PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Нифига вы не правы

Tekila
20.05.2010, 18:48
Всем привет:smiley)
Вот уже около полугода активно читаю раздел AoCa на гохе.Удивляет один факт:почему то очень многие личности пишут тут что Следопыт гимп в дуелях.ОЛОЛО!!11!1:hapydancsmil:
Если у вас не получается ничего кроме как пулять с пригорка по людям под прикрытием своей пати(рейда) это не значит что нужно утверждать о загимпованости луков в дуелях.Лично мне как лукарю со стажем около полутора лет такое читать не приятно.В какой то мере благодаря вашим постам сейчас так мало представителей данного класса.Зато ассасинов целое море,а след между прочим имеет довольно не плохие шансы в дуелях против них(наверно многие щас начнут писать что вот мол вылез какой то чел который вообще не имеет представление о луке и то что ассасина в дуели завалить нереально:redlol).Фигня,ассасина убить не так уж и сложно)

Незнаю как вам,а мне дуелиться луком доставляет гораздо большее удовольствие чем стрелять в пате.За полтора года мне довелось побегать практически всеми классами и по моему мнению именно следопытом дуелиться интереснее всего т.к практически для каждого класса существуют свои тактики,свои тонкости.

Так что призываю свеженьких игроков обращать внимание и на следопытов тоже:nice)
:P.S.).Удачи новобранцам:smiley)

Darth Mors
20.05.2010, 18:52
Следопыт/Ranger гимп
:P.S.) Удачи новобранцам

Dark Dragon
20.05.2010, 19:16
Хз против Бш имхо слабаки следаки большинство 1на1 убиваю

Tekila
20.05.2010, 19:39
БШу убить сложно,но возможно.Если вам пофиксят скип комб то проблем будет гораздо меньше:smiley)

Korristo
20.05.2010, 19:54
Это ренджей то мало? :shocked)

Вот про ПоМа пишут что гимп и ПоМов мало. А уж про обсуждение тонкостей молчу)

Не слушайте, новички! Выбирайте танков и хиллеров, а ренджей и так хватает :smiley)

Dark Dragon
20.05.2010, 20:23
Всё равно большинство нуубов начинает атсасинами :hapydancsmil:

Chegivaro
20.05.2010, 21:26
Крик души?)
Ну незнаю..сам по себе класс оч интересный, да и как его заявлял Фанком, но увы не сделал всего чего обещал..или может я незнаю всех тонкостей..но вот стрельбы от первого лица, я так и не увидел..а насчёт "Гимпа"..
Ну как все знают что в Аоке главное это руки..Если ты талантливый след. то честь тебе и хвала..но многие следы. сливают дуэли..или просто в них не участвуют)

RealBlack
20.05.2010, 21:56
рейндж - не дуэльный чар) да, при должной сноровке убить можно в общем всех, но блин таак нудно дуэлиться с солдатиками, особенно дтшниками))

Sania Solnce_renamed_615479_24092019
20.05.2010, 22:05
Ренжер - лучший класс в игре ИМХО.

Kotique
20.05.2010, 22:58
Спасибо, Tekila, ты открыл мне глаза. Все, бросаю своих конкохоксодемонологов и уже качаю рейнджака чтобы ногебать в дуэлях. Кстати, не дашь совета как лучше всего качаться?

YAMANTAKA
20.05.2010, 23:35
Скоро ренжей ревампанут я на вас посмотрю )

причём в районе двух-трёх недель.)

Scorcher
21.05.2010, 00:18
Не знаю насчет дуэлей но класс имхо в плане дпс контролей и выживаемости весьма неплох. К примеру демо с тумбы раз в минуту по одетому чару крит 1400-1900 выдает при этом крайне уязвим, по уши обдефан и неподвижен. Ренджак (арбль) от 4000 до 7000 мне всаживает без всяких тумб. При этом носит медиум и может заиметь все антиконтроли. Одновременно с этим является единственным классом который имеет рендж контроли и единственный рендж дпс класс который не особо боится ассасинов. Так что называть ренджа гимпом в пвп очень далеко от реальности

_RICo_
21.05.2010, 00:22
К примеру демо с тумбы раз в минуту по одетому чару крит 1400-1900 выдает при этом крайне уязвим, по уши обдефан и неподвижен
ты видимо очень плохой демонолог. был бы ты рейнджером ты бы говорил то же самое... толь ко про демона.

