PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Мили комбо.

Страницы : [1] 2

-=SitH=-
30.04.2010, 19:22
Доброго всем времени суток. Хотелось бы задать следующий вопрос: 2 года назад я уже пробовал играть в АоК, но как то не сложилось и очень раздрожало в игре то, что весь дпс у мили классов был построен на комбо, но применить в пвп их было нереально, так как до кастера либо не добегал, либо естественно никто не стоял на месте и не ждал, пока ты продемонстрируешь свои комбо :). В ПвП кастеры и лучник на голову превосходили милишников. Хотелось бы в связи с этим узнать, как же сейчас обстоят дела с милишниками и мили комбо, так же они неприменимы в ПвП как и раньше?

diter_renamed_634234_24022020
30.04.2010, 19:35
если ты так же криворук как и 2 года назад то "непременимы"

Irvin
30.04.2010, 19:37
Ну, надо стараться добегать:|) Хотя, чего таить, рендж дпс всегда рулил и рулить будет. Тут вопрос в том, чего ты хочешь от игры. Хочешь мили комбо и смачные фаталки, соло нагиба и дуелей - бери бш, варвара, конка, хокс, сина и жарь всех на дуельном. Более по нраву командная игра и масс пвп - бери магов, лукаря.
Баланса 1х1 нет и не будет, слава богу игра позволяет накачать себе альтов под любую задачу и под любой фан.

-=SitH=-
30.04.2010, 19:44
Ну, надо стараться добегать:|) Хотя, чего таить, рендж дпс всегда рулил и рулить будет. Тут вопрос в том, чего ты хочешь от игры. Хочешь мили комбо и смачные фаталки, соло нагиба и дуелей - бери бш, варвара, конка, хокс, сина и жарь всех на дуельном. Более по нраву командная игра и масс пвп - бери магов, лукаря.
Баланса 1х1 нет и не будет, слава богу игра позволяет накачать себе альтов под любую задачу и под любой фан.

Спасибо конечно за ответ, но я немного о другом спрашивал. Меня интересует, насколько пофиксили баланс в отношении мили против остальных, потому что в первый месяц выхода игры его не было. Я в курсе, что баланса 100% ни в одной игре не бывает. Но когда АоК вышел, мили классы были убоги чуть более, чем полностью, вот мне и интересно, насколько это исправили. Это, так скажем, один из критериев, по которым я хочу определить, насколько изменилась игра. Об остальном спрошу или почитаю в соответствующих разделах :)

Dark Dragon
30.04.2010, 19:48
Доброго всем времени суток. Хотелось бы задать следующий вопрос: 2 года назад я уже пробовал играть в АоК, но как то не сложилось и очень раздрожало в игре то, что весь дпс у мили классов был построен на комбо, но применить в пвп их было нереально, так как до кастера либо не добегал, либо естественно никто не стоял на месте и не ждал, пока ты продемонстрируешь свои комбо :). В ПвП кастеры и лучник на голову превосходили милишников. Хотелось бы в связи с этим узнать, как же сейчас обстоят дела с милишниками и мили комбо, так же они неприменимы в ПвП как и раньше?
Имхо всё зависит от человека у меня Бш убивал им все классы да сложней мили чем магом играть но более чем реально в пвп убивать врагов милишником.Насчёт следаков хз я Бш их я чаще всего убиваю но я и не чистый милишник:smkjump)

Добавлено через 1 минуту
Спасибо конечно за ответ, но я немного о другом спрашивал. Меня интересует, насколько пофиксили баланс в отношении мили против остальных, потому что в первый месяц выхода игры его не было. Я в курсе, что баланса 100% ни в одной игре не бывает. Но когда АоК вышел, мили классы были убоги чуть более, чем полностью, вот мне и интересно, насколько это исправили. Это, так скажем, один из критериев, по которым я хочу определить, насколько изменилась игра. Об остальном спрошу или почитаю в соответствующих разделах :)
Ну как те обьяснить все тру пацаны играют милишниками а крабы магами:redlol) шуткэ как бы.Норм сейчас мили в игре повторюсь зависит от человека больше всего есть имба конки не могут нагнуть демо а есть гимпо стражи нагибающие демо без проблем.Не в обиду гвардам:) А так конечно маги остаются наиболее сильными и лёгкими классами.

