PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Неработающие перки

Mistik
11.07.2010, 23:09
сейчас начнётся опять-мол не пугай народ
а если на самом деле так оно и есть и разрабы нам парят мозги и втюхивают нерабочюю систему перков
жгли мою семёрку последнее время часто-я терпел и ждал когда 100% будет
и вот у меня аж 120% главный майор и 3 пожарника по 110+% и ещё 3 назначил вторыми перками-а мой ис7 как горел все 100%-так и горит-ток что нам втюхивают нерабочую систему вкупе с доставшими рандомами
и при всём при этом я не умоляю достоинство игры-заметьте

MurzeR
12.07.2010, 02:17
Насколько я помню, никто и не обещал, что при 100% пожаротушения ЛЮБОЙ пожар будет ОБЯЗАТЕЛЬНО потушен. Просто вероятность того, что его потушат, слегка увеличилась. Было, к примеру, 50 на 50, стало 60 на 40.

ПС Если игра вызывает у тебя один негатив - смени игру, не мучай себя. ;)

1000volt
12.07.2010, 06:20
Насколько я помню, никто и не обещал, что при 100% пожаротушения ЛЮБОЙ пожар будет ОБЯЗАТЕЛЬНО потушен. Просто вероятность того, что его потушат, слегка увеличилась. Было, к примеру, 50 на 50, стало 60 на 40.

ПС Если игра вызывает у тебя один негатив - смени игру, не мучай себя. ;)

хм....а почему не допускается что ТС прав,ведь не редко разрабы спешат с локализацией и на ходу все ремонтят?
если из 100 пожаров 100% нереал потушить то стоит задуматься,или тебе тупо пох рабочие перки или не?

Shaolyn_renamed_60850_08052020
12.07.2010, 06:50
а если на самом деле так оно и есть и разрабы нам парят мозги и втюхивают нерабочюю систему перков
и вот у меня аж 120% главный майор и 3 пожарника по 110+% и ещё 3 назначил вторыми перками-а мой ис7 как горел все 100%-так и горит-ток что нам втюхивают нерабочую систему вкупе с доставшими рандомами

Я так понял, для тебя уже релиз, а не бета-тест?) Через месяц будет релиз, там вайни на здоровье. А сейчас, как бета-тестер, будь любезен отправить баг репорт.)

Boneguard
12.07.2010, 07:33
А сейчас, как бета-тестер, будь любезен отправить баг репорт.)
Насмешил, они реальные баги не торопятся править. Нематериальный угол на Химмельсдорфе благополучно пережил раскрашивание карты.

А если по теме, то вполне допускаю, что есть стекинг скиллов и вероятность успешного погашения пожара не может быть ниже определенной величины. Только упомянуть об этом, как обычно, забыли. А может быть и сами не особо в курсе.

Feinar_renamed_561380_21032020
12.07.2010, 10:09
если из 100 пожаров 100% нереал потушить то стоит задуматься,или тебе тупо пох рабочие перки или не?
Не знаю, может на ИСах всё как-то иначе происходит, но например в песочнице на АТ-1 (у меня есть ещё СУ-85, но оно до пожара обычно не доживает) пожар частенько тушат и без перков. Команда попросту ещё не докачана до этого. Так что вообще не тушить не могут. Нет там 100% фэйла. Если же у ТС такое случается, то тогда возможен баг, что перки наоборот дают увеличение шанса возгорания? Других объяснений я не вижу. В любом случае надо какую-то более точную статистику составлять. Количество пожаров\количество тушений у экипажа без перков сравнивать с количеством пожаров\количеством тушений у экипажей с оными. Есть вероятность, что там прибавка не такая высокая как хотелось бы, чтобы не делать прокачанных абсолютными уберами.
Без статистики предметно разговаривать сложно. Часто кажется, что именно у тебя вероятность срабатывания чего бы то ни было гораздо реже, чем у соперника. Субъективно.

Shaolyn_renamed_60850_08052020
12.07.2010, 15:18
Кстати по поводу статистики, можно конечно собирать ее в тестовых боях, но платные снаряды в них это желание отбивают напрочь.

Ellestar
12.07.2010, 19:24
120% не бывает, что как бы намекает на достоверность инфы в посте. Бывает 100%, а так как командир дает бонус 1/10 от своего навыка на базовые навыки остального экипажа, это отображается как 100% + 100% / 10 = 110% для всего остального экипажа.

За 300 боев на ИС-7 я сгорел полностью всего раза три, да и то один раз у меня осталось 300 хелса из 2200 - конечно, не успело потушиться. Все остальные разы пожар тушили. Три члена экипажа на ИС-7 из пяти на 100% пожаротушение. Без них в среднем танк горел дольше, но обычно успевал затушиться, если было много жизни, и от пожара не взрывался боекомплект (что случилось ещё пару раз, но тут не хелс закончился, а рандомный крит случился).

Другими словами, экипажа такого не бывает, перки работают, пожары хоть и бывают но не так часто, а Mistik опять гонит.

