PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Полный беспредел

Страницы : [1] 2 3

Mistik
01.07.2010, 08:44
За тимкилл предусмотрена мера наказания- 7 дней бана в игре.
Нам пришла заявка от пользователя, который был убит вами в игре, при этом являясь вашим сокомандником.
Бан будет снят автоматически.

С уважением,

Евгений Брагин

и вот мой ответ неадекватному саппорту-так как я уверен на 100% что я никого не убивал в ближайший месяц преднамерено

вы хотябы в курсе что в игре можно случайно убить и даже не будешь виноват?
есть куча вариантов тупости игрока который подлез на выстрел или врезался в тебя и взорвался?
и почему бан на одну заявку? вы что там себе возомнили-господа боги?-один раз случайно убил и то может не по своей вине и получи бан? мде неожидал я такой недальнозоркости у саппорта-вам ещё работать и работать над собой-если вы по первой же заявке баните не разобравшись злостный это тимкиллер или случайный и как часто он убивает своих
вот ваша чёрная неблагодарночть за 2 месяца закрытой беты и кучу постов на форуме пытаясь сделать игру лучше
я за 3 месяца теста от сили стимкиллил 3-4 человека -а как же игра контр страйк-там тоже надо выкидывать за подстрел своего-концеция игры же предусматривает убийство случайное или намеренное
это просто ужас какойто-пришла заявка от виноватого в собственной погибели истерика и всё-бан нивчём неповинного игрока-удачи вам в обалденном проекте с наитупейшей системой банов по заявкам пользователей

Krome
01.07.2010, 08:52
Так тебе все-таки дали бан? Слава (или Шторм) на оффоруме писали, что бан за тимкилл дается в случае неоднократного массового убийства союзников. Так что напиши им на форуме в личку с просьбой разобраться. Только вежливо и без эмоций, максимально информативно и беспристрастно. Лично я бы за твое сообщение выше еще бы недельку накинул - с истеричками никому не хочется разбираться.

_yashur
01.07.2010, 08:57
Привет, а вот и я, тоже бан на неделю, тоже отписка от брагина типа был скриншот с тимкиллом. я худею с такой политики.

Mistik
01.07.2010, 08:59
уважаемый Krome-истерика у меня началась на ТРЕТЬИ сутки
а до этого я писал шторму и просил разобраться-меня отправили в сапорт и куча моих постов-адекватных и не ругательных были удалены и закрвты
я на форуме мира танков под ником and64
я 3 месяца играю и нажил себе ис7 т44 и леопард и прекрасно понимаю что забанят за тимкил-но дело в том ято я никого не убивал специально и с мизерной периодичностью за 3 месяца

_yashur
01.07.2010, 09:06
У меня абсолютно такая же ситуация, играю с марта, да попадал по своим, но было давно и не спецом, тут вдруг непонятный бан, ладно бы хоть скрин высылали, так нет сказали что виноват и точка, неправильная позиция. Модеры на форуме написали, что с релизом за тимкилл банить не будут, будет карма, которую можно будет искупить, я так понял что деньгами. Таким макаром мир танков скоро в одноклассников превратится

Добавлено через 2 минуты
Так тебе все-таки дали бан? Слава (или Шторм) на оффоруме писали, что бан за тимкилл дается в случае неоднократного массового убийства союзников. Так что напиши им на форуме в личку с просьбой разобраться. Только вежливо и без эмоций, максимально информативно и беспристрастно. Лично я бы за твое сообщение выше еще бы недельку накинул - с истеричками никому не хочется разбираться.

Получпется, что это не так, банят теперь за однократное убийство союзника, написал уже 4 письма всем кому мог, писал без эмоций, кратко и понятно, поглядим что выйдет.
p.s. кстати сегодня уезжаю до понедельника, к сожалению на даче инета нет, не смогу узнать что мне ответили.

Lukas
01.07.2010, 10:57
ребят, когда банят проверяют логи боя, чата, достаточно подробно смотрят ) Да господи, ну вы убиваете-вы хотя бы извиняйтесь в чате за килл, ну или почле боя напишите-извинитесь, может и жалобу подавать не будут ) а то ведь как правило "эй, за что?" "пошел в жопу, мелочь", "пошел в жопу-ты мне фраг закрыл своей тушей"

Krome
01.07.2010, 11:25
Хехе. Бывают и другие случаи.

