PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Всем привет

skif
30.10.2010, 22:25
Глянуть бы глазком бы :)

Stavr
31.10.2010, 22:02
Заинвайтил пока обладателя альфа-ключика, 2 обладателей VIP-Beta ключиков, Люмену, Вадимыча и Кришопа.

_pain_
31.10.2010, 23:03
во) нас тут никто не увидит да? прям совсем никто кроме инвайтнутых?
пс. Ставр в асе чот молчишь у меня всё готово.

skif
31.10.2010, 23:36
Вопрос номер 1: бета фазная? То есть серверы работают 24/7 или по 1 часу в условную субботу?
Вопрос номер 2: сколько весит клиент?
Вопрос номер 3: шаринг аккаунта возможен?

_pain_
31.10.2010, 23:40
Глянуть бы глазком бы :)
пока лучше не надо) есть шанс испортить впечатления хотя бы от визуальной части. пока это не то что показывали на выставках.там было чтото типо демо версии. сейчас половина ползунков настройки графики не работает,сглаживания нет,ну и оптимизация не финальная. дождитесь Збт.оно совсем скоро)

Добавлено через 2 минуты
Вопрос номер 1: бета фазная? То есть серверы работают 24/7 или по 1 часу в условную субботу?
Вопрос номер 2: сколько весит клиент?
1.сейчас тест разработчиков на сервере разработчиков. там играют разрабы да журналистов штук 10. и сейчас тест круглосуточный.
2. почти 6 Гб
3. у тех кто взял вип ключик мб а мне яйца оторвут)

Stavr
01.11.2010, 00:35
во) нас тут никто не увидит да? прям совсем никто кроме инвайтнутых?
пс. Ставр в асе чот молчишь у меня всё готово.
Да я по выходным почти не захожу ни в Аську, ни на Гоху. Завтра на работе заберу чего накидал в аську и начну компоновать.

skif
01.11.2010, 00:48
пока лучше не надо) есть шанс испортить впечатления хотя бы от визуальной части. пока это не то что показывали на выставках.там было чтото типо демо версии. сейчас половина ползунков настройки графики не работает,сглаживания нет,ну и оптимизация не финальная. дождитесь Збт.оно совсем скоро)

Добавлено через 2 минуты

1.сейчас тест разработчиков на сервере разработчиков. там играют разрабы да журналистов штук 10. и сейчас тест круглосуточный.
2. почти 6 Гб
3. у тех кто взял вип ключик мб а мне яйца оторвут)

Ну меня как-бы этим не напугаешь, всё таки в ммо играем с 97 года :) Участвовал в 90% бэт от Ac2, eve, wow, la2 до warhammerov и swtor.

Ощем посмотреть хочется не графику, а на зачатки геймплея, которые со временем перерастают в минусы или плюсы.

_pain_
01.11.2010, 09:23
ну.пока скучать не приходится.рифтов много. а нападения на точки с неписями тоже весьма часты и приходится отбиваться.некоторые рифты жоские и соло закрыть проблематично даже своего лвла,некоторые легкие 3х стадийные, некоторые 5 стадийные со стадиями на время(один удалось закрыть на 10 лвле он был 7го.умер 3 раза, благо респ был близко) квестов много,на бг попасть не удалось ибо народу нереально мало. вобщем для такого этапа теста мне понравилось весьма)

4ykaZI
01.11.2010, 09:40
pain13 кобанидзе так ты тестиш ужо, а еще ключик просиш айаяйяйяй :redlol)

VIPBeta легко :smiley)

Stable
01.11.2010, 10:03
Ммм, а ролики и скрины здесь будут выкладывать? Или только обмен аками?
Играть некогда, но хотелось бы посмотреть на живой геймплей.:blush:

Stavr
01.11.2010, 11:03
Ммм, а ролики и скрины здесь будут выкладывать? Или только обмен аками?
Играть некогда, но хотелось бы посмотреть на живой геймплей.:blush:
Как уже было сказано выше, с Альфы роликов и скринов скорее всего не будет, т.к. смысла особого нет в них. А вот с бета-эвентов будем выкладывать тут оба вида материалов.

_pain_
01.11.2010, 11:53
кобанидзе так ты тестиш ужо, а еще ключик просиш айаяйяйяй
ато):|)
скоро збт потерпите) а там уже ни какой нда не остановит от скринов и роликов)

Добавлено через 14 минут
Итак. альфа сервера закрыты до старта ЗБТ и для подготовки к нему соответственно. примерный старт ЗБТ следующая неделя.