-=SitH=-
30.04.2010, 19:57
Я просто во всех ММО играл лучниками и магами всякими, а вот когда АоК вышел, решил изменить традицию, играл Дарк Темпларом и немного Ассасином и Конкером и что-то мне показалось, что зря я изменил своей традиции :) И насколько я помню по форумам 2 годичной давности, не только у меня "криворукого" было мнение, что мили классы в жопе.

Irvin
30.04.2010, 19:57
-=SitH=- (https://forums.goha.ru/member.php?u=585004), ну если тебя интересует "в общем и целом", то "в общем и целом" у милишников всё нормально, откровенно и совсем уж "без вариантов" никто не гимпует, просто нужно знать свою задачу и получать свой фан. Дт как то единственный из миликов по прежнему не очень, хотя есть такие товарищи, которые не устают этот стереотип опровергать. Да и пве танк он очень крут. Так что всё не так уж плохо.

все тру пацаны играют милишниками а крабы магами
Отож:pilot:

Dark Dragon
30.04.2010, 20:10
-=SitH=- (https://forums.goha.ru/member.php?u=585004), ну если тебя интересует "в общем и целом", то "в общем и целом" у милишников всё нормально, откровенно и совсем уж "без вариантов" никто не гимпует, просто нужно знать свою задачу и получать свой фан. Дт как то единственный из миликов по прежнему не очень, хотя есть такие товарищи, которые не устают этот стереотип опровергать. Да и пве танк он очень крут. Так что всё не так уж плохо.

Отож:pilot:
Я как раз таки думал что гвард не очень из танков) ибо с Конками как то нет проблем на более менее равных условиях с гвардом бился ток с одним и то бой прервал( но думаю особых проблем класс не доставит а вот некоторые Дт меня очень удивляют убивая в дуэли:) при чём согилдец умдурялся убивать будучи на 5 лвлов ниже:cw:

-=SitH=-
30.04.2010, 20:13
Ну вобщем спасибо, узнал, что хотел. А хотя еще один маленький вопрос: лучники все также не могут стрелять в близи, или им это как в ВоВ отменили? :)
И небольшой вопрос не для этого раздела, прошу прощения у модеров: реально ли, играя танк классом, качаться в танко билде, и находить группу в нубские данжы? И реально ли в танкобилде пвпшиться?

Шумелка
30.04.2010, 20:37
Я думаю что танки будут для тебя слишком сложными, судя по постам, из-за того что там нужно уметь стойки переключать. И 2 года назад были ваншоты, сейчас их нет. Дабы не портить представление об игре лучше начни играть кастером

-=SitH=-
30.04.2010, 20:45
Я думаю что танки будут для тебя слишком сложными, судя по постам, из-за того что там нужно уметь стойки переключать. И 2 года назад были ваншоты, сейчас их нет. Дабы не портить представление об игре лучше начни играть кастером

Я просто тогда бегал в инстах Темпларом, мне нравилось, но вот убивающие из стелса с одной абилки лучники моего лвла (да и мужики с молниями) как-то огорчали :)
А кастерами играть... ну не знаю, видимо придется, хотя не люблю попсовыми классами играть.

Шумелка
30.04.2010, 20:52
Любыми танками, кроме конка до 40-го лвла довольно тяжело. А сейчас лучники на лоу и мид лвлах имеют очень мало шансов против танка

Irvin
30.04.2010, 21:10
про нубские данжи забудь, (во всяком случае на ру) это уже давно ненужный рудимент игры:( либо паравоз либо в топку..

RealBlack
30.04.2010, 22:41
хм.. я конечно не с преордера играю, но разве как раз в первые месяцы не мили всех рвали с камнями на дамаг? и не гварды ли с веслами фаталили тряпок с одной комбы?

а по сабжу, по сравнению с началом игры очень сильно порезали кол-во ударов в комбо... и если автор играл тем же сином - то у него нету больше сумасшедших комб по 5-7 ударов)

-=SitH=-
30.04.2010, 23:12
хм.. я конечно не с преордера играю, но разве как раз в первые месяцы не мили всех рвали с камнями на дамаг? и не гварды ли с веслами фаталили тряпок с одной комбы?

