PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Танцы

Sand21
06.11.2005, 03:30
Вышел на 62-й. Этот новый танец - "Dance of Earth Guard" ...... "Увеличивает сопротивляемость заклинаниям магии земли". Подскажите плиз, что это значит? Какие типы магии земли вообще бывают? Или это редкоиспользуемая примочка и для удобства этот танец можно забыть?
Посмотрел дальше, что меня ожидает - опять не легче: "Dance of Protection". "Увеличивает сопротивляемость заклинаниям зонального действия". А с этим что делать?
Только плиз в ответах не используйте непонятных сокращений. Я играю из дома и ни с кем на тему этой игры не общаюсь. Просмотрел некоторые топики -сплошной сленг, чтобы понять который надо в клубе месяца два провести.

Junin
07.11.2005, 00:18
Вышел на 62-й. Этот новый танец - "Dance of Earth Guard" ...... "Увеличивает сопротивляемость заклинаниям магии земли". Подскажите плиз, что это значит? Какие типы магии земли вообще бывают? Или это редкоиспользуемая примочка и для удобства этот танец можно забыть?
Посмотрел дальше, что меня ожидает - опять не легче: "Dance of Protection". "Увеличивает сопротивляемость заклинаниям зонального действия". А с этим что делать?
Только плиз в ответах не используйте непонятных сокращений. Я играю из дома и ни с кем на тему этой игры не общаюсь. Просмотрел некоторые топики -сплошной сленг, чтобы понять который надо в клубе месяца два провести.
Зонального, это просто...это увеличивается защита от заклинаний, которые бъют не по одному мобу, а по нескольким сразу...
А нащет магии земли...это наверно от Рута...и ему подобных...

Sandena
07.11.2005, 10:12
https://forums.goha.ru/showthread.php?t=21888
Темка на той же странице, это ещё умудрится надо не прочитать перед тем как спрашивать. Там часть инфы устарела- но про танцы все есть.

ChasmWalker
14.11.2005, 16:41
по моему магия земли энто sleep хотя хз

Sand21
30.11.2005, 00:26
2 Sanden

"... это ещё умудрится надо не прочитать перед тем как спрашивать..."
Я
читал этот топик. Но ведь я кажется сказал, что не понимаю этого сленга! Для меня всё обсуждение того топика - что-то вроде "поцелуй дрова в живот".

... Танец 70 (aqua guard) имеет некоторую ценность при хпинге в ДВЦ пит ...

Очень понятно!

Я задал простой вопрос. Ответ, кстати так и не получил.
Такой же простой и конкретный. Опять поучения.

Плиз умудрись и промолчи.

Warper
30.11.2005, 03:34
Магия земли - это заклинания типа Dryad Root. Больше ничего. Это доступно твоему пониманию?
Танец - в долгий ящик.

Про "зональные" заклинания - понятно?

GvenJD
01.12.2005, 11:16
2Warper.

Объясню для пафосных всезнаек. Decay сорковский - тоже магия земли! И неча понты кидать, что знаешь все о ла2, непримлим такой тон!

Warper
01.12.2005, 15:19
2Warper.

Объясню для пафосных всезнаек. Decay сорковский - тоже магия земли! И неча понты кидать, что знаешь все о ла2, непримлим такой тон!
Флаг тебе в руки и барабан на шею. А раньше ответить Sand21 тебе что-то помешало?

GvenJD
02.12.2005, 10:39
Если б раньше увидел - ответил бы

Lucard
05.12.2005, 00:51
Поже получиш танец вампира, эту вешь юзай по любому полезная штука,
при соло да и при пати этот танец + drain и можно не лечится качаясь нонстоп пока соски или мана не перекроет горло...

Aiven
05.12.2005, 00:57
А дебаффы оверлорда это какая магия? )

Sand21
13.12.2005, 01:14
Черт. Долго сидел без внешнего Инета. Всем большое спасибо. Уразумел.

Sandena
16.12.2005, 18:09
2 Sanden

"... это ещё умудрится надо не прочитать перед тем как спрашивать..."
Я
читал этот топик. Но ведь я кажется сказал, что не понимаю этого сленга! Для меня всё обсуждение того топика - что-то вроде "поцелуй дрова в живот".

... Танец 70 (aqua guard) имеет некоторую ценность при хпинге в ДВЦ пит ...

Очень понятно!

Я задал простой вопрос. Ответ, кстати так и не получил.
Такой же простой и конкретный. Опять поучения.

Плиз умудрись и промолчи.
Давно сюда не заглядывал :smiley) Что в этой фразе про aqua guard непонятного? Человек имеющий персонажа 62 уровня не знает что такое экспинг? Или что такое DVC? Далее- цитата с того топика, на который я дал ссылку: "Танцы 62/66 бесполезны. То есть я хотел сказать: абсолютно бесполезны ." Разве это не просто и конкретно?
И последнее-прочитайте правила форума внимательно-к незнакомым людям принято обращаться на "Вы".

Рейтинг@Mail.ru