PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Полная видео-презентация АРВ с выставки Е3

Tapik
28.06.2010, 15:33
.Компания ЕА опубликовала полное видео презентации АРВ с выставки Е3. В этом видео можно увидеть все возможности настройки персонажа в игре, музыкальную студию и сам геймплей. Стоит заметить, что разработчики показали геймплей в виде небольших перестрелок, которые дадут полное представление о динамике геймплея и важности игры в команде.

http://www.youtube.com/watch?v=bkSl0TgmxB0&feature=player_embedded

d0z3R
28.06.2010, 15:50
Ну че, надо покупать, фигле

skif
28.06.2010, 15:51
Барнетт и тут уже? :) Вот уж действительно "фигаро тут, фигаро там".

P.s. барнет приносит неудачу! )

Монбланк
28.06.2010, 15:52
блин, в сомнениях весь, брать или нет.

Redked
28.06.2010, 16:06
:dunno: нужно дождаться обещанного не причёсанного ролика от "Гохи" про 20 минут нон-стоп геймплея в боевой зоне.

а по поводу сабжа, чего то публика в зале не очень заинтересовалось проектом после презентации учитывая "унылые аплодисменты" в конце.

EvilJC
28.06.2010, 16:15
итемшоп + абонентка = лесом такую систему.

ВинниПух
28.06.2010, 16:52
Мне кроме создание персонажа не что не понравилось. Ну шутор от третего лица.

Dimikcus
28.06.2010, 17:17
Так хаос-сервер будет в релизе али нет? Без него будет не интересно.

Usher
28.06.2010, 17:41
Не понравилось сильными тормозами движка. И бета-доступом на 5 часов :)

doloto_renamed_694915_10122019
28.06.2010, 18:01
как то не видно массовости в сражении, а в такой игре должны быть эпичность. По теме порадовал только интерфейс создания чара. Какая то сетевая ГТА на апру людей.

LightMan
28.06.2010, 18:14
этож какой конфиг под такую игру надо, чтоб на хай настройках без лагов играть ? :dunno:

Romk
28.06.2010, 19:23
5870 и фенома 2 955 хватит под макс настройки

MZ412
28.06.2010, 19:25
Игра прямо таки ода современному игростроению, когда большинство проектов создаются только с одной целью - втюхать продукт с часовым гемплеем потребителю (читай лоху),да еще и заставить его дополнительно раскошелиться.

Howdy
28.06.2010, 19:43
этож какой конфиг под такую игру надо, чтоб на хай настройках без лагов играть ? :dunno:

Да обычный надо, просто как повезет - у одних есть тормоза и ужасные глюки, а у других нету. :pilot:

Интересно будет патч в дни релиза и вообще часто они патчи будут клепать или на самотеке пустят? :|):|)

Добавлено через 2 минуты
Игра прямо таки ода современному игростроению, когда большинство проектов создаются только с одной целью - втюхать продукт с часовым гемплеем потребителю (читай лоху),да еще и заставить его дополнительно раскошелиться.

Ну если посмотреть под нужным углом, то вроде ничо никому не втюхивают, а просто нагло предлагают. :|)

Я вот думаю сразу отыграть и выкинуть или подождать первых ээээ "контентных патчей" и там выкинуть? :smiley)

RotexIp
28.06.2010, 20:03
у всех есть тормоза . Просто некоторые Молчат дабы выделиться

NAIF
28.06.2010, 20:50
Игра полное г...о, ну не зацепила она меня хоть убейте .Жду с нетерпением TSW думаю фанком не подкачает

Atomic
28.06.2010, 21:13
Барнетт и тут уже? :) Вот уж действительно "фигаро тут, фигаро там".

P.s. барнет приносит неудачу! )

зато энергетике добуя в мужике ;p

Ingenieur18
28.06.2010, 22:31
зато энергетике добуя в мужике ;p

Эту бы энергию, да не на раскрутку игр, а на их разработку - цены бы Барнету не было. А так, кривляка и позер, хоть и геймдизайнер.

score
28.06.2010, 22:54
чувакам респект. игруха на высоте в плане качества правда надоедает к сожалению быстро. слишком однообразная. там по сути сплошное рубилово и всё. пвп на пвп пвп погоняет.

