PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Про передачу денег

Mistik
03.08.2010, 18:04
на помойке оффорума я создал 2 темы-которые быстро были удалены клоунами модерами малолетками
может кто из сюда заходящих прояснит,что насчёт обещанного в ближайшем патче механизма передачи баблоса?-в патче 0.51 я незаприметил этого

ISWB1724
03.08.2010, 18:21
Ну обещали. Но явно не с релизомначалом монетизации. Я так понял, что через пару месяцев. В общем-то никакого намёка и на систему аукциона на тест сервере ещё тоже не было.
А почему это так важно?

Mahotsukai_renamed_43239_04022020
03.08.2010, 18:29
А почему это так важно?
ну невтерпеж человеку - надож о чемнибудь повайнить, продержаться молча до релиза монетизации не получилось...

Mistik
03.08.2010, 18:40
А почему это так важно?
а потому что я читал-что в ближайшем патче собирались это ввести и нема
ну невтерпеж человеку - надож о чемнибудь повайнит
а ты флудераст -которому надо повайнить в каждой теме-ты не обратил внимание-что ты сказал 0 информации?-ты флудер по жизни и толку от твоего топа как от казла-молока
иди отседа и вайнь в другом месте-клоун
я готовился к этому событию-на 2м акке накопил кучу голда-хотел потестить и передать на основной акк-но походу не судьба-враки всё это были

hbq
03.08.2010, 19:49
Передачу денег и голды реализуют через примерно 2 недели после полного вайпа.
Короче говоря по тестить это фичу смогут только Альфа-тестеры.
это говорил Шторм.

Boneguard
03.08.2010, 19:50
ну невтерпеж человеку - надож о чемнибудь повайнить, продержаться молча до релиза монетизации не получилось...

[conspiracy mode on]
Не стоит недооценивать людей. Может быть передача денег - ключевой момент в афк-мультиаккаунтинге?

[/conspiracy mode on]

Оффорум - такой оффорум. :bayan:

MurzeR
03.08.2010, 20:30
Может быть передача денег - ключевой момент в афк-мультиаккаунтинге?
А вот это будет реальное зло. Надеюсь, разработчики подумают о защите от таких товарищей.

03.08.2010, 20:51
а ты флудераст -которому надо повайнить в каждой теме-ты не обратил внимание-что ты сказал 0 информации?-ты флудер по жизни и толку от твоего топа как от казла-молока
иди отседа и вайнь в другом месте-клоун
я готовился к этому событию-на 2м акке накопил кучу голда-хотел потестить и передать на основной акк-но походу не судьба-враки всё это были
дык на то оно и интернет, чтобы куйню с 0 информации писать? нэ?
от какого моего топа простите толку? что такое топ?
я не вайню, я говорю некуй вайнить
и некуй твинков плодить - меньше разочарований будет :hapydancsmil:
разрабов наипать чтобы меньше денег плотить - это постараться надо, трех классов школы для этого недостаточно :emolol:

Mistik
03.08.2010, 20:52
А вот это будет реальное зло
а почему ты так думаешь?
вот тебе простой пример-я играю с сыном на разных акках-я проплатил свой акк и подкидываю манёха бабла сынишки-чтобы он не скучал-и где тут зло?
или например-я обещаю награду тому танку-кто убьёт вражескую сау и на своём тяже спокойно еду громить врага-а после боя передаю денюшку истребителю:hapydancsmil:
нигде я тут зла не вижу-и чего тебя так это напугало то?

Mistik
03.08.2010, 20:55
дык на то оно и интернет, чтобы куйню с 0 информации писать
вот скажи какого рожна ты тут трыньдишь как сорока-от твоей инфы как от козла молока-только засоряешь тему и значит имя твоё-сорнякь-свали из моей темы одуванчик-если конечно не буде что сказать по существу-во народ то тупой0лишь бы чего ляпнуть-на оффе тебя давно бы рид онли зацепили за тупой и беспонтовый флуд

Rеd
03.08.2010, 20:56
А почему это так важно?
Это часть игры. Вы когда нибудь участвовали в опен бете крупной игры?
По сути, то что сейчас представляет из себя игра лишь ее часть, то есть, то что должны тестить на клозед бете. Другую часть тестить не дают, думаю ее просто нет еще, при этом частично играбильную часть не пускают на золото из-за отсутствия второй.
То есть все сводить к тому, что сырой проект перевели на опен бету, которую из-за наличия хай тиров новичок просто протестить и не может.
Уровень готовности игры виден даже по возможности зайти вечером в нее.

