PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Вопрос.

Страницы : [1] 2

Sil
30.07.2010, 00:24
Скажите в какой пати ше будет чувствовать себя хорошо.Хорошо подразумевает собой пати в которых он будет не уступать ее,ну или хотя бы не будет хуже.Есть ли смысл играть им в луко пати или мдд.С магами все в принципе понятно а вот с остальными не очень.Думал с луками может быть,ведь можно взять аж 4 скила,в отместку ее,но в каст спиде будет уступать.Да и с мили не совсем все ясно.
Буду признаетел на подробный ответ.

Annick
30.07.2010, 08:01
Лучшая пати для ШЕ(пве)- дуо с поли дестром, и ПП+БД офпати :)
А вообще вопрос странный, пати выбирается по предпочтениям, а не для "отместки ее".

Sil
30.07.2010, 10:46
Cпасибо,но где,как и с кем качаться я знаю.Тут вопрос в другом.А именно в какой пати ше будет чувствовать себя уверенно,и какая пати будет чувствовать то же самое.Кроме магов.
Сдесь вопрос не об отместке ее,а о плюсах ше вместо ее ну или хотя бы не хуже,в мили арчер пати.

Annick
30.07.2010, 11:32
Ше у арчеров изврат :) Зачем он там? Для пурифая? Если только муж/брат/сват и тп там, а так хз. Для луков ее с пурифаем предпочтительнее будет.
Мили да, тут уже интереснее. Дополнить комплект антистаном/кларой/норм хилом и будешь весьма полезнее. Стигма/лорд хотя бы применимы. Дада, лорда тоже можно использовать, особенно с введением фреи.

Qman
30.07.2010, 12:02
ше у луков не изврат) нахожусь в арчер пати, не жалуюсь)
да, и каким образом на использование лорда повлияло введение фреи?)

Annick
30.07.2010, 13:02
А что интересного для луков есть у тебя кроме медленного каста/пурифая/отсутствия пра/нормального реса?) Боюсь бюст 4го размера слабо компенсирует эти изъяны, а если муж перс, так вообще печаль...
От мобов во фрее как бе не так просто зарезиститься стало. И те что раньше вообще не пробивали, нынче прилично кусаютсО. Под лордом можно забыть о хиле/спокойно инвокнуться 30/120 сек без плюшек. Или, к примеру, у нас пока биш держит ДРа на 30%, я использую Лвамп на 2го ДД, мп прилично экономлю, особенно если учесть что у меня нет мажорки QQ
Вообщем, при желании, можно найти куда его использовать :)

Qman
30.07.2010, 13:12
валор, батл хил, пр с лса, "бюст 4го размера", вы еще смотрите на эксп?
для себя я вижу кучу свободного времени для афк на фарме/экспе, чем не могут похвастаться мемберы мили/маго пати :D

Добавлено через 1 минуту
да и вопрос звучит не "лучший саппорт для луко\мили\маго пати", а где лучше себя будет чуствовать именно ше)

Annick
30.07.2010, 13:25
Гбх с ЛСа- что то новенькое. Валор на моем серве... что-то нереальное, Пр мне мало интересен, но для быстрого регрупа и т.п. ситуевин весьма полезен. Если экспом можно назвать эпики/инсты..то да, баланс и на этом виде фермерства мне интересен.
Вопрос был о плюсах, или хотя бы соответсвии. Я себя чувствую комфортно в любой пати, но наиболее продуктивно именно в милике, о чем, собственно, и пишу.

Qman
30.07.2010, 13:36
а еще даю уроки чтения

MegQ
30.07.2010, 13:45
хз читать все посты кроме первого не стала, имхо - оптимально мили дд, у тебя етсь стигма и пурифи - то о чем любая ееха мечтала бы в мили пати + еще 4 скилла, то что нет бое - "да и уй с ним", тебе хватит мп (даже если дд будут только на скиллах), уж на крайняк существуют такие вещи как курицы, пассив клара, холи сквады, маг виллы и прочая хренотень.
да и вообще, качаясь с оч разными паками - самый фаст эксп идет у мили, а если дуо то дестр ше будет самой слдкой связкой (особенное если есть окна типа бд свса)

Liver23
30.07.2010, 13:46
валор, батл хил, пр с лса

Гбх с ЛСа- что то новенькое
валор тоже с лса тогда? ))

Annick
30.07.2010, 13:48
Лучше бы вы давали уроки умения ясно выражать свои мысли.

