PDA

Просмотр полной версии : Что известно об игре на настоящий момент


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15

Valdark
09.04.2012, 23:38
искал, но инфы не нашел, игра таргет или нон таргет?соответствуешь своем нику.
Таргет система тут.
Кстати об этом написано в первом посте темы, раздел "Боевая система"

Тупкадуб
09.04.2012, 23:54
соответствуешь своем нику.
Таргет система тут.
Кстати об этом написано в первом посте темы, раздел "Боевая система"


20.05.2010, 22:57 ---- инфа там двух годичной давности.

и что значит "соотвествуешь своему нику"?? :dunno:

Istibul_renamed_874908_19122022
10.04.2012, 06:38
и что значит "соотвествуешь своему нику"??
Вероятно "туп как дуб" <- этому :|)

Heb-Sed_renamed_614385_26012021
10.04.2012, 11:03
Гибрид, есть конусные спелы, в основном у миликов.

Тупкадуб
10.04.2012, 12:01
Вероятно "туп как дуб" <- этому

омг я тока щас понял почему над моим ником все смеются... :'(

Ожидал от такой пахнущей новшествами и нестандартами игры все таки чистый нон таргет

и почему разработчки ее так боятся...:'(

Бас
10.04.2012, 12:28
и почему разработчки ее так боятся...
А почему игроки ее так хотят?

Heb-Sed_renamed_614385_26012021
10.04.2012, 12:30
Ожидал от такой пахнущей новшествами и нестандартами игры все таки чистый нон таргет
ДФ ждёт тебя.

Vasiliy Lanov
10.04.2012, 13:34
а анимация быстрой смены оружия - "ударил мечом,выстрелил" нормальная?
Анимации смены оружия в бою нет. С анимацией вообще беда в целом.

Тупкадуб
10.04.2012, 13:54
А почему игроки ее так хотят?А
а почему все любят пряники? :redlol)

Rolton
10.04.2012, 14:25
А
а почему все любят пряники? :redlol)
наверное потому же,почему все не хотят нонтаргета.

Rolton
11.04.2012, 13:45
с какой из игр можно сравнить размер игрового мира?

ne-X-us
11.04.2012, 14:05
с какой из игр можно сравнить размер игрового мира?

АоС (ванила). Только сами локации где то на 30-50% покрупнее...

Скандий
11.04.2012, 15:24
А почему игроки ее так хотят?

Потому как таргет устарел.
Надоело выделять цель на Tab,хочу просто подойти и дать в щи, уклоняться от атак и что бы мое попадание по врагу не зависило от рандома,а зависило от моих рук.

Chinaski_renamed_606856_20022021
11.04.2012, 15:35
АоС (ванила)
печально,но ожидаемо,учитывая,что "инструмент" все тот же...

Полотенчик
11.04.2012, 15:35
Потому как таргет устарел.
Надоело выделять цель на Tab,хочу просто подойти и дать в щи, уклоняться от атак и что бы мое попадание по врагу не зависило от рандома,а зависило от моих рук.

В ТСВ таргет всё ещё есть, целиться как в АПБ не надо, табом всё таргетит и автоматически наводит, так что...

ne-X-us
11.04.2012, 15:36
и что бы мое попадание по врагу не зависило от рандома,а зависило от моих рук.

А в итоге будет зависеть от пинга и фпс...

Бас
11.04.2012, 15:41
Потому как таргет устарел.
Надоело выделять цель на Tab,хочу просто подойти и дать в щи, уклоняться от атак и что бы мое попадание по врагу не зависило от рандома,а зависило от моих рук.
Ну если надоело, то это аргументище, подойти и дать в щи именно таб мешает, ага. :smiley)
От рэнджед атак ты тоже уклоняться собираешься? Ладно от стрел еще как-то, от пули будешь приседать на попу? Боюсь отшибешь ее. :|)
Рэндом в нонтаргете отсутствует? Все статы в ноль и 50 на 50 попал или не попал. Охрененная механика для игры, зато от рук зависит. Мечта! :smiley)

