PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Удачные комбинации профессий

GoHa
15.05.2004, 00:39
Я попробывал Warrior / Elementalist - Супер дмдж, включая ареа дмдж. Но только при уcловии наличия дока в тиме. Иначе на электичстве дохнешь по многу раз за миссию.

И я попробывал Монк/Рэнжер - очень прикольно. Клевый док с луком и возможностью замедлять врага и резко повышать уклонения когда больно бьют.

Больше уже ничего не пробывал, и видимо уже не успею. Когда закрывают демо?

Alamir
15.05.2004, 00:42
Пробывал Ренджер/Монк - неплохо...

Понравилось очень Варриор/Некромант - хороший демедж и оочень живучий, да же без доков...

GoHa
15.05.2004, 03:06
А что некра дает?

Smoke Nightvogue
15.05.2004, 03:18
Monk/Warrior 4ever! =)

GoHa: E3 demo закрывается через 6 часов.

Alamir
15.05.2004, 10:10
Высасываешь жизнь из 2(просто маны на больше не хватает в начале) и вперед....+ если что бафф +90 хп....(варриор бафф)...

А демо все еще пашет...

At_farel
15.05.2004, 10:14
Да уж пашет только пока ты на серваке. Меня вон кидануло и усё.

Там ДЕвы на 28 дистрикте забавлялись попробуй туда пройти.

GoHa
15.05.2004, 11:04
Сделал Монк+Некра. Забавно. Неубиваемый, танкует что угодно.

XOPEK_renamed_1146_11042020
15.05.2004, 18:02
Сделал Монк+Некра. Забавно. Неубиваемый, танкует что угодно.Кстати да пусть и наносит мин дамадж, но хрен такого повалишь гада :)
Хотя такие изначально абсурдные комбинаии на месте разработчиков я бы запретил :)

Ellestar
17.05.2004, 11:00
Мне понравился Elementalist/Monk. Кинул AoE Fire и дальше лечишь, пока recharge (получается небольшая потеря по времени относительно просто лечения, но и дамаг неплохой). Если что, есть Ranged Knockdown, да и элементалистовский скилл Energy Storage маны добавляет. Можно такого же с молнией, но тогда на лечение меньше времени. Mesmer/Monk - там slow в основном полезен. Но при желании можно прокачать скилл, который наносит дамаг противнику при касте спелла. Вражеские хилеры неплохо выносятся, если их мало или они не очень-то друг друга лечат (но этот спелл скорее полезней в 4 на 4).

Рейнджер всегда неплох, когда команда в 8 человек - баффы на всю команду двойная скорость перезарядки скиллов+стоимость на 8 маны меньше дают возможность легко порвать противников в схватках King of The Hill, да и в team vs team (не FFA) можно быстро пару раз снести врагов и у них будет -30% на хиты и ману, а у нашей стороны может быть еще +15% от убийства Ghost'а. 64% разницы - это уже гарантированная победа в оставшейся части боя. Правда в Free for All толку от баффов поменьше.

skif
17.05.2004, 11:08
Warrion/Monk'om был. Танковал, Хилил, Поднимал.

Рейтинг@Mail.ru