Liver23
30.07.2010, 16:09
по-моему понятно написано, если подумать :)

Annick
30.07.2010, 16:24
по-моему понятно написано, если подумать :)
Ваши посты как всегда содержательны и отражают пк.
Ну не агриться же за это :smile_sun:

Sil
30.07.2010, 21:20
хз читать все посты кроме первого не стала, имхо - оптимально мили дд, у тебя етсь стигма и пурифи - то о чем любая ееха мечтала бы в мили пати + еще 4 скилла, то что нет бое - "да и уй с ним", тебе хватит мп (даже если дд будут только на скиллах), уж на крайняк существуют такие вещи как курицы, пассив клара, холи сквады, маг виллы и прочая хренотень.
да и вообще, качаясь с оч разными паками - самый фаст эксп идет у мили, а если дуо то дестр ше будет самой слдкой связкой (особенное если есть окна типа бд свса)

Cпасибо вразумительный ответ,но меня интересует еще и луко пати,сделал мини соц опрос,узнал что и следовало ожидать что лучше хотят видить ее,но опять же особо почему мне ни кто четко ответить не смог.Нету транса,хила,клары,рес стан.Ну их можно взять,пока я только вижу весомую причину это каст спид.
Если кто играет за ше в луко пати,отпишите состав ну или мдд.
Насчет кача я не парюсь лвл не проблема.Просто хочу понять почему такой стереотип что лук = ее.

LadyDeath
30.07.2010, 21:28
все просто) еще в старые махровые С3-С4 все лукопачки качались в лоа, добираться туда было долго и нудно, а кач шли надолго, лучше Лоа не было лок для лукопачек, сосок брали много с большим перевесом, потому всегда брали ЕЕ для сумки:))), лоа в прошлом, а стереотип остался)

Sil
30.07.2010, 22:02
все просто) еще в старые махровые С3-С4 все лукопачки качались в лоа, добираться туда было долго и нудно, а кач шли надолго, лучше Лоа не было лок для лукопачек, сосок брали много с большим перевесом, потому всегда брали ЕЕ для сумки:))), лоа в прошлом, а стереотип остался)

lol /
Да фраза "сумку,барсетку,мешок и тд" хоть и актуальна но не настолько

Daniela
31.07.2010, 02:26
Играю в лукопаке и уже устала доказывать "папкам л2", которы думают, что я там не к месту, что я очень там даже к месту. Просто идиотизм. Если так рассуждать, как это делают некоторые - то ШЕ вообще не нужен в л2 и можно смело всех ШЕшек реролить в унылых ЕЕшек.

Забавная темка про лукопаки https://forums.goha.ru/showthread.php?t=451441 и про ШЕ в них.

LadyDeath
31.07.2010, 18:47
а зачем ты кому либо что-то доказываешь?) я за се отыграла 1.5 года в лукопаке и все было отлично) ты знаешь что ты полезна своей пати и твоя пати это знает - этого достаточно:) забей на папок ла2)

SerdJo
01.08.2010, 10:50
ше в лукопати примерно такой же изврат, как танк в маг пачке (прикол основан на реальных событиях):redlol) все можно, но нужно ли:dunno:

FinWhale
01.08.2010, 14:42
Скажите в какой пати ше будет чувствовать себя хорошо.Хорошо подразумевает собой пати в которых он будет не уступать ее,ну или хотя бы не будет хуже.Есть ли смысл играть им в луко пати или мдд.С магами все в принципе понятно а вот с остальными не очень.Думал с луками может быть,ведь можно взять аж 4 скила,в отместку ее,но в каст спиде будет уступать.Да и с мили не совсем все ясно.
Буду признаетел на подробный ответ.
СЕ нафиг ни кому не нужны!Гоните их нафиг из пати, чтобы и духу их в вашей пати не было.
ПС: LF СЕ в мили пати.