а по сабжу, по сравнению с началом игры очень сильно порезали кол-во ударов в комбо... и если автор играл тем же сином - то у него нету больше сумасшедших комб по 5-7 ударов)

Про количество комбо - приятно слышать, а какое сейчас максимальное количество ударов встречается? И еще интересует: полухилеры и хилеры такие же сильные в прокачке и на ганке как были, или их дпс уменьшили. Я просто понимаю, когда чистые дпс классы очень сильно дамажили, но когда хилеры разрывали, это удивляло :)

RealBlack
30.04.2010, 23:24
http://aoc.yg.com/ru/combos?cl=34
у синов - три кнопки)

хилы никого не рвут) пвп-система претерпела реально немалые изменения)
всех рвут руки, а не имба-классы... я не беру в расчет дуэли, на которые игра не заточена, но даже в дуэлях попадаются очень сильные игроки, которые убивают классами, которые считаются слабее в таком пвп)

да и вообще... лучше один раз увидеть) в конце концов - аос реально одна из лучших мморпг, после нее остальные смотрятся как-то блекло и по-детски чтоль...

-=SitH=-
30.04.2010, 23:31
Не, дело не столько в имба классе сколько вот в чем: имеет ли смысл играть чистым дамагером, если взяв гибрид класс (который может еще похилить или потанковать) я буду также полезен. Я хочу сказать, что в том же рейде например, не получается так, что допустим чистые дпс классы проигрывают гибридам. Мне например, хотелось бы играть наименее попсовым классом, но в игре, в которые нету откровенно убогих классов, отсюда и столько вопросов :)

Irvin
01.05.2010, 00:03
бери ДТ и удиви всех:super)

-=SitH=-
01.05.2010, 13:59
Хотел бы задать еще пару вопросов: читал тут гайды разные, и народ все время какие-то "тумбы" упоминает. Скажите плз, что это такое. И еще хотел поинтересоваться: 2 года назад, когда игра только выходила, разработчики говорили, что в игре будут так называемые плетения заклинаний (я так понял магические комбо). Так вот, есть ли они сейчас?

_RICo_
01.05.2010, 14:03
плетение заклинаний= тумба :)

-=SitH=-
01.05.2010, 14:06
плетение заклинаний= тумба :)

Серьезно? Если да, то почему тумба? Почему так назвали? И я так понял есть эта тумба только у маг классов, у прист классов их нету?

_RICo_
01.05.2010, 14:10
тумба есть у кастеров.
посмотри на анимацию плетения- вопросы отпадут:)

-=SitH=-
01.05.2010, 14:15
А где можно посмотреть? Знаю нубский вопрос совсем, но если честно, не знаю даже ресурсы по АоКу, но играть очень хочется, вот и стараюсь по максимуму ознакомится.

_RICo_
01.05.2010, 14:19
войди в игру и ознакомся наконец... триалы для этого и сделали.

ты не поверишь но ролики можно посмотреть на ютубе!
http://www.youtube.com/watch?v=0l7HQ8U5c18

(http://www.youtube.com/watch?v=biDEVv2cmrc)

Irvin
01.05.2010, 14:21
где же как ни на ютюбе)
http://www.youtube.com/watch?v=O9PMEVLXeWE&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=Ydmwydl7blg&feature=related

RealBlack
01.05.2010, 14:39
Короче начинай уже играть и вступай в нормальную гильдию с информативным форумом) и на все вопросы тебе в процессе игры ответят и как сделать лучше подскажут)

-=SitH=-
01.05.2010, 14:59
Я обновление качаю :) Как докачаю - начну играть, а пока вот задаю вопросы :)

_RICo_
01.05.2010, 15:28
скоро сутки как качаешь:)

Dark Dragon
01.05.2010, 15:37
войди в игру и ознакомся наконец... триалы для этого и сделали.

Фейл? или тумбы мутить терь можно на ранних лвлах?:redlol)

_RICo_
01.05.2010, 15:46
Фейл? или тумбы мутить терь можно на ранних лвлах?:redlol)
на 0:23 видно что 67 лвл
не такой уж и ранний лвл для тумбы правда?)

Dark Dragon
01.05.2010, 18:04
на 0:23 видно что 67 лвл
не такой уж и ранний лвл для тумбы правда?)
Я о том что ты человеку советуеш триал что б опробовать на триале то он тумб не увидит.Разве что просить кого нить показать

_RICo_
01.05.2010, 18:15
А где можно посмотреть?