Scorcher
21.05.2010, 00:43
Самый плохой. А ты самый лучший в своем классе. Однако если ты играешь ренджаком и позволяешь демонам засаживать себе дпс выше тех цифр что я написал тогда действительно у тебя могут проблемы в пвп (это все таки тяжелее чем за глаза на людей гавно лить без причины)

_RICo_
21.05.2010, 00:47
уууу сколько я на тебя говна то вылил... прям бедный. у тебя чтото с самооценкой, слова ему не скажи.... хотя это обьясняет почему ты выбрал демона а оказывается что рулят то рейнджеры)))))))) обидна? :hapydancsmil:

Scorcher
21.05.2010, 01:19
Я не говорил что рулят просто описал сильные по моему мнению стороны класса.
Про самооценку и обиду улыбнуло. Я вот больше 10 лет занимаюсь психотерапией однако по постам из 2 строчек диагноз поставить не берусь. Могу сказать одно, обидеть меня не просто ты уж поверь (работа у меня такая). Так что мой маленький тролль дерзай дальше. По сравнению с тем контингентом с которым я работаю я верю что все у тебя еще впереди (хотя если честно в психиатрии принято считать что возникновение болезни у людей твоей возрастной категории существенно ухудшает прогноз). С нетерпением жду следующих постов, глядишь через десяток другой смогу выдать предположительный диагноз.

Tekila
21.05.2010, 07:11
Чегевар,след может стрелять от первого лица(при этом дальность стрельбы увеличивается),нужно колесиком только покрутить и появиться прицел.Правда дуелиться с видом от первого лица не нужно.Зато на тотемах это очень полезная вещь.Вот к примеру можно встать на камень возле вражеской базы и очень успешно из такого положения с видом от первого лица простреливать все балконы т.к маги очень любять оттуда пулять.

YAMANTAKA
21.05.2010, 08:30
а ещё на осадах, на стеночку встал, включил вид и тока финишером попадай)

но,конечно, это единичные случаи, чем правило.

Mischka-gammi
21.05.2010, 08:55
Интересней всего дуэлиться некром-петоводом, я вам точно говорю :)

Bragy
21.05.2010, 10:23
Лучник в дуэлях весьма неплох, арбалетчик хуже, но тоже не безнадежен. Так что согласен с топистартером.

_RICo_
21.05.2010, 10:27
Я не говорил что рулят просто описал сильные по моему мнению стороны класса.
Про самооценку и обиду улыбнуло. Я вот больше 10 лет занимаюсь психотерапией однако по постам из 2 строчек диагноз поставить не берусь. Могу сказать одно, обидеть меня не просто ты уж поверь (работа у меня такая). Так что мой маленький тролль дерзай дальше. По сравнению с тем контингентом с которым я работаю я верю что все у тебя еще впереди (хотя если честно в психиатрии принято считать что возникновение болезни у людей твоей возрастной категории существенно ухудшает прогноз). С нетерпением жду следующих постов, глядишь через десяток другой смогу выдать предположительный диагноз.

покажи конкретно где тебя говном я полил.

тебе 7000 всаживает арбалетчик, а ты на тумбе не можешь 2000 крита выдать демонологом... о чем дальше говорить то? давай обсудим твою профессию и карьеру... в интернетах это очень ценно.

Ламберт
21.05.2010, 10:29
Тека - сотри свою тему нафЕг... Не надо нам много рейнджеров!!!!=))) Хороший рейнджер - этовам не в тапки гадить... И так вечно набегает куча народу, докачивается до 80 и идет играть очередным петовододемоконком.=) У меня в клане рейнжеров постоянно играющих и со стажем хотя бы в полгода трое-чтверо включая меня... И в остальных то же самое... Хотя 90% игроков по-любому имеют хоть маленького, но перса-рейнджера. А, учитывая ревам... Их будет вообще как собак нерезанных боюсь. Вон лучше пусть качают помов/танков. Хоть какая-то польза будет.=)

leopardo
21.05.2010, 10:31
Чегевар,след может стрелять от первого лица(при этом дальность стрельбы увеличивается),нужно колесиком только покрутить и появиться прицел.Правда дуелиться с видом от первого лица не нужно.Зато на тотемах это очень полезная вещь.Вот к примеру можно встать на камень возле вражеской базы и очень успешно из такого положения с видом от первого лица простреливать все балконы т.к маги очень любять оттуда пулять.
еси навести прицел в голову противника, хедшот получится? интрига для меня:|)

Ламберт
21.05.2010, 10:39
Скорчер, было бы очень любопытно посмотреть на Ваш обвес и обвес того рейнджера, котороый по Вам всадил 7К. А заодно и ваши уровни.
Лео - хедшоты - это по нашему. Это тебе не рыгалку жмякать!XD

02nz
21.05.2010, 10:43
нех с некродебаффами бегать :D чтобы 7к не ловить
средний дамаг 1800(600 по всяким читакам)-2000 и криты по 2000-3400.
5000 криты раз в 100 лет

Chegivaro
21.05.2010, 10:46

Ну вот это круто кстати, я просто не много играл следом..поэтому и ничего не утверждал.. а по сабжу, след. крутой класс ибо рэндж дд(не маги я имею ввиду) всегда интересны.

