PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Необоснованная по тяжести блокировка

Страницы : [1] 2

Uranist
23.08.2010, 15:09
Излагаю суть проблемы. Бан бессрочно. При помощи бага с очками гильдий набрал 3.5 миллиона. Есть товарищи, набравшие 16 миллионов. Им только по 10 дней дали. Их блок уже прошел. Вначале ТП писала, что индивидуально для каждого рассчитывали. Потом вышла новость про "особо активных", в число которых я никак не мог попасть. На этот запрос ответили так:

Уважаемый пользователь!

По факту нарушения Вами Пользовательского Соглашения было проведено тщательное расследование, результаты которого сомнений не вызывают.

Ваш аккаунт разблокирован не будет.

Налицо злоупотребление, либо скрытый смысл блокировки. Сразу скажу, я по игре правозащитник. Подлости, разводы ненавижу. Мог и кто-то на них повлиять. Я даже догадываюсь. Писать по существу не хотят. Принимать официальную информацию как доказательство тоже не хотят. Морозятся короче.

Ну а по игре просто мало кто может из танков слить моего световика. Да и бывало по 3-4 чела не могли. По этой причине тоже могли настучать.

Жду комментариев. Доставать ТП буду все равно. Выносить мозг я умею.

Добавлено через 15 минут
Дополнение. Сейчас поговорил с подругой. Дополнительная информация. Я держал всех РБ на Осколке Гипата, да и на других локах. Делал по 1000-1500 голд в день. Держал рынок крафтовых шмоток(кожа и ткань). Критиковал темные делишки нехороших товарищей, и не раз.

Вот они и сделали это. Скриншоты есть, где подруга об этом говорит.

ko6p
23.08.2010, 15:23
ИнтересноЮ а у Гильдии забрали потом твои набагованные 3,5 ляма авторитета? или они так и бегают с 20м уровнем???

Судя по всему на баг ты пошел вполне осознанно. Если бы случайно баганул пару лвлов для Ги и потом отписался в саппорт, то было бы еще о чем разговаривать. Ну а по факту нарушил Польщовательское соглашение - лови бан. Потом у других меньше соблазна будет)

Читаем "Штрафные санкции", пункт 4 "Использование багов" наказание :"В зависимости от тяжести нарушения: блокирование аккаунта на 10-30 дней / блокирование аккаунта навсегда."

Не забывай, у тебя всегда есть шанс разбаниться за кристаллы)

Uranist
23.08.2010, 15:41
Да не гони. Ты сам говоришь про тяжесть. Я же четко написал, что набрал всего 3.5 миллиона. Гораздо меньше других. И каким образом я попал в число тяжких. Они не хотят вообще для меня делать разблокировки даже за кристаллы. Вообще. То есть намеренно выкинули из игры. Ну не любят нубы имбовых. Я людей с 8-9 рунами побеждал, а у меня то 6-е всего.

Так что не гони тут про тяжесть. Я вообще в первый раз в бан попал. И вот так сразу. Без злого умысла не обошлось.

Значит, чел за 16 миллионов вот уже сейчас вышел на свободу, а мне в аду сидеть? Ты прикинь. И этот чел - Орел из гильдии Герой Лиги с нашего сервера. Иди посмотри топ 100 для гильдий.

Мне писали, что я не первый раз - а я первый.
Что много - а я немного набрал. Меня намеренно заблокировали бессрочно. Намеренно!!! Чтобы убрать из игры. Что я врать что ли буду?

Не веришь про 3.5 миллиона - посмотри, сколько ПолянкаАдамаМонро набрала, и убедись, что вот столько и набрано было.

ko6p
23.08.2010, 15:55
Я людей с 8-9 рунами побеждал, а у меня то 6-е всего.

