PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Что в AOC сейчас з комбо???

Страницы : [1] 2 3

plyamuk48
21.10.2010, 11:49
Приветсвую! играл в АоС в конце 2009г потом забросил, теперь решыл вернутся, прочитал одну статейку што в новом аддоне фанком урезали все комбо у лукаря и сделали его кнопочним класом и далее такое ждет другие мили класы штоб удержать казуалов в игре? правда ли ето?? если так то просто полныи бред ведь система боя - основное достоинство АоК.

Candid
21.10.2010, 11:54
Все кроме прогнозов правда. Никаких планов на переделку комбо системы других классов не анонсировалось.

Плюшевый_renamed_612015_17102019
21.10.2010, 12:30
если так то просто полныи
Если так - то полный, если нетак - то неполный

N-tis
21.10.2010, 14:22
C возвращением! :) Ждем на Two eagles

plyamuk48
21.10.2010, 18:13
Спасибо за ответы, значит я так понимаю, боевка в АоС не изменилась есть те же комбо у всех классов што и были и успех пвп зависит от рук в основном?

02nz
21.10.2010, 18:32
успех зависит от количества задроченных багнутых боссов)
которые позволяют прокачать имба АА и баффнуть чара

Mifune Karasuma
21.10.2010, 20:54
Хватит оффтопить и пугать нуба.
Во первых про ренджера спрашивай в соответствующей ветке.
Во вторых за другие классы тебе в любом случае сложности хватит.
В третьих нынешние ревампы несут цель не упростить классы, а сделать их более юзабельными для нубасов при сохранении пространства для развития. Вайн поднялся только из за того что некоторые классы еще не ревампали и одни классы более доступны чем другие, что вызывает бурления средь вторых.
Осло, некоторые классы до сих пор не раскрыли свой потенциал. Например, никто еще так и не догадался толком до ротации петов за некра. И считают что дтс8 24 на 7 это суть найтфола.

Candid
21.10.2010, 20:57
В третьих нынешние ревампы несут цель не упростить классы, а сделать их более юзабельными для нубасов при сохранении пространства для развития.
У фанкома это одно и то же.

Mifune Karasuma
21.10.2010, 21:07
У фанкома это одно и то же.
Что ты имеешь ввиду? По сути это и есть одно и то же, нубам будет игра доступнее, но это не всегда ограничивает возможности нагиба нубасов людьми знающими и умеющими.
К тому же, вспомни старые времена, тогда была механика куда проще, и сводилась к юзанию нескольких ключевых абилок. Контроли, ваншоты, канинги всякие. Резистов пассивных не было, сетапы у всех схожие, так что бои были предсказуемые. А теперь игрок должен ориентироваться по ситуации, а не действовать по единой схеме.

Candid
21.10.2010, 21:15
Механику никто по большому счету не менял, ну разве что комбы укоротили, но это было 100 лет назад и по делу. Однако упрощение на лицо. Возможность нагиба это не все, есть ещё такой фактор, как интерес этого процесса, и его сложность играла в нем немаловажную роль.

Сэд
21.10.2010, 21:34
В третьих нынешние ревампы несут цель не упростить классы, а сделать их более юзабельными для нубасов при сохранении пространства для развития. Вайн поднялся только из за того что некоторые классы еще не ревампали и одни классы более доступны чем другие, что вызывает бурления средь вторых.
классы нужно аппать правильно, а фанкому это не дано. Они тупо по очереди делают одну имбу за другой. И никакого здесь "пространства для развития" нету.

