PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Стоит ли?

Страницы : [1] 2

Chechen Bomber
28.03.2010, 20:41
Суп и сразу вопросы... Не скучно ли играть одному? Какие подводные камни? Почему играя за мага(12lvl) я не гриндю мобов(вкладывал points в удачу,шмот с силой атаки,интуицией или что там на прохождение), а пвпшусь с ними? (про мобов выше на один,два лвла - это вообще кулстори на пару минут) То же самое было и с ашером(15lvl), стрелял мобов секунд по 20. Выходит игра негодная и унылая?

Poppy
28.03.2010, 20:56
Тема ни о чем... Все это уже обсуждалось и не раз. Автору совет прочитать топик "Обсуждение игры".

Dzen
28.03.2010, 23:53
Выходит игра негодная и унылая?
Это риторический вопрос :hapydancsmil:

Эрвин Шредингер
29.03.2010, 01:11
Это виторический ропрос. Выходит что так, однако сперва сделайте несколько упраженний из брошюры (любых) и примите пищу. Следующее утро начнется на рудниках. Бесплатно вам давать синтезированный протеин никто не будет, это так, к слову. Если вы еще не приступили к делу, то следует это сделать еще 23 секунды назад. На следующей проверке я подниму логи и всеравно все узнаю, вам не отвертется, говорю сразу.

tmps
29.03.2010, 08:47
Играть не стоит,если до 20 выдержишь то на 25 точно уидешь.Героики непроходимы.Сейчас играют только те кто успел набагать себе шмот и уровни до усиления мобов.
Алсо,на тирече сюда послали ?:doh)

chudesaty
29.03.2010, 11:15
Играть не стоит,если до 20 выдержишь то на 25 точно уидешь.Героики непроходимы.Сейчас играют только те кто успел набагать себе шмот и уровни до усиления мобов.

Имхо, исходя из интервью и ответов на вопросы, после контентного обновления с гипатом - станет поприятнее, тк уровняются те, кто напер шмота, и честные гамеры. Я и сам стал последнее время поактивнее играть, гипата хочется и ждется. была вон профилактика, весь войс чат орал - "УРА, ГИПАТ???!!" =))) оказалось просто профилактика )

Chechen Bomber
29.03.2010, 13:31

ok, ya uze zabil :D

numminorih
29.03.2010, 14:03
Имхо, исходя из интервью и ответов на вопросы, после контентного обновления с гипатом - станет поприятнее, тк уровняются те, кто напер шмота, и честные гамеры. Я и сам стал последнее время поактивнее играть, гипата хочется и ждется. была вон профилактика, весь войс чат орал - "УРА, ГИПАТ???!!" =))) оказалось просто профилактика )

Гипат касается только высокоуровневых чаров(потому как сейчас прокачаться реально только донатерувособокрупныхразмерах), уравнять можно только если гипат будет крайне казуальным(а ето явно идет в разрез с политикой разрабов) и богатым на уравнительный шмот местом, в противном случае - будут уравнены только донатеры с рунами 8-10лвла и раннии пташки, которые успели набагать шмота. Не совсем понятно на что расчитывают игроки, приятная игра уже была и не обещала вернуться:nice).
Отвечая на первый пост - 25 взять относительно легко (за месяцок), трудно будет на 27-30 уровне(обычные мобы уже слегка сильней игрока - особенно милишники), дальше я уже не играл :redlol)

tmps
29.03.2010, 15:32
Бегал я по миру аллодов и доделывал важный квест из тайн мира,который пропустил ну и убивал мобов на 1-2 лвла ниже меня.И знаете за то время пока я их убивал я получал кайф от игры,по силе они были как мобы равного или на 1-2 лвла больше в вов."Вот какими должны быть мобы"-,подумал я.Если в Гипате ослабят мобов и понизят кол-во экспы для кача как было раньше,то игра станет очень и очень хорошей,я это гарантирую.Если конечно не испортят донатом,сроком годности расходников,проклятыми предметами,нерфами и багами... :brberbrb: Вроде бы есть надежда.

chudesaty
29.03.2010, 17:13
Бегал я по миру аллодов и доделывал важный квест из тайн мира,который пропустил ну и убивал мобов на 1-2 лвла ниже меня.И знаете за то время пока я их убивал я получал кайф от игры,по силе они были как мобы равного или на 1-2 лвла больше в вов."Вот какими должны быть мобы"-,подумал я.Если в Гипате ослабят мобов и понизят кол-во экспы для кача как было раньше,то игра станет очень и очень хорошей,я это гарантирую.Если конечно не испортят донатом,сроком годности расходников,проклятыми предметами,нерфами и багами... :brberbrb: Вроде бы есть надежда.