Еду на пантере. Прямо, с постоянной скоростью. Меня подрезает БТ-7. Столкновение. Мне пофиг. Он же теряет гусеницу и 47% хп. Еду дальше. Он разворачивает свою пукалку мне вслед и стреляет в корму. Рикошет. Разворачиваюсь и СНОШУ К ЕГО К ЧЕРТЯМ, ВЗРЫВ, ОГОНЬ, КРОВЬ И КИШКИ ВО ВСЕ СТОРОНЫ!!!!111. На что получаю: "М...к ты конченный!" Ну, вот формально это был преднамеренный тимкилл с моей стороны. А по факту - кто прав, кто виноват, бог его знает.

А вообще всегда извиняюсь за случайный тимкилл, или когда по моей вине даже задел кого помельче, для них столкновения бесследно не проходят.

Feinar_renamed_561380_21032020
01.07.2010, 11:57
Еду на пантере. Прямо, с постоянной скоростью. Меня подрезает БТ-7. Столкновение. Мне пофиг. Он же теряет гусеницу и 47% хп. Еду дальше. Он разворачивает свою пукалку мне вслед и стреляет в корму. Рикошет. Разворачиваюсь и СНОШУ К ЕГО К ЧЕРТЯМ, ВЗРЫВ, ОГОНЬ, КРОВЬ И КИШКИ ВО ВСЕ СТОРОНЫ!!!!111. На что получаю: "М...к ты конченный!" Ну, вот формально это был преднамеренный тимкилл с моей стороны. А по факту - кто прав, кто виноват, бог его знает.
Пока идёт такая пьянка, что рассматривают жалобы от обиженных, на каждый спорный момент надо тоже делать скрины. Хлеба не просят, но на внезапно прилетевший бан всегда можно будет ответить картинкой, где он тебя ещё и м***ком обозвал. И банхаммер может качнуться в другую сторону.
Однако ж надеюсь, что к релизу систему изменят. Потому что есть случаи явные, а есть реально случайные. Я наверное только чудом за несколько дней игры ни одного своего не снёс, только один раз нанёс повреждения. Была ситуация, когда стоял на ПТ в кустах. Впереди - хорошо простреливаемая местность. Сбоку - стена дома. Смотрю в прицел. Вдруг скрежет. Выныриваю из прицела и вижу, что между мной и стеной дома меееееееееедленно и мучиииииииииительно протискивается ЛТ. Хотя с другой стороны чуть ли не поле - объезжай-не хочу. Ладно, пока он там протискивается впереди начинается заварушка. Снова ныряю в прицел, сведения-стрельба, все дела. И вдруг этот товарищ, наконец просочившись вдоль стены, встаёт ровно задницей к стволу и начинает елозить туда-сюда, пытаясь урвать кусок пирога. В такой ситуации любой мой случайный выстрел - и он труп. Делать на каждый такой случай скрины впрок во время боя как-то затруднительно. Не до того.

ISWB1724
01.07.2010, 12:16
Была ситуация, когда стоял на ПТ в кустах. Впереди - хорошо простреливаемая местность. Сбоку - стена дома. Смотрю в прицел. Вдруг скрежет. Выныриваю из прицела и вижу, что между мной и стеной дома меееееееееедленно и мучиииииииииительно протискивается ЛТ. Хотя с другой стороны чуть ли не поле - объезжай-не хочу. Ладно, пока он там протискивается впереди начинается заварушка. Снова ныряю в прицел, сведения-стрельба, все дела. И вдруг этот товарищ, наконец просочившись вдоль стены, встаёт ровно задницей к стволу и начинает елозить туда-сюда, пытаясь урвать кусок пирога. В такой ситуации любой мой случайный выстрел - и он труп. Делать на каждый такой случай скрины впрок во время боя как-то затруднительно. Не до того.
Катаюсь на СУ-100. Занял позицию, зацелил корридор. Грохот, ослаблена гусеница. Выхожу из прицела - мне в бочину бьётся СУ-76, в чат весело и с гонором пишет - подвинся, дай проехать!!11расрас. Места чтоб объехать мои кусты - дуром.
Разворачиваюсь, отправляю балбеса на заслуженный отдых, весь оставшийся бой наслаждаюсь звздочками в чате :)
Пару раз было, что выцеливая вражину производил выстре в тот момент когда в прицел запрыгивал свой, извинялся, расходились нормально. Иногда улетаю от сплешей своих артов, когда они начинают спасать от ЛТ.

