PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : GZ All , It was great !(LF OBT Info)

Страницы : [1] 2 3 4 5 6

-=Tekken=-
05.04.2010, 00:26
а хрен , нет тут нихера :redlol)

Собсно сабж , поздравляю всех (особенно шутеров , ибо мы первый раз играли) . Ждем ОБТ . У кого появится информация о сроках проведения ОБТ и собсно релизе да и другая инфа , прошу выкладывать тут на форуме ! Гл .

добавил опрос

UPDATE :

На счет графики :

с сайта АПБ .

I guess you're on a 32bit OS? Those are limited to minimum settings.
64bit OSs are limited to medium.

The graphic settings currently only affect the draw distance.

Я предполагаю, что Вы находитесь на OS на 32 бита? Те ограничены минимальными параметрами настройки.
OSs на 64 бита ограничено средой.
Графические параметры настройки в настоящее время только затрагивают расстояние ничьей.

на счет шейдеров :

Its a known issue
Wait for RTW to roll out the fix.

Известная проблема
Ждите RTW, чтобы выкатить затруднительное положение.

For all players who have NVidia graphics, please read this important information from NVidia to avoid the risk of overheating issues with your computer.

Для все игроки, у которых есть графика NVidia, пожалуйста прочитайте эту важную информацию от NVidia, чтобы избежать риска перегревания проблем с Вашим компьютером.

на счет драйверов :

196.75 Alert!

We are aware that some customers have reported fan speed issues with the latest 196.75 WHQL drivers on NVIDIA.co.uk. Until we can verify and root cause this issue, we recommend that customers do not download this driver. Instead, please stay with, or return to 196.21 WHQL drivers. Release 196.75 drivers have been temporarily removed from our website and we also are asking our partners and others to remove temporarily this 196.75 WHQL driver as well.

196.75 Тревог!:pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:

Мы знаем, что некоторые клиенты сообщили о проблемах скорости поклонника с последними 196.75 водителями WHQL на NVIDIA.co.uk. Пока мы не можем проверить и первопричина эта проблема, мы рекомендуем, чтобы клиенты не загрузили этого водителя. Вместо этого пожалуйста останьтесь с, или возвратитесь к 196.21 водителям WHQL. Водители выпуска 196.75 были временно удалены от нашего вебсайта, и мы также просим, чтобы наши партнеры и другие удалили временно эти 196.75 водителей WHQL также.

так что , не паниковать . Все играли либо на лоу (х32) либо на средней графе (х64) . На релизе (ОБТ?) сможете выставить норм графику .

СпС за инфо †HeLLRaiseR†

Перевод ТАЩИТ!!!111 :redlol):redlol):redlol)

и не забываем , что :

Remember that we will be scheduling more playsessions in the future.

TiraelXI
05.04.2010, 00:43
для б2п очень даже замечательно ! за каких то 3 часа получил массу фана :|)

клево так перемахнуть через забор и выбив дверь ногой ворваться с премейдом в комнату с бандитами :nice) или погоня с перестрелкой . детальный редактор в начале и впоследствии кастомайз шмоток и оружия ..

русских было достаточно, хотя я бегал в пати с какими то бургами + женская половина ..после чего поехали на " задержание " и ворвавшись перестреляли 3 - 4 гангстеров :hapydancsmil::victory:

пинг вобще похвальный - 50 -90 на средних 150 на полную катушку .. вобще не лагало хоть и вылетело пару раз .

и да признавайтесь кто сразу понял как шмотки одеть ? :|) ассоциация - wtf ?

сказали читайте сайт по поводу следующего времени

-=Tekken=-
05.04.2010, 00:46
и да признавайтесь кто сразу понял как шмотки одеть ?
шмотки оделись через 5 секунд как вышел из редактора яхз

DevilJhons_renamed_719164_25092019
05.04.2010, 00:47
Я случайно заглянув в социальную зону понял все шо там есть...подредактировал шмот...все появилось через некоторое время...игрушка понравилась, но хосподи...текстуры так еще никогда не лагали...комп довольно мощный, а крафика Гта 3 максимум...это у меня такие траблы или у всех?(настройки стояли максимальные)
Еще очень понравилось что перс может говорить твоим голосом через мик..

