PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : в ожидани вайпа

GoHa
04.08.2010, 06:10
На этой неделе вайпа не будет:
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/10966-%F4%EE%F0%F3%EC-%E2-%EE%E6%E8%E4%E0%ED%E8%E8-%E2%E0%E9%EF%E0/page__st__120__p__414895&#entry414895

ISWB1724
04.08.2010, 09:17
:banghead)

Mistik
04.08.2010, 09:20
да какой там вайп-если по честному-месяцок-а то и два им ещё надо игру шлифовать-а они уже бабло рубить рвутся

N-tis_renamed_678957_06042020
04.08.2010, 09:23
Игра мертворожденная

Shaolyn_renamed_60850_08052020
04.08.2010, 09:39
Игра мертворожденная

Игра: AoC :pandaredlol:

Mistik
04.08.2010, 10:01
Игра мертворожденная
тут ты как раз не прав
игра имеет все шансы-нет аналогов пока

04.08.2010, 10:21
Игра: AoC :pandaredlol:

аос не мертворожденный ниразу, ап был большой, много людей ливнуло из за недоработки игры и сейчас после аддона очень много людей вернулось и поток продолжается как на евро так и на ру.
Если так утверждать то по вашей логике и айон мертворожденная, хотя там школоты и неадекватов на порядок больше. И к сведенью, после аос все другие ммо перестали увлекать, и не только меня.

тут ты как раз не прав
игра имеет все шансы-нет аналогов пока

она не будет популярной, хотя бы потому что многие люди сопровождают свое "фу" тем что нехотят играть танком или лайнером. А про донат и недоработки вообще молчу.

Mistik
04.08.2010, 10:44
А про донат
а ты посмотри сколько локализованного ГОВНА вывалено сейчас на российский рынок-и заметь-всё это говно с донатом

04.08.2010, 11:15
а ты посмотри сколько локализованного ГОВНА вывалено сейчас на российский рынок-и заметь-всё это говно с донатом

В АоС нет доната и он полностью на русском, даже говорят по-русски)
Игры типо пв и клинков всяких это понятное дело...меня всегда смешили все эти долбанные конкурсы и галерея "фото игроков", блевать тянет.

Mistik
04.08.2010, 11:54
В АоС нет доната
а вот и фсё-кончилась подписка-эвер2 и конан перейдут на донат-радуйся

04.08.2010, 12:20
аос не мертворожденный ниразу, ап был большой, много людей ливнуло из за недоработки игры и сейчас после аддона очень много людей вернулось и поток продолжается как на евро так и на ру.
Если так утверждать то по вашей логике и айон мертворожденная, хотя там школоты и неадекватов на порядок больше. И к сведенью, после аос все другие ммо перестали увлекать, и не только меня.

АОС изначально был забагованным глюкалом. Лично я перса прокачал только до 60 уровня, потом ушел в Вов и был доволен как слон. И обратно в АОС меня не заманишь никаким аддоном.)

04.08.2010, 12:26
АОС изначально был забагованным глюкалом. Лично я перса прокачал только до 60 уровня, потом ушел в Вов и был доволен как слон. И обратно в АОС меня не заманишь никаким аддоном.)

Я играл в вов пол дня, насмотрелся на движек и графику и вышел - купил аос и был доволен.

04.08.2010, 12:27
Я играл в вов пол дня, насмотрелся на движек и графику и вышел - купил аос и был доволен.

Каждому свое, кому-то графику, кому-то гейплей)

Mistik
04.08.2010, 12:30
самый лучший геймплэй за последние лет 7-это у вовки-фану море-а остальные игры-проходящий шлак

Krilion
04.08.2010, 12:40
если разрабы не соврали что 9 августа(понедельник) запускается сервис 24 часовой поддержки пользователей, то вроде как наводит на мысли....

Mistik
04.08.2010, 12:52
если разрабы не соврали что 9 августа(понедельник) запускается сервис 24 часовой поддержки пользователей
ссылку в студию !!!

Krilion
04.08.2010, 14:29
репортаж от 3 августа:...

"......Отдел по работе с сообществом тоже оказался не таким, как я представлял. Во-первых, он большой - 15 человек. Во-вторых, у всех в руках банальные компьтерные мыши: нет ни кнутов, ни пряников, ни прочих предметов модераторского труда. Даже у его руководителя Лены Носовой не оказалось под рукой завалящего банхаммера, поэтому ей пришлось отвечать на наши вопросы. В частности, Лена поведала, что со следующего понедельника стартует сервис 24-часовой поддержки пользователей. А это какбэ намекает..."