01.07.2010, 12:30
Меня два раза свои выносили. Случайно, в пылу боя. Делать скрины или требовать извинений как-то даже в голову не приходило, ибо игровая ситуация. Хотя первый раз меня ошарашил. Я как раз только вылез из песочницы. Более-менее обвесил БТ-7 и нашёл единственного приемлемого врага - такого же вражеского светляка. Колесили мы с ним очень долго (по меркам наших жизней конечно же =)), я за ним он - от меня. Увлеклись. И когда я наконец прочно сел ему на хвост, - бац! - стою обугленный и показывают, что это от кого-то из наших тяжей прилетело. Я даже сначала не понял, как так? Вот только что мы весело с гиканьем носились и тут на тебе, финиш. Ну чё тут сделаешь... Обидно, да. Но понятно, что целил-то явно не в меня.

Вообще, как мне кажется, под "банан" должны попадать только вопиющие случаи тимкилла. Либо на собственном респе, либо просто регулярный килл от одного персонажа в течение нескольких игр. А если на каждую царапину ждать извинений - это уже не про танки, а в институт благородных девиц.

Самосуд над тугодумами - это отдельная песня. В этих случаях саппорту надо быть вообще предельно осторожными.

_yashur
01.07.2010, 12:42
ребят, когда банят проверяют логи боя, чата, достаточно подробно смотрят ) Да господи, ну вы убиваете-вы хотя бы извиняйтесь в чате за килл, ну или почле боя напишите-извинитесь, может и жалобу подавать не будут ) а то ведь как правило "эй, за что?" "пошел в жопу, мелочь", "пошел в жопу-ты мне фраг закрыл своей тушей"
Иногда лучше жевать чем говорить. Кто сказал что я не извиняюсь если убил? Если он об меня сам убился, мне тоже извиняться? Бесит не это. Бесит то что банят, но скрин с нарушением не высылают, вы вышлете скрин, вопросов не будет, или может у меня будет ответный скрин. Можно создать раздел на форуме, куда будут писаться все забаненые и прикладываться скрины. После релиза так уже банить не будут, будет карма.
Пока творится бардак и беспредел, банят всех подряд, это называется "бей своих, что-бы чужие боялись".

Добавлено через 1 минуту
Говорят лучше отпустить виноватого, чем осудить невиновного, у создателей игры позиция видимо не такая.

01.07.2010, 13:10
Бывает, но не повод совсем уж отчаиваться. Меня в Айоне (EU) забанили перманентно за то, что я купил у них в магазине апдейт для игры =). Во время этой процедуры в платёжной системе усомнились, что я - это я (думали что акк в PayPal взломали, так как я им давно не пользовался) и приостановили транзакцию до завершения разбирательства. В саппорте Айона это тоже посчитали тревожным звоночком, и прилетел бан игрового аккаунта с формулировкой "за мошенничество". 2 недели мытарился, сначала доказывая свою подлинность платёжной компании, а потом пытаясь доказать ГМам, что это была проверка и платёж в итоге прошёл успешно. Долго отпирались, говоря что дело уже решённое и т. п. Но потом кое-как договорились, акк разбанили. Приходилось приводить разные доводы и доказательства. А учитывая, что с английским я "так себе", проблема ещё больше усугублялась. Ведь разговаривать надо было не только информативно, но и дипломатично.

Так что это обычное дело в игровом мире. Приходится запасаться терпением и давить. Предельно аккуратно, ибо истерик ни где не любят. Тут же дело несколько упрощается за счёт того, что саппорт русскоязычный. Хотя, наверное, и не имеет пока богатого опыта в решении подобных проблем. Придётся учиться вместе с ними.

