PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Кем поиграть ? посоветуйте

Ztalker
17.07.2010, 11:14
Вкачал демона до 62ого , стало скучно как-то.

хочется "соло не убиваемого ПВЕ" чара с высокой Атакой.

кого посоветуете ?

saruwatari
17.07.2010, 11:24
Таких нет. Конка качай. Хеви армор+ норм дпс. Или Гварда,но там дамаг хороший,если с мили группой бегаешь. Еще в сторону пристов посмотри.

Heb-Sed
17.07.2010, 11:35
ренжак

Darth Mors
17.07.2010, 11:36
БШ соло,наверное, лучший, в пве и групп-пвп нужен.

saruwatari
17.07.2010, 11:44
+1 к БШ. Последняя фраза бш в пве: а вот сагрю еще воон того моба =)

Tekila
17.07.2010, 12:17
Бш в пве не лучший,может быть на хиле удержит 3 мобов,а вот под четвертым хп начнет заметно проседать.
Для пве я бы взял ДТ в гибридном билде,возможно на ранних уровнях будет так себе,зато начиная с 50 можно спокойно держать на себе 4-5 мобов своего уровня,ну или штуки две эпик мобов)
Так же и в пвп ДТ сейчас очень даже ничего)

Darth Mors
17.07.2010, 12:26
Бш в пве не лучший,может быть на хиле удержит 3 мобов,а вот под четвертым хп начнет заметно проседать.
Для пве я бы взял ДТ в гибридном билде,возможно на ранних уровнях будет так себе,зато начиная с 50 можно спокойно держать на себе 4-5 мобов своего уровня,ну или штуки две эпик мобов)
Так же и в пвп ДТ сейчас очень даже ничего)
Бш лучший соло, у него гораздо больше шансов отбиться от ганкера, чем у ДТ(речь про 80 уровень)

Tekila
17.07.2010, 12:44
больше шансов отбиться от ганкера
Он про пве говорит

Darth Mors
17.07.2010, 12:49
Он про пве говорит
В любом случае, думаю бш будет эффективней, и на респеках не разоришься, у дт есть большая разница в билдах между больших дамагом и большой живучестью, в рейды и группы дт дамагера наврятли будут брать, кому нужен ещё один барб, да ещё и конкурент по шмоту нормальным танкам.

Ztalker
17.07.2010, 12:59
а что по поводу "Guardian (Защитник)" ?

Tekila
17.07.2010, 13:08
а что по поводу "Guardian (Защитник)"
Ну по сравнению с ДТ и бшой конечно рядом не стоял в пве ИМХО
у дт есть большая разница в билдах между больших дамагом и большой живучестью, в рейды и группы дт дамагера наврятли будут брать
Если делать гибрид то можно сочетать в себе и хороший дамаг и хороший деф.

Вообще я считаю что спрашивать кем лучше играть нет смысла.Выбрал демона,играй им,ходи на мини,смотри на других игроков,смотри какие возможности есть у того или иного класса,а потом выбери тот что тебе больше понравился.

Darth Mors
17.07.2010, 13:23
На 80 ты либо будешь ниже среднего танк + посредственный дпс, либо отличный танк+плохой дпс, либо плохой танк+ отличный дпс, вот и выбирай( это про пве, в пвп гибрид рулит, особенно в пвп t3)
Про Гварда, ему быть дпсером и танком проще, если помимо него есть ещё один танк, который даёт настакать vengeance, что очень усиливает комбу Bloody Vengeance.

Сися
17.07.2010, 15:49

спасибо, поржал

PetruxXa
17.07.2010, 18:06
Сиисяя:|)Девушка с характером:redlol)

Kotique
18.07.2010, 05:46
Сись, а ты что на пве убежал?

Вкачал демона до 62ого , стало скучно как-то.

кого посоветуете ?
Демонолог - самый лучший пве класс соло! Если тебя дрючат мобы, то дело не в классе.

Сися
18.07.2010, 11:55
Сись, а ты что на пве убежал?

огада, нервы дороже... теперь йа пве краб *щелкает клешнями*

некра бери, петов натравил и бегай вокруг камня :redlol)

Рейтинг@Mail.ru