Greed
22.10.2010, 15:07
Ну, как-то в одной игре (не будем говорить какой) разработчики, после форумного вайна об отстутствии баланса, разным рассам (эльфы-гномы-люди-дарк эльфы) дали одинаковые скилы с разными названиями и возможностью изучать их в разной вариации... Как вы думаете чем закончилось? Правильно! Всех нагнула раса гномов, которая до этого рулила пол года. :|):|):|) Так что бывает вполне что дай человеку кнопку "убить всех", а он и ее нажать вовремя не сможет... :|)

Mifune Karasuma
22.10.2010, 16:32
и его сложность играла в нем немаловажную роль.
О том и речь. Вспомни 1.4. Контроль плюс дамаг = вин. Плюс полная предсказуемость происходящего.
Механику никто по большому счету не менял
Ревампнули кучу классов.
Подняли абилки которые раньше были не юзабельны(а это +разнообразие и соответственно +интерес). Сделали классы более доступными для нубасов(+интерес для нубасов; -обиженные подписчики). То есть теперь играя за сина тебе не требуется быть сразу мастером аока чтобы хоть что то сделать ощутимое. А раньше чтобы что то показать за ДТ нужно было иметь невменяемый опыт игры. Зачем такие классы которые эффективны только когда игрок очень опытен? Теперь и нуб имеет какую то эффективность. При этом игрок опытный всёравно съест этого нуба с потрохами, все эти апы просто для того чтобы класс был равен другим при том что игроки на одном уровне скила. В теории конечно, на деле есть некоторый дисбаланс. Может оказаться так что на текущем уровне скила какой то класс выдает результат лучше, но в большинстве случаев игровые преимущества можно компенсировать хитростью и опытом.

Добавили вменяемую систему шмота. Сначала это правда лишь принесло разрыв между задротами и не задротами. Но это не так важно, в ММО должен быть шмот. Важно то что китайский шмот принес широкие возможности по кастомизации чара, так как разные сеты дают ощутимые прибавки к разным статам.

Ввели АА. Которая всем классам предоставляет анти цц, выбор апнуть защиту или же дамаг, и поднимает абилки и стороны класса которые до АА были малоюзабельные. Всё это делает конфронтации более непредсказуемыми, дает каждому классу универсальные фичи с помощью которых можно противостоять любому воздействию другого класса. Иногда это правда требует изрядного выпрыгивания из штанов.
И никакого здесь "пространства для развития" нету.
Ну да, а то раньше было дохрена это пространства. Уж что что а хуже не стало, разве что шмот дротить надо, но это напрямую боевой системы не касается.

Так что бывает вполне что дай человеку кнопку "убить всех", а он и ее нажать вовремя не сможет...
:plus1: Гениально. Собственно это то о чем я хотел сказать.=) Все как фапали на контроль+дамаг так и фапают.

Candid
22.10.2010, 17:44
Ревампнули кучу классов.
Подняли абилки которые раньше были не юзабельны(а это +разнообразие и соответственно +интерес). Сделали классы более доступными для нубасов(+интерес для нубасов; -обиженные подписчики). То есть теперь играя за сина тебе не требуется быть сразу мастером аока чтобы хоть что то сделать ощутимое. А раньше чтобы что то показать за ДТ нужно было иметь невменяемый опыт игры. Зачем такие классы которые эффективны только когда игрок очень опытен? Теперь и нуб имеет какую то эффективность. При этом игрок опытный всёравно съест этого нуба с потрохами, все эти апы просто для того чтобы класс был равен другим при том что игроки на одном уровне скила. В теории конечно, на деле есть некоторый дисбаланс. Может оказаться так что на текущем уровне скила какой то класс выдает результат лучше, но в большинстве случаев игровые преимущества можно компенсировать хитростью и опытом.
Это не механика боя, это механика класса. Ап дт стоит особняком, когда-то самый ненужный класс в игре действительно требовал ревампа. А вот зачем переделали ассасинов, сломали лучников или сделали из хоксов недомагов непонятно. Не такие это уж были ппц сложные и бесполезные в нубских руках классы.
Ввели АА. Которая всем классам предоставляет анти цц, выбор апнуть защиту или же дамаг, и поднимает абилки и стороны класса которые до АА были малоюзабельные. Всё это делает конфронтации более непредсказуемыми, дает каждому классу универсальные фичи с помощью которых можно противостоять любому воздействию другого класса. Иногда это правда требует изрядного выпрыгивания из штанов.
Что по сути просто превратило age of casters в age of melee, к тому же нивелировав разницу между классами. А главное ввели дроч, чего лично я уже пережить не смог, хватило мне ладвы, спасибо, больше не надо.:banghead)

