PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Возможно ли вернуть акк?

Страницы : [1] 2

bubanator
27.10.2010, 10:16
Здравствуйте.
Год назад бросил играть в Аллоды, докачался до капа, нафармил шмота/денег, стало скучно.
Сейчас появилось желание глянуть на изменения, релиз и все такое, но! Не могу попасть на свой акк) Скачал клиент, нашел письмо о регистрации аккаунта, там логин и пароль. Ввожу - болт. Система радостно сообщает мне о том, что логин или пароль - туфта. Пробую зайти на сайт - фиг, е-мейл системе не известен)
В общем зарегал я новый акк, с тем, чтобы пообщаться саппортом на предмет восстановления старого. Правда, зарегал на то мыло, которое указывал при регистрации, старого.. зря, наверное :brberbrb:

Вопрос вот в чем: имеет ли смысл вообще вести с саппортом переписку? Есть хоть какие-то шансы восстановить аккаунт? Просто не могу понять: или я туплю в чем-то, или акк увели)

Спасибо.

ko6p
27.10.2010, 10:22
в саппорте у нивала сидят халявщики и соплежуи.. Если на акке у тебя не было ничего ценного то лучше всего забить и прокачать чара заново, сил и времени на восстановление ты затратишь уйму, стоит ли игра свеч?)

Другой вопрос, что если аккаунт у тебя действительно увели и продолжали играть на нем дальше, то вдруг там сейчас красуется прокаченный 45й чар в фулл эпике которого тебе абсолютно бесплатно отдадут обратно?)

bubanator
27.10.2010, 10:40
Если на акке у тебя не было ничего ценного

да хз по поводу ценного..
Тыщ 10 золота вроде, кристаллов тыщи полторы. Героик фиолета несколько штук. Корабль. Ценно ли это сейчас - не знаю)

прокачать чара заново
:banghead) этого я уж точно делать не буду.

bubanator
28.10.2010, 14:43
лепота. 40 просмотров и 1 ответ =)
Как флудить - так желающих с избытком, а вот как ответить вменяемо на вопрос - так все в танке)

Kennesy_renamed_32119_11042020
29.10.2010, 12:29
просто никто больше не играет в это #овно, даже Риннве, ты один остался такой уникальный
ну еще может быть Кобр

Dzen
29.10.2010, 14:09
А чем тебе помочь? Саппорт в АллО вообще никакой, администрации глубоко насрать на игроков. На сайт/форум ты зайти врядли сможешь, т.к. они поменяли и форум и систему логина, привязав их к ящикам на мылору. Восстанавливать доступ к персонажу тебе тоже врядли будут, т.к. по новым правилам передача доступа к аккаунту наказывается баном и снимается за 5 т. рублей, и да, взлом тоже считается "передачей доступа".

bubanator
29.10.2010, 14:12
просто никто больше не играет в это #овно, даже Риннве, ты один остался такой уникальный
ну еще может быть Кобр

если ты внимательно читал(а), то, уверен, увидел(а), что я в это не играю. Я хочу посмотреть на изменения.
Хотя... возможно, Ранетки разжижают мозг и портят зрение, я хз :Р

Kennesy_renamed_32119_11042020
29.10.2010, 14:14
хотеть играть в ЭТО - грех ничуть не менее тяжкий чем на самом деле играть

ps Ранетки норм

bubanator
29.10.2010, 14:17
А чем тебе помочь?
о_0 я просил где-то о помощи?)
Я задал вопрос.

вопрос:
Вопрос вот в чем: имеет ли смысл вообще вести с саппортом переписку? Есть хоть какие-то шансы восстановить аккаунт? Просто не могу понять: или я туплю в чем-то, или акк увели)
ответ:
т.к. по новым правилам передача доступа к аккаунту наказывается баном и снимается за 5 т. рублей, и да, взлом тоже считается "передачей доступа".