а по поводу триала, это я в общем говорил, начнет играть, много вопросов сами отпадут

YAMANTAKA
04.05.2010, 12:50
ТОСы (парни с молниями) больше не те. Они теперь иные.и вообще 2 года назад была другая игра.
теперь кол-во хп выше, маги не могут больше кушать стамину,их кайт обычно оканчивается их же смертью. комбы имеют три удара (максимум). Правда теперь каждый промах комбы срезает её мощность на выходе (финишер).
хз, на масс замесах милики себя ощущают великолепно (страж с Кровавой Местью (Блуди Венженс) так вообще - самая мощная мили комба в игре при этом 1 кнопка и 8 сек откат). Что бы залезть на туже тумбу у мага должно быть или много наглости и много опыта или много тупости и мало опыта. Маг на тумбе, перед который враги просто расступились, с подошёдшим сзади синчегом-фри фраг)

лукари бьют и в упор ну тут нужно попасть.что б цель не дёргалась перед смретью сначал стоит её поставить в аое стан.)

-=SitH=-
05.05.2010, 04:21
ТОСы (парни с молниями) больше не те. Они теперь иные.и вообще 2 года назад была другая игра.
теперь кол-во хп выше, маги не могут больше кушать стамину,их кайт обычно оканчивается их же смертью. комбы имеют три удара (максимум). Правда теперь каждый промах комбы срезает её мощность на выходе (финишер).
хз, на масс замесах милики себя ощущают великолепно (страж с Кровавой Местью (Блуди Венженс) так вообще - самая мощная мили комба в игре при этом 1 кнопка и 8 сек откат). Что бы залезть на туже тумбу у мага должно быть или много наглости и много опыта или много тупости и мало опыта. Маг на тумбе, перед который враги просто расступились, с подошёдшим сзади синчегом-фри фраг)

лукари бьют и в упор ну тут нужно попасть.что б цель не дёргалась перед смретью сначал стоит её поставить в аое стан.)

Лучший ответ на все мои начальные вопросы, спасибо большое. Как раз сейчас играю ТоСом, про бутылки выяснилось когда, был облом :) Да и вообще милишники действительно стали намного играбельнее, но не скажу, что стало все наоборот по сравнению с двухлетней давностью. Вроде пока качаюсь 50 на 50 все пвп с равными лвлами :)

YAMANTAKA
05.05.2010, 10:48
поверь, стало.есть мили классы которые тряпки просто не смогут осилить

-=SitH=-
05.05.2010, 13:12
поверь, стало.есть мили классы которые тряпки просто не смогут осилить

В смысле? Немного не понял, стали сильнее милишники или кастеры?

YAMANTAKA
05.05.2010, 14:02
В смысле? Немного не понял, стали сильнее милишники или кастеры?
единственный маг который сейчас даже будучи нубом убьёт иного мили - это петонерк. остальные маги рвутся миликами при УМЕНИИ.нубасам делать нечего,умруть в заливе.)

-=SitH=-
05.05.2010, 14:24
Речь идет о ганке, дуэли или вообще о любом пвп? И еще вопрос: а хилеры вообще нужны в пвп, а том мне кто-то в глобал сказал, что в пвп хилеры мало что успевают похилить, но я не очень поверил, но судя по ганкам меня из хайда, похилить я действительно мало что успеваю :)

YAMANTAKA
05.05.2010, 14:42
Речь идет о ганке, дуэли или вообще о любом пвп? И еще вопрос: а хилеры вообще нужны в пвп, а том мне кто-то в глобал сказал, что в пвп хилеры мало что успевают похилить, но я не очень поверил, но судя по ганкам меня из хайда, похилить я действительно мало что успеваю :)

мили:
-рукастый мили убьёт любого мага если ганкает. (в особенности син,барб, другие просто чуть дольше провозятся)
-в дуели рукастый милик (кто бы ни был, правда меньше шансов у гарда, но там сморя какой билд и что за человек) убьёт мага
-в замесе толпа консервов порвёт в капусту магов без шансов

сейчас хил в пвп явление не слишком влияющее на исход боя ибо с 1.5 хил стал не торт. в связи со шмотом и тем,что тос -это почти не хилер, бш это хилер ибо есть что то типа хилок, а митра - это хил бот с претензиями на мучительную смерть в руках сина\гарда. в аддоне хил снова подымут, жди.

хилом нужно уметь рассчитывать момент. чаще , тактически хил юзается перед атакой или во время регруппа, хилить по ходу боя у нас на серве могут лишь человек 5, их называть не стану но это факт.