...но кастомизация конечно на сегодня самая крутая!

Megalomancheg
28.06.2010, 23:24
Очень удивил этот аудиоредактор, неужели потратить время/силы разработчикам больше было не на что?

BoDy051_renamed_741924_14112019
29.06.2010, 08:24
итемшоп + абонентка = лесом такую систему.
чочо? Услышал от бабки на подъезде и всё, игра говно? =)) Убивают такие ограниченные люди =) Где ты там итем шоп то видел? Все вещи доступны любым игрокам (половина по мере прохождения естественно), ты покупаешь шмотку, разукрашиваешь её, делаешь мега дизайнерской модной фенечкой и выставляешь на продажу на аук за обычную ишгровую валюту, либо за реал... А то что ты написал - сам такой.
И по поводу лагов, у мну двухядерник 6Ггц, 6 гигов оперативы, карточка не помню точно какая модель, geforce на 256мб, игра на максималках летает, ни разу не подглючила...

Romk
29.06.2010, 09:36
двухядерник 6Ггц
Такое бывает или ты ошибся с названием ?

29.06.2010, 09:47
да, ошибся =) 2 ядра по 2.3, 4.6ггц =)) Пыжанул слегка =)

mananev
29.06.2010, 11:09
Шутер он и в африке шутер! По мне так нормальная игра на месяц другой.
Вчера бегал лагов нет:smiley) хотя все еще фпереди.

Pelmen
29.06.2010, 12:15
Игра разочаровала в бете. Первое - это тормоза. Игра неоптимизирована нифига - полный провал.

Но самое главное - это унылость мира. ГТА4 слишком высоко задрала рамки песочници и мира, а Ред Дед Редемпшион еще выше. После этих игр АПБ смотрится унылым проектом. Не хватило им сил... 1/4 ГТА4 в онлайне, но с большими тормозами. Кому это нужно? Я лучше поиграю в сингл ГТА4 или подожду скорый выход Мафии 2.

Друг
29.06.2010, 12:29
Игра разочаровала в бете. Первое - это тормоза. Игра неоптимизирована нифига - полный провал.

Но самое главное - это унылость мира. ГТА4 слишком высоко задрала рамки песочници и мира, а Ред Дед Редемпшион еще выше. После этих игр АПБ смотрится унылым проектом. Не хватило им сил... 1/4 ГТА4 в онлайне, но с большими тормозами. Кому это нужно? Я лучше поиграю в сингл ГТА4 или подожду скорый выход Мафии 2.
Незнаю откуда у тебя тормоза я играю на макс настройках у меня ниже 50 фпс неопускается и никаких тормозов и фризов,мб у тя инет канал плохой или комп слабый.Иначе как обьяснить что одни жалуются на чудовищные лаги а у других все норм?

Pelmen
29.06.2010, 12:32
Читай внимательно: "О-П-Т-И-М-И-З-А-Ц-И-Я". Это такая штука, при которой игра может тормозить даже на топ-машинах, а на слабых идти нормально и лишь из-за того, что у кодеров кривые руки.

Мой комп тянет все УЕ3 игры на максимуме, а интернет-тариф самый быстрый, что может быть=)

Друг
29.06.2010, 14:15
Читай внимательно: "О-П-Т-И-М-И-З-А-Ц-И-Я". Это такая штука, при которой игра может тормозить даже на топ-машинах, а на слабых идти нормально и лишь из-за того, что у кодеров кривые руки.

Мой комп тянет все УЕ3 игры на максимуме, а интернет-тариф самый быстрый, что может быть=)
Я же тебе говорю что не лагает ни у меня ни у моих товарищей по игре(а их много) причем тут оптимизация?У нас все принято сваливать на девов кодеров и проч раб силу , игра сделана на движке анриал чему там лагать непонятно даже.

Я больше склоняюсь к мнению что у тебя плохая пропускная способность интернет канала и дело даже не в быстром тарифе просто хреновый канал =) мб стоит поменять провайдера?

Megalomancheg
29.06.2010, 14:26
ты покупаешь шмотку, разукрашиваешь её, делаешь мега дизайнерской модной фенечкой и выставляешь на продажу на аук за обычную ишгровую валюту, либо за реал.
эм... а что мешает "покупателю", посмотреть на шмотку и сделать себе такую-же? зачем покупать? Или дизайнерские возможности тоже расширяются со временем?