Добавлено через 3 минуты
О том и речь. Вспомни 1.4. Контроль плюс дамаг = вин. Плюс полная предсказуемость происходящего.
Тогда одна ошибка, одно лишнее движение могло решить исход боя. И это было круто, это добавляло адреналина, заставляло следить за каждой нажатой кнопочкой. Сейчас это ушло. Ушло ещё в 1.05, но после 2.0 пропало окончательно.
Уж что что а хуже не сталоА мне вот кажется иначе)

Jerohn
22.10.2010, 17:56
ввели дроч

АоС кончается для пвп игроков. Не должно приемущество в пвп боях определяться кол-вом убитых мобов. Играл 2 года, сейчас наблюдаю такую картину - любой пентюх с 100килов, накопавший бори или надротивший пве сет и АА может нагнуть меня за 5 секунд, используя чит\эксплойт "комбоскип", а иногда и без него (зависит от шмота). ИМХО не должно так быть.

Сэд
22.10.2010, 18:39
наблюдаю такую картину - любой пентюх с 100килов, накопавший бори или надротивший пве сет и АА может нагнуть меня за 5 секунд, используя чит\эксплойт "комбоскип"
:plus1: я скок на мини не кайтил/танцевал с бубном/прыгал/бегал и т.п всё без толку. Асс, лук, БШ, гвард, конк почти ваншотят нах. Кто-то с помощью кс, кто-то с помощью 1-2 абилок тупо бегая и херача кинжаликами или длинной такой палочкой.
Sad, but true.

Mifune Karasuma
22.10.2010, 19:53
АоС кончается для пвп игроков. Не должно приемущество в пвп боях определяться кол-вом убитых мобов.
Что ты предлагаешь? Выдавать пвп игрокам на входе топовый шмот? Или сделать шмот бесполезным как раньше? Для ММО необходимо внутриигровое развитие. Иначе это контра с чатиком.

Осло, насколько я знаю, тебя как то разделал некр, относительно неопытный, без АА и со шмотом явно хуже 5го пвп.;)

Это не механика боя, это механика класса.
Не механика боя, но то что половину классов переделали влияет сильно на бой с участием этих классов.
Зачем переделывать было? Потому что куча фич не работало, это вопрос не только баланса но и фана.

Тогда одна ошибка, одно лишнее движение могло решить исход боя.
Сейчас что, нет? Если противники равны по шмоту и АА то бой ничем не хуже чем был раньше а в большинстве случаев намного лучше, так как способов вести бой стало больше.

Собственно дискуссия сводится к тому что шмот и АА решает. Не отрицаю, когда разница 80 синька версус топ китай или т2-т3 то с таким противником сложно сражаться, но если у него еще и АА то почти невозможно(во многом из за того что по дефолту каждый класс опирается на одну-две тактики и ключевые абилки, но АА позволяет с легкостью разбить стандартные схемы что позволяет нагибать не-АА юзеров).
Имхо АА играет бОльшую роль, особенно для рукастого игрока, потому что там дается не только пассивный прирост характеристик, а так же абилочки, которые тем смертоносней чем опытнее руки или хитрее ум игрока.
И специально для слакеров присутствует функция прокачки по времени в АА, да не быстро, зато за пару месяцев ничего неделания можно получить почти топово прокаченного чара, да не одного а всех 80 что есть.
А для одевания тоже есть слак опция - рэйды. Ходишь себе в Т2, Т3 по разу в неделю потихоньку одеваешься. Главное найти хорошую гильдию или организацию, на акви ЛПТС стабильно ходят.
Либо можно пофармить бори со своей гильдой, это к тому же иногда пвп.
Либо пофармить багованые инсты в китае - это быстрый профит. Или просто в хорошей пати, это фаново.