Mans1984_renamed_654253_11032020
11.04.2012, 15:48
Windows 7 Максимальная 32-bit (6.1, Build 7601) Service Pack 1 (7601.win7sp1_rtm.101119-1850)
0104 - Процессор : Intel(R) Core(TM) i5-2300 CPU @ 2.80GHz (4 CPUs), ~3.0GHz
0105 - Память : 4096MB RAM
0106 - Доступная память ОС : 3576MB RAM
0107 - Файл подкачки : 1594MB used, 5554MB available
0108 - Директория Windows : C:\Windows
0109 - Версия DirectX : DirectX 11
0301 - Название карты : NVIDIA GeForce GTX 550 Ti
0302 - Производитель : NVIDIA
0303 - Тип чипа : GeForce GTX 550 Ti
0304 - Тип DAC : Integrated RAMDAC
0306 - Отображение памяти : 2524 MB
0307 - AdapterRAM : 1,00 GB
0308 - Текущий режим : 1600 x 900 (32 bit) (60Hz)
00311 - Версия драйвера : 8.17.0012.9610

ставлю игру на низкие настройки на 9 директ иксе
Вылетает каждые 2-5 минут. При попытке просканировать базу данных тоже вылетает

Значит проблема не в оперативке.Откуда движок АОК может хавать 4 гб?

Скандий
11.04.2012, 16:06
А в итоге будет зависеть от пинга и фпс...

Сейчас нормальный интернет доступен почти везде,а железо с каждым днем дешевеет.

Ну если надоело, то это аргументище, подойти и дать в щи именно таб мешает, ага. :smiley)
От рэнджед атак ты тоже уклоняться собираешься? Ладно от стрел еще как-то, от пули будешь приседать на попу? Боюсь отшибешь ее. :|)
Рэндом в нонтаргете отсутствует? Все статы в ноль и 50 на 50 попал или не попал. Охрененная механика для игры, зато от рук зависит. Мечта! :smiley)

Блять,этот пост написан лишь бы доказать самому себе ,что ты якобы прав ?Так и быть,представлю что ты якобы идиот и отвечу ещё более аргументированно.

Стоит в пачке 10 человек,один из них хиллер ,я танк ,я хочу убить хиллера, мышкой попасть по нему я не могу т.к. он стоит позади всех.Я вбегаю в толпу и начинаю судорожно выделять его табом,проходит 20 сек и наконец он попался,но увы пока я его брал в таргет вся моя пати подохла ибо мы были без хила.

Пули можно было сделать по таргету как в том же АоКе.

В нонтаргет системе отсутствуют случайные парирования,промахи,уклонения.



Надеюсь ты не попытаешься ответить на мой пост очередной ***той

Marlboro_Man
11.04.2012, 16:13
Сейчас нормальный интернет доступен почти везде,а железо с кажыдм днем дешевеет.
ты забываешь, что проблемы возникают у магистральщиков, а не у тебя дома.

Скандий
11.04.2012, 16:18
В ТСВ таргет всё ещё есть, целиться как в АПБ не надо, табом всё таргетит и автоматически наводит, так что...

Я в курсе,просто отвею субъекту выше,почему многие хотят нонтаргет.

Добавлено через 3 минуты
ты забываешь, что проблемы возникают у магистральщиков, а не у тебя дома.

Я играл на корейском сервере в игру с9, она фул нонтаргет,так же играл в теру в корее.В с9 у меня постоянно был отличный пинг,в тере пинг был унылый только в прайм тайм.

И проблемы связи могут возникать с таргет системой.Так что это не аргумент

Rolton
11.04.2012, 16:24
кто это выдумал вообще про хотение нонтаргета то?сказка это,хочет его маленькая кучка людей,остальные лишь на форумах об этом кричат,а посему и не ждите нормальных игр с нонтаргетом - вам теру сделали,радуйтесь.

Marlboro_Man
11.04.2012, 16:25
Я играл на корейском сервере в игру с9, она фул нонтаргет,так же играл в теру в корее.В с9 у меня постоянно был отличный пинг,в тере пинг был унылый только в прайм тайм.

И проблемы связи могут возникать с таргет системой.Так что это не аргумент
молодец. Вот часто на франкфурском узле проблемы. Я уже молчу, что до корее из москвы больше пинг, чем из владивостока.

таргет и нон таргет на любителя. Нон таргет хорош от первого лица. Тогда да - твои доводы о прямоте рук имеют право быть.

Скандий
11.04.2012, 16:26
кто это выдумал вообще про хотение нонтаргета то?сказка это,хочет его маленькая кучка людей,остальные лишь на форумах об этом кричат,а посему и не ждите нормальных игр с нонтаргетом - вам теру сделали,радуйтесь.

