проблем. До 55 можно хорошо качаться соло в ДВ, к примеру.

-=Gavreil=-
24.01.2006, 16:01
esli ti ne xochesh derzhat eto odno no ix mozhno derzhat proverenno

a spamit ne prixoditsia na 1 moba 1 raz hex xvataet vrode :)

На кариках приходится практически спамить hex , в necro/cata в комнатах с резистом аналогично .

Devilhead
24.01.2006, 19:50
На кариках приходится практически спамить hex , в necro/cata в комнатах с резистом аналогично .
nu xz mb i tak esli bez BSPSa i bez emp

umenia s bsps a (ili B) i s empom proxodit s 1 raza

-=Gavreil=-
25.01.2006, 10:45
Речь идет не о проходимости , а о кол-ве . Больше чем 1 раз не кидаю , пока перезарежается моба уже подчти убивают .

Devilhead
27.01.2006, 06:08
Речь идет не о проходимости , а о кол-ве . Больше чем 1 раз не кидаю , пока перезарежается моба уже подчти убивают .
nu inogda bivaet da

naprimer v witch/martyrs v mini party (ia+HE+PP+EE) Mp ne xvataet (no EE reshaet :wink) )

v DO/FP/Disc catax v bolshoi party (6-7) Mp norm

v toi na 9-12 s MP vse norm

V dvc u serdca v full party ne xvataet

Venger
31.01.2006, 12:07
Добрый день.

У БД есть умение Power Break. Вопрос вот в чем. На монстра оно действует только один раз или можно наложить 2-3? Просто если медленный монстр, то пока он дойдет до меня, я уже 2 раза успеваю его применить. Вот как оно действует? Только один раз или суммируется?

С уважением.
Все просто ... Видиш ли у БД есть два Cursed-Buff это Power Break и Hex ... они используйца при противнике с болшим Дмг и большым П.дефом .... если у цели много брони , и сложно пробить то используй Hex только через БсПс ... если же у цели большая атака то делай Power Break через БсПс ...

-=Gavreil=-
01.02.2006, 16:01
Хм а кто кидает PB в пвп ? Лично я таких не встречал . Только на реид босов кидаю и все . Тот же самый hex выгоднее кидать . Разницу в залпе лучников по ассисту вполне ощутимо видно , а если кинуть PB , то это всего лишь уменьшит атаку у одного противника , что никак не скажется на исходе пвп ... Думаю смысл понятен . Смысла нет менять "немного пониженный дамаг одного противника" на "скорость убийства" онного .

anozer
29.03.2006, 15:20
так ребят такой вопрос сколько на оффе время действия (сколько он на противнике весит) скилов Hex и Power Break и ихнее время каста, был бы очень признателен если бы вы привели сылку с официального ресурса где это написано.

За ранее благодарен.

Рейтинг@Mail.ru