_yashur
01.07.2010, 14:26
вот наша переписка с техподдержкой:
29.06.2010 около 18 00 играл на карте карелия, после моего убийства вылетела табличка с надписью: ваша учетная запись заблокирована на неделю, причина-тимкил. Но я никого из своих не убивал, я вообще никого в том бою не убил. прошу разобраться с этой неприятной ситуацией. логин: yashur эл. почта: _padonak@mail.ru http://support.worldoftanks.ru/themes/client_default/space.gif Evgeniy http://support.worldoftanks.ru/themes/client_default/img_staff.gif http://support.worldoftanks.ru/themes/client_default/space.gif http://support.worldoftanks.ru/themes/client_default/icon_emailopen.gif Добавлено:30 Jun 2010 7:25 PM Добрый день,

Бан за тимкилл был выдан за бой, который был ранее.
Нам был выслан скриншот с подтверждением.

С уважением,
Евгений Брагин

Служба поддержки игроков World of Tanks
http://www.worldoftanks.ru (http://www.worldoftanks.ru/)
http://support.worldoftanks.ru/themes/client_default/space.gif _padonak@mail.ru http://support.worldoftanks.ru/themes/client_default/img_user.gif http://support.worldoftanks.ru/themes/client_default/space.gif http://support.worldoftanks.ru/themes/client_default/icon_emailopen.gif Добавлено:30 Jun 2010 9:14 PM Я хотел бы увидеть тот скриншот, возможно меня справоцировали на тимкилл, или я убил союзника непреднамеренно, возможно соперник сам убился об мой танк, возможно он встал на линию огня и сам подставился под мой выстрел. Ваша политика по банам не дает возможности оправдаться. Я правильно понимаю что если меня убьет мой союзник и у меня будет скриншот с подтверждением, то этого человека забанят? Если это так, то я могу высылить вам по 3 заявки со скриншотами каждый день, так скоро всех перебаните. http://support.worldoftanks.ru/themes/client_default/space.gif Evgeniy http://support.worldoftanks.ru/themes/client_default/img_staff.gif http://support.worldoftanks.ru/themes/client_default/space.gif http://support.worldoftanks.ru/themes/client_default/icon_emailopen.gif Добавлено:01 Jul 2010 2:09 PM Добрый день,

Скриншот вам выдать к сожалению не можем, так как присутствует информация о потерпевшем.
Вы должны понимать, что баны тщательно рассматриваются и просто так никому не выдаются.
Если вы будете присылать скриншоты, то мы их также будем рассматривать и возможно некоторым людям выдадим баны.
Не стоит также забывать о том, что именно потерпевший должен присылать скриншот.

С уважением,
Евгений Брагин

Служба поддержки игроков World of Tanks
http://www.worldoftanks.ru (http://www.worldoftanks.ru/)
Таким образом получается, что вы виновы, и даже если у вас есть доказательства что это не так, доказать обратное не получится, так как мы не знаем за какой именно тимкилл выдан бан.

Так вот или лыжи не едут или со мной что-то не так, но данная система банов просто бредовая.

Добавлено через 2 минуты
При данной системе избежать наказания невиновного игрока нереально, я думаю очень многие получили бан незаслужено, но у "гениальной" техподдержки свое мнение на этот счет.

ISWB1724
01.07.2010, 14:56
ПИЛЯ!
Походу не буду брать генеральский пакет, подожду релиза...

Mistik
01.07.2010, 15:16
господа-весь абсурд ситуации в том,что я не помню ,что я кого убивал,да ещё и преднамеренно
играю то 3 месяца как уже и видел что такое массовы тимкиллл и случайный
но имея ис7 т44 и лео я не идиот чтобы намерянно подставляться под баны
однако был благополучно был забанен непонятно за что
я им пишу неубивал я специально-тоесть я не верблюд-а они пишут-нап посрать перед нами заявка от обиженного-и весь разговор-как с такой потдержкой общяться и причём не английской
я тоже хотел как раз нести денюшку на полугодовой прем-и всё-теперь только в релизе погляжу а стоит ли
и насчёт извинения-месяц назад гдето ещё в клозед 0.3 я на своей су 152,толи ису 152 дико и яростно отстреливался от раша минут 5-когда отбились и я покоцал кучу танков но не убив выполз из прицела и увидел перед своим ником минус 1-и перед кем тут извинятся?-всякое бывает
а буквально перед баном в мой лео врезался бт7 и взорвался ,он шол мне наперерез и я его невидел-он визжал минут 5
и ещё врезались в ис7 на бешенной скорости и тоже убивались и свои и вражины
ЗЫ а общаться лучше тут чем на официальном форуме-так как там модеры злющие на всех и вся и по любой причине удаляют топики-если топик закрыли это ещё удача что не вырезали
у меня на 2 ника там бан на 14 дней за поиск правды-плюнул бы я на это всё и на дебилов разрабов с саппортом-да уж больно игра нравится

Boneguard
01.07.2010, 15:22
Хех, Иннова Стайл... До ОБТ администрация производила более адекватное впечатление.