денег ты особо много в игру не приносишь, но, судя по всему очень любишь не-поделу по3,14здеть на форумах и в игре, знчт нажил себе много врагов)

Поверь мне, я достаточно много общался с тех поддержкой, что бы понять насколько им пофигу на происходящее на серверах и в самой игре. Если ты не знал, то в Нивале общие специалисты техподдержки на все их игровые проекты (пиратию, атлантику и тд), так что им вообще пофиг насколько ты "имбовый" в своей песочнице, они просто делают свою работу.

Ну радует что техподдержа хоть-как то работает) спс тебе за существенный пример)

Uranist
23.08.2010, 16:20
А вот и не пофиг. Ты читать умеешь? За 16 лямов только 10 дней. А что на форуме писал - так пусть пишут в ответ, или в игре пусть побеждают. Читать научись. А не издеваться.

Ты не понял наверное еще, что специально бессрочно дали. А значит злоупотребление работниками своим служебным положением. Друзья пришли и решили вот так сделать. Честно они не могут - решили подло. И тебя попрошу, тролль, тут не выражаться. Твою позицию я уже понял.

П.С. Чем 3.5 ляма тяжелее чем 16 лямов??? Сумеешь ответить???

Добавлено через 1 минуту
Да и еще про руны. Я во всех акциях участвовал, у меня 3 раскаченных перса. И все зарунены. Что аналогично тем 8-9 рунам.

ko6p
23.08.2010, 16:23
пообщавшись с тобой немного я прекрасно понимаю ТехПоддержку) если ты им писал таким же тоном, то нет ничего удивительного что тебя забанили бессрочно)

я рад за всех игроков твоего сервера - одним неадекватом стало меньше)

Uranist
23.08.2010, 16:28
Ну, там я иначе писал. Ты на себя погляди. Еще раз. Читать умеешь?
За мелкое дали смертную казнь. Я честный и порядочный. А в тебе сомневаюсь. Я адекватен здравому смыслу и чести. Быть адекватным можно лишь чему-то. Адекватное диагнозу лечение, например. Погугли немного узнаешь. И не флуди тут. Ты не один. Пусть другие ответят.

ko6p
23.08.2010, 16:37
И не флуди тут. Ты не один. Пусть другие ответят.

Единственный выход в твоей ситуации это ехать в офис нивала в Москве и разбираться на месте. Если ты действительно много вложил бабок на этот аккаунт, то есть шанс что тебя разбанят.

Поверь мне, я говорю это исходя из опыта своей Ги, где множество игроков попадало в похожие ситуации, причем куда как за меньшие провинности. И личное посещение это единственное, что сработало) Бесконечные переписки с ТП ни к чему не приведут, людям там в большинстве своем насрать на пользователей.

Ну а в следующий раз думай, прежде чем осознанно юзать баги)

Uranist
23.08.2010, 16:53
Вот сейчас говоришь, как нормальный чел. Я тоже решил вот так, к ним в офис. Тогда скажи, как там вообще себя вести.

Добавлено через 41 секунду
Если бы ты знал, какие там бонусы на персе.

Смытогаражный
23.08.2010, 17:10
Ого, драмы в аллодах. Видать игра правда становится лучше

Berenel
23.08.2010, 18:33
Нефиг было читы юзать, умник блин нашелся.

Uranist
23.08.2010, 18:40
Нефиг по-разному относиться к одинаковым деяниям. Вот что я скажу. Ко всем одинаково.

OVERK1LL
23.08.2010, 18:53
Драма с участием 2 человек, каллойды становятся лучше!

irrigade1986
24.08.2010, 02:56
Спящие гмы пробудились. Репрессии ведутся уже полгода, постоянно кого-то банят. Банят за продажи персов, шутки о продаже персов, вопросы о продаже персов, багоюз и неадекватное поведение. Это знают все. Так зачем было использовать явный баг, если шанс попасть под раздачу нынче там стремится к 100% при использовании глюков игры? И кстати бан навсегда там вроде только за продажу персонажей. У меня там знакомый есть, которому заблокировали персонажа 42 лвла в фиолете и рунах за то, что он просто поинтересовался, за сколько продавали или покупали чара.