Спасибо =)

Добавлено через 1 минуту
хотеть играть в ЭТО
:mad:

Смытогаражный
30.10.2010, 22:36
взлом тоже считается "передачей доступа".
:redlol):redlol):redlol):redlol):redlol) Я ЩАС ЛОПНУ ОТ СМЕХА :redlol):redlol):redlol):redlol):redlol):redlol):b ow):bow):bow):bow):bow):redlol):redlol)

bubanator
01.11.2010, 09:38
Я ЩАС ЛОПНУ ОТ СМЕХА

сопсно никто не будет против, уверен.
Ты бы хоть научилось цитировать именно того, кто текст написал =/

Смытогаражный
10.11.2010, 00:02
это уже к админам гохи

bubanator
10.11.2010, 13:31
акк, к слову, вернули. Деньги и кристаллы с него какие-то алени слили, а игра как говном была, так им и осталось.
Единственный плюс во всей этой истории - приятное удивление от вполне адекватной работы саппорта. Всего неделю мне мозг трахали.

Nenuzhnih
10.11.2010, 13:39
Круто, что вернули, не играешь? Отдай мне)

Dzen
10.11.2010, 18:04
приятное удивление от вполне адекватной работы саппорта. Удивлён :dunno: Как по моему опыту общения с ними, так там какие-то тупорылые биороботы работают, которые двух слов связать не могут.

Nenuzhnih
10.11.2010, 18:21
Год назад общался?

bubanator
11.11.2010, 11:20
Удивлён
ага. Мне тоже как-то приходилось с ними общаться с год назад, зла не хватало. Прямо инвалидный резерв какой-то.

Круто, что вернули, не играешь? Отдай мне)
уже отдал знакомому.

Nenuzhnih
11.11.2010, 11:58
ага. Мне тоже как-то приходилось с ними общаться с год назад, зла не хватало. Прямо инвалидный резерв какой-то.

Видимо все только начиналось =)

Разрывной Хомяк
07.12.2010, 18:48
Удивлён :dunno: Как по моему опыту общения с ними, так там какие-то тупорылые биороботы работают, которые двух слов связать не могут.
Дзен, если будут сложности общения в саппорте, пиши в лс или вконакте (http://vkontakte.ru/id57149764). Всегда с радостью дам консультацию, чтобы избежать повторных ненужных запросов. Да или просто советом помогу, благо рядом все :)

bubanator
13.12.2010, 09:57
вконакте.
новая зомбосеть? :hapydancsmil:

И да, тему можно закрывать.

Dzen
13.12.2010, 14:39
Дзен, если будут сложности общения в саппорте, пиши в лс или вконакте. Всегда с радостью дам консультацию, чтобы избежать повторных ненужных запросов. Да или просто советом помогу, благо рядом все :) А что, саппорт начал возвращать потерянные из-за багов при слиянии руны? Или исчезнувшие предметы восстанавливать стали? Что решать-то? Пока что общение с мыло-саппортом происходит на такой схеме:
На рынке у лотка с электробытовой мелочью стоит молодой человек с картонной коробкой в руках. За лотком сидит неопределённого возраста и пола бабища с усталым пропитым лицом. Бабища говорит:
- Если чайник не кипит, вы меня задолбали.

Молодой человек переспрашивает:
- Простите?
- Если чай не кипит, вы меня задолбали.
- Э-э... Но дело в том, что он... чайник то есть... в самом деле не кипит... это... не греет воду.
- Вот я и говорю: если чай не кипит, вы меня задолбали.
- Я не понимаю, я купил у вас чайник - он не кипит.
- Вот. Я и говорю: если чай не кипит, вы меня задолбали.
- Извините, я не понимаю, что вы имеете в виду.
- Задолбали вы меня! Чай у них не кипит! Сперва покупают, а потом ходят и жалуются - чай не кипит. Я эти чайники не делаю.
- Но вы их продаёте...
- И чего? Вы меня задолбали!
- Э-ээ... ну, если это... ну, может, можно что-то сделать? Пожаловаться кому-нибудь?
- Маме своей пожалуйся, что дурака родила. Чайник у него не кипит!..