Krome
01.07.2010, 16:18
Меня вот тоже смущает столь игривое обращение администрации с таким тонким инструментом, как банхаммер. На моей памяти случаев тимкилла - ну почти по штуке на каждый бой. А по скриншоту понять преднамеренным он был, или нет - задача нетривиальная. Хз, вообщем. Я в смятении.

ZalmanLG
01.07.2010, 19:33
хм..играю всего неделю, но тимкилов штуки 3-4 есть. Это я когда артой учился управлять, случайно по своим пулял. Но я ж ведь не специально. )

Слава Макаров
01.07.2010, 20:36
Ужасно, ужасно. Вы тимкильнули члена своей команды, а мы вас забанили! В самом деле, чего такого в том чтобы стрелять по своим-то... Mistik (https://forums.goha.ru/member.php?u=10408), у вас по логам - 8 тимкиллов за срок в неделю до бана. Вы, возможно, считаете, что это "мизерная периодичность", но боюсь, что с такой с вами после введения автоматизированной системы автобан будет происходить регулярно.

Mistik
01.07.2010, 21:22
ух ты-аж 8 тимкиллов-я даже незнал
немог я столько настрелять-ну немог-пару раз врезались и подыхали-это тоже тк?
и если за неделю у меня 600 боёв например-в среднем около ста в день?
8 это мизер
и как вы уважаемый Слава Макаров узнали что я -это and64 и почему не ответили мне в личку-я же очень просил
и ведь наверняка можно-но и даже нужно провинившемуся и непонимающему за что(как я например) показать выписку вот из этих логов-и небудеттогда воплей и криков и это мышиной возьни и напрасных обид
и ещё-вам не кажется что неделя это просто жестоко?
и я всё равно неверю !!! что я настрелял за неделю аж 8 душ-2 врезались и взорвались-точно помню-а вот где ещё 6 непомню хоть убей-НЕВЕРЮ

Слава Макаров
01.07.2010, 21:29
ух ты-аж 8 тимкиллов-я даже незнал
немог я столько настрелять-ну немог-пару раз врезались и подыхали-это тоже тк?
и если за неделю у меня 600 боёв например-в среднем около ста в день?
8 это мизер

Это больше, чем число тимкиллов в среднем.

и как вы уважаемый Слава Макаров узнали что я -это and64 и почему не ответили мне в личку-я же очень просил

По вашему сообщению в логах переписки с администраторами - вы же его процитировали. Не ответил - в связи с наличием в личке примерно 200 неотвеченных писем. Не успеваю.

и ведь наверняка можно-но и даже нужно провинившемуся и непонимающему за что(как я например) показать выписку вот из этих логов-и небудеттогда воплей и криков и это мышиной возьни и напрасных обид

С нашей точки зрения - нет, не нужно. Доказывать что мы не верблюды, мы не собираемся.

Mistik
01.07.2010, 21:37
спасибо-остудили немного-но я всё равно неверю что мог настрелять своих 8 штук за неделю-какойто у вас там сбой приключился
спасибо что хотя бы тут на гохе нашли время объяснить ситуацию
а поглядите сколько таких как я на офф форуме забаненных и непонимающих за что-надо кардинально менять систему банов-и показывать тогда уж какую нибудь статискику по игроку-чтобы небыло таких непоняток в будующем

Добавлено через 2 минуты
и всё равно обидно-вы как бы администрация и у вас как бы есть доказательства-а я никто и зовут меня никак и вы ну просто нехотите показать логи-но они у вас как бы есть
и всё-для меня тупик-я полюбому неправ-потому что вы администрация-а где стара добрая заповедь-покупатель всегда прав?