Nenuzhnih
24.08.2010, 11:19
Нефиг было читы юзать, умник блин нашелся.
+1, а то все такие крутые, а потом типа ныть давай, что вот, я такой несчастный, забаненый багоюзер)))

MACTEP
25.08.2010, 09:35
все ясна. топикстартер - унылый поц.
поясняю для тугодумов, какая разница была в СССР принес ты убытков на 3,5 миллиона рублей или на 16? Все равно расстрел нах; какая разница, убил ты 3 человек или 16, все равно расстрел нах; какая разница, отпилил ты себе пилой 3,5 пальца или 16 - все равно ты калека нах. ЛОГИКУ УЛАВЛИВАЕШЬ? А то что других выпустили из бана - это не тебя бедненького гнобят, а просто они попросили прощения и пообещали что больше не будут, а ты тролль тупой начал кричать и качать права... я б тя еще забанил по IP... и на гохе бы забанил... и в морду бы дал, чтоб неповадно было!

В Пулково_renamed_620076_02032020
25.08.2010, 10:37
Не ну в морду не кошерно, яб лучше ему пальцы попилил.

Felarion
25.08.2010, 13:57
аффтар, пустой трескотнёй на всяких форумах ты ничего не добьёшься
зырь сюда http://www.rf-cheats.ru/forum/blog.php?b=152
и сюда http://www.chaos-online.ru/forum/forum/672-grazhdanskoe-pravo-i-zashita-prav-polzovatelei/

Торговец Бобами
25.08.2010, 15:44
Возрадуемся братья еще одна душа вырвалась к свету из цепких лап Адова воинства.

Nenuzhnih
26.08.2010, 14:25
Возрадуемся братья еще одна душа вырвалась к свету из цепких лап Адова воинства.
Думаю разницы никакой =)

Торговец Бобами
27.08.2010, 23:19
Думаю разницы никакой =)

Разница в цене. :dunno:

Uranist
28.08.2010, 02:12
Все понял, будем объединяться с другими забаненными. И так к слову. Другие с аналогичным нарушением уже свободны.

Смытогаражный
28.08.2010, 04:24
Uranist, мы понимаем что тебе обидно что ты влил столько бабла в эту говноигру и тебя забанили. Но попробуй превозмочь себя. Удали аллоды, купи вов.

irrigade1986
28.08.2010, 05:44
Я купил вов, уже перса прокачал до 60 лвла. А чето не пойму, где тут шоп? :dunno: нету?

Wanderv
28.08.2010, 11:23
Все понял, будем объединяться с другими забаненными. И так к слову. Другие с аналогичным нарушением уже свободны.

при желании нивал реально засудить. особенно, если есть связи в органах. Естесно не за баны, а за незаконное проведение лотерей

DreamFlash_renamed_617220_14022020
28.08.2010, 13:24
при желании нивал реально засудить. особенно, если есть связи в органах. Естесно не за баны, а за незаконное проведение лотерей

О да, какие вы тут интересные сказки рассказываете :|)
Один пикнул и все подхватили

Торговец Бобами
28.08.2010, 18:34

За что их судить? За то что создали неимоверный трешак? Или за то что продали говноигру Мылу?

Uranist
29.08.2010, 01:51
Ну почему же. Просто по суду затребуют базы для сравнения моего случая с другими. Ну и там будет видно, что применена необоснованная санкция. Да и желательно публичным сделать это, журналистов пригласить. Кстати, я в Соглашении не заметил про журналистов запреты. Да и это мне они не обязаны информацию раскрывать, а вот по требованию суда... Плюс там ценности были, купленные за рубли. Но я с**ой буду, однако не остановлюсь. Пусть их юристы попробуют поспорить с другим, очень опытным(областной судья). Моя девушка скучает по мне и недовольна. Вот и нажаловалась тёте, а та уже не раз ей помогала.