03.08.2010, 21:01
от твоей инфы как от козла молока-
моя информация - это бета тест, штфу нуб, никто тебе ничего не обещал, ты этого не достоин

Вы когда нибудь участвовали в опен бете крупной игры?
участвовали в бете ВоВа...
... ПвП там добавили через полгода после релиза
Ку_Ку

Rеd
03.08.2010, 21:16
участвовали в бете ВоВа...
... ПвП там добавили через полгода после релиза
Ку_Ку
2004 и 2010, да хорошее сравнение. Европы таким уже не удивить.
По крайней мере в вов уже были данжи, страшные тиры, ах, то есть основной контент. На бете были даже вещи, которые ввели потом, через несколько лет, к примеру флай форма друида, пусть и летала она только над землей.
В ВоТ есть только красная кнопка.

зы сам собираюсь играть на премиуме, так что довольно удивлен и обескуражен полным отсутствием информации и враждебным отношением разработчиков, даже касательно корректной информации, как мне как донату фармить серебро от продажи голда. Хотя может - это я от близов так ожирел и просто не привычно.

Mistik
03.08.2010, 21:21
вот-вот дико удивляет неохота разрабов освещать проект и даты

GoHa
03.08.2010, 21:39
а потому что я читал-что в ближайшем патче собирались это ввести и нема
то же слышал и читал. И то же жду.
Почему жду? потому что в релиз накупил на этих акциях голда. И хочу обменять его по более выгодному чем 400 курсу. Курс обмена у людей явно будет выше (ниже просто нет смысла менять через людей).

Ну и конечно АХ то же хочется: можно бдует модули покупать дешевле... Экономия!

Mistik
03.08.2010, 21:45
во ты оказывается великий махинатор-я то про другие цели писал

MurzeR
03.08.2010, 21:45
а почему ты так думаешь?
вот тебе простой пример-я играю с сыном на разных акках-я проплатил свой акк и подкидываю манёха бабла сынишки-чтобы он не скучал-и где тут зло?
или например-я обещаю награду тому танку-кто убьёт вражескую сау и на своём тяже спокойно еду громить врага-а после боя передаю денюшку истребителю
нигде я тут зла не вижу-и чего тебя так это напугало то?
Не про это и речь, а про АФКшеров на макросах. Регится пяток аккаунтов, заходишь в бой и идешь пить чай. Деньги через час скидываешь на основной акк, если админы побанят твинков- регишь новые акки и т.д. Пострадает от этого в первую очередь песочница, возможно и стандартные бои тоже пострадают.

вот-вот дико удивляет неохота разрабов освещать проект и даты
Они просто уже пару раз накололись с "обещанием и неуспеванием", поэтому от привязывания к точным датам отказались.

GoHa
03.08.2010, 22:03
во ты оказывается великий махинатор-я то про другие цели писалв варе у народ считал себя боагтыми, если у него было 100 голда. У меня всгда было 5-10к голда, при этом я постоянно кому то чего тодарил, раздавал, бесплатно деллал potions во всех рейдах итп. При этом я не считаю себя махинатором или уданчым торговцем - я мало внимания на это обращаю. Просто делаю иногда очевидные вещи.

В ВоТ будет меньше возможностей, так как нет дропа, цены фиксирпованы, нет крайта - там не бдует такой экономики как в варе. Но кое-что очевидное ИМХО можно и нужно делать и в варе. В частности, возможность торговать и обмениваться деньгами сильно сэкономит игрокам силы и время.

Добавлено через 2 минуты
Не про это и речь, а про АФКшеров на макросах. Регится пяток аккаунтов, заходишь в бой и идешь пить чай. Деньги через час скидываешь на основной акк, если админы побанят твинков- регишь новые акки и т.д. Пострадает от этого в первую очередь песочница, возможно и стандартные бои тоже пострадают.чтобы эффективно бороться с АФЕ - нужны играюшщие ГМы. Скрипты боряться только с самыми глупыми афккерами, которые заходят в бой и стоят - таких сразу отсрелят и забанят.

Более продвинутые будут ездить и стрелять.

Банить будут не отлько доп акки, но и основные, те куда все сливается. А в идеале и клиентов получаетелей. И в идеале же об этом громко прокричтаь, дабы другим неповадно было.

Boneguard
04.08.2010, 07:39
А красивая схема, затаил злобу на какого нибудь игрока, ставишь десяток клиентов на афк прокачку и сливаешь бабки ему на аккаунт...

Mistik
04.08.2010, 09:23
ставишь десяток клиентов на афк прокачку
игра то вроде не запускается второй раз-если уже запущена-тебе надо 10 компов для твоей мести-вот чувак то те благодарен будет-если его всётаки не забанят...

Boneguard
04.08.2010, 15:36
игра то вроде не запускается второй
Хех, потестить надо запуск в виртуальных машинах. Если получится, выложу гайд. По запуску, не по макросичнеству. Не надейтесь. :hapydancsmil:

GoHa
05.08.2010, 12:40
VMWare в руки и вперед. Только в сетевых убрать Shared IP.

Рейтинг@Mail.ru