Слава Макаров
01.07.2010, 21:45
спасибо-остудили немного-но я всё равно неверю что мог настрелять своих 8 штук за неделю-какойто у вас там сбой приключился

Все, кто жалуется - не верят. :)

спасибо что хотя бы тут на гохе нашли время объяснить ситуацию

Меня попросили. :bow)

а поглядите сколько таких как я на офф форуме забаненных и непонимающих за что-надо кардинально менять систему банов-и показывать тогда уж какую нибудь статискику по игроку-чтобы небыло таких непоняток в будующем

Поменяем. Но сейчас - неприоритетная задача, все силы брошены на клановый функционал, а число программистов ниризиновое. Реально жалоб на баны - десяток за месяц, причем некоторые гораздо менее основательные, я цитировал. (http://makarovslava.livejournal.com/)

Добавлено через 5 минут
В логах содержится информация, касающаяся других пользователей, показывать их будет нарушением приватности.

Покупатель не всегда прав, если он мешает другим покупателям - его выводят из магазина. :dunno: Мы в целом стараемся довольно лояльно относится к игровым нарушениям, но поскольку мы не телепаты, определять намеренность/ненамеренность тимкилла однозначно мы пока не в состоянии. Ориентируемся по дальнейшим диалогам в чате, факту жалобы, адекватности жалобщика, средним показателям пользователя по тимкиллу.

Mistik
01.07.2010, 21:48
и последние к Вам 2 вопроса
почему меня уже забанили на форуме вашем http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/7624-%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D 1%82%D0%B8%D1%84%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D1%83/
я неругался и никого не оскорблял-однако получил рид онли
и ещё вопрос который вы проигнорировали-если у меня 500-600 боёв за неделю и 8 тк-полюбому бан?-надо же наверно как то на периодичность смотреть-допустим 50 боёв провёл без потерь-одного ТК минус

Всполох
01.07.2010, 21:50
У кого-нить есть фотки Макарыча и других? :)
Хочеца взглянуть в их милые лица ;)

Mistik
01.07.2010, 21:51
ух ты-случайно не для дарта наклеить?:bayan:
:bayan::bayan:

Всполох
01.07.2010, 21:54
ПИЛЯ!
Походу не буду брать генеральский пакет, подожду релиза...
Нет смысла его брать, ГОД (!!!) лично я столько играл только в ваху, остальное приедалось.

Добавлено через 1 минуту
ух ты-случайно не для дарта наклеить?:bayan:
:bayan::bayan:
Если я отвечу, то это будет антисемитизм. Видел пару профилей без подписей. Уж больно борьба с ноцызмом и фошызмом неадекватная :hapydancsmil:

Слава Макаров
01.07.2010, 21:55
я неругался и никого не оскорблял-однако получил рид онли

Да ну?

как раз официальный форум и есть помойка на которой разрешены темы ниочём-а темы неугодные админам жестоко удаляются-это уже чем то попахивает
фашисты тоже начинали чистить с ненавистных им писателей-и вон чем всё закончилось

Собственно, сравнение нас с фашистами было последней каплей, обзывание форума помойкой еще как-то можно было пережить. Меру в наездах все-таки стоит соблюдать.

Mistik
01.07.2010, 21:55
я год играл в линейку начиная с опен беты-уж и не помню в каком году она вышла-2002? а ушёл туда из нашей сферы
играю 5 лет в вов-но это не считается-так как периодически ухожу месяца на 2-3 а вот перед катаклизмом у все 4 уже отдыхаю

Слава Макаров
01.07.2010, 21:57
Если я отвечу, то это будет антисемитизм. Видел пару профилей без подписей. Уж больно борьба с ноцызмом и фошызмом неадекватная

Что, истинно арийский баттхерт? :shocked)

Mistik
01.07.2010, 21:57
ааааааааааааааааааааааа-мой прокол согласен-но извинения просит небуду-оно вам ненужно-я понял всё
но смею заметить-это ваш форум и ваши модеры настроили меня на такой лад
ну так что про 500-600 боёв и 8 тк в них-это же мизер

Всполох
01.07.2010, 21:58
Что, истинно арийский баттхерт? :shocked)
Будьте толерастнее.