Как же противно на самом деле. Они считают, что система защитит их, но совершают такие ошибки, аж смешно. Противоречия в ответах, я сомневаюсь в компетентности этих "специалистов".

Торговец Бобами
29.08.2010, 02:25
Предлагаю написать письмо в Европейский Суд по правам человеческого стада!!111

Nenuzhnih
29.08.2010, 17:40
Ахаха =)) "незаконное проведение лотерей", ахахаха, ну жесть ваще... ты соглашение почитай, лол, которое ты принял при создании перса и принимаешь после каждого патча нового в игре - ты сам на все подписался, а теперь судить че-то там кого-то думаешь, лол ппц =)))

bubanator
03.09.2010, 10:41
драма мелковата.

venikvik_renamed_588727_13052020
03.09.2010, 14:39
ты соглашение почитай, лол, которое ты принял при создании перса и принимаешь после каждого патча нового в игре - ты сам на все подписался

А знаешь куда можно запихнуть это соглашение, если оно противоречит законам РФ? Ну например я могу предложить такие места, как: В жопу разработчикам, потом еще его можно сжечь, если есть в бумажном виде, или сделать самолетик из него, или просто использовать вместо туалетной бумаги. Эх вариантов что-то мало, ну ладно и столько сойдет. А с электронным ничего не сделаешь, вот засада. А значит оно в случае противоречия законам РФ не имеет силы.

ko6p
03.09.2010, 19:48
А знаешь куда можно запихнуть это соглашение, если оно противоречит законам РФ? Ну например я могу предложить такие места, как: В жопу разработчикам, потом еще его можно сжечь, если есть в бумажном виде, или сделать самолетик из него, или просто использовать вместо туалетной бумаги. Эх вариантов что-то мало, ну ладно и столько сойдет. А с электронным ничего не сделаешь, вот засада. А значит оно в случае противоречия законам РФ не имеет силы.

а ты попробоуй и запихни) по клавишам на форуме каждый клацать может, а вот как до дела доходит, так поджав хвост в кусты бежит)

03.09.2010, 20:26
а ты попробоуй и запихни) по клавишам на форуме каждый клацать может, а вот как до дела доходит, так поджав хвост в кусты бежит)

Что мне делать? Для чего мне это делать? Я просто объяснил ситуацию юридически не грамотным людям. Что бы было понимание.
Что бы прижать лотерею Нивала, надо копать как раз не в тупом соглашении, которое составлено для балующейся ботами школоты. Есть другие документы, в которых может быть все прописано как надо. Опять же кто захочет с этим возиться-пускай возится. Создает прецеденты(пускай в начале подумает, что он от этого получит).
Просто перечитай еще раз темку и убедись, что я не призывал к действию, я просто объяснил как оно все есть. И тут уж я прав. От этого никуда не денешься. Закон превыше всего. Если ему противоречат соглашения, то они летят в унитаз.

Shadowbearer
05.09.2010, 10:40

Лотерея - это когда я заплатил деньги, и есть определенный шанс, что в ответ я опять же получу деньги. Может меньше, может столько же, сколько я заплатил. А может и намного больше. В этом и есть смысл лотереи.

А в АллО ты хоть стопитцот ларцов купи - Аструм в ответ тебе ни при каких обстоятельствах не даст ни копейки. Соответственно, это никак не лотерея.

А знаешь куда можно запихнуть это соглашение, если оно противоречит законам РФ?

Вот именно - если противоречит. А оно противоречит?

05.09.2010, 15:06
Вот именно - если противоречит. А оно противоречит?

У меня нет игры, у меня нет этого соглашения. Я не могу такое утверждать. Возможно, там вообще нет упоминания никаких лотерей и еще чего либо. Но это не важно. Я просто говорю, что ссылаться на такое соглашение в конкретном вопросе будет не верным, так вопрос стоит не в нарушении пользовательского соглашения, а в нарушении законодательства РФ в области лотерей. Так что мысли о соглашении просто выкиньте из головы. Оно тут вообще не понятно к чему упомянуто.