Shizoid
21.05.2010, 18:02
Демо и ренжак разные вещи сравнивать нельзя. Во первых у Демо ренж больше чем у арбалетчика, а во вторых площадь АоЕ огромная. У Кого есть дема и видел площадь круглешка Шок Бласта сразу поимет разницу.

По сингл таргету у лукаря ДПС походу побольше чем у Демо, но поменьше чем у сина.

И ваще зачем демо пулять синг таргет спелами по кому то когда Шок Бласт кастауется так же и бьет больнее 2.5к критами легко а может с прока и второй раз залепить.

Шумелка
22.05.2010, 16:09
уууу сколько я на тебя говна то вылил... прям бедный. у тебя чтото с самооценкой, слова ему не скажи.... хотя это обьясняет почему ты выбрал демона а оказывается что рулят то рейнджеры)))))))) обидна? :hapydancsmil:

Scorcher [ RUS corp ]
PvP Kills: 14,967
PvP Deaths: 5,397
K/D Ratio: 2.77
PvP Level: 9

Шахтер же

_RICo_
22.05.2010, 16:16
да я тоже уже по нику посмотрел, вроде красивый демон, а такие глупости пишет.... 1,500 криты у демона с тумбы.

там порой просмотришь демона рсплетшегося и все твои 8-11 кило хп улетают как ваншот.

а тут про трехкнопончую комбу и дамак в аццццкие 4 кило(о боже и не от кастера!!!) вещают.

ЗЫ может купил?

проще Редрейна спросить, у него есть и демон, и рейнджер.... хотя обоими он херово играет... не не будем его спрашивать... ну его :pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:

Шумелка
22.05.2010, 16:27
а тут про трехкнопончую комбу и дамак в аццццкие 4 кило(о боже и не от кастера!!!) вещают.

Франко вон демо-твинком своим в культурке всех фулл т2 лукарей на споте перепавнил, в том числе Деспера и Аллекса. Ламберта на него не хватает, да. :brberbrb:

_RICo_
22.05.2010, 22:59
вся эта дуэльная лабуда не для меня. Алекс не дуелянт, но пусть хоть кто-то скажет что он хреновый лук на мини. меня он в дуели не выиграл ниразу... но я ниразу наверно его не обогнал на мини по фрагам когда мы в пати... КАК ТУТ СУДИТЬ? он арбаль, я лук... тупо функции разные.
а вот поганка дуелянт...1 на 1 хорош не спорю... мини играл как с ним в пати, так и против... нет хила хоть ты тресни и обпрыгайся у него перед носом. проще было демона взять, у того и дамаг повыше и пет хилит:))))

дуели крап! мини- вот это дело... на евро побегаешь, такие сетапы чудные... вроде рандомы и хз что за ник/ги, а каждый уже знает свое место, чо куда кому воткнуть...

зашел на ру позавчера- подбежал ко мне хокс и секунду тупил.... видимо кнопку рута мышкой искал... о чем тут говорить? Бестия помнит как я её хокса гонял по дуельному споту) хотя тот же Бобон, Мазилкин, Хук - заруливали меня в мясо, вякнуть не успевал в свое время.

Шумелка
22.05.2010, 23:19
Ессесна фигня. Слишком мало профита в дуэлях, в ганке тоже не много, но хоть троллфейс на лице появляется, ну или там как рп часть в стиле "нефиг тут в моей родной Киммерии всякой стигийской некрофилии лазать" и бах с хайда кирпичом :brberbrb:
А Аллекса в пример поставил как бест оф зе бест арбалетчика. А так конечно чар не дуэльный ни разу.

Беся мне жаловалась, что с длинными ногтями как то сложно кнопки хоксом жмакать :doh)

Scorcher
23.05.2010, 13:11
да я тоже уже по нику посмотрел, вроде красивый демон, а такие глупости пишет.... 1,500 криты у демона с тумбы.

