PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Боевой баран Борис или контроль в Аоке

Джедай Дигидай
17.10.2010, 23:13
Доброго всем времени суток дамы и господа.Эта тема создана с такой целью.Я недавно начал (точнее продолжил играть на ру (2о)).Пока еще толком не определился что за класс мне больше симпатизирует.Суть в том что люблю как ПВЕ так и ПВП.На данный момент есть БШ(30)активно играю))Барб(25) и совсем маленький гвард с ДТ.Также привлекает конк(скорей всего сделаю его сразу 50 лвл).Также являюсь фанатом дуалов.ВОПРОС- у барба и конка в ветке дулей вообще никакого захудалого контроля нет?Если ими играть то онли двуруч или гибрид штоль?Просто каждый раз оружие переключать как то не прет(конком еще и стойки надо))По поводу БШ-у меня щас есть два контроля-но почему то не на всех действуют(шожеделать?)Что насчет гварда (есть ли в копье контроли?И напоследок вот вам ролик http://www.youtube.com/watch?v=xfcE9Jx674M&feature=player_embedded и коронный вопрос- Кто из этих классов в разных ветках если можно(БШ,ГВАРД,ДТ,ВАРВАР,ШАМ,КОНК-1.Более востребован сейчас?
2.Имеет наибольшую выживаемость в Пве
3.Тоже что сверху но ПВП
4.Имеет наибольшее количество контр и а антиконтр
5.Более мене не требователен к рукам

Mifune Karasuma
18.10.2010, 00:56
Просто каждый раз оружие переключать как то не прет(конком еще и стойки надо)
Омагат, забей на солдат, стенсдеэнс и свитч оружия нужно любить иначе ты не солдер.

Да и вообще ты пока еще мало что смыслишь в боевой системе аока так что лучше сделай чара который нравиться и не парься. Востребованы все. А цц нынче не так актуален как раньше.

Mans1984_renamed_654253_11032020
18.10.2010, 10:26
По поводу БШ-у меня щас есть два контроля-но почему то не на всех действуют(шожеделать?)

2 контроля?

Mirarra_renamed_758650_07122019
18.10.2010, 17:51
У барана похоже один контроль - кнок и похоже без отката и без накладывания иммунитета к кноку. Баран ОП класс и читер.

prestante
25.10.2010, 09:50
:redlol)

Рейтинг@Mail.ru