Добавлено через 10 минут
Лотерея - это когда я заплатил деньги, и есть определенный шанс, что в ответ я опять же получу деньги. Может меньше, может столько же, сколько я заплатил. А может и намного больше. В этом и есть смысл лотереи.

У вас не правильное понимание сути лотереи. В данном случае мы имеем дело со стимулирующей лотереей. Она стимулирует покупку ларцов.
Призовым фондом могут быть не обязательно денежные средства.
"призовой фонд лотереи - совокупность денежных средств, иного имущества или услуг, предназначенных для выплаты, передачи или предоставления выигрышей согласно условиям лотереи"

ko6p
05.09.2010, 22:27
У меня нет игры, у меня нет этого соглашения. Я не могу такое утверждать. Возможно, там вообще нет упоминания никаких лотерей и еще чего либо. Но это не важно. Я просто говорю, что ссылаться на такое соглашение в конкретном вопросе будет не верным, так вопрос стоит не в нарушении пользовательского соглашения, а в нарушении законодательства РФ в области лотерей.

Тогда я вообще не понимаю, к чему громкие возгласы о том, что в АО нарушают законодательство РФ, если ты даже не читал Пользоветельского соглашения, как единственный юридический документ между пользователем и поставщиком усуг?)

06.09.2010, 06:42
Тогда я вообще не понимаю, к чему громкие возгласы о том, что в АО нарушают законодательство РФ, если ты даже не читал Пользоветельского соглашения, как единственный юридический документ между пользователем и поставщиком усуг?)

В который раз убеждаюсь, какие же аллодофаны дубы. :banghead) Пля пацаны, читать научитесь, а потом уже пытайтесь думать.
Специально для обладателей мозга размером в орех, объясняю:
Возгласов о каких-то нарушениях с моей стороны не было. Просто Wanderv выдвинул такое предположение(что вполне резонно). Предположение один из вас(аллодофанов сирых) забил каким-то своим мнением, с пользовательским соглашением. Причем, опять же повторяюсь, предположение было не в том, что аллоды нарушают пользовательское соглашение, а в том что они нарушают закон РФ о лотереях. То есть фактически то самое, что по определению не регулируется пользовательскими соглашениями. Это регистрация лотереи, соблюдение правил проведения: наличие тиражной комиссии, опубликование результатов в СМИ(интернет, напомню-это не СМИ) и тд и тп. Лотерею не может просто так проводить любой, кто это захочет сделать, просто так давая подписывать бумажки им же составленные.

Про пользовательское соглашение: Это договор, который регулирует отношения между сторонами(пользователь и поставщик услуг). Но договор можно так составить, что потом некоторые из его пунктов не будут действовать(если они противоречат действующему законодательству). И почему-то в последнее время все эти огрехи проявляются как раз у компаний, которые предоставляют игровые сервисы(пример та же иннова, ссылки на истории судебных разбирательств не раз приводились на форуме).

ko6p, зацитируй на форуме пункт пользовательского соглашения, который регулирует проведение лотереи. Интересно просто посмотреть на это.

Shadowbearer
06.09.2010, 12:35
У вас не правильное понимание сути лотереи. В данном случае мы имеем дело со стимулирующей лотереей. Она стимулирует покупку ларцов.
Призовым фондом могут быть не обязательно денежные средства.
"призовой фонд лотереи - совокупность денежных средств, иного имущества или услуг, предназначенных для выплаты, передачи или предоставления выигрышей согласно условиям лотереи"

Да нет, это кто-то не очень хорошо понимает, что из себя представляет ларец а АллО. Потому что пользовательского соглашения не читал.