Limited Edition
02.08.2010, 05:40
Пусть вам будет стыдно
Воюем как с топами, так и с мидлами.

Предоставьте мне весомые аргументы, почему ШЕ так категорично не может находиться в лукопаке.

П.s. ШЕ в магопаке? Бред. Зачем она там? Ради пова с +20% НР в пвп? Стигму для магов не повесишь, эмп дает овер, рут им не нужен, про воинские бафы вообще забыть можно (хоть вампирик кидается бд и свсу, если в пати овер, или не считают нужным?), очищение может взять одна из еешек, вторая возмет рез винд как вариант или массресс.

Просто идиотизм. Если так рассуждать, как это делают некоторые - то ШЕ вообще не нужен в л2 и можно смело всех ШЕшек реролить в унылых ЕЕшек.

Забавная темка про лукопаки https://forums.goha.ru/showthread.php?t=451441 и про ШЕ в них.

устами младенца глаголет истина

lendlord
02.08.2010, 12:39

Темка в итоге вышла забавной.

В маг паке и правда с каждой хроникой все не уютней и не уютней, а вот луко пачки даже не расматривал, может и зря. Щас можно много теорий напридумывать на эту тему. Делай фрапсы свой пати - может убедишь массы.

Annick
02.08.2010, 13:29
Пусть вам будет стыдно
Даниэла явно чем то задела твою ранимую душу :hapydancsmil:

Qman
02.08.2010, 14:33
ше в лукопати примерно такой же изврат, как танк в маг пачке (прикол основан на реальных событиях)

отличный аргумент :D

fergus_renamed_759191_29092019
02.08.2010, 17:47
ше в лукопати примерно такой же изврат, как танк в маг пачке (прикол основан на реальных событиях):redlol) все можно, но нужно ли:dunno:
Вы наверное на РБ не ходите, раз смеетесь над танком в магопати... Или расскажите свою тактику фарма РБ без танка, ну а для гринда явной необходимости в танке - нет, согласен.

Qman
02.08.2010, 17:52
а зачем магам танк на рб?

02.08.2010, 18:01
ну как минимум что бы РБ не бегал по всем магам и не ложил их с 3 ударов, а так танк агрит и держит РБ - маги фигачат с расстояния. все счстливы никто не умирает.
как то так, или я неправильно смотрю на мир?

Zergatul
02.08.2010, 18:13
fergus нуб и спалился :dunno:

у СВС, БД тоже есть агр
и даже маг спокойно может стоять под ударами одиночного РБ

02.08.2010, 18:18
хорошо, я нуб.
то что СВС или БД может/умеет танковать я прекрасно понимаю.
но суть от этого не меняется хоть СВС хоть БД - то, что он будет делать называется: ТАНКовать. не?
и если мне не изменяет память, то у свса и бд лвл агра достаточно низок. с тем дамагом которые будет наносить маги ждите срыва с рб

и даже маг спокойно может стоять под ударами одиночного РБ
для 80+

Qman
02.08.2010, 18:18
ше отличный танк, если что :D

02.08.2010, 18:25
опять же, 80+
не все же такие уберы, как вы.
я посмотрю, как ше 7х будет танковать.

Lok'Narad
02.08.2010, 18:28
Ше у арчеров изврат :) Зачем он там? Для пурифая? Если только муж/брат/сват и тп там, а так хз. Для луков ее с пурифаем предпочтительнее будет.
Мили да, тут уже интереснее. Дополнить комплект антистаном/кларой/норм хилом и будешь весьма полезнее. Стигма/лорд хотя бы применимы. Дада, лорда тоже можно использовать, особенно с введением фреи.

Стигма вполне применима и для арчеров, особенно на каче. Не всегда, конечно. Так что и в арчер пати вполне пойдет. Но хз... Большинство предпочитает ее.