Разрывной Хомяк
13.12.2010, 17:08
Пока что общение с мыло-саппортом происходит на такой схеме:

Уважаемый Dzen, если есть вопросы и сложности с решением конкретных проблем и номера запросов - буду рад. Но при этом надо учитывать, что есть Пользовательское Соглашение и Правила Игры ;)
Кстати, к слову о "возвращении вещей". Вот буквально недавно была проблема, что была запущена распродажа ларцов с низкой вероятностью выпадения вещей ("старые" ларцы, а не "новые"). Всем было начислено тоже кол-во ларцов в качестве компенсации, но уже с новыми шансами дропа. Все, что доставали игроки из "старых" - осталось у них.

Да, возможно скажете "донат-акция". Но ведь и справедливость имеет место быть?

А что, саппорт начал возвращать потерянные из-за багов при слиянии руны? Или исчезнувшие предметы восстанавливать стали?

Да и да. Ну при условии, что это не самостоятельно удалили итем, а был какой-то баг.

ko6p
13.12.2010, 17:17
2 Разрывной Хомяк. А возможно ли на Гохе открыть службу "поддержки пользователей АО"? А то в тех поддержке явно заседают боты, которым платят ЗП не по результатам выполненной работы, а по количеству постов типа "пользователь сам дурак". Возможно ли вернуть тех поддержке нивала уже почти утраченное доброе имя?)

Разрывной Хомяк
13.12.2010, 18:49
2 Разрывной Хомяк. А возможно ли на Гохе открыть службу "поддержки пользователей АО"? А то в тех поддержке явно заседают боты, которым платят ЗП не по результатам выполненной работы, а по количеству постов типа "пользователь сам дурак". Возможно ли вернуть тех поддержке нивала уже почти утраченное доброе имя?)
ko6p, ох как хочется и стараемся его вернуть =) Вот тут статистики чуть: http://vkontakte.ru/club1340669
Было голосование "Оцените работа саппорта". Итого: 50/50 отлично/плохо =) Больше в хорошую сторону )

И не смысла это делать на гохе, кстати :) Есть же коммандор, к примеру, к которому иногда обращаются, если возникают какие-то сложности в запросах.:)

ЗЫ: А я вот тоже отработал какое-то время в саппорте и знаю всю кухню "изнутри". Всегда можно скидывать № запроса мне в ЛС (или КМу на форуме) и что/почему не понравилось. Очень сложно вычленять "истину", когда просто говорят "плохо работаете". Конкретика/критика welcome =) Если будет стоящее - впитаем. Если предложение неразумно - объясню почему.

Смытогаражный
13.12.2010, 18:55
Гилд.: MailRu
Едрит твой комом, уйди из этого форума, пожалуйста. Здесь ненавидят вашу компанию во всех без исключения разделах :cw:

venikvik_renamed_588727_13052020
13.12.2010, 20:10
Едрит твой комом, уйди из этого форума, пожалуйста. Здесь ненавидят вашу компанию во всех без исключения разделах :cw:

Не не надо уходить. Все же тут игра их компании обсуждается. Так пусть присутствуют.

Dzen
13.12.2010, 23:22
А что, саппорт начал возвращать потерянные из-за багов при слиянии руны? Или исчезнувшие предметы восстанавливать стали?Да и да. Ну при условии, что это не самостоятельно удалили итем, а был какой-то баг. Ложь и ложь. Я приводил десятки ответов саппортов по пропавшим из-за багов предметам. Причем пропавших именно из-за багов. Причем из-за конкретных общеизвестных багов, существующих и неисправляющихся месяцами.

А я вот тоже отработал какое-то время в саппорте и знаю всю кухню "изнутри". Всегда можно скидывать № запроса мне в ЛС (или КМу на форуме) и что/почему не понравилось. Очень сложно вычленять "истину", когда просто говорят "плохо работаете". Конкретика/критика welcome =) Если будет стоящее - впитаем. Если предложение неразумно - объясню почему. Я выкладывал конкретные примеры потерь конкретных предметов купленных в ЛР. Количество положительных решений = ноль.

P.S.
Процитирую стандартный ответ саппорта:
Уважаемый пользователь!

