PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Простенький макрос

Роман Владимирович
18.10.2010, 13:40
Постольку поскольку пол сервера бегает с самодельными АИМами, прошу поделиться методикой написания.

makkon
18.10.2010, 16:02
есть такая штука как показывать окно дескриптора, где при наводке на персонажа отображается раса ну или подобное. а дальше писать что-то типа анализатора, например вкратце для лука на ближней дистанции или реев такое будет:
натягиваешь тетиву, не отпуская кнопку мыши. в это время с какой-то задержкой мелкой макрос анализирует надпись на дескриптор окне. если в таргете плеер/моб, то автоматом отпускает кнопку мыши.

имх, для слабого кодера идея бредовая. к тому же придется играть в окне

lil_caesar
18.10.2010, 19:36
да уж наверное многие юзают, пару дней назад встретил в поле файр мага, он - болтом, я взлетаю, аккурат перед приземлением он добавляет болтом еще раз, я опять взлетаю не успевая приземлиться и так пока я не сдох, ни разу не промахнулся, хотя я вилял и распрыгивался :doh)

makkon
19.10.2010, 00:22
болтом - это не аимбот. это удача и гуд аим. вобще все эти аимботы без вмешательства в клиент ничтожны. и с вмешательством для данной механики

Роман Владимирович
19.10.2010, 08:12
Интересено банка с каким аимом бегает или тот же зулазу.

makkon
19.10.2010, 10:40
да хз с чем они бегают, мож просто крутые тачки и пинг 30. анализаторные аимботы работать на пинге 100+ не будут

Xseven
19.10.2010, 14:19
У зулазу и сорано пинг меньше 30и. А у Сорано к тому же наса комп и какое-то совершенно дикое разрешение экрана. По теме топика Мак Кон уже написал. Нужен пинг, тогда возможно будет нормально работать бот релизящий кнопку.

Unknowm
19.10.2010, 16:05
у зулазу расширение порядка 5к по координате Х, он линкал в клан чате и скрин делал помоему как то =)

Otrava2
19.10.2010, 17:35
интересно как реализовано определение упреждения и превышения для поражения
сильно маневрирующей цели?

мне кажется реалистичней сделать автозахват - доворот на таргет по кнопке
или что-то вроде этого

makkon
19.10.2010, 22:30
никак. поэтмоу и говорим про пинг и реи/лук со средними дистанциями, ибо даже реи надо кидать на опережение. а автозахват - прямой путь к банану.

Рейтинг@Mail.ru