Ларец - это платная услуга. И то, что из него выпадает, хоть само по себе может являться платной услугой, но в данном случае является составной частью другой услуги - ларца с рандомным содержимым. И платит игрок деньги именно за сам факт получения этого ларца, т.е. использование дополнительной игровой возможности. Выпадающее из ларца не является частью призового фонда, т.к. нет самого призового фонда. Следовательно, и говорить о лотерее в этом случае бессмысленно. Речь может идти только о своеобразной внутриигровой имитации реальных лотерей. Но и пытаться применить к игре реальный закон - это глупость.

Добавлено через 7 минут
ko6p, зацитируй на форуме пункт пользовательского соглашения, который регулирует проведение лотереи. Интересно просто посмотреть на это.

Давай я тебе зацитирую.

6.2. По желанию Пользователя Оператор предоставляет Пользователю Дополнительные Платные Услуги, которые обеспечивают Пользователю возможность использовать дополнительные, расширенные, специальные возможности Игры. В результате использования таких дополнительных возможностей игровой персонаж, управляемый Пользователем, может получать игровые ценности, которые способствуют более быстрому развитию игрового персонажа в Игре. Игровые ценности Персонажа Игры являются нематериальными и могут быть использованы Пользователем только внутри Игры во время игрового процесса, применительно к игровому персонажу, которым управляет Пользователь.

6.3. Моментом оказания Оператором Дополнительной Платной Услуги считается момент списания Оператором внутриигровой валюты с лицевого счета Пользователя за оплату данной Дополнительной Платной Услуги (приобретения внутриигровой ценности для персонажа, управляемого Пользователем) и получения Пользователем данной Дополнительной Платной Услуги. С данного момента Дополнительная Платная Услуга считается оказанной Оператором Пользователю полностью, в срок и с надлежащим качеством. Денежные средства, оплаченные Пользователем за оказанную Дополнительную Платную Услугу, возврату от Оператора Пользователю не подлежат.

http://www.allods.ru/docs/terms_conditions.html

Это всё, что касается того, за что АН берет деньги. К ларцам это тоже относится.

ko6p
06.09.2010, 15:19

прочитай федеральный закон о лотереях
http://www.consultant.ru/online/base/?req=doc;base=LAW;n=58247
и озвучь хотя бы пару пунктов, по которым акции с сундучками в АО можно приравнять к проведению лотереи.

основная проблем заключается в том, что виртуальные ценности в нашей стране не имеют никакого юридического обоснования и никак не регулируются законом. То есть проведение акций с ларцами не может быть приравнено к лотерее из за отсутствия получения участниками лотереи любых материальных ценностей.

06.09.2010, 15:52
Ларец - это платная услуга. И то, что из него выпадает, хоть само по себе может являться платной услугой, но в данном случае является составной частью другой услуги - ларца с рандомным содержимым. И платит игрок деньги именно за сам факт получения этого ларца, т.е. использование дополнительной игровой возможности. Выпадающее из ларца не является частью призового фонда, т.к. нет самого призового фонда. Следовательно, и говорить о лотерее в этом случае бессмысленно. Речь может идти только о своеобразной внутриигровой имитации реальных лотерей. Но и пытаться применить к игре реальный закон - это глупость.

Смотри-ты покупаешь ларец с содержимым. Ты платишь именно за это содержимое. Мы не это имели в виду. Имеется в вижу что среди покупателей этих ларцов с содержимым, разыгрывается еще какая-то крупная вещь: унитаз или еще какие другие маунты(или я просто что-то не так понял). А вот тут явно проглядывается стимулирующая лотерея. ТАк как она стимулирует покупку вещей ради розыгрыша приза.
А вот последняя твоя фраза-в зацитированом мной сообщении-это самое наверное информативное, что я смог от тебя услышать. Так как именно по этому я ставлю под сомнение результативность всех этих разбирательств(выше не однократно писал. Хотя и не ссылался на это). Но тут надо учитывать, что нет просто практики. И мало кто сейчас серьезно воспринимает и решит заняться регулированием отношений в плане внутриигровых ценностей. Это для нас в новинку. :dunno:

Добавлено через 3 минуты

Давай я тебе зацитирую.

http://www.allods.ru/docs/terms_conditions.html

Это всё, что касается того, за что АН берет деньги. К ларцам это тоже относится.