Слава Макаров
01.07.2010, 22:00
но смею заметить-это ваш форум и ваши модеры настроили меня на такой лад

Вы извините конечно, но лад там был не очень с самого начала, сколь я помню. :)

Будьте толерастнее.

У нас в Белоруссии это не принято.

Mistik
01.07.2010, 22:19
ВЫ знаете, уважаемый Слава Макаров-пообщавшись с Вами-у меня схлынул весь запал который критически уже накопился за 3 дня-и почему бы сразу не разобраться в сути проблемы и не ответить?
и отмазка что у Вас их 2 сотни на каждом сантиметре-тут неприемлемы-люди верят в ваш проект и играют в него-но вот таким долгим молчанием вы только отталкиваете от себя
я же читал 3 дня назад вопли о бане за ТК аж 6х пользователей-нельзя было сделать одну тему и там написать-цыц орлы-вы неправы-а не закрывать эти темы и банить народ?

Добавлено через 2 минуты
и всётаки ВЫ не ответили на последний вопрос о периодичности ТК-8 тк на 500 боёв это бан?
сколько приемлемо 1 на 100 боёв или 5 на 300?

Добавлено через 1 минуту
Вы извините конечно, но лад там был не очень с самого начала, сколь я помню. :)
а вы представляете сколько негатива у меня накопилось за 3 дня молчания и непонятного ответа саппорта?

Добавлено через 12 минут
вот созрел ещё вопрос о сроках бана
почему неделя то-это дико и как то не по европейски?
человеку провинившемуся первый раз дают понять что он неправ на 3 часа или сутки-потом 3е суток-а у вас сразу неделя-что за варварские методы отпугивания игроков?

Всполох
01.07.2010, 22:26
Первый раз обычно предупреждения, а за ники не бан сразу, сначала предлагают переименоваца. За офтоп на две недели нигде не банят, модероадмины троллингом не занимаются на серьёзных форумах :lalala:

Слава Макаров
01.07.2010, 22:38
Первый раз обычно предупреждения, а за ники не бан сразу, сначала предлагают переименоваца. За офтоп на две недели нигде не банят

Белоруссия страна суровая. Недобрая к провокациям. Тоталитаризм, фигли.

Всполох
01.07.2010, 22:52
Белоруссия страна суровая. Недобрая к провокациям. Тоталитаризм, фигли.
Дык у вас половина модераторов троллит. Или дальше Белоруссии распространение игры не планируется?

Lukas
02.07.2010, 02:32
Дык у вас половина модераторов троллит. Или дальше Белоруссии распространение игры не планируется?

Ну так а кто ж мешает написать жалобу на модератора в community@worldoftanks.ru? за неправильное поведение, мы свое огребем, поверьте, только конкретную жалобу на конкретный пост, а не "половина модераторов троллит" :) У вас же есть специально для этого предназначенный инструмент воздействия на модератора, ну почему бы им не воспользоваться?

Всполох
02.07.2010, 03:24
Ну так а кто ж мешает написать жалобу на модератора в community@worldoftanks.ru? за неправильное поведение, мы свое огребем, поверьте, только конкретную жалобу на конкретный пост, а не "половина модераторов троллит" :) У вас же есть специально для этого предназначенный инструмент воздействия на модератора, ну почему бы им не воспользоваться?
Не поверю. Банальное хамство, двойные стандарты и навязывание своей (единственно верной, разумеется) точки зрения цветёт и пышет у всех модероадминов, акромя двух.

Krilion
02.07.2010, 03:28
ТС опозорился...решил потроллить, но был натыкан в кучу своих же какашек..футакимбыть...

