PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Об игре

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

skif
03.03.2010, 22:49
World of Tanks (Мир танков) - это клиентская массовая многопользовательская онлайновая игра в историческом сеттинге Второй мировой войны, в которой вам предстоит принять участие в захватывающих танковых PvP-сражениях.

ОГРОМНЫЙ ПАРК ТАНКОВ

Более 50 выполненных с уважением к исторической достоверности моделей бронетехники, которые заставят трепетать душу каждого танкового фаната. От популярных легендарных машин Второй мировой, таких как Т-34 и Pz.VI Tiger, до экспериментальных моделей и прототипов. Представлены две школы танкостроения, советская и германская.
"ПРОХОРОВКА" НА ВАШЕМ ЭКРАНЕ

Масштабные танковые битвы, где в каждый момент времени десятки боевых машин сталкиваются лоб в лоб или предпринимают сложные обходные маневры. Плечом к плечу с товарищами вам предстоит стать постоянным участником жестоких баталий, требующих слаженной командной работы и развитого тактического мышления.

СРАЗУ В БОЙ

Скачал клиент, установил, зарегистрировался, зашел в игру и: сразу в бой! Никакой утомительной предварительной прокачки. Развитие экипажа, получение доступа к новым танкам и их модернизациям происходит прямо в коротких PvP-сражениях, участвовать в которых можно в любое время.

ТАНКОВЫЙ ПЕРЕДЕЛ МИРА

Глобальная карта, где за контроль над наиболее важными территориями ожесточенно бьются могущественные дивизии. Набирающие силу менее крупные, но дерзкие заключают альянсы, чтобы совместными усилиями свергнуть старых правителей мира. Любители жесткого кланового противостояния гарантировано получат свою долю драйва.

FREE 2 PLAY

Любой желающий сможет совершенно бесплатно скачать клиент игры с сайта и начать играть. Обязательная абонентская плата отсутствует. Распространение клиента среди ваших друзей вкупе с приглашением присоединиться к "Миру танков" только приветствуется.

Soga
03.03.2010, 22:53
Ничоу так, но вот f2p...

Добавлено через 54 секунды
skif, а ссылку на оффсайт?

Tullus Aufidius
03.03.2010, 23:30
Ничоу так, но вот f2p... на данный момент игра неочем...

Ainen
03.03.2010, 23:42
Ничоу так, но вот f2p...

Добавлено через 54 секунды
skif, а ссылку на оффсайт?

worldoftanks.ru
там ф2п скорее всего будет как в NavyField. По своему опыту могу сказать что по большей части на такой шоп насрать :redlol) приятно конечно,но никакого принципиального влияния на баланс не оказывает. Да и я думаю стандартный(в смысле что есть у всех или почти всех) х2\х2 за 10(+\-)у.е. будет-так что всё норм.

Krome
04.03.2010, 09:47
на данный момент игра неочем...
Я бы выразился мягче: игра на своего фаната. У нас из Red Squadron человек 15 играет с удовольствием, я в том числе. По поводу шопа: там будет время. То есть премиум +50% опыта и +50% кредитов. Так же ожидаются некоторые модификации танков, не доступные в стандартных ветках прокачки. Готовых заверещать: "Вот оно! Проклятый шоп!", осажу: там не будет ничего интересного в плане имбовости, только некоторые уникальные (но не значит, что более сильные) танки для коллекционеров. Самая имба доступна всем: это тяжелые танки и тяжелые сау. На первый период, в шопе ожидаются некоторые модели британских и американских танков, поставлявшихся в СССР по лендлизу (насчет этой инфы могу ошибаться)

Liv Tyler
04.03.2010, 12:08
Давно ожидал массовую игру такой тематики, синглы надоели. Даже самоходки есть..буду ждать.

Tullus Aufidius
04.03.2010, 19:42
Я бы выразился мягче: игра на своего фаната. У нас из Red Squadron человек 15 играет с удовольствием, я в том числе. По поводу шопа: там будет время. То есть премиум +50% опыта и +50% кредитов. Так же ожидаются некоторые модификации танков, не доступные в стандартных ветках прокачки. Готовых заверещать: "Вот оно! Проклятый шоп!", осажу: там не будет ничего интересного в плане имбовости, только некоторые уникальные (но не значит, что более сильные) танки для коллекционеров. Самая имба доступна всем: это тяжелые танки и тяжелые сау. На первый период, в шопе ожидаются некоторые модели британских и американских танков, поставлявшихся в СССР по лендлизу (насчет этой инфы могу ошибаться)
Ты либо флудер работающий над проектом, либо в игру вообще не играл.
Бой 15 на 15 убит=> выход. Смысл боя подъехал=> нацелился=> выстрелил. Езда,стрельба,нацеливание аркадное, очень простое. По сравнению с симулятором ИЛ2 штурмовик это дешевая подделка, геймплей не завлекает на данный момент,но у разрабов есть еще время переделатьдоработать проект

