PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Ручное прицеливание vs Атоприцел

Страницы : 1 [2]

Viltor_renamed_598436_17042020
30.07.2010, 21:08
Часто мажу с КВ1 в ручную, стреляя по целям размером с тигр-тапок с 80-120 метров, причем танк занимает большую часть прицела, после выстрела ничего не происходит, даже рикошета. С автоприцелом шанс попадания по стоячей цели со 100 метров и ближе почти 100%.
Часто целясь в башню танка который стоит за камнем мажу, даже в скворешник КВ. Ручником хорошо бить по цели если она почти полностью закрывает прицел, иначе лучше авто.
Очень раздражает блошиный вальс танков на горизонте, этот баг сильно подрывает силу тяжей и ПТ.
В целом прицеливание часто глючит, из-за лагов сервера. Сам сервер тоже часто подвисает и падает. По вечерам пинг довольно высокий, и снайперить довольно сложно.

uskak41kw_renamed_572841_23092019
31.07.2010, 01:00
Скажу как водитель тяжа с 80% меткости в статистике (20% это не промахи а чаще рикошеты)
На сверхдальних дистанциях (где танк варпится) не вижу смысла стрелять если это не малиновка, но на ней я всегда рашу. На тех дистанциях где танк уже не варпится - только руками, но есть место и автоприцелу и матерым задротам оно извесно.
1)Смешно но самый частый случай лока цели это проверить правда ли он стоит или просто лагает и на самом деле едет. :)
2)Прикинуть примерное упреждение если не уверен (брать нужно на 30-50% больше чем показывает автоприцел ибо он показывает из расчета стрельнуть в центр танка)
3)Ну и разумеется при маневрировании, когда нам например нужно ехать влево, смотреть вправо а стрелять вперед :)

Добавлено через 3 минуты
Хз как на этих ваших гоха редактировать, добавлю
4)Можно почти со 100% вероятностью убить резвый лт автоприцелом просто чутка подождав пока он начнет поворот. Как только автоприцел на пол секунды замер - огонь. Компеньсирует лаги. Разумеется непременимо если лт пинает вашу арту в этот момент. :)

Добавлено через 1 минуту
пс
ах вот как :)

Viltor_renamed_598436_17042020
31.07.2010, 01:53
У меня 55% попаданий на КВ, но метко стрелять я начал только с ЗиС 107мм. До этого палил по всем кустам с дешевой и быстрой 76мм пушкой.
Почти всегда стреляю с автоприцела по целям дальше 50 метров, жду пока цель остановится и палю. В ручную только по стоячим танкам если они ближе 40м, или это маус-ис7.
Меня удручает то что я все время стреляю с авто, но в ручную я мажу целясь в туже точку что и автоприцел. Возможно это из-за лагов, или авто метче.

uskak41kw_renamed_572841_23092019
31.07.2010, 02:03
А это магия танков. :) Путь обычного игрока проходится так:
1)Что? Ручной прицел? Как из него вообще можно попасть?
2)М, Хрена он меткий, нужно попробывать тоже руками пострелять. Блджад!! Ну нафиг этот ручной прицел, не получается!
3)О! Офигеть! Я попал в несущийся леопард!
4)А по тяжам действительно можно попасть и с ручного!
5)Редкие попадания по ст
6)Редкие попадания по лт и частые по ст
7)Дао, сильное удивление от редчайшего промаха по несущейся за 70 метров т44. :)

Рейтинг@Mail.ru