PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Гайд по World of Tanks - сравнение танков и советы

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7

SlavaD_renamed_673260_18122019
11.08.2010, 13:51
Вместо Фердинанда - ИСУ-152, скорость до 40 км вместо немецких 20 км/ч. Дамаг + пробитите (4 выстрела на ИС-7 с дальней дистанции). Потому у немцев дальше ягды пока качать смысла нет, федя был "торт" в версии 2,5,потом как ввели новую систему повреждений его в лоб берет каждый дурак,а уж за борта молчу,при отсутсвии скорости и маневренности.

Насчет арты, попробуй вместо Хумеля С-51 или СУ-14,приятно удивишся, так как Хумель это аналог СУ-8,но маневренней,чем и лучше СУ-8 (правда Хумель в бета это топ арта немецкой ветки,но озвучено что к релизу появятся немецкии аналоги СУ-14 и С51)

п.с.Кстати играя на С-51 или СУ-14,выстрел фугасом,который не ложится точно в танк,но бьет рядом в землю наносит примерно 30-50% от дамага что был бы точно в цель, я это использую когда танк прячется за стеной, для точного попадания не досегаем,а вот в уогл земли положить поточней,и эффект есть,на днях так ИС-1 добил на Малиновке прячущийся за домом с 35%.

Ну с СТ всё и так ясно, Т-44 и Пантера вне конкуренции.

Вон на форуме варгейм пишет один что ИС-4 лучше ИС-7, не фига не лучше))) то такии исоводы, не представляло особых проблем разобрать и ИС-4 и ВК4502 (он же тапок),если болваны вместе не нападают на ИС-7 а лезут по 1, маневренность ИС-7 + ручная наводка в ближнем бою,или не подставление боков в дальнем.

п.с. с новой системой подбора боев,вполне опять стал играбелен и Маус,но все же сперва советую потренироваться на ИС-7,будет проще потом на Маусе,а поиграв на Маусе,сев обратно на ИС-7,получите просто море удовольствия от такого танка как ИС-7.

В общем пока мое мнение
из ТТ-лучшее это ИС-7 (имею и ИС-7 и Маус)
из ПТ-Сау - это ИСУ-152 ( был и фердинанд,выкинул что б слот освободить)
из Арты - против ТТ это С-51 или СУ-14 (первая маневренней,второе живучей) ,против остальных танков скорострельный Хумель
из СТ-оба и Т-44 и Пантера,чуток разные тактики,первый юркий,второй прочней и дамажней

по промежуточным,все интересны,и Тапок и КТ,и ягпантера, и ИС-3 и ИС-4,и тигр и КВ-1С

Но в первую очередь, как вступаете в ближний бой пытайтесь отказываться от автоприцела если вы на тяжелом танке,это не простительно. Пусть у вас первые 10-20-100 боев это не будет получаться, вы услышите море "лестных" отзывов от своих сокамандников,которые играют хуже вас,но автоприцелом у них попадания 50/50 ,а Вы руками процентов 20-30,но потом когда уже интуитивно будете бить, любой Т-44 крутящийся возле вас это 2-4 выстрела ( вдруг разок не попадете,и разок дамаг мал или в гусеницу), но потом даже плохой бой,точными попаданиями руками, вы выиграете, было у меня такое на Маусе на днях,против ИС-7,2 Т-44, Тигры,КВ-3 и т.д.
первые минут 7 я слушал молча какой я лох на Маусе, в то время как они папки все сливались..но когда лох на маусе добил ИС-7,они умолкли, когда 2мя точными выстрелами ручной наводки снял Т-44, уже послышалось что Маус даже ни чего, когда добивал последнего тигра уже пелись во всю дефирамбы какой всет ки хороший оказлся Маус в команде.

Ну автоприцелом я ВСЕГДА на ЛТ, как правило на ПТ, и в 90% случаях на СТ,так как на СТ важней следить что б не врезаться, так как чем выше скорость тем больше ты живешь,а скорость перезарядки позволяет делать промахи.

Добавлено через 43 минуты
Играя за ЛТ ты начинаешь понимать как гасить свет, как беречь свою арту и чего бояться от ЛТ.
Играя за СТ ты понимаешь....
Играя за ТТ ....
Играя...
Играя...
:|)

Чуток поумничаю, можно?)

