PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Помощь новичку

LostTime_renamed_654235_05032020
05.11.2010, 13:45
Решил вот попробовать в Аллоды с играть, проблемы с ноут, поэтому надеюсь на 512 у меня потянет xD
Мне не понятно на счет классов, разве нету чисто класса танка? С щитом.
Мистики идут как дебафферы?
И вопрос за кого лучше играть за Лигу или Империю? Не в смысле того, кто рулит, а за кого интереснее играть.

Dzen
05.11.2010, 18:03
"Чисто танка с щитом" можно сделать из храмовника или из воина. Рекомендую попробовать храмовника, класс действительно получился необычный из-за работы с барьерами.
Лига - это стиль русских сказок. В наличии Баба-Яга, Ермак, Серый волк, Тридевятое царство и тд
Империя - это стиль СССР. В наличии агит.плакаты "А ты записался добровольцем?" на стенах, бочки с квасом, паровые телевизоры, орки-милиционеры, прописка и тп
Считается, что за Лигу играет больше людей, но за Империю выше скилл.

05.11.2010, 18:58
Ну наверное за Империю пойду))
А какой востребованный класс в игре? Хотелось бы быть востребованным в пати)) а не искать по пол часа

Добавлено через 14 минут
И можешь подсказать, кто в игре баффер, а кто норм хил?

ko6p
05.11.2010, 20:12
И можешь подсказать, кто в игре баффер, а кто норм хил?

бафферов как класс в игре нет, как таковых. Есть несколько пати бафов, которые дублируются у разных классов.

Жрец - хилл по 1 цели( по танку), некр хилл по пати.

Мне не понятно на счет классов, разве нету чисто класса танка? С щитом.
Мистики идут как дебафферы?

Чистый танк это палладин. Вар тоже может танчить, но уже менее успешно. в принипе, танчить раньше 42го уровня тебе надо будет крайне мало, так что есть смысл качаться в ДД билде и лишь потом респекаться в танка.

И вопрос за кого лучше играть за Лигу или Империю? Не в смысле того, кто рулит, а за кого интереснее играть.

в принципе без разницы. За Лигу удобнее играть в плане расположения основных мест посещения во время игрового процесса (тп, аукцион, героики и тд.). За лигу более интересные квесты (на мой взгялд) и за Лигу играет намного больше народа.

05.11.2010, 20:18
Ясн... Жаль, думал может за танка/баффера поиграть...
Придется идти Храмовником - Комиссаром
Маги уже надоели... ))

Добавлено через 4 минуты
в принципе без разницы. За Лигу удобнее играть в плане расположения основных мест посещения во время игрового процесса (тп, аукцион, героики и тд.). За лигу более интересные квесты (на мой взгялд) и за Лигу играет намного больше народа.
Ну я уже определился за Империю, пойдут из-за того что людей меньше за неё)) баланс сил должен ведь быть какой то))

Чистый танк это палладин. Вар тоже может танчить, но уже менее успешно. в принипе, танчить раньше 42го уровня тебе надо будет крайне мало, так что есть смысл качаться в ДД билде и лишь потом респекаться в танка.
А Комиссар ? (Империя)

Dzen
05.11.2010, 20:59
Комиссар - это и есть Храмовник, т.е. танк. Просто у каждой расы он называется по своему: Кания - Витязь, эльфы - Паладин, Хадаган - Комиссар, орки - Каратель. Отличаются друг от друга одним расовым умение и внешним видом :) У Комиссара прекрасное расовое умение - он ставит флаг снижающий урон по находящимся рядом союзникам.

ko6p
05.11.2010, 21:12
У Комиссара прекрасное расовое умение - он ставит флаг снижающий урон по находящимся рядом союзникам.

В последнем патче убрали эту мега полезную абилку. Теперь у комиссаров вместо нее атакующий скилл - удар комиссара.

05.11.2010, 21:23
Млин столько классов)) и хз кем играть))

Dzen
05.11.2010, 21:45
В последнем патче убрали эту мега полезную абилку. Теперь у комиссаров вместо нее атакующий скилл - удар комиссара. Мда, убирают уникальные фишки и делают все одинаковым... Ну ничего, видимо уже совсем скоро все классы обтесают до идеального для аструмомыловцев вида - сферические совершенно одинаковые передвижные стенды для рун :)

ko6p
05.11.2010, 21:46
классов то 7 всего. что до рассовых абилок, то если они раньше и были полезны, то теперь их порезали ниже плинтуса, и реальной пользы от них почти что нет(

Играй палладином - не оишбешься. хороший класс, и в пвп и в пве, естественно, в грамотных руках)

Dzen
05.11.2010, 21:53
Да, храмовники и правда хорошо вышли. Вот только контроля у них нет :) Меч и тот порезали ****и.

05.11.2010, 22:13
Храмовником в соло можно играть? Или он зависит от группы?

Добавлено через 1 минуту
И Вечный Зов это новый серв?

ko6p
05.11.2010, 22:18
да, если какчать его вначале как ДД то можно и соло играть. Группового кача в АО нет в принципе, группы нужны только на боссов или в инсты.

Все сервера созданы в одно и тоже время год назад с разницей в пару дней)

05.11.2010, 22:21
Ладно, разберусь))

Martar
05.04.2011, 12:53
скажите, а у меня в некоторых местах очень темная графика, как с ней быть? нигде в настройках что т не найду

ko6p
05.04.2011, 13:48
ползунок "яркость" на самой главной вкладке графических настроек в самом начале.

Martar
05.04.2011, 14:09
Спасиб:nice)

Рейтинг@Mail.ru