Пожалуйста, будьте внимательны при совершении операций с игровыми ценностями, т.к. услуги по возвращению (восстановлению, компенсации и т.п.) утраченных предметов не предусмотрено.

А также, пожалуйста, обратите внимание на следующие пункты Пользовательского Соглашения, согласно которым:

4.6. Оператор не несет ответственности за утрату Пользователем игровых ценностей, полученных в результате предоставления Оператором Услуг, Дополнительных Платных Услуг.

4.12. Оператор не несет ответственности за возникновение прямого или косвенного ущерба Пользователя либо иных третьих лиц, произошедшего в результате заявления или поведения любого третьего лица на Ресурсах Оператора.

Благодарим Вас за обращение в Службу поддержки.

ko6p
13.12.2010, 23:32
ko6p, ох как хочется и стараемся его вернуть =) Вот тут статистики чуть: http://vkontakte.ru/club1340669
Было голосование "Оцените работа саппорта". Итого: 50/50 отлично/плохо =) Больше в хорошую сторону )

Лично у меня на аккаунте висит 3 тикета в ТП, из них не один не был решен до конца. Из общения со службой поддержки у меня сложилось впечатление что они вообще не понимают чего именно от них хотят. Большинство их ответов своидтся к стандартным шаблонным ответам, никакой конкретики по насущному вопросу. Все своидтся к "читайте форум", или "сам дурак".

Анологичная ситуация наблюдается у большинства моих согильдицев, большинство из которых и в ТП уже давно не обращаются за бесполезностью оной.

Mywifeforhire
13.12.2010, 23:33
Старанно так. Чара слить, рунированного - день-два. Семерки по кругу и пятый покров - это даже криков в мирчате пару дней. Какие там баны, уймитесь) Саппорт режет мелочь. Чво они этим добиваются... Возможно мало заруненых чаров, возможно что-то еще, но. Если в мире будет продаваться девятыми засунутыми в жеппу рунами чар - администрация ни слова не скажет.

Добавлено через 1 минуту
Саппорт зарунку НЕ банит при продаже.

ko6p
13.12.2010, 23:38
Добавлено через 1 минуту
Саппорт зарунку НЕ банит при продаже.

У нас забанили "без разбана" человека в 7ках по кругу за шутку в Ги чате "надоело играть сталком, куплю жреца".

sundukov
14.12.2010, 03:40
лично я за весь свой богатый игровой опыт обращался в саппорт один раз.
в итоге так и не помогли
когда я сам нашел в чем проблема понял, что и не смогли бы помочь :dunno:
в принципе, за те деньги, что саппорт получает в провинции они и не должны сильно себе жопу рвать, особенно первая линия, решающая самые простецкие задачи (это я из истории на ithappens сужу + вакансии с зп по регионам саппорта в провайдерах)

Смытогаражный
14.12.2010, 03:58
:redlol) а у близов саппорт прямо в игре, прикиньте, отвечает в течении нескольких часов, иногда даже в реальном времени на связь выходят. У меня и у моих друзей еще ни разу не было такого, чтобы саппорт близов не решил проблему. Они даже деньги возвращать готовы (реально был такой случай у знакомого) и работать в ущерб себе ради клиентов. :bayan: В аллодах же с игроками как с быдлом

sundukov
14.12.2010, 04:39
я думаю, саппорт близзов получает зп на уровне главы аструма :redlol)
им есть за что анус рвать :|)
хотя я вспомнил еще случай общения с саппортом
это в браузерке BTO - помогли через 10-15 минут после отправки запроса :nice)

Смытогаражный
14.12.2010, 05:07
я думаю, саппорт близзов получает зп на уровне главы аструма
а игрокам то на насрать сколько там они получают, клиенты выбирают лучший сервис :victory:

14.12.2010, 08:54
:redlol) а у близов саппорт прямо в игре, прикиньте, отвечает в течении нескольких часов, иногда даже в реальном времени на связь выходят. У меня и у моих друзей еще ни разу не было такого, чтобы саппорт близов не решил проблему. Они даже деньги возвращать готовы (реально был такой случай у знакомого) и работать в ущерб себе ради клиентов. :bayan: В аллодах же с игроками как с быдлом