Играя за ЛТ ты начинаешь понимать ...... что живет ЛТ не долго если не печочница а против хорошии тяжи и СТ, но разработчики сделали фичу,начисление кредитов и опыта тому кто первым обнаружит танки, и даже если ты сам не нанес дамага,а нанесла команда по засвеченным тобою танкам,то и тебе перепадает бонус.
Если же ты на ЛТ ловишь свет, один из лучших способов- ТАРАН!! да ты сам можешь погибнуть от такого,но светляк противника после такого уже не успевает проехать и метра, прилетит плюха от ТТ или парочки СТ,

Играя за СТ ты понимаешь что ты универсален,но не БОГ!!!!! (рассматриваем топ СТ)
Т-44 очень хорошо садится на хвост летящему ЛТ,в принципе есть шанс небольшой что ЛТ оторвется,допустим ЛЕО, но это 1 из 10 случаев,в 9 случаях это уже труп который еще пытается двигаться.
СТ хороший гаситель света.
СТ хороший саппорт для ТТ, пока два ТТ начинают перестреливаться,вынуршивший союзный ТТ может легко решить исход этого боя,даже если друг против друга ИС-7 и ИС-7,достаточен 1 выстрел в гусеницу,и противник встал...что дальше с ним сделают и так понятно.
Так же СТ ввиде союзника идущий с ТТ,это отстрельщик СТ противника.
Ко всему прочему если надо вынести Арту,если ЛТ лишь может ее засветить,для дружественной арты,убить ее как правило не дадут ЛТ,то СТ и засветит,и сам убьет.
Стая СТ если вас 3-4 танка примерно одинакового уровня,могут решить исход боя, так как убьют одиночные или двойные танки,убьют арту и помогут добить ТТ.
В общем СТ ,это самый универсальный танк.

ТТ,наша любовь и наша ж головная боль. Это один из самых высоких дамагеров,один из самых бронированных,один из самых живучих,так как броне еще прилогается и ХП.
Но тут под каждый танк своя тактика боя, допустим КТ,быстр и маневренен как и ИС-3, а вот ВК 4502 (тапок) уже медленен,отсюда играя на ТТ приходится совмещать тактики игры за СТ и ПТ сау.
в общем играя за ТТ понимаешь что кроме функции автоприцела есть еще функции ручной наводки, иной борьбы с СТ у ТТ нету.

ПТ САУ,начав играть за этот вид техники,ты понимаешь, что кусты это жизнь для ПТ,низкий сулуэт делает их самыми невидимыми. По дамагу некоторые ПТ уступают разве что только топовым артам, и в основной своей массе по ДПС превосходят ТТ,так как имея такую же пушку как у аналогового ТТ,имеют более высокую скорость перезарядки.
Играя за ПТ ты понимаешь что ты ни когда не будешь в авангарде боя,всегда в арьегарде, (атакующий фердинд или ИСУ-152 выглядят убого),так любой Т-34-85 разделает такого "атакера" без особых повреждений.
в общем играя за ПТ САУ мы понимаем что имеем чуть ли не самый высокий ДПС в игре по сравнению с другими, самую незаметную технику (в 5 метрах может проскачить танк и не заметить неподвижное ПТ), но за это платим отсутствием маневренности, стреляем только в то что видим перед глазами, маленькой бронированность (у немецких топ ягдпантеры и фердинда всеж есть лобовая броня),а так даже Т-28 может убить вашу топ ПТ САУ,не говоря уже о смертельных для нас СТ, понимаем что если чуть засветились,надо менять позиции,так как арты зная о наших слабых местах, на всякий случай выпустят еще пару снарядов туда где стояло ПТ.
ведь стрелять в движении с ПТ не получается,всегда это остановка,если конечно перед вами не Маус)))
а в стоящую цель проще попасть.
Но зато если мы попали то попали, выстрл с ИСУ-152 по маусу или ИС-7,сродни косому выстрелу от С-51 или СУ-14,или два точных попадания с Хумеля, что б вынести Маусу 60% порой достаточно 2 выстрела с ИСУ или 4 выстрела с Хумеля.