SerdJo
02.08.2010, 21:26
у шилок в луко пати специальная стигма для рейндж атак!

Lok'Narad
02.08.2010, 22:03
у шилок в луко пати специальная стигма для рейндж атак!

Только что очень долго объяснял это в другой теме. Повторять желания нет. Если коротко - про использование лучниками трансформаций, как на экспе, так и в пвп пораспрашивай старших товарищей. Может объяснят в чём прикол.

Qman
03.08.2010, 12:50
угу, трансформы это ппц)

Zergatul
03.08.2010, 13:46
и если мне не изменяет память, то у свса и бд лвл агра достаточно низок.
на данный момент лвл агра у БД и СВСа такой же как и у танков

SerdJo
05.08.2010, 02:26
Только что очень долго объяснял это в другой теме. Повторять желания нет. Если коротко - про использование лучниками трансформаций, как на экспе, так и в пвп пораспрашивай старших товарищей. Может объяснят в чём прикол.
прикол в том, что я написал это как прикол, а ты взял и заовнился дважды ))))

FinWhale
05.08.2010, 11:06
прикол в том, что я написал это как прикол, а ты взял и заовнился дважды ))))
Прикол в том что ты написал херню, и тебя в это говно носом ткнули

SerdJo
06.08.2010, 13:58
Прикол в том что ты написал херню, и тебя в это говно носом ткнули
прикол в том, что ты залетный твинк, который постит во всей гохе. Гц тебя с +пк бабенка

АянамиРэй
28.08.2010, 10:23
Такс господа и дамы, спрошу кое что на свой страх и риск. Как думаете, ШЕ будет нормально выглядеть дуо с СБ (максимум трио шилка, пал, сб) на лоу/мид лвл? Качаться предполагаю как маг, пополам с качем фарм аа. Настораживает что у шилки нет акумена и довольно унылый хил, зато есть стигма + заливка.

плеск
28.08.2010, 10:43
на лоу\мидл лвле каты покорны любым профам, тем более под баффом. я всегда прекрасно обходился на каче банкой акумена из магазина.

АянамиРэй
28.08.2010, 11:18
Черт, я как то даже про банки с магазина забыл :smiley)

Daniela
28.08.2010, 19:01
Нубобафы до 75 лвла, там есть акум 3.

плеск
28.08.2010, 20:58
ну прям глаза открыла, но я сколько не просил нпс,он в каты со мной ни разу не пошел. да он, скотина, вообще со мной не разговаривает.

АянамиРэй
28.08.2010, 21:00
Нубобафы до 75 лвла, там есть акум 3.
Вроде бы курочки бафаются как файтеры (я по этому проклятый хаст не упомнил) или на Фрее можно выбрать свой баф? Я её пока на картинках только видел:smiley)

Добавлено через 1 минуту
ну прям глаза открыла, но я сколько не просил нпс,он в каты со мной ни разу не пошел. да он, скотина, вообще со мной не разговаривает.
Жуть просто :redlol)

Daniela
29.08.2010, 03:28
Ну так попросите мага бафнуться у нпс, выйдите за город, и пусть курица стырит акум и че еще там есть из маг бафов :smiley)

П.s. Надо уточнять, кем играете. По умолчанию подумала, что Рэй is ШЕ и собирается качаться в пати с Слб.

Stellochka
29.08.2010, 15:44
почитала этот эпический срач. аж даже снова поиграть захотелось :hapydancsmil:

ImSorry
31.08.2010, 10:21
сб с ше норм. ^^
банки из магаза. хил затащит.

N1onka
01.09.2010, 00:41
ble ona i suda dobralas'

Добавлено через 48 секунд
Ну так попросите мага бафнуться у нпс, выйдите за город, и пусть курица стырит акум и че еще там есть из маг бафов :smiley)

П.s. Надо уточнять, кем играете. По умолчанию подумала, что Рэй is ШЕ и собирается качаться в пати с Слб.

da tak nado zamora4ivatsya 4to bi polu4it' 100 cast speeda

i nubo baf do 76 lvla

Рейтинг@Mail.ru