PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Что выбрать?

PvPshnik
04.10.2005, 02:07
У меня вот 51 лвл DA, и я немогу определится с армором... Можт подскажите, какой набор будет лутше для меня, Zubei или Avadon?

Stellar
04.10.2005, 04:18
У меня вот 51 лвл DA, и я немогу определится с армором... Можт подскажите, какой набор будет лутше для меня, Zubei или Avadon?

Дум.
Если нет вариантов на дум, тогда только авадон, с щитом разумеется.

PvPshnik
04.10.2005, 11:49
Дум.
Если нет вариантов на дум, тогда только авадон, с щитом разумеется.
Не, на дум никак не хватает.

А если зубей адеть? Там же вроде +5% P.Def. Ну это к броне DA большой кусок. Или всётаки блокировка щитом лутше?

skors
29.10.2005, 18:48
Посоветовал бы Тебе подсобирать на думм... я тоже хотел сначала зубей одеть... но потом, передумал... всётаки думм сет, считается набор для танков... и сколько знаю ДА все в думм... незряж наверное...
А собирал ресы... начал гнома спойлера... сделал ему 40лвл плюс 2 профу... в итоге у меня за две недели было 400 СоП,235 Митрил Орэ, и с 40лвл... начал спойлить КЛ... Кравтэд наспойлил за 2 дня 215штук... а на сэт дум надо 160...
И тебе советую, непоспешить, а постаратся и насобирать ресов... пусть потратиш времени, но сможеш и отвлечся от основного перса, и потом в думе взятся за него :-)
Правда проблема с рецептами была... но друзья помогли... своими рецептами сделали... если друзей много... непропадёш :-)

Aiven
29.10.2005, 21:27
БВ хеви и татушка -2 -3кон +2 +3стр. Будешь в соло/дуо быстрее. А в пати наплевать... Для пвп в толпе тоже подойдёт-всё рано ты не 1-ый таргет.

CMECb
07.12.2005, 18:28
Послушай Skorsа. В крайнем слчае оденся в композит и вали мобов. Набивай лвла. Не думай о думе. И со временем купиш дум хеви сет. Там дальше перчатки...ботинки...шлем.

absolute evil
31.12.2005, 04:19
либо авадон, либо дум, щит - это наше ВСЁ.

авадон какой-то весь белый и Дарку не в тему :) а дум сексуальнее, но отнимает 3 силы, а это немало, учитывая и без того низкую атаку Авенджера... тут уж решай сам.

Рейтинг@Mail.ru