Нет ни слова о лотереи. То есть в принципе все как надо написано в соглашении, ничему не противоречит оно.

Добавлено через 3 минуты

основная проблем заключается в том, что виртуальные ценности в нашей стране не имеют никакого юридического обоснования и никак не регулируются законом. То есть проведение акций с ларцами не может быть приравнено к лотерее из за отсутствия получения участниками лотереи любых материальных ценностей.

Да есть такое. И это в какой-то мере проблема. Но мне кажется это временно. Рано или поздно должно появиться что-то в этой отрасли. Все же онлайн игры-это считай новые измерения, где тоже происходят сделки и тд.

Добавлено через 4 минуты
любых материальных ценностей.

А вот тут уже небольшой косяк. Не материальные ценности тоже могут формировать призовой фонд(понятие не материальных ценностей предусмотрено ГКРФ).

ko6p
06.09.2010, 16:05
В Пользовательском соглаешнии есть одно "но".
6.3. Моментом оказания Оператором Дополнительной Платной Услуги считается момент списания Оператором внутриигровой валюты с лицевого счета Пользователя за оплату данной Дополнительной Платной Услуги (приобретения внутриигровой ценности для персонажа, управляемого Пользователем) и получения Пользователем данной Дополнительной Платной Услуги. С данного момента Дополнительная Платная Услуга считается оказанной Оператором Пользователю полностью, в срок и с надлежащим качеством. Денежные средства, оплаченные Пользователем за оказанную Дополнительную Платную Услугу, возврату от Оператора Пользователю не подлежат.

то есть юридические законы могут применены лишь в данном пункте, дальнейшее использвание Пользователем Внутриигровой валюты законами никак не регулируется.

06.09.2010, 16:08
В Пользовательском соглаешнии есть одно "но".

то есть юридические законы могут применены лишь в данном пункте, дальнейшее использвание Пользователем Внутриигровой валюты законами никак не регулируется.

Ну на это я и ответил уже вот так вроде:
"Да есть такое. И это в какой-то мере проблема. Но мне кажется это временно. Рано или поздно должно появиться что-то в этой отрасли. Все же онлайн игры-это считай новые измерения, где тоже происходят сделки и тд."

Не повторяйся.

ko6p
06.09.2010, 16:16
"Да есть такое. И это в какой-то мере проблема. Но мне кажется это временно. Рано или поздно должно появиться что-то в этой отрасли. Все же онлайн игры-это считай новые измерения, где тоже происходят сделки и тд."

проблема нашей страны в том, что в ней ничего не делается просто так. Любой закон, особенно касающийся любых способов получения прибыли должен кем то лоббироваться. Не секрет, что "проталкивание" новых законов в Законодательство РФ осуществляется с помощью "проплачивания" голосов "за" и "проитв". Кто в данной ситуации заплатит больше денег? Пользователи или поставщики "виртуальных" услуг? Думаю, ответ очевиден)

06.09.2010, 16:37
проблема нашей страны в том, что в ней ничего не делается просто так. Любой закон, особенно касающийся любых способов получения прибыли должен кем то лоббироваться. Не секрет, что "проталкивание" новых законов в Законодательство РФ осуществляется с помощью "проплачивания" голосов "за" и "проитв". Кто в данной ситуации заплатит больше денег? Пользователи или поставщики "виртуальных" услуг? Думаю, ответ очевиден)

Поживем-увидим. Вот мне лично кажется что тут будет проблема не в проплате голосов, а в придании малого значения предмету регулирования. Ну посуди сам: всякие там законы о полиции надо проталкивать, еще какие-то новые идеи, чтобы гражданам жилось спокойней. А тут игрушки какие-то. Да запретить их всех нафиг, чтобы дети после них не становились жестокими, и дело с концом.:|)