там порой просмотришь демона рсплетшегося и все твои 8-11 кило хп улетают как ваншот
Дались вам эти криты меньше 2 штук. Ладно для тех в танке... Геена демо бьет на тесте по чучелу 1000-1040 дмг. В первой стадии плетения критует 1650-1900. Естественно по одету персонажу (4-5 лвл пвп) дпс будет меньше. Понятно что ситуации бывают разные. У электрика дпс выше а если ему дали залезть на тумбу когда у него пакт оф дред прокнул (бафф на плюс 50% крит дмг рейтинг) еще больше. А если цель уже продебафали на маг инвулы (елементал тормент и элементал врак) плюс хороший тос покрутился который курсу на - 15% инвулов кинул вообще шоколад. Кроме того чем дольше кастер на тумбе стоит тем выше степень плетения, соответственно все параметры растут. Мне Сноусторми линканул из комбат лога что я по его дт альту зарядил 2500. И это дт с бк 3. Однако на все эти прелести нужно ВРЕМЯ ПРОВЕДЕННОЕ ВНЕ ФОКУСА. Поэтому повторяю если демо позволили больше чем 2000 вливать это проеб команды или отдельно взятого игрока. На фури против хорошего премейда демо от силы дадут разок нюкнуть под критом до первого контроля. Так как бафф на крит через 10 сек появляется. Естественно нубасов рендомных неодетых фармить когда демо уже полчаса на тумбе стоит и они сами с респа бегут много ума не надо. Там и 3 куска вогнать можно. Есть люди которые вообще комбат логи не читают. Часто пишут ты мне мол за нюк 3800 снес. Я пишу нубас ты в лог взгляни после генны по тебе 2 инста нюка по штуке вошли. Это же 3 разных спелла.
По теме ренджаков сегодня раскатали сильный премейд футилей. Надеюсь Браги скрин выложит. Так вот там Пандор 23 фрага шелкнул. С ихней стороны топ демо сервака Джезебет и Вайра даже по 2 фрага не набили. ДА ПОТОМУ ЧТО НЕ ДАЛИ ИМ ВООБЩЕ НА ТУМБЫ ЗАЛАЗИТЬ. Интересная личка по игре:
[Guild] [Bragy]: [11:46] [Shaguar]: what the fuck ? that ranger hit for 3k on white hits [11:46] [Shaguar]: on all of us [11:46] [Shaguar]: 6k+ aoe dmg all of the time
Естественно очень может быть что Шагуар преувеличивает. Однако этот 7 пвп лвл бш (один из лучших на фури кстати) далеко не вайнер. Теперь посчитайте скоко такой рукастый ренджак вроде Пандора может влить в тряпку который на тумбе стоит и САМ СЕБЯ СПЕЛЛВИВИНГОМ НА -20-30% физинвулов обдебафал.
Да по большому не в цифрах дело. Мой первый пост был о том что ренджак класс сбалансированный и в умелых руках в пвп ой как может бед наделать.А то что многие докачав перса до 80 бросают его потому что в пвп люлей гребут не токо у ренджей бывает. У кастеров еще чаще имхо. Я вот вообще демо для пве качал по самым тривиальным причинам. Полтора года назад кастеров в Ра было очень мало. Елементарно Серуаха не могли зааоешить. Вот тогда я и еще один офицер РА Легирон по кастеру вкачали. Я демо он некро. А так бы может досих пор бегал бы на барбе или тосе.
А Рико меня рассмешил тем что по 2 строчкам море неправильных выводов заключил. И про то какой я демо и про самооценку и для чего я перса качал. Счас вон х...ню морозит про покупку акка. Ну нельзя так. Ни в жизни ни на форумах. Или ты хочешь чтоб тебя всю жизнь пустозвоном считали.
Ладно нафлудил я в теме ренджаков про демо. Думаю хватит. Успехов.

Arcas
24.05.2010, 03:49
интересная телега скорчер. для кого писал?

gilderon
24.05.2010, 16:15
BRC fresh start need all class: ranger full :redlol)

Nord800
24.05.2010, 16:42
RiCo, YAMANTAKA, Arcas пока устное предупреждение, завязывайте.
З.Ы. срач удалил

Shizoid
24.05.2010, 17:58
Странно Ice Strike криует 1600 а во втором млетении 2к. Я думал Гиена бьет больнее, у нее же кастами дольше.

Nord800
25.05.2010, 14:42
Спор про мини переместил сюда. (https://forums.goha.ru/showthread.php?p=10465283#post10465283)

_HyLigan_o_O_renamed_682191_19022020
22.11.2010, 14:12
автор не прав и уныл

Candid
23.11.2010, 18:40
Некропостинг уныл втройне.

Сэд
23.11.2010, 18:53
а быдло аватарка в виде Дина Винчестера втройне.

_RICo_
23.11.2010, 19:19
нет ничего унылее чем играть в линейку, и некропостить в чужих разделах поставив на аватарку мечту 12 летних школьниц...

Рейтинг@Mail.ru