TiraelXI
05.04.2010, 01:06
Я случайно заглянув в социальную зону понял все шо там есть...подредактировал шмот...все появилось через некоторое время...игрушка понравилась, но хосподи...текстуры так еще никогда не лагали...комп довольно мощный, а крафика Гта 3 максимум...это у меня такие траблы или у всех?(настройки стояли максимальные)
Еще очень понравилось что перс может говорить твоим голосом через мик..

вот уж незнаю что и думать , за все 3 часа игра вылетела 2 раза с ошибкой и попросила отчет послать о баге :dunno: крутил текстуры и так и эдак не лагало абсолютно ..играл на макс 1490 .

в чате много было вопросов про то как поменять оружие или шмот . и да русских матюгов тоже послушал из чата :hapydancsmil: сначала непонял потом только вспомнил что тут голосовой чат есть

что интересно так это разнообразие в шмотках ..лепи себе какой хочешь рисунок на косуху , или нашивку на джинсы , или сделай самодельную татушку себе на плечо :nice)

для девушек макияж разносортный , тоже дело:blush:

oXeed
05.04.2010, 01:07
С гтх280 на максе при движении на автомобиле были тормоза о.О

Жаль поздно допёрло что надо покидать эту бомжатню и идти в другие районы)

TiraelXI
05.04.2010, 01:15
С гтх280 на максе при движении на автомобиле были тормоза о.О

Жаль поздно допёрло что надо покидать эту бомжатню и идти в другие районы)

да после нудного туториала сразу пошел " на район " :|) жаль пушек мало было

oXeed
05.04.2010, 01:43
Еще не понравилось что если стрелять в человека за рулем, он не получает дамага вообще, только машина. Эта хрень везде давно реализована, в чем дело?

Aksis
05.04.2010, 01:52
Разрабы сказали что фиксить это не будут. По каким то игровым соображениям наверно.

-=Tekken=-
05.04.2010, 02:16
:shocked)

Шумелка
05.04.2010, 03:24
Боты на миссиях попадаются адовые иногда и самое печальное, что они бьют без промаха практически. Игра совсем не то что я ожидал. С реальными игроками толком помеситься то и не дали. Еще расстроило, что зеркала какие то ну совсем маленькие. И кто-нибудь может мне объяснить почему после того как я свидетельствую о преступлении, я не могу ни арестовать, ни убить? И есть ли вариант чаще попадать на миссии против живых людей?

katta-
05.04.2010, 04:09
Боты на миссиях попадаются адовые иногда и самое печальное, что они бьют без промаха практически. Игра совсем не то что я ожидал. С реальными игроками толком помеситься то и не дали. Еще расстроило, что зеркала какие то ну совсем маленькие. И кто-нибудь может мне объяснить почему после того как я свидетельствую о преступлении, я не могу ни арестовать, ни убить? И есть ли вариант чаще попадать на миссии против живых людей?

мы в одну игру играли? Oo

Jevs
05.04.2010, 07:11
Я так понимаю это были последние деньки збт? Обт не за горами?

Ambroz
05.04.2010, 07:38
Блин, объясни где ты там миссии с НПСами нашел? =) Видимо ты реально в че то другое играл.:|)

oXeed
05.04.2010, 08:22

это не боты, а игроки ^^

Разрабы сказали что фиксить это не будут. По каким то игровым соображениям наверно.
о.О

Ещё один минус - отсутствие хсов.

-=Tekken=-
05.04.2010, 09:21

ты накуреный играл чтоли ? миссии только с живыми игроками бывают ...

hellkapwnz
05.04.2010, 09:23
гз медалька :D

Добавлено через 28 секунд
Oo :hapydancsmil:

-=Tekken=-
05.04.2010, 09:25
гз медалька :D

Добавлено через 28 секунд

Oo :hapydancsmil:

ага , спасямба . пока спал , апдейтнулась :yahoo:

alekzmasai
05.04.2010, 10:09
Если игру оптимизируют и пофиксят тени, то возьму=)

Багов каких-то смертельных не нашел=)

