PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : 17-й подкаст APB: музыка в игре, часть 2

Iron
10.03.2010, 13:46
.В последнем видеоподкасте All Points Bulletin (http://www.apb.com/) разработчики подробно рассказали об инструментарии для создания внутриигровой музыки, который будет поставляться вместе с игрой, однако после этого у сообщества АРВ возникло множество вопросов по его использованию. На этой неделе сотрудник Realtome Worlds по работе с игровым сообществом Крис Коллинз (Chris Collins) совместно с ведущим аудиоразработчиком Роландом Педди (Roland Peddie) постарались на них ответить в свежем видеоподкасте.

Кроме этого, они продемонстрировали функционирование музыкальных опций во время путешествия по Сан-Паро. На следующей неделе планируется опубликовать третью завершительную часть этой «музыкальной трилогии» с ответами на вопросы сообщества.

http://www.youtube.com/watch?v=5H-n2uKl03U

ISWB1724
10.03.2010, 15:03
Прикольно, но раздувать библиотеку до многих гигабайт, чтоб слышать, что там за инди-рок себе поставил какой-нить Джон из Баден-Бадена вообще не хочется. Так что ограничимся их набором альтернатив.

П.С. Мне одному кажется, что предлагаемый авторами набор больше подходит для симулятора скейтборда, или маунтинбайка?

П. П.С. 2 Роланд Педдл - ААААААААА!!! Чувак лечи череп срочно, Я аж чуть не обделался, когда увидел эту башку на мониторе. Моби-Дик, блин.

glwinny
10.03.2010, 15:28
5:52 - клёво! тоже частенько дунув и зачесав хаер вертикально относительно черепной коробки расхаживаю по району потрясая своим достоинством.

rusmelok
10.03.2010, 15:41
я уж забыл про неё

Nullko
10.03.2010, 17:37
Прикольно, но раздувать библиотеку до многих гигабайт, чтоб слышать, что там за инди-рок себе поставил какой-нить Джон из Баден-Бадена вообще не хочется. Так что ограничимся их набором альтернатив.

П.С. Мне одному кажется, что предлагаемый авторами набор больше подходит для симулятора скейтборда, или маунтинбайка?

П. П.С. 2 Роланд Педдл - ААААААААА!!! Чувак лечи череп срочно, Я аж чуть не обделался, когда увидел эту башку на мониторе. Моби-Дик, блин.
да ты представь, будешь гонять по улицам а у тебя из тачки арет "бетона мешалка мешает беотон!"

San4eZ22
10.03.2010, 19:31
на самом деле это угар будет)) Шнура ставить и гонять))

Pe4eneg
11.03.2010, 20:39
что-то давно об игре ничего не было слышно)

Рейтинг@Mail.ru