Mistik
12.07.2010, 20:41
120% не бывает, что как бы намекает на достоверность инфы в посте.
ещё как бывает-командир у меня майор-а это значит 100% и после набора 100% мне дали ещё крестики на вторые перки(100% есть и плюс ещё 20% успел второй перк на пожар)-вот и получается что у меня пожарников 4 или5 рыл,вместе со второй порцией-а танк выгорает за один присест 2200 хп-как будто все покурить вышли
на кой хрен тогда я качаю пожарников?-ремонтников тоже куча а траки быстрее не чинятся-вот и получается полная беда

Ellestar
12.07.2010, 20:50
Хз у меня 3 по 100%, и только сейчас пожар потух за секунду, даже ни одного крита не успел получить от пожара. Траки быстрее таки чинятся, тут тоже не надо придумывать.

Mistik
12.07.2010, 21:00
траки как чинились при 20%-так же по времени и при 100%
а мне подай рабочий перк и если я прокачал пожарников и не одного и причём ещё и вторым перком, а танк выгорает полностью-я делаю вывод-что перки неработают
ещё при 50% пожар почемуто тушился в разы быстрее и при наличии у меня уже обученных полностью пожарных-не должен танк выгорать-иначе зачем вся эта туфта нужна?

Ellestar
12.07.2010, 22:03
У тебя глюки в общем

Krilion
13.07.2010, 02:09

всё прекрасно работает..если раньше при пожаре танк сгорал дотла как головёшка, то сейчас у меня сгорает от силы пара модулей при прокачанном на 100% (ВНИМАНИЕ!) ОДНОГО члена экипажа на тушение пожара..кроме того не забывай, что игра ф2п и для таких случаев тебе будет милована привилегия купить в магазине за серебро или голд расходники в виде огнетушителя..

п.с. слово "умалять" пишется через букву "а".

п.п.с. почему участвуя я тесте всего лишь с 25 апреля я знаю об игре больше тебя?

п.п.с. в следующий раз, если столкнёшься с чем то "неработающим", пиши о проблеме на оффоруме или в саппорт...разводить здесь "плачь ярославны" бессмысленно...

Добавлено через 5 минут
траки как чинились при 20%-так же по времени и при 100%
а мне подай рабочий перк и если я прокачал пожарников и не одного и причём ещё и вторым перком, а танк выгорает полностью-я делаю вывод-что перки неработают
ещё при 50% пожар почемуто тушился в разы быстрее и при наличии у меня уже обученных полностью пожарных-не должен танк выгорать-иначе зачем вся эта туфта нужна?

если ты намекаешь на то, что дважды смог обучить танкистов на пожаротушение - ты гонишь...второй раз такую же профу выбрать нельзя по определению...

Mistik
13.07.2010, 16:40
во ещё один знаток всё и вся
я намекаю на то что 3 пожарника уже 100% и 3 на 20% гдето вторые профы
и ты тут не у доски и нечего учить меня русскому

Krilion
14.07.2010, 04:00
ты намекаешь что перки не работают, я пытаюсь опровергнуть это заблуждение..всё остальное несущественно...
а вообще, если ты вдруг выловил баг с неработающими перками., то как бетатестер не поленись и напиши баг-репорт в саппорт или хотя бы создай соответствующую тему на оффоруме...здесь развивать эту тему как минимум бессмысленно...

Mistik
14.07.2010, 09:24
раза 3-4 танк выгорал почти 100% и о боже в очередное возгорание был потушен на 80% гдето
и это при 100%+ещё 30% по вторым перкам и народу у меня 4 вроде по пожарам или 5-ну непомню
вообще дико когда обученный экипаж тушит один к трём-эти рандомы в игре уже достали порядком и причём дикие ничем не обоснованные рандомы,например как выстрел в лоб с повреждением движка-получается сквознячка снарядик дал?
игра классная-но её губят и погубят эти самые рандомы непонятные

Mistik
14.07.2010, 09:26
здесь развивать эту тему как минимум бессмысленно
ещё как мысленно-я хочу узнать положение вещей у народа
а пока один только флуд и никакой конкретики

14.07.2010, 10:06
Народ, вроде бы, конкретно высказался, что такой проблемы не замечает. Вообще, "народа" тут раз-два и обчёлся, как говорится. Предметно разговаривать лучше на оффоруме. Там играющего народа в разы больше.

Mistik
14.07.2010, 10:09
на оффе тему быстро закроют или кучу навоза вывалят
офф форум похож на городскую большую свалку

14.07.2010, 10:30
Если писать нормально, со скринами или другой доказательной базой, то, думаю, не закроют. Бездоказательно, естественно, вряд ли кто-то будет слушать. Основываться только на ощущениях не верно.

Freegun
16.07.2010, 10:34
1-е Перки начинют работаьт тока на 100%
2-е эффективнее качать перк сразу всему экипажу, а не всем разные

Рейтинг@Mail.ru