Ну в том, что гипат можно будет пройти за неделю - я очень сомневаюсь. Имхо 2-3 недели надо будет получать эти 2 лвл.

По-поводу багов и шмота, тут даже можно не бояться, нивал прекрасно знает, что люди набаговали шмота и это надо исправлять. где-то на офффоруме это даже проскакивало от официальных лиц, что гипат уровняет всех

LINORIUS
30.03.2010, 00:14
Если конечно не испортят донатом,сроком годности расходников,проклятыми предметами,нерфами и багами...

А они испортят... Я гарантирую это!!

chudesaty
30.03.2010, 09:41
А они испортят... Я гарантирую это!!

Гарантирую что тебе не понравится потому, что у тебя предвзятое отношение к игре )):super)

Kasur
30.03.2010, 16:55
По-поводу багов и шмота, тут даже можно не бояться, нивал прекрасно знает, что люди набаговали шмота и это надо исправлять. где-то на офффоруме это даже проскакивало от официальных лиц, что гипат уровняет всех
Думается мне, что уравнивать они будут введеним соло-инстов, естественно платных, что-то там в анонсе было про земли, в которые можно попасть с помощью таинственного артефакта.

LINORIUS
31.03.2010, 02:01
Думается мне, что уравнивать они будут введеним соло-инстов, естественно платных, что-то там в анонсе было про земли, в которые можно попасть с помощью таинственного артефакта.

Конгениально, свои просчеты и баги исправить за плату с игроков!

Skwoznyak
31.03.2010, 06:47
Конгениально, свои просчеты и баги исправить за плату с игроков!

Дык пацаны с аструма/мыла этим, в основном, и пытаются заниматься. Безуспешно, правда.:bayan:

chudesaty
31.03.2010, 11:43
да ну глупость, артефакт 100 пудов нужен, чтобы туда как-то еще не попасть, багами к примеру.
А солоинсты .. было бы клево) я за солоПВЕ контент

Wanderv
31.03.2010, 13:06
А солоинсты .. было бы клево) я за солоПВЕ контент

Игра: Darkfall/UO/MO
:banghead)

chudesaty
01.04.2010, 13:06
:banghead)

И щито? можешь сам по моим сообщениям глянуть. ровно год назад начал играть в дф, потом збт мо. начиналось с ультимы. а еще ест мв2, вовы, ло2, жд, рф, силкроад, и вообще в принципе почти все ммо проекты за последние лет 7, включая шутеры. :redlol) от уг гринда устаешь быстро, как и от жести уо-дф.

Playk
19.05.2010, 00:38
эм х.з. где спросить, спрошу тут. Где лучше играть EU\US\RU чем отличаются? Слышал что на US народу норм да и доната такого бешеного нет и то что патчи выпускает не нивал а кто-то другой. Правда или нет х.з. Подскажите. Охото поиграть а не знаю где...на ру что-то не тянет играть думаю на Eu... =)

OVERK1LL
19.05.2010, 01:58
Ты отзывы о игре почитай сначала, на капе кончается игра ибо смысла фармить шмот нету(разве что ради интереса, но он быстро кончается), пвп нету, хай контент ущербно мал и убог до безобразия, героики кривые, улучшается только внутреигровой магазин, а на УС\ЕУ ко всему прочему и спидхакеров тьма тьмущая.Некоторые идиоты ведутся на поводу "разработчиков" убеждающих напротяжение года что это всего лишь БЕТА ТЕСТ, но абсолютно ничего не делают продолжая вносить кучи гавна в свою лавку редкостей и подстраивая саму игру под то чтоб игрок без товаров из этой лавки не смог даже нормально передвигаться по миру(не правда ли смешно?) вместо того чтоб фиксить баги !1.5 годовой! давности еще с ЗБТ.Игра - тупое и обезображенное мылом.ру высасывание денег и не более.Проект уже давно потихоньку загинается.