Mistik
02.07.2010, 10:11
ТС опозорился...решил потроллить, но был натыкан в кучу своих же какашек..футакимбыть...
значит так-я абсолютно НЕ опозорился и даже не близок к этому.
просто побывал немного в замешательстве и раздумьях
начнём по порядку
1-вопрос про бан на форуму совсем тут не в тему и случайный-НО ПОМОЙКОЙ была названа гоха в топике о параллельном форуме и куча дурацких и идиотских отписок модеров
2-после долгих раздумий и вспоминаний я пришёл к выводу что 8 тимкиллов я не в состоянии был сделать за неделю=а произошол прокол саппорта , как они написали по заявке пользователя=но они люди гордые и ошибку им справить гордость не позволяет
3-я до сброса статистики провёл около 3700 боёв(три тысячи семьсот)и после патча гдето 500-800,а может и больше-получается за 4500(четыре тысячи пятьсот)боёв я стэкашил каких то 8 юзеров,пусть даже 10-это смешно для получения бана(тем более я не признаю преднамеренный тк)
а любителей выдирать часть текста и извращать его смысл-я говорю до свидание
PS мне намного тяжелее адекватно реагировать на все отписки и нападки админов собаку скушавших на этом деле,и намного тяжелее выглядеть справедливее их-так как почемуто автоматом утверждается админская правота-уж так повелось
и вполне реально ,что спустя какое то время я смогу выдать адекватно-правильный ответ на их удачную заковыку-как было насчёт 8 убиенных и обзывание помойкой

Boneguard
02.07.2010, 10:18
Фейковый Слава Макаров - зачот. Как топикстартер вообще мог решить, что с ним, по вопросам бана\анбана станет разговаривать ведущий программист? Обычно, для этого специальные люди есть.

PS Обижать не хочу, но этот вопрос лучше решать на официальном форуме. Тут гоха и гоховских троллей банят за троллинг даже в Тролляляндии.

02.07.2010, 10:25
Фейковый Слава Макаров - зачот. Как топикстартер вообще мог решить, что с ним, по вопросам бана\анбана станет разговаривать ведущий программист? Обычно, для этого специальные люди есть.
Было бы более-менее подозрительно, если бы "фэйковый" акк был зареген только что. А так - август 2009... Странно думать, что кто-то заранее забил этот акк на Гохе, чтобы потом троллить от лица разработчиков. Хотя, конечно, всяко бывает, но смысл какой?

Boneguard
02.07.2010, 10:33
Было бы более-менее подозрительно, если бы "фэйковый" акк был зареген только что. А так - август 2009... Странно думать, что кто-то заранее забил этот акк на Гохе, чтобы потом троллить от лица разработчиков. Хотя, конечно, всяко бывает, но смысл какой?
Странно было бы, если бы этот аккаунт активно пиарил игру, рассказывал о новостях, просто трепался бы с интересующимися. А так, два сообщения до появления этой темы.

PS Допускаю, что существует рынок гоха-аккаунтов :|)

/me убежал регать акк Стивена Джобса, чтоб доказать гоховским троллям, что айФон можно и нужно держать правильно.

Krome
02.07.2010, 10:33
Слава - комьюнити менеджер, какой еще ведущий программист? А вышеотписавшийся Слава - фиг его знает, кто такой, может и подлинник. 8)

Boneguard
02.07.2010, 10:45
Слава - комьюнити менеджер, какой еще ведущий программист? А вышеотписавшийся Слава - фиг его знает, кто такой, может и подлинник. 8)
Странно, в флуд-топике на офф-форуме перед 0.4ым патчем тот Слава говорил, что программист, хотя мог иметь ввиду свое образование, а не должность в компании. Этот же Слава на комьюнити-менеджера никак не тянет. Дешевый троллинг и провокация - слишком уж похоже на люркоцефала обыкновенного.

Krome
02.07.2010, 11:01
Дешевый троллинг и провокация - слишком уж похоже на люркоцефала обыкновенного.
Не вижу тут такого. А вот ты как раз просто из кожи вон лезешь. 8)

Boneguard
02.07.2010, 11:09
Не вижу тут такого. А вот ты как раз просто из кожи вон лезешь. 8)
Это в переводе с модераторского на человеческий - "Эй пасанчик, чо какой дерский?"? :redlol)
Ладно, ладно, погрызу семок в сторонке, половлю лулзов. :victory:

Mistik
02.07.2010, 11:49
Обижать не хочу, но этот вопрос лучше решать на официальном форуме. Тут гоха и гоховских троллей банят за троллинг даже в Тролляляндии
я же писал выше о банах и закрытии тем на офф форуме-там невозможно вообще писать про это-тут же или закроют тему или удалят!!!
а тут есть вариант быть услышанным и пообщаться на эту тему

Всполох
02.07.2010, 12:21
Регистрация год назад

Рейтинг@Mail.ru