Я уверен что в скором времени все мморпг будут с нонтаргет системой.Она более реалистична и будущее за ней

Marlboro_Man
11.04.2012, 16:33
Я уверен что в скором времени все мморпг будут с нонтаргет системой
какие предпоссылки к этому?
Ведь есть ммо с нон таргетом, причем довольно давно появились, но как-то никаких восхищений не слышно.

Heb-Sed_renamed_614385_26012021
11.04.2012, 16:34
Я уверен что в скором времени все мморпг будут с нонтаргет системой.Она более реалистична и будущее за ней
Если бы игроки выбирали то что реалистично, игра ВоВ была бы не более чем ничем непримечательной строчкой где-нибудь в википедии в статье "казусы игровой индустрии". :|)

Marlboro_Man
11.04.2012, 16:34
И проблемы связи могут возникать с таргет системой.Так что это не аргумент
только разница в том, что ту будешь полчаса за ним бегать из-за разницы в пингах, а он будет над тобой ржать.

ne-X-us
11.04.2012, 16:45
Сейчас нормальный интернет доступен почти везде,

Михалычу это расскажи... :smok)

Бас
11.04.2012, 16:59
Блять,этот пост написан лишь бы доказать самому себе ,что ты якобы прав ?
Этот пост был написан, чтобы жалость твоих аргументов показать. Там действительно смешные же доводы. Типа "мне надоело". Вкусовщина.
Стоит в пачке 10 человек,один из них хиллер ,я танк ,я хочу убить хиллера, мышкой попасть по нему я не могу т.к. он стоит позади всех.
И ты про руки что-то говорил? У меня получается выделять хилера и не табом в подавляющем большинстве случаев. И даже если нет, допустим. 9 раз нажать "таб", замерь у себя на клавиатуре плиз время. Если уйдет больше 2,5-3с, я не знаю как тебя не обидеть если у тебя это 20с занимает. То есть абсолютно то же время (а то и меньше, зависит от расстояния) которое ты будешь бежать к хилу. Бежать и жать "таб".


В нонтаргет системе отсутствуют случайные парирования,промахи,уклонения.
Это не делает механику лучше, а просто другой. И уж никак не говорит об отсутствии рандома.

Надеюсь ты не попытаешься ответить на мой пост очередной ***той
Достаточно не***во для тебя? :smiley)

Скандий
11.04.2012, 17:23
какие предпоссылки к этому?
Ведь есть ммо с нон таргетом, причем довольно давно появились, но как-то никаких восхищений не слышно.

Ммо с нон таргетом появились недавно и их мало,а те что есть либо не локализованы даже на английский,либо уг.




Достаточно не***во для тебя? :smiley)

Нормально,только проще зайти в эту пачку и начать махать мечем без всяких таргетов.



Сейчас играю в Panzar,игрулька от отечественных разработчиков, в стадии беты.Напоминает ММО и TF с орками, магами и системой прокачки.Так вот там нонтаргет и бои повеселее чем любой замес с таргетом

Бас
11.04.2012, 17:43
Нормально,только проще зайти в эту пачку и начать махать мечем без всяких таргетов.
Давай разберем ситуацию детально. Что у тебя получится. Ты бежишь к хилу, а остальные естественно бараны, да и сам хил, ждут когда ты его вырежешь? Вряд ли, и возможно лишь в случае тупого зерга на эту пачку. Кому интересна тактика зерга? Так вот. По возможности тебя законтролят, хил отбежит и тебя вынесут по ассисту остальные 9 противников, так как ты будешь лишен хила. Но допустим, что ты не идиот и не полезешь через пачку врагов в одиночку. Значит ты в другой скоординированной группе и атаку проводите совместно. И вот тут уже совершенно не важно с таргетом игра или нет, потому что таргет тебе все равно выдают командой.

Rolton
11.04.2012, 17:52
Я уверен что в скором времени все мморпг будут с нонтаргет системой.Она более реалистична и будущее за ней
я даже не скажу,что я уверен.я просто скажу - не будут.ммофпс,ммоэкшн называй как хочешь,но не мморпг.я не в мортал комбат играю и,как показывает практика,не я один.
это сказка из разряда "пвп,залог успеха любой мморпг".

Скандий
11.04.2012, 18:04
я даже не скажу,что я уверен.я просто скажу - не будут.ммофпс,ммоэкшн называй как хочешь,но не мморпг.я не в мортал комбат играю и,как показывает практика,не я один.
это сказка из разряда "пвп,залог успеха любой мморпг".