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/10921-%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%80%d1%8b%d0%b2-%d0%b2-wargamingnet-%d0%b2-%d0%b4%d0%b2%d1%83%d1%85-%d1%87%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8f%d1%85/

KTO 3DECb_renamed_612731_08122019
04.08.2010, 14:42
Вот не поверишь, у многих посетителей этого форума, как и у меня есть персы 80го лвла в АоК, 50го в айоне, 90го в еку2 и т.д. можно долго перечислять. Так к чему я веду, про все эти игры люди знают не по наслышке. И про тот же самый дерьмоап АоКа, после которого я день поиграл и снова удалил нах клиент, тоже все всё знают.
И если после всех этих игр, я встречаю в WoT знакомые ники из других различных игровых проектов - значит WoT действительно интересна игрокам... и даже игрокам с опытом игры в других различных ммо.

она не будет популярной, хотя бы потому что многие люди сопровождают свое "фу" тем что нехотят играть танком или лайнером. А про донат и недоработки вообще молчу.
Ты, конечно, неибаться проффи в игровой индустрии со своим авторитетным мнением :redlol), но против факта не попрешь: люди играют в WoT.

Я помню релизы АоКа и айона. При учете почти 10к онлайна на стабильно работающем сервере беты WoT... по качеству релиза тот же АоК (где первые бои в кешате и осады превращались в пошаговую стратегию даже на очень сильной машине) и уж тем более ру-айон (где из-за лагов люди не могли перелететь с острова на остров) нервно покуривают в сторонке.

Что касается доната, напиши, будь добр, что тебя не устраивает в нынешней системе доната в WoT ?
Система доната в WoT гораздо более дружественна к игрокам и действительно не вносит изменений в игру, в отличии от проектов той же инновы.

Krilion
04.08.2010, 14:52
В АоС нет доната и он полностью на русском, даже говорят по-русски)
====

что ты понимаешь под донатом? оплачивать подписку, как в АоСе - это донатить? и , кстати, ты удивишься наверно, но ВоТ тоже на русском и там тоже говорят по-русски...

Shizoid_renamed_582725_07042020
04.08.2010, 14:54

Только ПвП контента в АоС срелиза не прибавилось а багов и читов напротив стало больше. Только осады они не починили еще, и захват тереторий который заключается в 24\7 кампинге Бори сопроваждаемый интенсивным задродствой с киркой в руках. Да и количество мини геим карт в АоС с релиза до настоящего момента даже меньше чем карт в открытой бетте ВоТ.

Я будучи ветераном АоС играющий с релиза, лучше в танчики покатаюсь чем страдать не интерестной куиней и задродством которые предлагает в данный момент АоС.

Имхо даже такой как есть ВоТ инетерстнее кампинга Бори или сидения в Кхеми и мини игры раз в 10 минут.

А если введут клановые бои и захват тереторий то WoT > AoC в 100500 раз...(для тех кому нравится ездить на танчиках).

Krilion
04.08.2010, 15:00
кстати я тоже играл в Аос с релиза и самые хреновые впечатления от ММОРПГ у меня как раз связаны с эти гуано-проектом....хотя не...мортал-онлайн их таки переплюнул..те же яйца - вид сбоку, но клюкавее еще раз в 10...

KTO 3DECb_renamed_612731_08122019
04.08.2010, 15:04
(для тех кому нравится ездить на танчиках).
Наплевать на образ, лишь бы в игру было интересно играть. Пусть хоть ковер-самолет нарисуют, пофиг.

Arcas
04.08.2010, 15:13
ковер-самолет
у него нету 50мм пушки

04.08.2010, 15:14
кстати я тоже играл в Аос с релиза и самые хреновые впечатления от ММОРПГ у меня как раз связаны с эти гуано-проектом....хотя не...мортал-онлайн их таки переплюнул..те же яйца - вид сбоку, но клюкавее еще раз в 10...

Ну скажем так в патче 1.4 АоС был не плохой ПвП игрой но без ПвП контента. В патче 1.5 все пошло куборем но ПвП контента на прибавилось, щас все вообще через жопу и задротство и ПвП контента тем не менее не прибавилось зато ботов, спидхакеров и комбоскиперов в 10 раз больше.

Все что там щас можно делать это Фармить Фармить Фармить либо токены с бори либо с мини либо с китайских данжей, но фармить надо очень много.

Как по мне лучше Фармить танки.