Играя за АРТ САУ, вы понимаете что вы ПЕРВАЯ ЦЕЛЬ для всех типов танков,будь то ЛТ,СТ,ТТ или ПТ, и уж АРТ САУ тем более!!!!!
так как вы имеете наибольший дамаг,но при этом стреляете за километр, ваши выстрели в игре уже прозвали "чемоданами", "вот прилетит счас чемодан от СУ тогда посмотрим..." и т.д можно часто услашать в игре.
Пока живет арта,у любой команды есть надежда что даже самый злой ТТ будет вами подбит.
для вас первочередная задача это хорошо спряться ,но при этом что б и сектор обстрела сохранить, и МОЛИТЬСЯ что б к вам не пустили тяж танки.
Второе что вы понимаете, что выбрав цель, еще надо ждать 3-4 секунды пока овал прицела не станет минимален,тогда лишь жать кнопку -выстрел,иначе снаряд улетит в 10-15 метрах от цели.
Хуже когда цель двигается,тут расчитать время подлета от 0,5 секунд до 1,5 ,и бить на упреждение хода.

И всем танкистам,любящим играть за СТ,ТТ или ПТ советую поиграть за Арту,крайне полезно что б не портить потом нервы своей союзной арте,и знать глухии места на карте куда арта не достает,стоять там и выманивать противника на линию огня для вашей союзной арты, а не наоборот.

DeadAdmiral
13.08.2010, 22:57
Пока живет арта,у любой команды есть надежда что даже самый злой ТТ будет вами подбит.
true
Был однажды бой, когда PzIV и СУ-5 остались вдвоем против 77ми процентного ИС7. После того, как PzIV понимает, что бой проигран, он сдается и выезжает на ИС7. ИС7 целится, стреляет, убивает.
И тут внезапно ТЫДЫЩЬ - ИС7 уничтожен. Через секунд 5 появляется сообщение от водителя ИС7: "Е*аная боеукладка!!"... :redlol)

YZF
27.08.2010, 06:34
Вообщем я новичек в этой игре )

Не мог написать больше про лешкие танки ? т.к. до средних еще куча кредитов....

KetchUp
29.08.2010, 16:32
а можно не покупаю промежуточный танк, исследовать его и выучить и купить сразу следующий?

GoHa
31.08.2010, 09:03
а можно не покупаю промежуточный танк, исследовать его и выучить и купить сразу следующий?да. За счет"свободной" экспы

Добавлено через 1 минуту
Не мог написать больше про лешкие танки ? т.к. до средних еще куча кредитов....особо нечего писать про ЛТ. Во взрослых боях они "светялки" (разведчики), и для них важны только скорость и хорошая радиостанция. Для продвинутых ЛТ типа Лео, пушка так же важна, так как у них уже есть шанс не отлько засветить, но и убить арту. Убить арту задача для ЛТ очень сложная, хотя иногда и выполнимая.
Но все равно, в первую очередт на ЛТ во взрслых боях нужна рация: без рации ваш "свет" никто не увидит, не будет стрельбы по подсвеченым мишеням, значит и команже хуже, и вы экспы не получите за убийство подствеченных.
Ну а без мощного мотора и ходовой вы до врага просто недоедите.

SlavaD_renamed_673260_18122019
01.09.2010, 13:11
Вообщем я новичек в этой игре )

Не мог написать больше про лешкие танки ? т.к. до средних еще куча кредитов....

Ну Егор практически ответил уже.
По рации как,только вы стали терять из виду свои зеленые точки,знайте ваша рации (выразанно цензурой), ибо те красные точки что видите Вы,не увидят ваши союзники, подобное очень часто можно наблюдать нра Малиновке,Прохоровке Муравонке, "отцы" выучившии только одну заповедь, лт это -свет,не учитывают ньансы этого света, и бегут потом на форум,почему я вот высветил кучу танков,а мне дали всего 100 опыта и тысчу кредитов,хотя на обт за такой же свет давали от 500 опыта и 3000 кредитов, только умалкивают что такой свет в пень ни кому не торахтел,отсюда как поработал,так и получил, потому 1 засвечанный правильно танк может принести больше опыта и кредитов чем 10, но ни кому не нужных.

PorcupIne_renamed_566880_17032020
04.09.2010, 10:49
Господа хочу подскажите хочу Тигр пока катаюсь на PZKpfwII как я понимаю надо раскачивать древо до Тигра а вот какой танк брать после PZII?!