Krishtop
01.11.2010, 12:19
Осталось раздобыть вип ключ за неделю)

4ykaZI
01.11.2010, 13:42
примерный старт ЗБТ следующая неделя.
:nyam:

Vadimich
01.11.2010, 15:38
Буквально пара вопросов.
1.Системные требования указанные в бета треде это совсем минимальные, чтобы только до меню загрузки дойти или на этом можно сносно играть?
2.В альфе был доступен лвл кап, до какого лвл прокачался и какая по ощущения сейчас скорость прокачки (ясно что скорее всего ускоренная для целей теста но тем не менее)?
3.Кабалист! О чем это? Если видел конечно.

Simper
01.11.2010, 15:44
пейн, как интересно ты в альфу попал) гильд инвайт?
группой рифт пробовал закрывать? сильно сложность меняется? как ощущения?
если в ваху играл - от тамошних паблик квестов есть существенные отличия?

ps: омг, 666й пост

_pain_
01.11.2010, 20:42
1.Системные требования указанные в бета треде это совсем минимальные, чтобы только до меню загрузки дойти или на этом можно сносно играть?
вобщем у меня гтх260 7Гб оперы и кор2дуо е8400. так как это была альфа я был готов не к лучшей оптимизации. фпс в максималную нагрузку неписей\в рифте просидал.чутка убавив обзор травы и обзора уже всё летало.
2.В альфе был доступен лвл кап, до какого лвл прокачался и какая по ощущения сейчас скорость прокачки (ясно что скорее всего ускоренная для целей теста но тем не менее)?
да был доступен кап.ну чтоб не заморачиватся разрабы на альфа акки создавали двух 50 лвл персонажей со всеми душами. я бы не сказал что они поставили ускоренный кач.скорость..ну...квестовая чтоли.квестов очень много и отнюдь не однообразные.успел взять 11 лвл чуть по крафтить но в основном не качался но думаю кач будет весьма интересным процессом.
3.Кабалист! О чем это? Если видел конечно.
непонял)
пейн, как интересно ты в альфу попал) гильд инвайт?
не.друг выпросил у разработчиков))

группой рифт пробовал закрывать? сильно сложность меняется? как ощущения?
так как людей я вобще не видел практически поэтому нет) там играли наверно только разработчики.незнаю как отличить групп рифт или не групп мб там мобы элитные но таких не встречал.ну не удивительно на 10 лвле то но были жоские рифты с мобами моего лвла которые овнили меня.

если в ваху играл - от тамошних паблик квестов есть существенные отличия?
хм.даже не знаю.но мне почему то понравились больше чем в вахе.я вобще был удивлен когда меня убивали.в вахе я лично не помню слложных пабликов если фулл группа конечно а тут на 10 лвле уже может попасться каконибудь жоский рифт.рандом и в месте появления и в сложности и в этом вся прелесть

Vadimich
01.11.2010, 20:57
Cabalist это последний архетип жреческий, ничего не известно о нем вообще, кроме названия, думал может видел.

_pain_
01.11.2010, 21:23
не. не пробывал магов и клеров)

Simper
02.11.2010, 05:00
незнаю как отличить групп рифт или не групп
судя по каментам разрабов обычный рифт становится групповым при приближении к нему нескольких игроков, при закрытии новые стадии должны появиться

Shinimas
03.11.2010, 15:42
Эм. Я не очень понимаю. Бета уже началась что ли? На выходных была? Я ключ получил только второго числа, в раздел пустили только что и я вижу, что все уже бегают по миру. Клиент на выходных дадут скачать или чо как?

Gorza
03.11.2010, 15:45
Да бегает только жук-Pain :|) у него вообще ключ с альфы. Я тоже вначале как зашел в раздел решил что прослоупочил начало беты.

Shinimas
03.11.2010, 15:49
Все понятно. А то я уже приготовился идти на мыло и копаться в спаме, может туда инвайт попал.

Satti
03.11.2010, 23:46
Итак. альфа сервера закрыты до старта ЗБТ и для подготовки к нему соответственно. примерный старт ЗБТ следующая неделя.

:yahoo: Чертовски приятная новость! :hapydancsmil:

Все понятно. А то я уже приготовился идти на мыло и копаться в спаме, может туда инвайт попал.

Да, у меня были схожие ощущения, когда только зашла в раздел =)

Korochun
04.11.2010, 13:15
Привет всем.

Угу, прочитав первые посты, я тоже подумал, что провтыкал начало беты :)

ЗЫ: Всё, уже нашел.

Stavr
04.11.2010, 13:40
ЗЫ: Pain, по барду что-нибудь известно?
:doh)
Соседняя тема:
А бардом удалось побегать?
хмм его кстати даже не было в выборе душ ни в 1 раз на 1 лвле ни во 2 раз на 6. может его еще делают либо он будет даваться иным путем.

Korochun
04.11.2010, 13:47
Да я нашел, буквально через 2 мин после заданного вопроса, просто не отредактировал этот пост.. отвлекли чутка.

Рейтинг@Mail.ru