*Хм...что это за миссия? А, ну просто покататься с пакетом все ок.*Жжжжжж едем в машинке 2 минуты* Хм....А чо это мы едем?Хз. *Жжжжжж* Визг тормозов. Ну пока я покурю тогда *Взгляд назад* Йопт за нами фургон с 4-мя злыми мужиками едет*ПаникаПаника* Машина слетает с автострады и переворачивается*БежатьБежать* Нычка за улом, минус один крим, минус один наш.Заметили , бежать дальше. Фух время вышло*
За 2 минуты такого фана ещё нигде не видел=)

ebunny
05.04.2010, 12:09
агу, в целом ок)

[X]Team
05.04.2010, 13:12
Всёб супер, но пвп 4х4 макс не впечатлило =/ былиб замесы 20х20 и бла бла xD и без всяких протектов....

-=Tekken=-
05.04.2010, 13:18
думаю будут замесы и помассовее

Ddevil
05.04.2010, 13:47
Над освещением разрабам еще работать и работать.. Такое ощущение будто после ядерного взрыва играем, всё тусклое, причём во всех районах, как в Fallen Earth.( Тени само-собой неадыкватные, яж рябить в глазах начало, кучи багов в текстурах и в моделях тачек/шмота. Как рисунки делать, татуировки или чё там так и не понял.. куда не поклацай ничё не пашет.. всё красица в чёрный цвет, еще и багнуто красит не то что надо.. Короч такое ощущение будто это был 1-й день збт вообще, а не у меня. И еще, это по-мойму первая игра где после взлома тачки чар сам в неё не садица.)))
Хоть с геймплеем всё чётко, фана куча.

Добавлено через 3 минуты
Кстати, ХП бар ктото нашол?

Endalaner
05.04.2010, 14:07
Team;9933041']Всёб супер, но пвп 4х4 макс не впечатлило =/ былиб замесы 20х20 и бла бла xD и без всяких протектов....

4 x 4 это не максимум.
Просто выполняя миссии в группе ( 4 человека ) мы попадали на группы противников 5-6 человек.
И это обычные миссии, а ведь есть еще войны группировок.

TiraelXI
05.04.2010, 14:14
думаю будут замесы и помассовее

да и там же говорили что мол убил врага - заставил послушать его твою музыку какое то время ..

так вот играя за копа думаю надо поставить : bad boys bad boys watcha gonna do ? :hapydancsmil:

да имхо взять стоит

Ambroz
05.04.2010, 15:05
4 x 4 это не максимум.
Просто выполняя миссии в группе ( 4 человека ) мы попадали на группы противников 5-6 человек.
И это обычные миссии, а ведь есть еще войны группировок.
Дак кстати говоря уже ведь было заявлены бои 20х20... При чем вроде ето как раз макс =\ Но точно не меньше =)

Шумелка
05.04.2010, 15:06
Ммм ну да мы сидели втроем в венике в разных зеркалах и на миссии нам противостояли одни и те же игроки с одинаковыми именами. После завершения миссии они останавливались и через 5 секунд исчезали. И как правило если от них убегать, то они появятся перед тобой или уже будут караулить следующую точку.

Ddevil
05.04.2010, 15:18
ГРОЗА РАЁНА!!11
Сервер: 2 осла и 33 бобра
Ник: Шивер
Гилд.: Радужные пони

Ммм ну да мы сидели втроем в венике в разных зеркалах и на миссии нам противостояли одни и те же игроки с одинаковыми именами. После завершения миссии они останавливались и через 5 секунд исчезали. И как правило если от них убегать, то они появятся перед тобой или уже будут караулить следующую точку.
ты накуреный играл чтоли ?
:hapydancsmil:

katta-
05.04.2010, 15:32
Team;9933041']Всёб супер, но пвп 4х4 макс не впечатлило =/ былиб замесы 20х20 и бла бла xD и без всяких протектов....

учавствовал в замесе 8х7, и это не максимум из возможного. Больше напрягает то, что после смерти эти гады могут у тя за спиной отреспиться =\

-=Tekken=-
05.04.2010, 15:38

это все галюценогены ... :nyam:

Кстати, ХП бар ктото нашол?