Rеd
04.09.2010, 12:58
Господа хочу подскажите хочу Тигр пока катаюсь на PZKpfwII как я понимаю надо раскачивать древо до Тигра а вот какой танк брать после PZII?!
так там прямая ветка.
если играешь без према оставляй старые танки, чтобы на них деньги фармить.

Genzel666_renamed_729132_21052020
05.09.2010, 16:00
Такой вопрос:
У меня после бета теста есть КВ-220, что с ним лучше всего сделать? Продать или гонять на нем?

koramur
06.09.2010, 21:01
У меня после бета теста есть КВ-220, что с ним лучше всего сделать? Продать или гонять на нем?
КВ-220 это премиумный танк, с бонусом к получаемым кредитам. К тому же он сразу гвардейский.
То есть оставляй, на КВ-220 удобно фармить денежку и свободную экспу.

08.09.2010, 12:22
а если я продам танк все изучения которые я ему сделал они не пропадут?

Mahotsukai_renamed_43239_04022020
08.09.2010, 13:37
изученное остается

ikkioho
08.09.2010, 23:40
удобно фармить денежку и свободную экспу.
1. Свободную переводить на нужную только с помощью реала?
2. Можно ли продавать старые танки, чтобы купить следующий, а то не хочется расширять арсенал!

09.09.2010, 07:32
1. да, но за каждый бой дают не только экспу на танк, но и +5% свободного - т.е. теоретически можно накопить на чем угодно на что угодно нахаляву
2. да, естественно

ISWB1724
09.09.2010, 07:32
1. Свободную переводить на нужную только с помощью реала?
2. Можно ли продавать старые танки, чтобы купить следующий, а то не хочется расширять арсенал!
1.Да
2. Да. Сейчас это делается за полцены. Рано или поздно введут аукцион, где ты сам будешь выставлять стоимость.

09.09.2010, 08:37
1. ээээбрррр... свободную экспу можно использовать на любом танке
ненужную перевести в свободную - только за золото

oxota
09.09.2010, 14:02
раздражает только пати за реал )

10.09.2010, 19:15
после продажи танка вся его прокачка и его элитность пропадает?

11.09.2010, 06:50
все остается в изученном виде

GoHa
11.09.2010, 08:37
после продажи танка вся его прокачка и его элитность пропадает?если у тебя прокаченный экипаж - продавай танк без экипажа. Сними сьемные модули и расходники. Сними пушки и прочее оборудовние, совместимые со следующим танком (при продаже ты получишь полцены, а на след танке опять купишь за 100% цены)

Все что ты изучил в исследованиях - на зависит от купленных машин и продажа/покупка танков на иследования никак не влияет.
Доп скиллы экипажа при переучивании на другие танки не пропадают.

IrishBeer
11.09.2010, 11:53
а может кто нибуть сказать за что экипаж получает звания?

koramur
11.09.2010, 13:30
По мере прокачки уровня и дополнительных скиллов.

GoHa
13.09.2010, 03:53
а может кто нибуть сказать за что экипаж получает звания?ИМХО: от количество проведенных боев и количества наград (косвенно от количества экспы и проч достижений).

Добавлено через 41 секунду
И от занимаемой в танке должности: командир растет в звании быстрей всех, заряжающий медленней всех.

oxota
13.09.2010, 15:06
омандир растет в звании быстрей всех, заряжающий медленне

У меня в одном из танков командир 86% отряд 87% Бред )

Звания говорят там ограниченые, все ефрейторы да ст. сержант ( Ну у меня так.

bartello87
13.09.2010, 19:54
Командир дает бонус к Скилам экипажа, это не бред.
при 100% у Командира, у остального экипажа будет 100+10%...

Shadowblade_renamed_591917_27092019
14.09.2010, 22:00
У меня в одном из танков командир 86% отряд 87% Бред )

Звания говорят там ограниченые, все ефрейторы да ст. сержант ( Ну у меня так.

1. Командир при равном начальном скиле экипажа растет последним.
2. Первый скилл в 100 выкачан? если нет, то про звания утверждать ничего не надо) По логике, к 3 скилу 100% получаешь заряжающего майора.

xenos21
18.09.2010, 10:43
кв220 не освободит тебе слот, на сколько я знаю

Strel
19.09.2010, 10:00
А кто-то может по пунктам объяснить, какие минусы возникают.
Если взять экипаж, прокаченный на 100% с одного танка и пересадить его в другой танк?
И если тоже самое проделать с экипажем у которого не 100%, а 60-80%?