Согласен что всё это требует некоторых напряжений, но это критично только для тех кто просто ненавидит пве. К сожалению да, на данный момент нет способа добыть топовый шмот без пве или фарма бори.

Candid
22.10.2010, 20:37
Сейчас что, нет? Если противники равны по шмоту и АА то бой ничем не хуже чем был раньше а в большинстве случаев намного лучше, так как способов вести бой стало больше.
Сейчас нет.
Зачем переделывать было? Потому что куча фич не работало, это вопрос не только баланса но и фана.
Что не работало на момент ревампа у рейнджера? Или у сина?

Добавлено через 37 секунд
Собственно дискуссия сводится к тому что шмот и АА решает.
Indeed.

Сэд
22.10.2010, 20:53
А для одевания тоже есть слак опция - рэйды. Ходишь себе в Т2, Т3 по разу в неделю потихоньку одеваешься. Главное найти хорошую гильдию или организацию, на акви ЛПТС стабильно ходят.
Либо пофармить багованые инсты в китае - это быстрый профит. Или просто в хорошей пати, это фаново.

Согласен что всё это требует некоторых напряжений, но это критично только для тех кто просто ненавидит пве. К сожалению да, на данный момент нет способа добыть топовый шмот без пве или фарма бори.
я честно пробывал ПВЕшить и копать, ну не могу я это делать, сразу же носом в клаву тыкаю, засыпаю:cw:

Mifune Karasuma
22.10.2010, 21:15
Что не работало на момент ревампа у рейнджера? Или у сина?
Суть в том что работало. Пара фич. Выбора не было, а теперь куда угодно фиты вкладывай все имеет свою пользу в определенных ситуациях.
я честно пробывал ПВЕшить и копать, ну не могу я это делать, сразу же носом в клаву тыкаю, засыпаю
Ладно копать, это всем скучно. Но неужели тебе нисколько не интересны данжи? Ладно в рэйдах, там можно слакать чаще всего, но данжи, там групповое прохождение, каждый играет свою роль приятно пройти в кооперативе какой нибудь данж, по крайней мере первые 10 раз, особенно с друзьями. Тем более китайские, они хардкорны и разнообразны.
Сейчас нет.
О рили? Ты давно в аок играл? На равных чарах? Я вот недавно за некра слился из за того что заюзал на хокса фир вместо стана, потерял всего ничего времени а это оказалось для меня фатально.
Я сейчас правда тоже "играю" в текстовый аок, но успел поиграть после 2.Х, если со шмотом проблем нет то ощущения положительные. Благо я люблю данжи и рэйды, при этом не фармил никогда, проходил то что нравиться. Разве что для гильды дротил ресы одно время, я на эту тему фанатик.
Indeed.
АА это продолжения развития чара. И как я уже написал оно играет бОльшую роль чем шмот, и даже написал почему. Давайте еще поднимем вайн на тему того что за 20 лвл нереально нагнуть 80го.

Candid
22.10.2010, 21:36
Суть в том что работало. Пара фич. Выбора не было, а теперь куда угодно фиты вкладывай все имеет свою пользу в определенных ситуациях.
Ага, то-то все сины бегают как под копирку.:pilot:
Играл давно, но играл и после аддона. Проблем со шмотом вроде не было, фул т2, 5 пвп, даже т3 кип, да и АА на тот момент ещё не были сильно нафармлены, но вот что-то не вставило. Драйва нет того. К тому же уже давно не переношу дроч чего бы то ни было. Данжи интересно пройти ну один, ну два раза, ну десять, а потом, какими бы они ни были интересными, все равно это превращается в дроч. А ради чего? Неизвестно. Целей-то нет. Раньше тоже особо не было, такое же мясо, только вот не надо было ради этого ковыряться в данжах и шахтах, да и осады работали.
Все это мое личное мнение, на абсолютную истину не претендующее.