+1 Там даже когда в бан скидывают, делают это очень тактично и с полным разбором ситуации.
Ну да что мы тут жопу с пальцем сравниваем? Мейл-это далеко не уровень Близзарда.:dunno:

Добавлено через 2 минуты
а игрокам то на насрать сколько там они получают, клиенты выбирают лучший сервис :victory:

игроки платят деньги(донатят в шопе). Их не должно волновать финансовое положение тех или иных сотрудников. Игроков должен интересовать только предоставляемый сервис.

Разрывной Хомяк
14.12.2010, 12:27
Ложь и ложь.
Я не утверждаю, что это было Х времени назад. Я уточнил ее у Lead GM'а и передал информацию вам. Это есть сейчас. Если был баг, то все разрешимо в пользу игрока. По логам четко видно, где когда баг, а где когда "случайно удалил" и решил пожаловаться.

Лично у меня на аккаунте висит 3 тикета в ТП, из них не один не был решен до конца. Из общения со службой поддержки у меня сложилось впечатление что они вообще не понимают чего именно от них хотят. Большинство их ответов своидтся к стандартным шаблонным ответам, никакой конкретики по насущному вопросу. Все своидтся к "читайте форум", или "сам дурак".

Анологичная ситуация наблюдается у большинства моих согильдицев, большинство из которых и в ТП уже давно не обращаются за бесполезностью оной.

ko6r, все номера запросов по которым возникают проблемы - скидывайте мне. В крайнем случае поясню, почему именно такое решение было по данному запросу.

лично я за весь свой богатый игровой опыт обращался в саппорт один раз.
в итоге так и не помогли
когда я сам нашел в чем проблема понял, что и не смогли бы помочь :dunno:
в принципе, за те деньги, что саппорт получает в провинции они и не должны сильно себе жопу рвать, особенно первая линия, решающая самые простецкие задачи (это я из истории на ithappens сужу + вакансии с зп по регионам саппорта в провайдерах)
Ув. sundukov, даже отбросив то, что Вы очевидно не разбираетесь в экономических вопросах (прошу прощения, но написанное Вами несерьезно). Есть запросы и есть необходимость (у нас) разбирать проблемы на максимально высоком уровне.
Да, есть жалобы на то, что саппорт "как-то не так" работает. Но, как уже не один раз говорил, я прошу конкретных примеров и буду очень!!! рад конкретным предложениям и мыслям, чего не хватает ( одно дело, что у нас в планах по улучшению, другое - мы открыты для конструктива). Собственно по той причине, что есть возможность и желание что-то менять в лучшую сторону, а каждый может внести свою лепту.

PS: Вот я прошу примеров, а из всех ораторов никто так и не написал ЛС, что именно не так. :smiley)

Написать Личное Сообщение (https://forums.goha.ru/private.php?do=newpm&u=764310)

Добавлено через 4 минуты

игроки платят деньги(донатят в шопе). Их не должно волновать финансовое положение тех или иных сотрудников. Игроков должен интересовать только предоставляемый сервис.
Совершенно верно, единственное что видят игроки - предоставляемый сервис. Совершенно не важно, покупали ли они хоть раз что-нить или нет.

+1 Там даже когда в бан скидывают, делают это очень тактично и с полным разбором ситуации.
Ну да что мы тут жопу с пальцем сравниваем? Мейл-это далеко не уровень Близзарда.:dunno:

venikvik, так в чем вопрос?! ) Мы открыты для предложений :) Вот прям NOW :)
Это не значит, что будут реализованы все мысли и идеи, потому как изнутри многие вещи выглядят по-другому и есть планы на будущее. Но, диалог это плохо? Когда оппонент тебя слушает и слышит

Mywifeforhire
14.12.2010, 12:53
а у близов саппорт прямо в игре, прикиньте, отвечает в течении нескольких часов, иногда даже в реальном времени на связь выходят. У меня и у моих друзей еще ни разу не было такого, чтобы саппорт близов не решил проблему. Они даже деньги возвращать готовы (реально был такой случай у знакомого) и работать в ущерб себе ради клиентов.

