PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Когда в тебе проснется совесть, ****?!

Страницы : 1 2 [3]

mlshadow_renamed_576142_22092019
22.06.2010, 16:31
з.ы. а вот за "пидараса" я даю тебе в рыло, причем без лишних слов. Думай впредь, когда называешь кого-то этим словом, иначе жизнь накажет тебя.

Дающий в рыло без лишних слов, должен всегда быть готов получить заточку в почку. :redlol)

Тюремные замашки у тебя. Сидел?

Drow_Elf
22.06.2010, 16:42
офисный планктон - реалии сегодняшней действительности, а твои колхозные попойки разрекламированы тобой же, поэтому нех тут отнекиваться.
Судить о том, как я живу, по скудным сведениям с форума. Браво, сэр, вы все дальше скатываетесь к уровню школоты.
если ты тупо завидуешь другой жизни, отличной от твоей, живешь не так как того хотелось бы, и предел твоих мечтаний новый фотоаппарат, то обсирать и сомневаться в том, что тебе не понять и не получить = быть неудачником.
Если я спросил совета в выборе фотика - это предел моих мечтаний? Завидовать сказкам одесского чОткого пацанчика, которого разводят обычные моромойки в клубах (хотя не обычные, они ловко пудрят ему мозги про "самодостаточность и активное выражение желаний")? Сэр, да вы еще и тупой.
Смешно слышать от тела которое нигде не бывало рассуждения о людях населяющих эти места в которых оно не бывает.
То же касается и вас.
з.ы. а вот за "пидараса" я даю тебе в рыло, причем без лишних слов. Думай впредь, когда называешь кого-то этим словом, иначе жизнь накажет тебя.
Я так называю обычного великовозрастного балбеса, который с энергией 13-летнего дебила втирает нам о своей альфа-самцовости, об идеальных женщинах, которых можно на раз-два подцепить в любом провинциальном (только не надо тут затирать, Одесса обычный провинциальный угол у моря) баре/клубе. При этом о еще и позволяет себе оскорблять оппонента. Вы не гомосексуалист, который долбится в задницу с другими мужиками, потому что ему так нравится. Вы обычный пидарас, который мнит себя бруталом и пистит чаще, чем дышит.

Technics
22.06.2010, 16:46
Гуго слишком много понтов, без пруфа это выглядит ****абольством. Только не надо говрить приезжай и посмотри.

Anarchy13
22.06.2010, 20:49
Вы не гомосексуалист, который долбится в задницу с другими мужиками, потому что ему так нравится. Вы обычный пидарас, который мнит себя бруталом и пистит чаще, чем дышит.
:redlol):redlol):redlol):clap)

Рейтинг@Mail.ru