Mifune Karasuma
22.10.2010, 21:51
Ага, то-то все сины бегают как под копирку.
Идиотизм неизлечим. Так всегда было, и боюсь что будет. -_-
Так что бывает вполне что дай человеку кнопку "убить всех", а он и ее нажать вовремя не сможет...
Да и в большинстве случаев это нубасы для которых этот билд - откровение. Недостаточно опытны чтобы юзать что то своё и по своему.

Драйва нет того.
Может тебе просто надоело? Играть в одну и ту же аркаду так долго может надоесть. Мне аок тоже поднадоел одно время, при том что я не фармил особо играл как захочется. Но выход АА стал для меня вторым дыханием. Стоит мне посмотреть на таблицу с ААшными скилами как у меня включается воображение как эти абилки можно сочетать, как настаковать эффеткы, какие нибудь тактики приходят в голову. При этом классов много, абилок много, всё сразу не изучишь, так что мне еще играть и играть.

Candid
22.10.2010, 22:04
Идиотизм неизлечим. Так всегда было, и боюсь что будет. -_-

Да и в большинстве случаев это нубасы для которых этот билд - откровение. Недостаточно опытны чтобы юзать что то своё и по своему.

Может тебе просто надоело? Играть в одну и ту же аркаду так долго может надоесть. Мне аок тоже поднадоел одно время, при том что я не фармил особо играл как захочется. Но выход АА стал для меня вторым дыханием. Стоит мне посмотреть на таблицу с ААшными скилами как у меня включается воображение как эти абилки можно сочетать, как настаковать эффеткы, какие нибудь тактики приходят в голову. При этом классов много, абилок много всё сразу не изучишь, так что мне еще играть и играть.
Ну вариантов билда на самом деле и правда немного. Про хокса вообще молчу, как до ревампа был один билд, так после него и остался, только другой)

Да, в один момент мне надоело, я ливнул. А потом вернулся, ибо началась ломка, но... не увидел игры, которую любил. Поиграл немного по инерции, в основном из-за клана, и плюнул.

Сэд
22.10.2010, 22:18
Да, в один момент мне надоело, я ливнул. А потом вернулся, ибо началась ломка, но... не увидел игры, которую любил. Поиграл немного по инерции, и плюнул.
:plus1:

Jerohn
23.10.2010, 09:53
Осло, насколько я знаю, тебя как то разделал некр, относительно неопытный, без АА и со шмотом явно хуже 5го пвп.;)

Ну я ему сказал "чтобы меня убить, то дождись когда я встану на тумбу, натрави петов и уйди за радиус атаки". И он не сказал тебе, что сделал это слово в слово?:))))))) А что перед этим я его порвал 2 раза, поскольку он до такой элементарной вещи сам недодумался он тоже не сказал?
Да и вобще, сравнивать нф некра и петромансера - это верх глупости. Даже глупее, чем сравнивать аватар и посешн хокса.

Добавлено через 2 минуты

А ты в курсе что у меня например +7гмт? и когда лптц идут в рейд (да и все гильдии сервера) у меня 2-3 часа ночи? И так уж исторически сложилось, что за 2 года я набил своими собственными руками и головой 5пвп на некре, 4пвп на хоксе, на альтах по мелочи (и все это сам, в рандомах и без гильды), и теперь меня убивают без шансов люди, имеющие зерг-гильду, в которой они пофармили бори и пве. Причем ну ничего я сделать не могу, просто физически. Они не пробиваются даже с тумбы за счет АА, а мне сносят полжизни сразу как подойдут, и еще полжизни следующей комбой. Ты считаешь, это нормально?