Krome
05.03.2010, 00:29
Ты либо флудер работающий над проектом, либо в игру вообще не играл.
Бой 15 на 15 убит=> выход. И? Смысл боя подъехал=> нацелился=> выстрелил. Ты только что описал коцепцию всех шутеров на свете. Езда,стрельба,нацеливание аркадное, очень простое. Не понял претензии. 8) Кто-то обещал хардкорный симулятор? Насчет простого прицеливания расскажи народу на арт сау, они посмеются 8) По сравнению с симулятором ИЛ2 штурмовик это дешевая подделка, Што? геймплей не завлекает на данный момент имхо,но у разрабов есть еще время переделатьдоработать проект
длинное

Tullus Aufidius
05.03.2010, 01:00
Ты только что описал коцепцию всех шутеров на свете По сравнению с тем же КС - WoT нудная игра, без каких либо возможностей. В Tanki online было веселей играть и позитивней

Frumpy_renamed_592925_28052020
05.03.2010, 08:17
ну для тебя нудная.)
а для других в самый раз, ты видимо просто не увлекаешься танками, поэтому тебе не интересно)

Krome
05.03.2010, 10:17
Liv Tyler (https://forums.goha.ru/member.php?u=723018), вежливее надо быть. Сообщение удалено. 8)

Liv Tyler
05.03.2010, 10:19
Вообщем. я не разделяю его мнение.

Krome
05.03.2010, 10:37
Другое дело. 8)

Ka3aK75_renamed_602961_18092019
06.03.2010, 10:15
Вчера, патчик поставили
Все нажитое вайпнули и все теперь на начальных танкетках. Вот где самый кайф и "мясо"

Игруха понравилась, чисто КС на танках

GPT
09.03.2010, 00:57
По сравнению с симулятором ИЛ2 штурмовик это дешевая подделка[/STRIKE]доработать проект
Флайт и дамаг модель недалеко ушли от его папы Crimson Skies. Причём уверждается что в каждом патче всё правильно, но каждый следующий меняет флайт модель на ещё более кривую :redlol)
В tanki online то нужно кроме доната до рейлгана? :hapydancsmil:

Tullus Aufidius
09.03.2010, 08:50
Флайт и дамаг модель недалеко ушли от его папы Crimson Skies. Причём уверждается что в каждом патче всё правильно, но каждый следующий меняет флайт модель на ещё более кривую я только в 1 часть Ил2 и играл))) Впечатления позитивные остались особенно в кампании медальки звездочки убитой техники)
А в WoT интересен только форум,полезный материал,ссылки публика. Заходишь в игру вспоминаешь детство игры в танчики,но оно было лучше этой игры... Модели маленькие,вида из кабины нет,звук УГ,музыкальное сопровождение УГ,нету хардкора,сложности наведения,тресущегося экрана,криков "Вася заряжай":redlol)

GPT
09.03.2010, 10:24
А я вот в Sopwitch LHX играл, всё как в реале :redlol) а уж когда Seek and Destroy в Европе выполняешь так вообще :hapydancsmil: И что из того?
Модели маленькие это ты приближения не нашёл чтоли? :doh)
Звук да, ужасный, особенно когда едешь где нибудь, никого не трогаешь, и тут скрежет от попадания чего нибудь тяжёлого в танк. Страшно же :cw:

Kangeshi
09.03.2010, 11:59
FidelisUA (https://forums.goha.ru/member.php?u=720550), земеля ты не прав, хотя каждый имеет право на свое мнение.

sL0n
10.03.2010, 01:23
я только в 1 часть Ил2 и играл))) Впечатления позитивные остались особенно в кампании медальки звездочки убитой техники)
А в WoT интересен только форум,полезный материал,ссылки публика. Заходишь в игру вспоминаешь детство игры в танчики,но оно было лучше этой игры... Модели маленькие,вида из кабины нет,звук УГ,музыкальное сопровождение УГ,нету хардкора,сложности наведения,тресущегося экрана,криков "Вася заряжай":redlol)

играл в ил-2 штурмовик, впечатлений ни каких как и интереса, хотя люблю технику и авиацию второй мировой ...

felenor
10.03.2010, 12:48
почему-то вспомнился легендарный Battle City :))) А здесь в итоге не аркада, а симулятор. Разочарован...