AlexandrI
19.09.2010, 13:56
Медленнее поворот, медленно разгоняется, медленнее перезарядки, больше шанс промазать особенно с топовыми пушками, больше шанс словить ваншоп, больше шанс сгореть от первого попадания. В общем ты просто червь если у тебя экипаж меньше 100%, это не я придумал, это разрабы так сделали.

Strel
19.09.2010, 14:27
В идеале прокачать до 100% одну команду и перекидывать её с танка на танк, так получается?

19.09.2010, 15:22
больше шанс словить ваншоп, больше шанс сгореть от первого попадания
вот только куйню не надо писать, да
скилл танкистов никак не влияет на попадания по тебе и на возникновение пожара
на шанс потушить пожар - да, но это одно из умений, которое ты выбираешь после достижения 100%

если посадить 100% танкистов на другой танк, они будут выделены красным - что это значит никто не знает, только домыслы, вроде бы их скилл на неизученом танке перестает быть 100%
танкистов надо не только пересадить, но и переобучить - за креды с небольшой потерей опыта или за голд без потерь

AlexandrI
19.09.2010, 19:21
Согласен, куйня, но вот только так она и есть, броня и пушка привязана к экипажу, тебе не пробить, а тебя на вылет в каждое попадание, злобными разрабами это обозвано критами и рикошетами.

19.09.2010, 19:53
броня ... привязана к экипажу
0_О

оградите детей от наркотиков

Elendilka
19.09.2010, 21:38
Первое повышение звания получают когда первый раз до 100% доучиваются,
второе, когда первое умение до 50% выучат. Больше пока не получали

g-Anton
19.09.2010, 23:43
если пересадить без переучивания, то -10% к скиллу
подведите к пересжаенному человеку и почитайте

xenos21
20.09.2010, 21:01
1. Командир при равном начальном скиле экипажа растет последним.
2. Первый скилл в 100 выкачан? если нет, то про звания утверждать ничего не надо) По логике, к 3 скилу 100% получаешь заряжающего майора.

Ерунда. По моему это зависит от того что твои танкисты не выживают. Видимо у тебя командир чаще всего умирал.

Добавлено через 1 минуту
0_О

оградите детей от наркотиков

Никогда не слышал, что танки "броней" называют?

Добавлено через 9 минут
если пересадить без переучивания, то -10% к скиллу
подведите к пересжаенному человеку и почитайте

На сколько снизится зависит от танков с какого на какой пересаживаешь и от того сколько платишь, при бесплатной пересадке теряешь больше всего.

Добавлено через 6 минут
Медленнее поворот, медленно разгоняется, медленнее перезарядки, больше шанс промазать особенно с топовыми пушками, больше шанс словить ваншоп, больше шанс сгореть от первого попадания. В общем ты просто червь если у тебя экипаж меньше 100%, это не я придумал, это разрабы так сделали.

Да ладно, с 75% они уже вменяемые. До 85-90 прокачиваешся довольно быстро. Денег без према достаточна чтоб на танки с 3 уровня уже себе команду по 75% делать. Я командира и наводчика первым 75% делал потом остальных. И с не 100% полно народу играет, так что ты не один такой.

Каким образом больше шанс ваншота я не понял. Про горение на низких уровнях.... Случается раз в 100 лет.

И без доната жить можно. А донат копейки стоит.

20.09.2010, 21:13
Никогда не слышал, что танки "броней" называют?
слышал
читать надо все, а не кусками - разговор шел о том, что некто тут утверждает что от скилла экипажа зависит шанс пробития брони... не танка, а брони танка, которая на танк "надета"...

g-Anton
20.09.2010, 23:34
во-во, читать надо
речь шла про пересадку без переучивания
сегодня проверил - 100% член экипажа получил 25% штраф
переучил командира, стало -16%(командир стал 90%, +9% от него)
пересаживал с vk3001h на vk3001p

AlexandrI
21.09.2010, 06:16
Чтоб прокачать не по лоховски надо провести как минимум 255 боев, если же качать от трактора то как минимум получается 410 боев.

Пересадить из среднего в следующий средний разрабы крадут 20%.

Если пересаживать из среднего в тяжёлый или сау с пт то 40% разрабы забирают себе.

Все это сделано только с одной целью, поймать лоха на крючок.