неа :dunno:

Windik
05.04.2010, 17:04
Где инфа по ОБТ та?:)

ScoobyDoo
05.04.2010, 17:19
на миссии нам противостояли одни и те же игроки с одинаковыми именами. После завершения миссии они останавливались и через 5 секунд исчезали. И как правило если от них убегать, то они появятся перед тобой или уже будут караулить следующую точку.

Вам десяток игроков написало, что в АПБ ботов нету, зачем вы спорите? Вы всё время играли с живыми людьми. Имейте мужество и здравый смысл, примите это как факт.

Шумелка
05.04.2010, 17:34
Ок. Зафейспалмился я :blush:
А что с моим вторым вопросом? Допустим я свидетельствую о преступлении другого игрока (witness), мне за это дают по баксу и на этом все или как то можно противостоять негодяю? Арестовать/убить или еще чего? В чем смысл то этого?

prodamwcc
05.04.2010, 17:39
играл за копов успел взять 7 лвл),вступил в какую-то команду из 3 человек и с ними с 3лвл до 7 фаналился),вцелом неплохо,единственное что не понравилось были редкие лаги и то что купил нормальную пушку только на 5 лвл

Ddevil
05.04.2010, 17:51
Эм.. в АПБ лвла есть?

penfei
05.04.2010, 18:03
Эм.. в АПБ лвла есть?

У самого персонажа нет уровней, но он прокачивает уровни с организацией и контрактами.

ScoobyDoo
05.04.2010, 18:08
Шумелка
Про второй вопрос ничего сказать не могу, играю за кримов.

Ddevil
Помоему есть, помимо репутации у разных фракций и навыков вождения\взлома и т. д. ещё растёт каой то общий лвл. Во всяком случае постоянно приходят сообщения об очередном лвл апе. Я не до конца с этим ещё разобрался но что-то такое точно есть.

-=Tekken=-
05.04.2010, 18:14
как я понял , лвл есть только относительно определенной организации .

Где инфа по ОБТ та?:)

написано же "LF info"

Endalaner
05.04.2010, 19:28
Имеется ввиду ранг персонажа ( разнообразные значки у ника, в начале выглядят как пули ).
Ваш К.О.

ScoobyDoo
05.04.2010, 20:30
Endalaner
Теперь понятно. Вместо левела, общий ранг перса. Интересно как он набирается? Понятно что в основном от кол-ва выполненных\выигранных миссий. Но вот он у меня в очередной раз апнулся во время учинённых нами беспорядков, когда мы просто расстреливали прохожих и взрывали машины. То есть репутация растёт у кримов даже во время ни чем не мотивированного хулиганства?

-=Tekken=-
05.04.2010, 20:41
Апдейт на первой странице на счет графики .

penfei
05.04.2010, 20:47
Endalaner
Теперь понятно. Вместо левела, общий ранг перса. Интересно как он набирается? Понятно что в основном от кол-ва выполненных\выигранных миссий. Но вот он у меня в очередной раз апнулся во время учинённых нами беспорядков, когда мы просто расстреливали прохожих и взрывали машины. То есть репутация растёт у кримов даже во время ни чем не мотивированного хулиганства?

Ранг обычно меняется в зависимости от того, как ты и твоя группа выполняет миссии(может только так и меняестся, не уверен). Он может повышаться и понижаться.

http://i060.radikal.ru/0911/cd/9b6216e04d58.jpg
А вот при убийстве прохожих, соперников и растреливании машин и вообще всего криминального действа растет известность (у копов по другому). Их 5 уровней. На 4 уровне уже не засчитывается убийство прохожих.
И есть также уровни организаций и контрактов, которые повышаются при выполнении миссий, сдачи машин и краденного.
Я не до конца понял, что ты имел ввиду, поэтому расписал все, что подошло)

hellkapwnz
05.04.2010, 20:52
по мере поступления инвы будем добавлять чтото интересное
к сожалению сегодня вычитал на форуме, что ребята запретили выкладывать скриншоты и фрапсы (коих я успел всеже немного сделать) под страхом удаления ЗБТ акка и бана на форуме - ибо нефиг.
собсно поэтому я скрины и снес все, не уделил внимание ж)

Добавлено через 2 минуты
блжадь перевод сила, имхо надо оставить так ж)))