Krome
10.03.2010, 13:25
почему-то вспомнился легендарный Battle City :))) А здесь в итоге не аркада, а симулятор. Разочарован...
Тут люди наоборот на аркадность жалуются. Не хватает им криков "Вася, заряжай!" 8)

Tullus Aufidius
10.03.2010, 16:55
Тут люди наоборот на аркадность жалуются. Не хватает им криков "Вася, заряжай!" 8) Дак тут и не Аркада и не Симулятор просто онлайн музей танков...
Хорошая танк оркада будет игра "TankAce"

felenor
10.03.2010, 18:53
Дак тут и не Аркада и не Симулятор просто онлайн музей танков...

Ну это же для мобил и смартфонов игрушка.

Shaolyn_renamed_60850_08052020
11.03.2010, 17:11
Вчера, патчик поставили
Все нажитое вайпнули и все теперь на начальных танкетках. Вот где самый кайф и "мясо"

Игруха понравилась, чисто КС на танках

Я вот боюсь, что все скатится к битвам титанов и новичкам на картонных танках там делать будет нечего.

GPT
12.03.2010, 08:03
Посмотри их геймплейные ролики в ютубе. А от их модели тридцатьчетвёрки плакать хочется.

Tullus Aufidius
12.03.2010, 08:28
Посмотри их геймплейные ролики в ютубе. А от их модели тридцатьчетвёрки плакать хочется. Мне нравитс. Игра динамичная, жаль ключик на ЗБТ не дали.

Frumpy_renamed_592925_28052020
13.03.2010, 11:08
да ладно отличные там модели Танков, лучше пока нету)

TaHoRg
14.03.2010, 12:44
На данный момент ЛУЧШАЯ в своем роде игра в мире. ММО танковых симуляторов ранее не было, аналог это только нави филд, но там морская техника. Кстати про нави филд тоже кричали "фу! отстой!" , а сейчас у игры стабильный прирост играющих и никаких проблем.
Насчет аркадности в ВоТ-никто и не говорил что это будет ахренеть хардкорная игра, посмотрите дневники разрабов-там сразу сказано-аркадность присутствует! А хотите хардкора-заедте БТ-7 или БТ-2 в толпу Т-34-85 я на вас посмотрю) Игра например читсо командная и если в команде нет опытных САУ,ПТ-САУ, легких, средних танков, а также иногда тяжелых, то команда обречена.
Картинка в игре средняя , глаз в общем то радует, со звуком и музыкой иногда конечно лаги, но только нуб может оценивать звук в ЗБТ! Система прокачки и модернизации сейчас очень интересная, модели танков и их модулей сохраняют историческую аутентичностью В общем у проекта много возможностей, а как их реализуют-посмотрим.
З.Ы. Для любителей КС, просьба не орать "ВОТ УГ!" или " Лучше в кс срубить!", особо ретивым скажу одно ЛЕС ТАМ ====>, равно как и для фанов симуляторов не кричать "ФУ! Где мой харкор вид из кабины надо!", ибо какой именно вид вы хотите? Экипаж танка состоит минимум из 4 человек, и у каждого свой обзор и задачи, 1 человек попросту не уследит за всем.
И напоследок: сами напишите хотя бы пекмена на делфи,а мы на фас посмотрим!)

Tullus Aufidius
14.03.2010, 15:42
А хотите хардкора-заедте БТ-7 или БТ-2 в толпу Т-34-85 я на вас посмотрю) Сломаешь свой танк. Хардкора в игре не заметил. Моё ощущение от игры.
Накопил на танк,сау. Подъехал к видимости врага стрельнул(уничтожил или выжил цикл повторяетс)

клава
15.03.2010, 14:46
ПвП- оно и в Африке ПвП, любая игрушка с таким уклоном расчитана на свой круг людей, туда сейчас свалило человек 70-80 из Корсаров-Онлайн,кто знаком с данной игрой будет очень удевлён увидев там знакомые ники. Зы. надеюсь народ вернётся в обратно когда в танчики наиграется.

TaHoRg
15.03.2010, 20:00
Сломаешь свой танк. Хардкора в игре не заметил. Моё ощущение от игры.
Накопил на танк,сау. Подъехал к видимости врага стрельнул(уничтожил или выжил цикл повторяетс)

Так говорят только люди, которые либо не тестировали игру в ЗБТ, либо не провели там и 2 часов но уже составили АФИГЕННО ПРАВИЛЬНОЕ мнение. Игра нестандартная, но своя аудитория (и немалая) у нее будет. Яркий пример-нави филд.