Boneguard
04.08.2010, 15:34
О да, вайпа не будет, будет вайн. Опять сетевой шутер будут сравнивать с полноценными ММО.:redlol)

04.08.2010, 22:35
О да, вайпа не будет, будет вайн. Опять сетевой шутер будут сравнивать с полноценными ММО.:redlol)

Мне как-то строго пофиг на то, является ли WoT полноценной ММО или сетевым шутером. Главное получать фан от игры.

Boneguard
05.08.2010, 06:09
Мне как-то строго пофиг на то, является ли WoT полноценной ММО или сетевым шутером. Главное получать фан от игры.
Каждому свое, кто-то получает фан от процесса игры, а кто-то от процесса некорректного сравнения одной игры с другой. В этой теме превалирует второй вариант. Кстати, в CoD:MW2 очень забавные новые режимы появились. Шутеры могут развиваться и продолжать радовать.

05.08.2010, 11:37
Не знаю как вам, мне в АоС данжи особенно в кхитае нравятся больше чем где либо, и пвп такого я больше нигде не видел. Для меня АоС лучшая ммо на сегодняшний день.

05.08.2010, 11:42
Не знаю как вам, мне в АоС данжи особенно в кхитае нравятся больше чем где либо, и пвп такого я больше нигде не видел. Для меня АоС лучшая ммо на сегодняшний день.

Еслиб мне нарвилось дтротить данжи я бы все еще тащился от АоС. :)

АоС = класная механика ПвП боя, но отстутствие ПвП контента.
ВоВ = убогая механика боя и графика, но наличие хоть какого ПвП контента.

Тоесть либо есть где по-ПвПшить но убогий геимплэи, либо захватывающий геимплеи но убогий контент. Все остальные ММО щас варьируют в этих промежутках.

И поэтому ПвПшеры ждут ГВ2 и СВТОР в надежде что там эти качества будут сочитатся, а пока можно и в Танчики покататся.

Что такое танчики ?

Захватывающий бой, некислая графика, нормальный реальизм для аркадной игры и ПвП нон стоп и никаких данжей, ощутимая прогрессия гира.

Вот ты надротил ПвП 10 лвл шлемак в АоС за 4 месяца задротства одел его и чего ? ОМГ !!! У меня прибавилось интелекта на 80 поинтов!!! А разници никакой.

А я надротил за 1 день на новую пушку одел на танчик и сразу вижу изменилось сведение, изменилась скорость стрельбы, бронебойиность дамаг, разброс. Результат чувствуется и сразу и приятно, хоть знаеш куда двигаешся. В АоС же дротиш дротиш и непонятно зачем :)

SlavaD_renamed_673260_18122019
05.08.2010, 12:04
В АоК играл 2 месяца,год назад, как раз был в 7-м Легионе на сервере 2 Орла.
По мне игра ни о чем, бросил 78 лвл. Проплачено было 3 месяца, но поняв что ждет стер клиент и вернулся обратно в PoBS, благо дело на тот момент был расцвет там.

Айон тоже пробовал, обычный стандартный корейский фарм от НКСФОТа, спасибо сыты им еще с Л2.

WoT ну жду вайпа,так как в ней еще с марта,и уже то что есть поднадоело, но после вайпа как будут выкачены опять танки,нужны клан войны, иначе .........

Насчет доната, ну по сравнению с теми же Аллодами, тут просто коммунизм,если удержаться на этом же уровне, и воплотят по уму то что анонсировали, игра займет ведущии позиции на рынке.

Конечно любитили эльфо-некроманской тематики будут хаять, а тем кому всякие некры,варкраеры,ассасины уже в печенках, самое то, так как рынок большой,а интерсного по пальцам одной руки. WoT пока попадает в эту пятерку))

GoHa
05.08.2010, 12:34
АоС = класная механика ПвП боя, но отстутствие ПвП контента.
ВоВ = убогая механика боя и графика, но наличие хоть какого ПвП контента.
сейчас я вижу две суперигры: ВАР и Танки.

Если ты не пробовал ВАР - рекомендую. Это ПВП игра. ПВЕ есть, но маленький и не обязательный. Хотя тот, что есть - интересный и сложный.

Я сам в Танках. То же жду вайпа.

05.08.2010, 12:50

Если ты не пробовал ВАР - рекомендую. Это ПВП игра. ПВЕ есть, но маленький и не обязательный. Хотя тот, что есть - интересный и сложный.

Я сам в Танках. То же жду вайпа.

Что за ВАР? Вархамер ?

Boneguard
05.08.2010, 13:05

Вар - Warhammer Online? ЕА тоже пиар проплатила? :shocked:

05.08.2010, 14:34
Я уже пробывал Вархамер и мне там было дико неохото качатся и платить подписку. Видимо уже просто надоели подписки и "эльфо-некроманская тематика". А еще там нет отпрыжки, спринтов и комбо. АоС деиствительно прививает привычку к этому делу и ММО без такой механики перестает быть интерестным. После АоС я с удовольствием играл Savage II жаль это не ММО.