Добавлено через 1 минуту

Ты в курсе что копание не имеет отношение к пвп?

Сэд
23.10.2010, 09:53
не благодарное это дело, рассказывать тактику убийства самого себя:|)

Jerohn
23.10.2010, 09:55

Почему ты грешишь на комбоскип, но остальные баги и эксплойты считаешь менее значимыми? Я например могу один убить кун ву любым ренж дпс классом. Но после недели такого фарма вы видите результат: я не стал продлять акк и жду пока пвпшникам дадут пвп, а не фарм мобов, тем более багованных.

Mifune Karasuma
24.10.2010, 22:46
Я и не говорил о том что связано. Я так и сказал, иногда. Осло, никто не говорит что аок это тру пвп игра, по типу вахи, мир её праху, где можно(нужно) всё нафармить на людях.
И я не говорил что это меня сильно радует, но так же отметил что по иному быть не может. Нужен пве дрочь для жизни любой ММО игры.
Почему ты грешишь на комбоскип
Никогда не вайнил про комбоскип, он мне не нравиться но ничего плохого я про него не говорил.

Bragy
25.10.2010, 10:35
К сожалению да, на данный момент нет способа добыть топовый шмот без пве или фарма бори.
Ошибаешься, есть такой способ: миниигры+дуэли.

RealBlack
25.10.2010, 14:21

дык на топ-пвп сеты с тебя все равно будут спрашивать токены с бори...

ne-X-us
25.10.2010, 14:45
дык на топ-пвп сеты с тебя все равно будут спрашивать токены с бори...

Ну не знаю... У нас один рукастый некр 3 пвп уровня зашел на миньку и набил больше всех фрагов на шахтерах 7-9 уровня. В пве шмоте и без кипа... После чего сказал что ситуация ничем не отличается от доборийского периода. Как бегали толпы безруких, так и бегают... Правда теперь с более крутым шмотом... :redlol)

RealBlack
25.10.2010, 15:48
Ну не знаю...

дык вопрос был не о рукастости, а о возможности получить топ-шмот без пве и копания)

Mifune Karasuma
25.10.2010, 15:49
5ый пвп можно, а я говорю именно про топовый шмот. А это 10 пвп и токены с бори

Gogamagoga
26.10.2010, 12:54
успех зависит от количества задроченных багнутых боссов)
которые позволяют прокачать имба АА и баффнуть чара

+1, правда если бить не багнутых то АА быстрее качается

Azmorin
26.10.2010, 12:58
5ый пвп можно, а я говорю именно про топовый шмот. А это 10 пвп и токены с бори

За токены с мини, тоже можно купить 10 ПвП шмот, он чуть-чуть хуже чем шмот с Бори.

[KudesniK]
26.10.2010, 13:37
А ты в курсе что у меня например +7гмт?
Я так понимаю, для тебя всему виной место твоего рождения?

Иногда, там происходит махач.

PS: Сам не сторонник копки, гринда и т.п.

Jerohn
26.10.2010, 17:22
;12304329"]Я так понимаю, для тебя всему виной место твоего рождения?

Имея +7 гмт я не могу ходить в рейды и большинство китайских инстов => не имею приличный эпик шмот => постоянно огребаю люлей даже от нубов, которые одеты в топ шмот.
Вывод: виновата механика игры, из-за которой для достижения пвп результатов я должен иметь такой же онлайн как у большинства и *****ть пве инстансы.

Добавлено через 2 минуты
;12304329"]Иногда, там происходит махач.

В пвп зоне он должен быть не иногда, а постоянно.