venikvik_renamed_588727_13052020
19.05.2010, 07:28
эм х.з. где спросить, спрошу тут. Где лучше играть EU\US\RU чем отличаются? Слышал что на US народу норм да и доната такого бешеного нет и то что патчи выпускает не нивал а кто-то другой. Правда или нет х.з. Подскажите. Охото поиграть а не знаю где...на ру что-то не тянет играть думаю на Eu... =)

На ру лучше. Отличается тем что первыми получают все обновления и цены в рублях немного немного ниже чем на EU/US. Еще и игроки русскоязычные и версия ру. Насчет народа на ус не знаю. Донат такой же только цены выше. Шоп отличается асортиментом только за счет отставания версий. То есть то что есть сейчас на РУ в плане баблособирательства, скоро будет и на ЕУ/УС(как локализуют). Патчи выпускает нивал. Но в силу того что переводят долго, идет сильное отставание, как я и писал выше. Играй на ЕУ какая нафиг разница? Все равно без штанов останешся.

Добавлено через 3 минуты
Ты отзывы о игре почитай сначала, на капе кончается игра ибо смысла фармить шмот нету(разве что ради интереса, но он быстро кончается)...

Это все понятно. Но замечу, что вопрос не в этом.

OVERK1LL
19.05.2010, 09:47
Ну еслиб я ответил "нигде" разумно предположить, что он спросил бы "почему?".

venikvik_renamed_588727_13052020
19.05.2010, 10:27
Ну еслиб я ответил "нигде" разумно предположить, что он спросил бы "почему?".

Так список где играть у него же вроде исчерпывающим был. То есть ответ нигде тоже не подошел бы. :brberbrb:

Playk
19.05.2010, 10:38
Спс вам. Ну я все равно попробую побегать. :)

OVERK1LL
19.05.2010, 11:54
Кушайте не абляпайтесь.

Навь
20.05.2010, 21:40
Ну не все так плохо, хотя для комфортной игры придется в месяц выкладывать сумму больше чем абонентка в некоторых п2п. Хз короче, на вкус и цвет фломастер разный, я играю в свое удовольствие, и мне не в падлу задонатить лишние пару сотен.

В Пулково_renamed_620076_02032020
27.05.2010, 07:50
Не стоит у меня на игры и на эту тоже.
З.Ы. Если возбуждаешься на пиксели, то это патологией попахивает ...

chudesaty
29.05.2010, 13:02
http://s45.radikal.ru/i109/1005/85/9694abdc2941.gif

Навь
29.05.2010, 14:37
http://s45.radikal.ru/i109/1005/85/9694abdc2941.gif
Убило :)

Hawkmoon
02.06.2010, 12:05
Чем больше читаю треды в разделе Ололодов, тем больше мне кажется, что баблолавка Саркисяна а ладве - предел совершенства...:shocked:

Навь
02.06.2010, 16:11
Тебя Саркисян отслюнявил за пеар Ладвы в теме Аллодов, чтоль?

Hawkmoon
02.06.2010, 17:47
И заметь, не 400 кри))) Завидуешь?

ko6p
02.06.2010, 18:58

теперь все, что говориться на ГОХе позитивного в любом контексте априори считается "проплаченным"?)

Навь. ты то уж не поддавайся на этот коллективный бред)

Навь
03.06.2010, 16:58
Да меня вон там где-то в соседней теме уже несколько раз обвиняли в работе на Нивал. То ли люди не понимают, что игра может нравиться вопреки, то ли привыкли мерить все рублями. А меня тупо бесит, что люди лезут коряво "пеарить" свои игры в разделы.