Locky666_renamed_560631_24092019
05.08.2010, 14:51
Насчет доната, ну по сравнению с теми же Аллодами, тут просто коммунизм,если удержаться на этом же уровне, и воплотят по уму то что анонсировали, игра займет ведущии позиции на рынке.

Все приходит со временем, Аллоды тоже начинали со скромного доната. Вот только загвоздка, что тут на танки не продашь подвенечное платье "Тысячи слез" и стринги "Непротекайка" с маунтом "Кабыздох". Так что донат будет в каких-то других аспектах игры, а значит влияние на баланс. На платном ремонте сомнительно много заработать.

В текущем состоянии дел игра ну никак не тянет на ф2п модель, зарабатывать не на чем, писающих человечков для одевания нет. Продавать снаряды, ремкомплекты и зеркала заднего вида?
Зря они купились на большие деньги от Ф2П.

ISWB1724
05.08.2010, 15:01
А еще там нет отпрыжки, спринтов и комбо. АоС деиствительно прививает привычку к этому делу и ММО без такой механики перестает быть интерестным..
:plus1::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol: Я потом месяца полтора не мог играть ни во что... такое УГ было.

05.08.2010, 15:06
Все приходит со временем, Аллоды тоже начинали со скромного доната. Вот только загвоздка, что тут на танки не продашь подвенечное платье "Тысячи слез" и стринги "Непротекайка" с маунтом "Кабыздох". Так что донат будет в каких-то других аспектах игры, а значит влияние на баланс. На платном ремонте сомнительно много заработать.

В текущем состоянии дел игра ну никак не тянет на ф2п модель, зарабатывать не на чем, писающих человечков для одевания нет. Продавать снаряды, ремкомплекты и зеркала заднего вида?
Зря они купились на большие деньги от Ф2П.

Погоди мохнатый. Без премиума тяжелые танки не окупаются и заряды тяжелой артилерии тоже... хочеш не слазать с МАУСА или пиу пиу топовой пухой, буеш платить за премиум акаунт. Иначе пересадка на Т-34 и 2 дня работы на запас кредитов.

Имхо как минимум за премиум акаунт большиство будет платить. А потом еще и арт подготовку и авия налет можно продавать.

Seiko_renamed_3433_16092019
05.08.2010, 15:07
Каждому свое. Мне система WoT нравится чем-то средним между ММО и киберспортом. АоК, ВоВ, Аллоды, ВАР как-то не очень. Не люблю я такие игры )

stoweesh
05.08.2010, 15:23
Блин, какие люди в топике, что ни пост, то легенда пвп комьюнити разных ммо. Помню Фероза по конюшням меня водил :) А увидел RAT и Seiko - вообще слеза невернулась...

Попробывать чтоль в танк залезть :)

Seiko_renamed_3433_16092019
05.08.2010, 15:27
Блин, какие люди в топике, что ни пост, то легенда пвп комьюнити разных ммо. Помню Фероза по конюшням меня водил :) А увидел RAT и Seiko - вообще слеза невернулась...

Попробывать чтоль в танк залезть :)

Мы уже давно в казуальный режим перешли: играем в свое удовольствие. Теперь очередь за молодежью создавать новые легенды. )))

P1RoG
05.08.2010, 15:28
имхо дальше тянуть не куда, до конца этой недели должны были устранить все баги которые были в тестовом патчи, и на след недели уже должен быть вайп =) Да и круглосуточное обслуживание как бы намекает что это не за просто так, тоесть наступает коммерческий "релиз", а значит вайп =)
Главное тчо бы на те же заявке в суппорт люди отвечали, а не боты как это бывает )

Locky666_renamed_560631_24092019
05.08.2010, 16:10
Погоди мохнатый. Без премиума тяжелые танки не окупаются и заряды тяжелой артилерии тоже... хочеш не слазать с МАУСА или пиу пиу топовой пухой, буеш платить за премиум акаунт. Иначе пересадка на Т-34 и 2 дня работы на запас кредитов.

Имхо как минимум за премиум акаунт большиство будет платить. А потом еще и арт подготовку и авия налет можно продавать.
Премиумы не выход, основной доход исходя из высказываний Нивала, ф2п проекты получают от продажи всяких мулек. И лиха беда начало, корейские ММО отличаются от наших тем, что сначало подсаживают на саму игру, а потом на донаторскую иглу. У нас же, с самого начала заглядывают к тебе в кошелек даже не показав все лучшие стороны. И причем бизнеспланы пишут охрененные, с окупанием в 1-2 года, что приводит к таким результатам как в Аллодах. Недобирали денег, получите маунтов, которых кормить надо рублями и прочую донаторскую хрень.