Mifune Karasuma
26.10.2010, 18:12
Вывод: виновата механика игры
Ты осуждаешь сами основы ММО. Это вызывает во мне необъяснимое уважение. Но к сожаление никто пока не сделает такой игры какой ты хочешь.
он чуть-чуть хуже чем шмот с Бори.
Значит не топовый^^ если серьезно то чтоб набить 10 пвп и выиграть тонны минек нужно иметь неплохой шмот и раскаченную АА. АА быстрее качается в пве, шмот нужно добывать в пве.
В общем нельзя в аоке жить одним пвп, не то чтобы это меня очень сильно расстраивало, но свобода выбора была бы кстати.

Azmorin
26.10.2010, 18:56
Да, с выходом китая, ПвЕ стала не отъемлемой частью для ногиба в ПвП.

Mifune Karasuma
26.10.2010, 19:51
для ногиба в ПвП.
Компенсировать шмот руками можно до определенных значений, но именно для безжалостного нагиба нужно иметь равный шмот. Мне кажется это не так страшно, не устраивать же из ММО спорт. А вот то что добывать шмот можно только в пве это да, печально.

ne-X-us
26.10.2010, 22:34
А вот то что добывать шмот можно только в пве это да, печально.

То упорство с каким Фанком не фиксит Бори наводит на мысль о неминуемом Т3 ПвП. Он каким то образом должен сопоставляться с Т4 ПвЕ. Вот его по идее и должны опять привязать к ПвП.

Логика шахтерского Бори - быстрая прокачка Т2 ПвП которое сопоставляется с Т3 ПвЕ. Если Т2 качались бы только на миньках - я думаю 10 левел ПвП был бы еще за горизонтом.

YAMANTAKA
27.10.2010, 08:16
Поиграл немного по инерции, в основном из-за клана, и плюнул.
а теперь заслуженно тролит гоху...:beer2: с позиции "эх во времена Сталина у меня стоял"...

копку могут прервать путём обрезания гениталий рейдом, а затем начинается "партизанен ганкен"

но это не имеет отношения к пвп:cw:

Добавлено через 7 минут
я не стал продлять акк и жду пока пвпшникам дадут пвп
ф2п танчеги тебя ждут

Ошибаешься, есть такой способ: миниигры+дуэли
:clap):clap):clap):clap):clap)

Как бегали толпы безруких, так и бегают... Правда теперь с более крутым шмотом...
:hapydancsmil::hapydancsmil::hapydancsmil::clap):c lap):clap):clap):clap)

В пвп зоне он должен быть не иногда, а постоянно

НУ КА!ПОРВАЛИ ВСЕ НАПЫ И ГО ГО НАГЕБАДЬ!:cw:

пока не сделает такой игры какой ты хочешь.
он хочет танчеги!!!

Компенсировать шмот руками можно до определенных значений, но именно для безжалостного нагиба нужно иметь равный шмот
+600

А вот то что добывать шмот можно только в пве это да, печально.

ПРактика и марктеинг фанкома (почитайте их "опрос" а потом глянте в фин.дела) показывает что АоК, а точнее большинство его пользователей (не Русишен вайнеры!) ЗА такой способ- это классика ММОРПГ. УБЕЙ СТО КРОЛИКОВ-ПОЛУЧИ ПУХУ!. :bayan:

ну а мы, приученные к Денди и Контру СТрайку везде хочем ПИВИПИ, что бы был шутер, но что бы "затягивало" итп...

В общем, вайнер живёт внутри нас, причины его-внутри. А не извне.

Вот Кандид честно признался. теперь сиди тут.:shocked:

Добавлено через 1 минуту
ой да, забыл, где по вашему больше людей?

на 2О или Ротхат?:brberbrb:

к вопросу о поисках истины тру отцов и нубов копателей. :victory:

Vetalius
27.10.2010, 12:15
То упорство с каким Фанком не фиксит Бори наводит на мысль о неминуемом Т3 ПвП. Он каким то образом должен сопоставляться с Т4 ПвЕ. Вот его по идее и должны опять привязать к ПвП.
Только предчувствие какое-то неприятное от их упорства....

Jerohn
27.10.2010, 12:25
ф2п танчеги тебя ждут

До такого я еще не деградировал. Там же донат.