Ambroz
05.04.2010, 20:55
Ранг обычно меняется в зависимости от того, как ты и твоя группа выполняет миссии(может только так и меняестся, не уверен). Он может повышаться и понижаться.

http://i060.radikal.ru/0911/cd/9b6216e04d58.jpg
А вот при убийстве прохожих, соперников и растреливании машин и вообще всего криминального действа растет известность (у копов по другому). Их 5 уровней. На 4 уровне уже не засчитывается убийство прохожих.
И есть также уровни организаций и контрактов, которые повышаются при выполнении миссий, сдачи машин и краденного.
Я не до конца понял, что ты имел ввиду, поэтому расписал все, что подошло)
Спасибо за инфу, терь примерно понял :victory:
Кстати говоря, если кому интересно, чем выше у вас эта самая известность(которая даеца за бесчинаства) тем больше репутации и денег дают за миссии. Вот так вот :blush:

-=Tekken=-
05.04.2010, 20:56
еще апдейт , добавлен перевод :redlol)

penfei
05.04.2010, 21:03
Спасибо за инфу, терь примерно понял :victory:
Кстати говоря, если кому интересно, чем выше у вас эта самая известность(которая даеца за бесчинаства) тем больше репутации и денег дают за миссии. Вот так вот :blush:
Угу. Стоит добавить еще, что известность/престиж можно понизить у контрактов. И еще на 5 уровне дается возможность валить игроков вне миссии, но и вас соответственно тоже))

ScoobyDoo
05.04.2010, 21:05
penfei
Ка много разных рангов. А какой из ниж на прямую отвечает за новые виды оружия?

penfei
05.04.2010, 21:09
penfei
Ка много разных рангов. А какой из ниж на прямую отвечает за новые виды оружия?

Отвечает уровень организации и контрактов. Вот например, точно знаю, что у BloodRose на 6 уровне можно купить калаш. У них кстати не только оружие, но и новые машины, перки и одежка. Чтобы быстро прокачать уровень организации стоит сначала присегнуть контракту, а потом брать от него миссии.

ScoobyDoo
05.04.2010, 21:14
Отвечает уровень организации и контрактов. Вот например, точно знаю, что у BloodRose на 6 уровне можно купить калаш. У них кстати не только оружие, но и новые машины, перки и одежка. Чтобы быстро прокачать уровень организации стоит сначала присегнуть контракту, а потом брать от него миссии.

Спасибо за инфу, а то я между 2 контрактами бегаю туда сюда и основные плюшки пропускаю.

Endalaner
05.04.2010, 21:14
UPDATE :

На счет графики :

с сайта АПБ .

I guess you're on a 32bit OS? Those are limited to minimum settings.
64bit OSs are limited to medium.

The graphic settings currently only affect the draw distance.

Если у вас стоит 32бит винда - значит настройки графики ограниченны минимальными.
64 битная винда - настройки графики ограниченны средними.
Параметры в графических настройках, на данный момент, влияют только на дальность прорисовки.

на счет шейдеров :

Its a known issue
Wait for RTW to roll out the fix.

Проблема известна. Разработчики над ней работают. Ждите фикс.

For all players who have NVidia graphics, please read this important information from NVidia to avoid the risk of overheating issues with your computer.

Для всех игроков, у которых видео карта NVidia, пожалуйста прочитайте эту важную информацию, чтобы избежать риска перегревания вашей карточки.

на счет драйверов :

196.75 Alert!

We are aware that some customers have reported fan speed issues with the latest 196.75 WHQL drivers on NVIDIA.co.uk. Until we can verify and root cause this issue, we recommend that customers do not download this driver. Instead, please stay with, or return to 196.21 WHQL drivers. Release 196.75 drivers have been temporarily removed from our website and we also are asking our partners and others to remove temporarily this 196.75 WHQL driver as well.

Achtung ! Nvidia !

Запускать игру с драйверами версии 196.75 WHQL - СТРОГО НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ !!!
Из за ошибки в коде, у вас может сгореть видео-карта.

так что , не паниковать . Все играли либо на лоу (х32) либо на средней графе (х64) . На релизе (ОБТ?) сможете выставить норм графику .

Немного поправил промто-перевод.

Рейтинг@Mail.ru