З.Ы. В общем ребята (особенно РК) осторожнее с донатом, в СНГ реалиях это очень-очень много денег. И спрашивайте почаще себя, а нужен ли мне этот модный пламягаситель +3% к точности со стразами за пицот рублей, может ВоВ/АоК/Ваху оплатить на месяц или купить девушке цветочек. Просто сравнивайте затраты на зарабатывание вами денег и удовольствие от игры. Для себя пока решил, что все ф2п (за некоторым исключением) это небольшие распиаренные и неоттестированные недоделки.

С уважением нищеброд, просадивший немало денег в ф2п модели оплаты)))

Кстати наблюдал за покатушками со стороны, тактика рулит причем очень мощно, но для этого нужны тренировки и отработка командных взаимодействий.

Taciturn
05.08.2010, 20:07
Кстати наблюдал за покатушками со стороны, тактика рулит причем очень мощно, но для этого нужны тренировки и отработка командных взаимодействий.

угу я как узнал про карту стрельбы долго думал фэйк.
потом сам стал на распечатке СС ставить крестики, где на старте появляются, засек сколько времени самый нетерпеливый ТТ доползет до желески, чтобы туда пульнуть наугад.

так народ вообще тестит каждый камешек, за каким какого размера танк помещается. да ещё и разлет от колибра , заденет нет ...

где тут советы были надо добавить .... ВСЕМ надо иметь опыт игры за арту, боев 100-150. повышает вашу выживаемость сразу на прорядок.

Krilion
06.08.2010, 02:25

я где то встречал в ранних интервью разработчиков информацию о том, что за голд(читай - за реал) в магазине среди прочего оборудования будут продаваться его улучшеные модификации....потом про это как то или забыли или стараются раньше времени не афишировать..

06.08.2010, 02:40
Девелоперам нада платить ибо это работники такие как многие из нас... проект окупить не так просто как кажется. Это не близард с 12 милионами подписчиков (да и близард слакает, след экспаншен теже зоны с новыми текстурами). Я не говорю что надо вливать баксы сотнями, я про то что хотябы купить премиум если хочеш чтоб игра развивалась, не есть мега донат а номарльное явление для тех кто может себе позволить. Сам вливать тоны в игру не собираюсь.

Тут баланс заключается в том что есть 10к чел которые будут платить хотябы за премиум и премиумные снаряды. Если девелоперы переступят черту с донатом то получат 500 чел вливающих по 100 баксов в месяц а потеряют 9500 вливающих по 20. При этом 500 вливающих по 100 тоже ливнут ибо ногибать некого.

Я думаю разработчики не на столько тупы.

Mistik
06.08.2010, 07:44
Для меня АоС лучшая ммо на сегодняшний день.
один комбат убогий чего стоит - пока раскачал комбо-тебя убили или отбежали,одна комбомагия волосы шевелит по всему телу
а свободное пвп это вообще полный тихий ужаз-из под каждого куста ждать что задницу прищемят-уж лучше фракции как в вов-а не этот отстой-квест в паре закончили и тебя в спину твой напарник и ухандокал
вопщем игра полная лажа-играл из евро и рус
на сегодняшний день самая крутая не считая вовки- Vanguard-который после неудачного старта народ не взлюбил-хотя там контенту на целый вов хватит уже

07.08.2010, 18:38
один комбат убогий чего стоит - пока раскачал комбо-тебя убили или отбежали,одна комбомагия волосы шевелит по всему телу
а свободное пвп это вообще полный тихий ужаз-из под каждого куста ждать что задницу прищемят-уж лучше фракции как в вов-а не этот отстой-квест в паре закончили и тебя в спину твой напарник и ухандокал
вопщем игра полная лажа-играл из евро и рус
на сегодняшний день самая крутая не считая вовки- Vanguard-который после неудачного старта народ не взлюбил-хотя там контенту на целый вов хватит уже

Что, ганкали? :redlol) Высказал свое "фу", Хайбория сурова :smkjump)
пве сервер - для тебя, а игра - шик, по мне так...

Mistik
07.08.2010, 20:12
по определению не может быть шиком-убогий до ужаса комбат-хорошо хоть комбо чуток урезали-а то раньше по полчаса крутить надо было

Рейтинг@Mail.ru