21.09.2010, 07:16
Какая разница сколько стоит, главное, что ты лох по любой цене. ЛОХ
ну и что :lalala:
если я лох
и другие лохи
и убиваем тебя
то ты даже не лох, а <цензурой вырезаны оскорбления на полгода бана> или еще хуже :redlol)

ЗЫ и 300%
да с 300% действительно будет другой результат
все будет такими радугами переливаться
или как там от грибов? или ты не на грибах а на химии?

ZalmanLG
21.09.2010, 09:58
А кто-то может по пунктам объяснить, какие минусы возникают.
Если взять экипаж, прокаченный на 100% с одного танка и пересадить его в другой танк?
И если тоже самое проделать с экипажем у которого не 100%, а 60-80%?

Цифры по переобучению:
Потери при переобучении внутри класса: 20% (но не ниже 50%), 10% (но не ниже 75%), 0% (всегда 100%).
Потери при переобучении со сменой класса: 40%, 20%, 0%. Минимумы те же. Потери считаются от текущего значения опыта.
Например, если у танкиста 90%, то при переобучении на другой танк того же класса за 20к его опыт станет равен 90-(90*0.1)=81%, на другой класс - 75% (90-(90*0.2)=73 < 75). Бесплатно - 73% и 50% соответственно.
При переобучении сохраняется вся статистика и медали танкиста (медали экипажа сейчас ведутся отдельно от медалей игрока, можно иметь какого-нибудь Поппеля третьей степени на аккаунте, но только четвертой степени у всех танкистов на каком-то конкретном танке).

как то так

2sexy2lazy
08.10.2010, 20:21
Дайте советик по А-20 :brberbrb:
Поставил все топ +1 модуль от осколков, экипаж 75% но он как черепаха, 50 км\ч в среднем едет, если тупо по прямой и ок дороге то 72 км\ч, а по сравнению с другими А-20, мой субъективно медленнее на 20%.
Дело в экипаже? Или у всех так и проблемы как таковой нет? :doh)

08.10.2010, 20:45
https://forums.goha.ru/showthread.php?t=464461&page=2

Elendilka
08.10.2010, 23:11
Поставил все топ +1 модуль от осколков, экипаж 75% но он как черепаха, 50 км\ч в среднем едет, если тупо по прямой и ок дороге то 72 км\ч, а по сравнению с другими А-20, мой субъективно медленнее на 20%.
Дело в экипаже? Или у всех так и проблемы как таковой нет?

Да, экипаж надо гнать до 90% хотя бы. 75%->90% где-то 45к опыта. Не так много. Наводчика и радиста можно не учить в первую очередь, командира за 20к в полковую школу, механика-водителя лучше в танковую академию (80 центов, даже пива не попьешь)

:P.S.) Прошу участников писать исключительно по теме.

lanc12
10.10.2010, 19:39
неведитесь на ветку пт ибо в игре есть2 боле нормальных машины су-100 и ягпантера все остальное промежуток или мазахизм ибо маневренность и скорость как у беременных коров и вопрос с картонной броней открыт

Джилан
19.10.2010, 06:11
Хочешь сказать, что федя пустая трата опыта и денег?

ANDOR
26.10.2010, 00:47
су-100 гораздо хуже яги, как показала практика.

0EM
26.10.2010, 12:48
Поискал в раздели и так и не нашел ответа на свой вопрос (мб плохо искал...) :(
У меня с другом возник спор.... когда наводиш на врага прицел меняет цвет... так вот по моему мнению это индикатор попадеш/непопадеш... друг говорит что он означает пробьеш/непробьеш... рассудити плиз кто по опытней :) зарание спс

litruk_renamed_48842_15012020
26.10.2010, 13:04
Поискал в раздели и так и не нашел ответа на свой вопрос (мб плохо искал...) :(
У меня с другом возник спор.... когда наводиш на врага прицел меняет цвет... так вот по моему мнению это индикатор попадеш/непопадеш... друг говорит что он означает пробьеш/непробьеш... рассудити плиз кто по опытней :) зарание спс
прав - друг

0EM
26.10.2010, 13:53
прав - друг

хз просто когда прицел красный я НИРАЗУ не попал... и такжи при зеленом прицеле ОЧЕНЬ часто бывают рекашеты и не пробил... но всеравно спс... приму к сведенью

Рейтинг@Mail.ru