Консерваторы были всегда

Rolton
11.04.2012, 18:14
Консерваторы были всегда
при чем тут консерваторы?нонтаргет переводит игру в другой жанр,она становится экшеном.я не хочу играть в экшен,мне бэтмэна хватает.и повторюсь - не я один,далеко не я один.

Marlboro_Man
11.04.2012, 19:04
Ммо с нон таргетом появились недавно и их мало,а те что есть либо не локализованы даже на английский,либо уг.
Мортал Онлайн
Darkfall
А то что они уг - это уже твои проблемы.

Скандий
11.04.2012, 19:19
при чем тут консерваторы?нонтаргет переводит игру в другой жанр,она становится экшеном.я не хочу играть в экшен,мне бэтмэна хватает.и повторюсь - не я один,далеко не я один.

То что все сингл рпг игры с нонтаргетом остаются рпг и экшеном не становятся тебя не смущает?

В общем бред не пиши.Хотя о чем это я.Я думаю что-то у тебя ник знакомый и вспомнил что ты один из тех форумчан ,которые выделяются из общей массы именно своими идиотскими постами :nice)

Добавлено через 1 минуту
Мортал Онлайн
Darkfall
А то что они уг - это уже твои проблемы.

Это не мои проблемы и никак не проблема нонтаргета.

Rolton
11.04.2012, 21:33
То что все сингл рпг игры с нонтаргетом остаются рпг и экшеном не становятся тебя не смущает?

В общем бред не пиши.Хотя о чем это я.Я думаю что-то у тебя ник знакомый и вспомнил что ты один из тех форумчан ,которые выделяются из общей массы именно своими идиотскими постами :nice)


я очень мало играю в сингл рпг и очень много в мморпг,поэтому то что позволительно скайриму,"***"(поставьте название мморпг) не позволительно.

а идиотскими постами пока выделяются люди,что искренне верят в бред.хотя реальность доказывает что полный нонтаргет в мморпг это фейл.но не волнуйся для тебя и твоих единомышленников еще выпустят достаточно поделок с нонтаргетом,найдешь где развернутся.

Скандий
11.04.2012, 22:21
а идиотскими постами пока выделяются люди,что искренне верят в бред.хотя реальность доказывает что полный нонтаргет в мморпг это фейл.но не волнуйся для тебя и твоих единомышленников еще выпустят достаточно поделок с нонтаргетом,найдешь где развернутся.

Ну напиши мне какая связь между фейлом и нонтаргетом.Хотя лучше ненадо,увижу очередной бред от тебя:victory:

Добавлено через 4 минуты
я очень мало играю в сингл рпг и очень много в мморпг,поэтому то что позволительно скайриму,"***"(поставьте название мморпг) не позволительно.



Т.е. если позволить одновременно ~3к игрокам играть вместе на одном сервере в скайрим,расширить мир,добавить данжи,возможность пвп(ну или пк) ну и всякую друкую хрень,то выйдет фейл?

Rolton
11.04.2012, 22:29
Т.е. если позволить одновременно ~3к игрокам играть вместе на одном сервере в скайрим,расширить мир,добавить данжи,возможность пвп(ну или пк) ну и всякую друкую хрень,то выйдет фейл?
несомненно.
а тож пк,обязательно должно сделать игру супер,как и нонтаргет.:pandaredlol:
Ну напиши мне какая связь между фейлом и нонтаргетом.Хотя лучше ненадо,увижу очередной бред от тебя
ты предвидишь?лол,тебе это не дано.
а связь проста,ни один нормальный разработчик или издатель не даст денег на нонтаргет,из-за причин о которых я писал в том числе.поэтому нонтаргет изначально говно,ибо за 5копеек шедевр не слепишь,а лептя поделки типа теры,вот в них и есть твое будущее в ммо,видимо.

Скандий
11.04.2012, 22:46
несомненно.
а тож пк,обязательно должно сделать игру супер,как и нонтаргет.:pandaredlol:

ты предвидишь?лол,тебе это не дано.
а связь проста,ни один нормальный разработчик или издатель не даст денег на нонтаргет,из-за причин о которых я писал в том числе.поэтому нонтаргет изначально говно,ибо за 5копеек шедевр не слепишь,а лептя поделки типа теры,вот в них и есть твое будущее в ммо,видимо.