-=SitH=-
05.05.2010, 14:47
Огромное спасибо за все ответы. Все пойду дальше ТоСа качать, хоть и ганкают жестко, надеюсь не зря качаю :)

YAMANTAKA
05.05.2010, 14:53
Огромное спасибо за все ответы. Все пойду дальше ТоСа качать, хоть и ганкают жестко, надеюсь не зря качаю :)

тос очень интересный класс-мой первый в игре (ещё в эпоху ваншота), но играть им научиться...ох натерпишься ты )

Tekila
06.05.2010, 10:40
Да это точно.Для прикола создал на тесте ТоСа.Вообще не понял в чем прикол,убить не мог никого.ТоСа удалил,сделал митру,совсем другое дело(хотя тут скил тоже нужен).
Вообще что бы вправить руки для игры мили классом советую сделать барба и убивать народ в песках(простите мну пвешеры),когда начинал играть сам так сделал.Все что нужно это научиться крутить комбы на ходу,попадать этими комбами по противнику ну и собсвенно грамотно бегать.Вообщем больше практики.

Bragy
06.05.2010, 12:44
В шоке от последних постов. В разные конаны играем видимо

YAMANTAKA
06.05.2010, 13:40
ты ж папко,мы нубы.конечно в разную.

Dark Dragon
06.05.2010, 14:09
Да это точно.Для прикола создал на тесте ТоСа.Вообще не понял в чем прикол,убить не мог никого.ТоСа удалил,сделал митру,совсем другое дело(хотя тут скил тоже нужен).
Вообще что бы вправить руки для игры мили классом советую сделать барба и убивать народ в песках(простите мну пвешеры),когда начинал играть сам так сделал.Все что нужно это научиться крутить комбы на ходу,попадать этими комбами по противнику ну и собсвенно грамотно бегать.Вообщем больше практики.
Не пески имхо совсем не то там разве что основы пвп можно изучать да и не легко бывает пвпешить когда у противника пуха типо луктуса:|) а охота на нуубов так фана ради

-=SitH=-
11.05.2010, 19:21
в аддоне хил снова подымут, жди.

Забыл спросить, а вчем это поднимание будет заключаться? Где не пробовал найти, нигде патч нотов не нашел. Что именно изменится? А то я вот побегал немного хилером, и другие люди мне тоже сообщили, что хилер мало что решает в пвп и не так уж полезен ... короче я вот так смотрю на АоК и такое впечатление что тут все классы дпсы, с небольшими различиями, так может не буду сам себя мучать, качать саппорт, когда этот саппорт практически не нужен. В других играх сапорт обычно тоже сложно соло качать (не то чтобы очень сложно, но все-таки чистыми дпс классами обычно быстрее), но там хоть ты знаешь, ради чего его качаешь, а тут похоже толку от этого так называемого саппорта будет ооочень мало.

Вобщем много я нафлудил, а главный вопрос все-таки один: откуда информация, что с хилерами что-то изменится, и где ее можно почитать.

YAMANTAKA
11.05.2010, 19:50
тебе нельзя пока есть такое соглашение об NDA то есть все тестеры дали подписку о неразглашении)

но тебе скажу по секрету что будет ещё пару скилов на хил и будет такая фича как хил рейтинг.чем он выше тем выше хил.

хочу обратить твоё внимания что в АОКе хил это ХИЛ БОТ как в ла2, который шмоляей хилами и таким образом саппортит.и не баффер, по навешавший бафов на 20 минут сто штук.
здесь хил выступает более динамичный, скорее нужный что бы не сдохнуть на малом количестве ХП а не быть отхилиным на 100% за 1 сек.
саппортить хилом лучше всего ты сможешь ПОМом. Но пом не имеет защитных бафов на группу.
Защитные бафы от магии вешаются на короткое время. Здесь нужно соображать что когда вешать.
ТОС имхо саппортит своим дамагом и сам недурственно разгоняет дмг группы, БШ саппортит в мили бою, ПОМ-хорош для прикрытия тряпок ибо тряпки такие тряпки...

так что...

-=SitH=-
11.05.2010, 20:48
Благодарю за ответ.

Jerohn
12.05.2010, 16:45
В шоке от последних постов. В разные конаны играем видимо

Пусть играют в свой русский конан, где любой милик убивает мага :) И где аццы растут на тортаже :)

Kristael
14.05.2010, 17:15
-в замесе толпа консервов порвёт в капусту магов без шансов

:hapydancsmil::hapydancsmil::hapydancsmil:
Не надо так шутить, человек-то тебе поверил...

Рейтинг@Mail.ru