"в огороде бузина, а в Киеве дядька"

Причем тут близзард? В этой ветке? o0

Смытогаражный
14.12.2010, 13:26
Притом, что мы тут обсуждаем качество технической поддержки

Mywifeforhire
14.12.2010, 15:53
Аллодов, тело, Аллодов. Никто тут не просил сравнивать саппорт с другими компаниями. Разделом ошибся? ГТФО, не?

dambldor
14.12.2010, 16:33
фанбои такие фанбои, что не терпят сравнения
в этом разделе форума нужно только восхищаться, но никак не сравнивать и критиковать?
Mywifeforhire, ты осознал свой фейл?

Смытогаражный
15.12.2010, 15:02
думаю что нет :redlol)

Nenuzhnih
15.12.2010, 15:50
Зато dambldor осознал :redlol) Да и автор топика, так как нефига нарушать!

bubanator
15.12.2010, 17:08
Да и автор топика

:shocked) я-то тут каким боком?
единственное, что я осознал, так это то, что Аллоды - УГ.

Nenuzhnih
15.12.2010, 17:12
Ну это еще бы, заново кому охото качаться, да и 5к кри тоже отдавать влом.

15.12.2010, 17:51
ko6r, все номера запросов по которым возникают проблемы - скидывайте мне. В крайнем случае поясню, почему именно такое решение было по данному запросу.

У меня есть вопросы по совсем не актуальному запросу и непонятному ответу(не актуально, так как запрос был во время закрытого тестирования. Но адекватного ответа я так и не получил.
Номер запроса: QMP-472287

Могу напомнить ситуацию: Мной в закрытой ветке этого форума была написана информация с закрытого тестирования, в котором я не принимал участия, но которая стала мне известна. Условия не распространения заключались в том, что нельзя распространять информацию, полученную в ходе тестирования. Так как я не участвовал в тестировании(которое проводилось в момент разглашения, а не в котором меня в дальнейшем забанили), то и информация не могла быть получена мной в ходе этого тестирования. Но тем не менее я был забанен за нарушение условий нераспространения информации о ходе проводящихся закрытых тестирований.
То есть нарушений не было, а я забанен за нарушения. Есть мысль, что можно ожидать блокировки и за другие надуманые нарушения. Ну мало ли вам в голову взбредет кого-нибудь забанить...

qqqwer_renamed_648025_26092019
16.12.2010, 09:08
Ну это еще бы, заново кому охото качаться, да и 5к кри тоже отдавать влом.
Вот еще одна цитата на тему "В аллоды можно играть совсем без доната" :redlol)

Nenuzhnih
16.12.2010, 11:18
Нафармь голды или не бери пятый покров - вот и все бесплатность.

В Пулково_renamed_620076_02032020
16.12.2010, 14:29
Продай почку, нагни хая !

LINORIUS
22.12.2010, 04:57
а у близов саппорт прямо в игре, прикиньте, отвечает в течении нескольких часов, иногда даже в реальном времени на связь выходят. У меня и у моих друзей еще ни разу не было такого, чтобы саппорт близов не решил проблему. Они даже деньги возвращать готовы (реально был такой случай у знакомого) и работать в ущерб себе ради клиентов. В аллодах же с игроками как с быдлом

Не поверите, даже в ВАХЕ отвечают адекватно...

Evola
26.12.2010, 11:26
а у близов саппорт прямо в игре, прикиньте, отвечает в течении нескольких часов, иногда даже в реальном времени на связь выходят. У меня и у моих друзей еще ни разу не было такого, чтобы саппорт близов не решил проблему. Они даже деньги возвращать готовы (реально был такой случай у знакомого) и работать в ущерб себе ради клиентов. В аллодах же с игроками как с быдлом

А еще у них бесплатный телефон на 8-800, и общаются вежливо, и да, проблемы все разрешаются.

Рейтинг@Mail.ru