:facepalm:

То что сейчас время вовклонов и разработчики просто боятся делать игры не похожими на вов не делает нонтаргет говном.Иди играй в свой рифт.

Думаю добавить тебя в игнор.В последнее время глупые люди в баттхерт вгоняют.

Rolton
11.04.2012, 23:10
ты батхерт то свой залечи сначала,потом будешь дальше писать.:|)
а разработчики не боятся делать нонтаргет,они просто знают что он прибыли не даст и не делают и не будут делать.:|)

diz
12.04.2012, 02:01
Тут на 1 странице назвали минимум 3 игры с нонтаргет системой из вышедших в последние годы - АоК, МО, Даркфолл. Одна из них минимум А класса, хотя АоК на этапе релиза имхо тянул на ААА. Плюс есть еще куча менее известных. Добавим Теру, для поддержки корейских разработчиков :D Все они имеют свою базу подписчиков. Что-то я не припомню прям в разы больше ММОРПГ более ли менее адекватных с таргет систем за последние 3-4 года. Все больше эпик фейлы случаются в погоне за ВоВ. НО на мой взгляд останутся и те и другие - для разных групп игроков. Как пошаговые и реал тайм стратегии не вытесняют друг друга - у каждой свои фанаты.

Vasiliy Lanov
12.04.2012, 02:17
с какой из игр можно сравнить размер игрового мира?
АоС х3. Кинсмут (первая активная локация) является копиркой Кхетая, сильно раздутой в размерах.

а разработчики не боятся делать нонтаргет,они просто знают что он прибыли не даст и не делают и не будут делать.
Донеси эту мысль до гейм-дизайнеров Funcom. Удиви пацанов.

Mans1984_renamed_654253_11032020
12.04.2012, 07:18
хотя реальность доказывает что полный нонтаргет в мморпг это фейл

Почему?

Rolton
12.04.2012, 10:03
аок не нонтаргет так на секундочку.

Почему?
потому что я и такие как я не хотят играть в игры с нонтаргетом.
Все больше эпик фейлы случаются в погоне за ВоВ.
все эти эпик фейлы,просто эпик вины по сравнению с нонтаргет играми.фейлы он по сравнению с вовом.
НО на мой взгляд останутся и те и другие - для разных групп игроков. Как пошаговые и реал тайм стратегии не вытесняют друг друга - у каждой свои фанаты.
только вот чет не видно фанатов нонтаргета,одни формуные крикуны.
Донеси эту мысль до гейм-дизайнеров Funcom. Удиви пацанов.
удивить их чем?

Undine
12.04.2012, 10:27
Ну до начала беты ТСВ я завис на месяц в Fallen Earth. Там нонтаргет, вполне себе так ни чего, хотя анимация топорная.

Плюшевый_renamed_612015_17102019
12.04.2012, 11:00
а идиотскими постами пока выделяются люди,что искренне верят в бред.хотя реальность доказывает что полный нонтаргет в мморпг это фейл.но не волнуйся для тебя и твоих единомышленников еще выпустят достаточно поделок с нонтаргетом,найдешь где развернутся.
то что реализачия сталкивается со значительными техническими трудностями, еще не значит что фейл и невозможно. В консерватизме надо тоже меру знать, иначе есть все шансы повторить путь умников, доказавших что передача данных через телефонную линию со скоростью выше 56к - принципиально невозможеа.
Вроде как ВоВ - считается эталоном, не? А в вове вполне себе элементы нотаргета присутствуют.

аок не нонтаргет так на секундочку.
Релизный - в большой степени был нотаргет. Мели были фул конус, маги - в значительной части аое.

Добавлено через 1 минуту
Донеси эту мысль до гейм-дизайнеров Funcom. Удиви пацанов.
Уже донесли.
В аок - почти весь нотаргет выпилили, в тсв он на уровне вов

ne-X-us
12.04.2012, 11:08
в тсв он на уровне вов
Не пори чушь.

Rolton
12.04.2012, 11:15
ну так то да,раз в вове есть аое,можно сказать что это элементы нонтаргета.:pandaredlol::pandaredlol:

ne-X-us
12.04.2012, 12:23
Печальная весть... Разрабы обьявили что сменят пароль в компе Баннермана... Кто знает тот поймет... :|)

Рейтинг@Mail.ru