YAMANTAKA
27.10.2010, 12:47
До такого я еще не деградировал. Там же донат.

хм.ну судя по твоим постам тебе нужен шутер.и что бы боты были живыми людьми...:pilot:

Jerohn
27.10.2010, 13:05
Что за чушь? Я в шутеры последний раз играл, когда в 15 лет сломал ногу и не мог выйти из дома и взять че-нибудь другое :) Мне нужно ммо. Ток без этого идиотского дроча пве и копания. Ну или хотя бы чтоб это было действительно интересно делать, как в еве например.

gilderon
27.10.2010, 14:14
пве дроты отаке!11:crabbie:

P.S Полюшевый расскажи хоть ченить про корону))) а то от этих пвешников уже в сон клонит.

p.s. Карасурм вот ты так расписывашь что аок скаждым днем аж расцветает, но при этом народ все сваливает и сваливает, и скажи мне еще что это не игра говно а народ такой...

Azmorin
27.10.2010, 14:41
Народ говно!

YAMANTAKA
27.10.2010, 15:08
Ток без этого идиотского дроча пве и копания.

это прочитал а потом

было действительно интересно делать, как в еве например

:cw::cw::cw::cw::cw::cw::cw::cw::cw::cw::cw::cw::c w::cw::cw:

когнитивный диссонанс...

Mifune Karasuma
27.10.2010, 17:31
когнитивный диссонанс...
Мне тоже показалось странным. Но я никогда не любил футбольные менеджеры.
p.s. Карасурм вот ты так расписывашь что аок скаждым днем аж расцветает, но при этом народ все сваливает и сваливает
Просто я тролль и в аок не играю:redlol)
На самом деле аок мне нравиться, возможно из за того что я в него играл меньше чем вы задроты:tonq2)
А вообще я нигде не говорил что игра супер или что она становиться лучше с каждым днем. Ты попутал меня видимо с Битардом, это он у нас мастер до абсолютного позитива.
Я просто не люблю необоснованные заявления.

и скажи мне еще что это не игра говно а народ такой...
Я тебе скажу что всё говно. Народ он в принципе говно и оценить высокого творчества не сможет. А игра говно потому что она еще не загнулась. Значит её перевели на рельсы для удовлетворения массового пользователя. Значит в ней по определению есть гринд и прочие обязательные радости ММО.
Но при этом я не позволю ругаться на боевку потому что она крутая. И на ФК тоже потому что я работаю на фк по иному нельзя. Чтобы сделать игру уникальную в творческом плане и при этом доступной массовому пользователю нужно быть гением, а лучше тремя гениями. И при этом иметь кучу денег и некуевый штат талантливых работников.
И я считаю чудом что они сделали что то интересное в этом богом проклятом жанре. И я уверен в том что буду играть в ТСВ пусть это будет больше пвешный проект и там нельзя будет удовлетворить какие то свои амбиции в пвп, кого то обосрать или унизить, зато это будет хорошая игра, где кроме ботов можно будет взаимодействовать с живыми игроками.

ММО похоже на хим продукты изменяющие состояние сознания. Например алкоголь. Его можно использовать для получения удовольствия, просто один из множества способов сделать себе приятное. А можно как яд/лекарство которое позволяет отстраниться от жизни. Так же и ММО, это либо просто игра либо другой мир уйдя в который можно оторваться от жизни.
И как игра имо АоК уделывает любую другую ммо, пусть и не цепляет жостко и навеки. Это всего лишь игра. А большинство вайна про аок связано с тем что он "кончился" ведь это игра, они всегда кончаются, но людям хочется "дозы" и пересаживаться на другой препарат не хочется после этого яркого пусть и короткого прихода. Иного объяснения тому что люди беззастенчиво срут на то что принесло когда то столько славных ощущений я не вижу.

Рейтинг@Mail.ru