Romk
29.06.2010, 14:37
Я лучше поиграю в сингл ГТА4 или подожду скорый выход Мафии 2.
Хомячок спалился :redlol) Другие игроки не боты они ведь и ответить могут а не просто пачками умирать. У АПБ основной + в том что все квесты с живыми людьми а не с мобами и прочими нпс и только потом кастомизация и все остальное.

Pelmen
29.06.2010, 14:40
Я же тебе говорю что не лагает ни у меня ни у моих товарищей по игре(а их много) причем тут оптимизация?У нас все принято сваливать на девов кодеров и проч раб силу , игра сделана на движке анриал чему там лагать непонятно даже.

Я больше склоняюсь к мнению что у тебя плохая пропускная способность интернет канала и дело даже не в быстром тарифе просто хреновый канал =) мб стоит поменять провайдера?

Товарищ, жалобы на тормоза глобальные. Тысячи гроков уже на это жалуются. И причем тут лаги? Ты различаешь лаги и тормоза? При лагах кадры не понижаются. Лаги - это повышенный пинг, при котором тебя может постоянно отбрасывтаь, например, назад, из-за того, что сервер так и не смог принять твои действия и возвращает тебя в момент последнего сохранения твоей позиции - вот это лаги.

А я говорю про тормоза - низкое количество кадров - сечешь? Я со своим интернетом играю в Шутеры нормально, аля БК2 и в других ММО все отлично, да и дело не в этом.

Хватит свои бесполезные и глупые мнение пихать - смешными только становитесь.

Хомячок спалился Другие игроки не боты они ведь и ответить могут а не просто пачками умирать. У АПБ основной + в том что все квесты с живыми людьми а не с мобами и прочими нпс и только потом кастомизация и все остальное.

Опять этот тупой сленг... Задроты, вы когда-нибудь можете написать сообщения без ваших "***боев", "хомячков" итп?

Слушай, я знаю разницу между сингл и ММО-игрой, просто в этой ММО город убог - никакой атмосферы. Дороги с картонными коробками по бокам - вот весь город, а миссии с игроками не впечатлили... Скучно как-то, скучно.

Romk
29.06.2010, 14:53
Тебе нравится сингл игры вроде ГТА и мафии (я кста не одну игру не осилил до конца так как дикая скука фармить тупых безликих ботов) и не нравиться АПБ где по сути все тоже самое но с живыми игроками :shocked)

Друг
29.06.2010, 15:05
Товарищ, жалобы на тормоза глобальные. Тысячи гроков уже на это жалуются. И причем тут лаги? Ты различаешь лаги и тормоза? При лагах кадры не понижаются. Лаги - это повышенный пинг, при котором тебя может постоянно отбрасывтаь, например, назад, из-за того, что сервер так и не смог принять твои действия и возвращает тебя в момент последнего сохранения твоей позиции - вот это лаги.

А я говорю про тормоза - низкое количество кадров - сечешь? Я со своим интернетом играю в Шутеры нормально, аля БК2 и в других ММО все отлично, да и дело не в этом.

Хватит свои бесполезные и глупые мнение пихать - смешными только становитесь.

Конфиг компа в студию:|)

29.06.2010, 15:06
Да не нравится не играйте, в чём проблема, игра найдёт свою аудиторию, уже сейчас предзаказчиков не на много меньше, чем народу в kttc было, вот мне если игра не нравится я про неё забываю и всё, я не иду на форум и не плююсь ядом, какое же она говно, для чего это? =) Ладно бы вы отговаривали людей в неё играть, дак нет, вы просто в пустую кидаетесь говном...

Melange
29.06.2010, 15:29
Видео понравилось, вроде всё видел, но всё равно интересно было глянуть :)

Ingenieur18
29.06.2010, 16:34
Тебе нравится сингл игры вроде ГТА и мафии (я кста не одну игру не осилил до конца так как дикая скука фармить тупых безликих ботов)

Про Мафию зарадовал, ага. Безликие боты - 100%

Рейтинг@Mail.ru