PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Royal Quest: Игра создается на базе полностью нового движка

Страницы : 1 [2]

venikvik_renamed_588727_13052020
24.10.2010, 10:52
Ну пока жанр не заезженный.Хотя щас корейцы наступают на пятки и в этом жанре уже есть десятка 2 подобных игр. Если выпустят после появления сотни таких игр, то будет поздно, так как жанр войдет в менстрим. Но ориентир в общем-то верный взят за основу.
В принципе можно было бы взять какой-нибудь менее заезженый жанр и обоснованость выбора не зависила бы от роста рынка подобных игр(ну например как те же Виндиктус, драгон нест, С9).

RoyalQuest
24.10.2010, 12:39
А разве конкуренция среди ПС или Приставочных игр отсутствует? Она есть везде и везде большая. Тысячи компаний делают и делают игры и еще будут делать. Так, что вопрос всегда упирается в качество. Шанс успеха есть всегда. Работать надо.

Grizle_renamed_578323_01042020
24.10.2010, 14:05
Когда вы перестанете утверждать что графика хорошая я не перестану "срать кирпичами". Признайте что уровень графики в Royal Quest не как не тянет на 2012 год. И я уйду с миром :)
Да кому ты нужен? :redlol) Жертва порванного презерватива. Держи :pandaredlol:

4epTuk
24.10.2010, 15:14
Да кому ты нужен? Жертва порванного презерватива. Держи
Маленький быдленок :|)

Kira_Naitli
24.10.2010, 17:02
Anlashok
Как я тебя понимаю.

Но блин пущай ребята делают игру, кушать то всем хоца.
Игра ведь как я понимаю нацеленна на внутренний рынок а следовательно и до уровня аллодов, ей будет ой как далеко.
К сожелению наша страна так и не вылезла из совка.

Будет примерно как с дувумя приведёнными ниже играми, одна совковая-отечественная-деньго выжималка. Другая мировой бесцеллер.
А разработака началась примерно в одно время + - пол года.

http://www.tanatonline.ru/

http://www.leagueoflegends.com/

NRiche_renamed_612109_08052020
24.10.2010, 21:30
Удивили слова про то, что сингл игры сейчас не приносят дохода. Всё это разговоры уровня Орловского о том, что ММО захватит весь игровой рынок.

Ты не понял. Средний доход ММО игры в России будет точно больше сингл игры. Это факт, но это не значит, что в принципе такие игры не приносят дохода. Он есть, просто он меньше в разы. Катаури явно хочет сорвать банк поэтому делает ММО со всеми вытекающими.

Нас пугает все)) Спасибо за веру в нас))))))))) Мы теперь сядем на задницы и не будем ни чего делать вообще)) Так надо по всей стране этой логикой начать пользоваться) Всех кто хочет что-то сделать и работает, должны идти в сад. А скептики и гиганты форумной мысли будет кормить всю страну)) Только не понятно чем)

Врядли разработчик игры стал бы что-либо писать на форуме (политика большинства компаний другая). Тем не менее, замечу, что нашу страну в прямом смысле кормят производители сельхоз продукции, а в переносном экспорт нефти. В этой нехитрой "пищевой цепочке" производители игр кормят только себя.

Рейтинг@Mail.ru