Кстати а тебе самому неужели не хотелось бы появления такого закона?

ko6p
06.09.2010, 17:30
Поживем-увидим. Вот мне лично кажется что тут будет проблема не в проплате голосов, а в придании малого значения предмету регулирования. Ну посуди сам: всякие там законы о полиции надо проталкивать, еще какие-то новые идеи, чтобы гражданам жилось спокойней. А тут игрушки какие-то. Да запретить их всех нафиг, чтобы дети после них не становились жестокими, и дело с концом.:|)

Кстати а тебе самому неужели не хотелось бы появления такого закона?

рынок онлайн игрушек в многомиллионной России это огромный объем денег. Кроме общепринятых ММОРПГ сущетвует большое кличество различных говнобраузерок типа БК и флэш игр вконтакте. Пока эти деньги находятся в "нужных" руках никакого создания базы законов для их регулирования не будет. Как только понадобится "передел сфер влияния" в этой отрасли или некоторые чиновники захотят тоже иметь свою долю с этого пирога, законы тут же появятся)

Объём рынка онлайн-игр в 2008 году в России вырос на 80% и составил $144 млн. По прогнозам GAMER ONLINE, тенденция роста должна сохраняться примерно на том же уровне и составить приблизительно 330-360 миллионов долларов к 2011 году.

Но увы, конечный пользователь в этой системе начисто лишен какого либо права на существование и заинтересованность(

LINORIUS
10.09.2010, 22:05
Сразу скажу, я по игре правозащитник.

ненавижу правозащитников. Они все должны гореть в аду.
Кстати, напиши Валерии Ильиничне про произвол сталинско-путинского режима!!11

Добавлено через 1 минуту
Ну, там я иначе писал. Ты на себя погляди. Еще раз. Читать умеешь?

Тупое трололо. Таких нужно на кол сажать

Добавлено через 57 секунд
все ясна. топикстартер - унылый поц.
поясняю для тугодумов, какая разница была в СССР принес ты убытков на 3,5 миллиона рублей или на 16? Все равно расстрел нах; какая разница, убил ты 3 человек или 16, все равно расстрел нах; какая разница, отпилил ты себе пилой 3,5 пальца или 16 - все равно ты калека нах. ЛОГИКУ УЛАВЛИВАЕШЬ? А то что других выпустили из бана - это не тебя бедненького гнобят, а просто они попросили прощения и пообещали что больше не будут, а ты тролль тупой начал кричать и качать права... я б тя еще забанил по IP... и на гохе бы забанил... и в морду бы дал, чтоб неповадно было!

Совершенно согласен! +1

Добавлено через 54 секунды
Удали аллоды, купи вов.

ненужен в вове еще один малолетний идиот...

Сколько б ты там не вложил, но бан словил за дело. Так что иди ка ты судись дружок. хе хе.

ezzi
11.09.2010, 19:33
баги юзать незя

LINORIUS
13.09.2010, 00:57
баги юзать незя
одобряю

Locky666_renamed_560631_24092019
13.09.2010, 12:10
Забанили не за что.
В играх от этой конторы (тогда еще НИВАЛ) никогда не было ни намека на адекватность. Что касается биллинга, когда откровенно воровались деньги. То же касается техподдержки, которая мало того абсолютно бесполезна и только раздражает, но еще и левая рука не видит что творит правая.

И законов тут не надо, надо чтобы люди поняли сами за что они платят деньги, за свои нервы или за отдых в спокойной обстановке. Т.е. как итого голосовали рублем.
Например обжегшись в Перфект Ворлде на воровстве денег и беспомощности техподдержки всем советую обходить стороной онлайновые игры от Нивал и от Мыла ру.

З.Ы. А по теме неважно насколько ты набагоюзал, был факт багоюза бан. Про остальных кивать это никакие законы не помогут.

Рейтинг@Mail.ru