PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Attacks for MA где взять?

Pycha_renamed_12747_05012020
11.10.2005, 08:54
У меня несколько банальных вопросов к сообществу -
где берутся спец атаки для МА 300ql? :mad)
хай лвл атаки получаются как награда за миссию, но пройти ее не реально соло - получается только через кей дупликатор или тим мишки, верно? :banghead)

Последний вопрос (возможно стоило его вынести в отдельную тему, но...) кто-нить использует луки? Если да то какие? на каких лвлах? Только в пвп или в пвм тоже? Интересует личный опыт, а не сухие факты (инфу на офф форуме читал).

Izolenta
11.10.2005, 09:06
ql300 не взять нигде, максимально возможный на данный момент ql275(случайный дроп на миссии взятой фиксером), блицнуть можно до 250 лвл.

пройти 250 мисс на tl5-tl6, тем более за спец атаками нереально, да еще и бессмысленно, т.к. скиллов скорее всего не хватит, чтобы заюзать атаку.

Луки используют практически все МА только для пвп, и только на хайлвл.
Superior Pow Bow, Superior Sapphistic Bow, Crash Of Thunder

11.10.2005, 09:21
Izo, т.е. твой совет это сделать атаки 200-го лвл и пока забить на получение более высоких. (они все нодроп, поэтому бегать самому?)

А почему только для ПВП? сколько перезаряд у AS? ведь неплохо у моба свалить сразу половину или 2/3 хелсов, а потом добивать ручками и ножками? в чем геморность?

И насколько трудно достать последний из списка?

Izolenta
11.10.2005, 10:42
для того, чтобы засадить в моба AS надо иметь раскачанный concealment, который кроме как для ПвМ МА не нужен(ну очень сомнительна его полезность для пвп, сам в свое время качал, потом поресетил нафиг). А это лишняя трата IP, которые може было-бы вложить в Sharp Objects, и т.п. Тем более, что нам и так приходится поднимать Parry для Blessed with Thunder+Flower Of Life спец аттак.

Кроме того, дамаг с кулаков будет по-любому лучше, чем от лука.

Crash of Thunder - динолут онли, и я-бы не советовал эту штуку юзать, у нее долгое отлипание AS, да еще и темно синий скилл Fling Shot, который по своей сути нам опять-таки не нуен нафиг. Оптимальный вариант - Superior Sapphistic Bow - хороший AS, да и сравнительно неплохие криты в пвп(обычный дамаг плохой). Макс лвл для этого лука - 181, блицается на миссиях в качестве реварда.

Касательно спец атак. На твоем лвл актуальны только те, которые ты будешь использовать в PvM, а это - Blessed with Thunder + Flower of Life(ass savior) + Upon a Wave of Summer чтобы снимать руты на миссиях(а ты бегаешь по миссиям?:redlol)).. Их я просто посоветовал-бы блицнуть макс доступный для тебя лвл(миссии кстати проходить не обязательно, достаточно просто выполнить цель миссии чтобы получить ревард), а потом на 220 добыть 250-270ые, как раз к тому моменту делать нечего будет.

И вообще.. who cares about pvm? :redlol):redlol):redlol)

Rastaman
11.10.2005, 10:53
Izo, Bang of Thunder :D

11.10.2005, 11:06
Izo, ты меня совсем запутал :(
В первых 2-х предложениях ты, видимо, попутал пвп и пвм :)
Твои ответы вызывают у меня все большие вопросы... а зачем МА шарп обжектс?
Дык, а я думал не дамаджить луком, а всаживать AS --> снимать его, когда завалили гада, опять одел AS и по новой.
Лук который советуешь добуду .
МАртышкой по мишкам не бегаю (после того как на 130-м 1000 токенов набил, тошнит). НТей часто блицаю всякий шит. НТей это делается как два пальца, калм все что движется и вперед, а вот МАртышкой какая стретегия? RI, Behe, speed, HoT ноги в руки и вперед?

А я как раз пока ориентируюсь на пвм, до пвп руки не дошли еще, да и на дчест денег нет :)

Izolenta
11.10.2005, 12:11
да, лук зовется Bang of Thunder ql 200 и Voice of Thunder ql199-

короче лук нужен только для ПвП.. Sharp Obj, пока не забивай голову ими, они тоже нужны только для ПвП, да и IP у тебя пока не хватит на них..

если хочешь лук для ПвМ - экспериментируй, один хрен потом консил поресетишь :))

Nkec
11.10.2005, 12:44
po povody lykov thunder ny xz pomoimu ne smisla yzati ego voobshe iz za dolgogo AS + nado kachati FS tak chto zabei na nego emy esti alternativa padaet v SL only for opifex bow ne pomnu name no AS takoi ge po prodolgitelinosti i po dmg nekotorie yzali na tw no sha eto ne aktyalino ya dymau tak kak na hi lvl mongno sdelati 12 sec na Pow Bow a y nego as na poryadok lyche chem y Sappa chto kasaemo pvm to aktyalino toge samoe ili Sap ili Pow no Sap cap na as recharge dostigaetsya bistrei i v pvm imet smisl yzati toka v nachale ataki i vse da i vobshe somnitelinoe preimyshestvo poka ti strelinish snimesh podbegish yge tak sdelaesh 2 ydara shto bydet previshati tvoi as hit..

Izolenta
11.10.2005, 14:21
чтобы сделать 11 сек надо иметь ~1930+-10.. на сафистике меньше.. где-то 1800..

для того чтобы сделать 1900+ АС на МА нужно надевать почти весь коммандо, 275 скоп, ТТС и все дела.. не так просто. хотя, конечно, АС будут на порядок лучше, чем у сафистика.

Nkec
11.10.2005, 14:48
ny ne prosto kto govoril chto bydet prosto :) no ono togo stoit polube

Izolenta
11.10.2005, 14:55
ну у меня ьудет 1950+ с ТТS ;)

Nkec
11.10.2005, 15:06
y menya shas 1956 esli bi impi bili bi 300ql a ne 295 to + eshe kakieto kopeiki voobshem :)

Izolenta
11.10.2005, 15:13
именно 1956 лол с TTS ;)

Рейтинг@Mail.ru