PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : mtg :)

Garro
11.11.2010, 00:30
Кто играет, признавайтесь :) Мне совет нужен :hapydancsmil:

Zerger
11.11.2010, 01:08
Если речь идет н меджик зе газеринг то я ооооочень давно страстно увлекался *одна из лучший коллод тех времен:redlol)* конечные сеты, когда я забивал были *вспоминает* семерка и пару следующих.:lalala: Если что-то не из нового - могу подсказать =)

Собственно основа и название моей деки =) до сих пор целая:bow)

Garro
11.11.2010, 01:32
Я сам новичок совсем) Хотел поинтересоваться мнением отцов о колоде)

Zerger
11.11.2010, 01:49
Присылай, погляжу. ПОвторюсь только, в новым тяжело разбираюсь. :cw: Но на всяких форумах полно тем, где новичкам помогают деки делать(собственно в любом деле). Обычно, я ходил в клуб, где все играли, там тож.

Я только погляжу:brberbrb: Объективной оценки дать не смогу:|)

Garro
11.11.2010, 02:05
Main Deck
60 cards

12 Island
12 Mountain

1 Argent Sphinx
2 Blade-Tribe Berserkers
3 Chrome Steed
2 Embersmith
1 Etched Champion
2 Iron Myr
2 Lumengrid Drake
2 Memnite
2 Riddlesmith
2 Silver Myr
3 Snapsail Glider
2 Trinket Mage
1 Accorder's Shield
1 Darksteel Axe
1 Disperse
1 Echo Circlet
3 Galvanic Blast
1 Golem Foundry
1 Golem's Heart
2 Rusted Relic
1 Sylvok Lifestaff

Добавлено через 2 минуты
http://www.wizards.com/magic/TCG/productarticle.aspx?x=mtg/tcg/scarsofmirrodin/themedeck#deck2

Metalcraft, думаю купить поиграть со знакомым но вот в сомнениях...вроде это немного необычная колода для "синей" манеры игры, но среди нового сета "шрамов" эта вроде наиболее "синяя"

Zerger
11.11.2010, 02:21
Там должен быть вкладыш, где описывается стратегия деки. Щас вроде во всех стартовых пишут. Если для познания то сойдет конечно! Для того стартовые и созданы.

Пс :|) Но не больше =)Щас пойду почитаю на ночь глядя про новые карты.. Аж самому интересно стало...:victory:

Пс2 если собираетесь со знакомыми лучше начать вместе, чтобы примерно все равны были. Если кто-то уже играет - вдвойне лучше. У нас во дворе была каша, когда я играл уже на чемпах, а остальные естественно меня выйграть не могли. Не оч интересно выходило. :|) Потом правда подтянулись.

Лично мне всегда симпатизировали красный-синий-черный цвета, так что выбор весьма не плох. :redlol) (Хотя я играл вообще артефактами)

Пс 3... Поглядел новые обилки, правила..Кароче надо сидеть и читать тут все по-другому теперь. Когда будет дека - нужно учить правила, мы года 2 играли, не зная даже трети всего, естественно плохо отражалось в будущем. Притом не знанием ой как пользуются враги :smiley) Ну эт я так..

Осталось пару дружков, я спрошу, как лучше поступить с выбором.:nice) Позже отпишу.

Пс 4 на сколько я знаю, щас есть так называемые "дуэльные деки" если есть в продаже присмотритесь. Для войны 1х1 само то. Минус, что они только для игры между собой, хотя из нескольких таких можно составить что-нить... Но это как вариант.

Duel Decks: Divine Vs. Demonic
Duel Decks: Elspeth Vs. Tezzeret
Duel Decks: Elves Vs. Goblins
Duel Decks: Garruk Vs. Liliana
Duel Decks: Jace Vs. Chandra
Duel Decks: Phyrexia Vs. The Coalition

Garro
11.11.2010, 02:29
Да у нас компания небольшая) Помимо меня пара друзей и жена одного из них...вот решили закупиться все этим новым сетом "шрамов" и поиграть вместе :) Колоды выбрали разные...думаю будет интересно)

Zerger
11.11.2010, 02:35
Новичковые деки собраны очень достойно( так мне ответил про) так что каждый каждого сможет обыграть )):redlol) Потом расскажешь =)

Garro
11.11.2010, 03:19
Любопытно зачем в такие новичковые деки кладут бустер)

Добавлено через 27 минут
И насколько критично наличие каунтеров?

Nevada
11.11.2010, 04:10
Игра онлайн, или я не в теме? :|)

Добавлено через 15 секунд
А, лол, понятно :redlol)

Illusi0n
13.11.2010, 15:51
На сколько сейчас актуально в нее играть ?
Просто помню раньше кешили клубы и турниры от фанатов.

Zerger
13.11.2010, 17:09
На сколько сейчас актуально в нее играть ?
Просто помню раньше кешили клубы и турниры от фанатов.

Я б сказал ажиотаж не спал. Сейчас интерес не меньше.:|)

RuEvE
21.11.2010, 13:19
Что ето за щет?

Рейтинг@Mail.ru