PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Неплохая темка с офф форума

Mistik
03.07.2010, 21:56
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/7777-%D0%B0-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%B2-%D0%B1%D0%BE%D1%8E-%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%81%D0%B8%D1%82-%D0%BE%D1%82-%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F/?
:bayan::bayan::bayan:

Boneguard
04.07.2010, 09:03
Хорошая темка, сразу видно, что топикстартер (офффорумский) плохо понимает одну вещь. На данный момент, в WoT важна не победа, а соотношение набраная экспа\потраченное время. Для ТТ оно заменяется на (нафармленное бабло - слитое бабло)\потраченное время. Модификатор от победы твоей команды настолько мал, что нет никакого смысла цепляться за нее.
Соответственно, ждать координированных действий в условиях, когда каждый в уме прикидывает сколько уже потратил за бой, - бессмысленно. Выход - поиск премейд пати, но тут вступает в силу техническое ограничение на размер такой пати.

Rеd
04.07.2010, 16:00
Хорошая темка, сразу видно, что топикстартер (офффорумский) плохо понимает одну вещь. На данный момент, в WoT важна не победа, а соотношение набраная экспа\потраченное время. Для ТТ оно заменяется на (нафармленное бабло - слитое бабло)\потраченное время. Модификатор от победы твоей команды настолько мал, что нет никакого смысла цепляться за нее.
Соответственно, ждать координированных действий в условиях, когда каждый в уме прикидывает сколько уже потратил за бой, - бессмысленно. Выход - поиск премейд пати, но тут вступает в силу техническое ограничение на размер такой пати.
Сегодня был у меня бой, когда вся команда слилась наверно минуты за 3-4 потом по карте катался 1 ис7 который набрал 11 фрагов, при этом получив от последнего танка Хетзер кажется (пт-сау 4лвл) выстрел в упор, который снял ему всего 12%, да там в танке бы все померли бы от удара сразу, а всего 12% и закончил он бой с 88% или 86%. А вы тут о командной игре лол.
У меня вообще сложилось впечатление, что о баллансе в игре думали идиоты, тут помимо песочницы, надо вводить еще несколько ограничительных планок, иначе люди, которые будут присоединяться к игре скажем, через пол года просто бросят ее после песочницы - это баз шансов. Это как в еве, через 3 часа игры полететь в нули.

Shaolyn_renamed_60850_08052020
04.07.2010, 22:33
Читай внимательно официальный форум. Ограничения будут.

Feinar_renamed_561380_21032020
05.07.2010, 10:14
Страшно бесился, когда пересел на ПТ 3 уровня и вышел в большую игру. Всё рикошетит и не пробивает. Разве что иногда фугасом криты вешаются. Но начиная с 4 уже лучше. На мой взгляд слабым звеном являются только танки 3 уровня. Остальным вполне по силам быть саппортом более старшим товарищам.

А касательно командной игры - так чего вы хотите от кучи рендома? В любой игре так. Помню как бесили рандомы на БГ в ВоФФке. Собьются в кучу и стоят как коровы на бойне, а их разбирают по одному. В общем, зависит от того, кому повезёт и в чьей команде будет больше адекватов. Вчера видел таких феерических дебилов на том же ИС-7, что не знал, плакать или смеяться.

Сейчас идёт _тест_ одного мелкого куска игры. А они там о каком-то балансе и тимплее бухтят.

Boneguard
05.07.2010, 12:52
Сейчас идёт _тест_ одного мелкого куска игры. А они там о каком-то балансе и тимплее бухтят.
Не хочу расстраивать, но ничего больше не будет. Клановые войны - такие же пострелушки, только с премейдами и награды будут чуть чуть побольше.

Krome
05.07.2010, 13:14
Пострелушки премейдами (с каким-то осязаемым профитом за бой) и рандомные бои - это небо и земля. У меня впечатления о чемпионате самые положительные остались. В качестве примера: представь себе игру в покер "на интерес" и эту же игру с призом в 1кк$. 8)

Feinar_renamed_561380_21032020
05.07.2010, 13:59
Не хочу расстраивать, но ничего больше не будет. Клановые войны - такие же пострелушки, только с премейдами и награды будут чуть чуть побольше.
Понятно что пострелушки с покатушками. Только где, как не в премейдах, появляется тимплей?

Рейтинг@Mail.ru