Gorza
08.06.2010, 20:32
кстати! =)
в ДФ бесплатный триал: нон-таргет, без-инстовый мир, мотивированное пвп, политика и драмы. Welcome to Darkfall :lalala:

sturnn
09.06.2010, 16:10
Бесплатный триал это нонсенс

Gorza
11.06.2010, 10:30
нонсенс был до этого когда триал стоил 1 евро, а сейчас всё как надо :bayan:

Wanderv
11.06.2010, 18:33
Я щетаю, ДФ бесплатным триалом оказуалеле

ko6p
12.06.2010, 09:18
Франция - Уругвай 0:0

LINORIUS
14.06.2010, 02:35
Франция - Уругвай 0:0

Аргентина - Ямайка ???

ko6p
15.06.2010, 11:56
Аргентина - Ямайка ???

хз)

но вот германцы вчера затащили на скилле)

HappyFrag
24.06.2010, 01:13
Немного офтоп.
ПВП в игре открытое ( а то читал про какие то флаги войны)?

Навь
24.06.2010, 01:44
Условно-открытое.
Существует флаг войны, у него есть три состояния - включен, выключен и временный.
По умолчанию флаг выключен (зеленый меч и щит) - на тебя не могут нападать персонажи противоположной фракции (за некоторыми исключениями).
Флаг в любой момент можно поднять (перекрещенные мечи на красном фоне) (также он автоматически поднимается при попытке напасть на персонажа противоположной фракции). При поднятом флаге ты получаешь на 20% опыта больше, но на тебя может напасть любой персонаж противоположной фракции.
Временный флаг (параллельные мечи на оранжевом фоне) появляется в случае, когда ты опускаешь поднятый флаг. Через пять минут временный флаг станет выключенным (зеленым), но в эти пять минут действуют все правила поднятого пвп-флага (тебя могут убить, ага). Кроме того, временный флаг появляется при атаке на нпц противоположной фракции. Например, на Святой Земле много квестов, связанных с убиением монстров, принадлежащих противоположной фракции, при их атаке ты получаешь флаг.
Но опущенный флаг не дает 100% защиты от ганка - есть такой предмет, называемый "Хоругвь войны". Падает рандомно с мобов. При активации вешает на владельца бафф на час - "Хорунжий". Хорунжий может атаковать персонажей с опущенным флагом. Все, кто находится рядом с хорунжим (необязательно в группе), также получают этот бафф. Кроме того, этот бафф дает +10% наносимого урона и удвоенную боевую славу за убийство врага, а также хорунжего видно на глобальной карте.
Кроме того, флаг войны автоматически поднимается при входе на арену.
Вывод - настоящие бойцы всегда ходят с поднятым флагом и не боятся ни черта, ни бога, ни смерти от рук хайлевела. Очкодавы ходят с опущенным флагом, вздрагивают от каждого шороха и при появлении хорунжего в радиусе видимости сразу встают на лыжи. И не забываем про бонус экспы в 20% и вкусные шмотки, доступные для покупки при набивании определенного рейтинга боевой славы.
Отсюда еще один вывод - участвовать в пвп выгодно и почетно.

VoicesInMyHead
24.06.2010, 02:03
=/ автор, что за вопрос. За скачку клиента пока ещё денег не берут - попробуй =) А там сам и определишься ;p

HappyFrag
24.06.2010, 17:40
Смысл качать клиент и качаться чтобы узнать какое в игре пвп ? По моему проще спросить...
В предыдущем посте написано все что нужно, спасибо автору.

Навь
24.06.2010, 22:17
Про пвп раньше 22+ левела он не узнает, а 22+ в АО это не 15 минут игры :)

Slon
27.06.2010, 00:02
Ну он всегда может купить перса и словить за это первый свой АлОшный бан ))

Навь
27.06.2010, 20:54
Ваще не понимаю и никогда не понимал смысла покупать персонажа. Прямые руки-то все не купишь. Не раз встречал хайлевельных нубов, не знающих даже, как у них половина умений работает.

Venenum_renamed_675424_05122019
29.06.2010, 01:26
в ДФ бесплатный триал: нон-таргет, без-инстовый мир, мотивированное пвп, политика и драмы.
И полное отсутвие графики!

ko6p
30.06.2010, 22:24
а ДФ это что вообще???

если там действительно бесплатный триал то пойду туда!

Рейтинг@Mail.ru