Tullus Aufidius
15.03.2010, 20:38
Так говорят только люди, которые либо не тестировали игру в ЗБТ, либо не провели там и 2 часов но уже составили АФИГЕННО ПРАВИЛЬНОЕ мнение. Игра нестандартная, но своя аудитория (и немалая) у нее будет. Яркий пример-нави филд. за 4 дня надоела.(играл по 6-12часов в сутки) игра примитивная

TaHoRg
16.03.2010, 20:01
за 4 дня надоела.(играл по 6-12часов в сутки) игра примитивная

ОГО, мне за 12 часов даже б бэтлфилд бед компани надоел, потому что глаза болят. И 4 дня вряд ли хватит чтобы полностью вникнуть в суть игры-не успеваешь даже до средних танков докачаться.
Впрочем у каждого свое мнение, но "скучно" -это явно не объективная критика.

Tullus Aufidius
17.03.2010, 08:06
ОГО, мне за 12 часов даже б бэтлфилд бед компани надоел, потому что глаза болят. И 4 дня вряд ли хватит чтобы полностью вникнуть в суть игры-не успеваешь даже до средних танков докачаться.
Впрочем у каждого свое мнение, но "скучно" -это явно не объективная критика. заметил только,что на оч. тяжелых сау интересно играть. Ну и конешн на тяж. танках нагибать. Но это оч. примитивно... нет в игре запала и к реальности не прибризились и аркадности никакой. Могли бы сделать хард мод и аркад мод,не рыба не мясо(
Сам на хедзере остановился тк. другие танки не впечатлили.
Баг кстати исправили,а то покупаещб новый ствол и пропадает вся аммуниция. На ПТ САУ оч. раздражает,когда хочешь переключиться с типа ствола САУ на ПТ САУ пулек то нема(

GPT
17.03.2010, 08:23
Теперь он требует аркадность :pandaredlol:
Нуп, амуниция не пропадает, а перемещается на склад, так что те снаряды что оставались ты пополняешь бесплатно. Естественно если они подходят к новой пушке.

17.03.2010, 09:58
Сам на хедзере остановился тк. другие танки не впечатлили.

Хетцер он и во вторую мировую был имбой) Эффективное средство для брьбы с любым танком противника, включая ИС-2)

Tullus Aufidius
17.03.2010, 10:11
Хетцер он и во вторую мировую был имбой) Эффективное средство для брьбы с любым танком противника, включая ИС-2) изза слабого движка и бортов ток в городе его оценил. т34 на ура бьет. А вот ИСы,КВ,Тигры ток отнимал немного хп.

Добавлено через 1 минуту
Теперь он требует аркадность
Нуп, амуниция не пропадает, а перемещается на склад, так что те снаряды что оставались ты пополняешь бесплатно. Естественно если они подходят к новой пушке.
Нуп когда я тестил аммуниция пропадала. Игре нужно сделать уклон в одну из сторон или 2 режима как в современных онлайн шутерах. ибо ни рыба ни мясо

17.03.2010, 13:47
изза слабого движка и бортов ток в городе его оценил. т34 на ура бьет. А вот ИСы,КВ,Тигры ток отнимал немного хп.

То есть Хетцер тяжелые танки в лоб практически не пробивает? А в борт? Ежели и при выстреле в борт отнимает немного хп, не знаю что и сказать.

Tullus Aufidius
17.03.2010, 16:50
То есть Хетцер тяжелые танки в лоб практически не пробивает? А в борт? Ежели и при выстреле в борт отнимает немного хп, не знаю что и сказать. ты немного не понял) у тяжелых танков как в ММО докуя хп. Пробиваешь, но отнимаешь по 200хп... это надо 10-20 попаданий,чтобы завалить...в общем неочем. У тяжелых танков по 2000к+ хп,а снаряд у улучшеного ствола вроде отнимает 200хп...бронебойный снаряд еще меньше... Тяжелый танк тебя с 1-3 патронов ущатает,сау с 1

Liv Tyler
17.03.2010, 18:20
О_О

17.03.2010, 19:07
ты немного не понял) у тяжелых танков как в ММО докуя хп. Пробиваешь, но отнимаешь по 200хп... это надо 10-20 попаданий,чтобы завалить...в общем неочем. У тяжелых танков по 2000к+ хп,а снаряд у улучшеного ствола вроде отнимает 200хп...бронебойный снаряд еще меньше... Тяжелый танк тебя с 1-3 патронов ущатает,сау с 1

Мдаа. Плюс еще и автотаргет. Реализма 0. Даже в Лисе пустыни (В тылу врага 2) управление и модель повреждений реалистичнее на порядок. Аркада. Аркада чистой воды. :(

Добавлено через 7 минут
Ну и конешн на тяж. танках нагибать. Но это оч. примитивно... нет в игре запала и к реальности не прибризились и аркадности никакой. Могли бы сделать хард мод и аркад мод,не рыба не мясо(

В том же Ил-2 Штурмовик, поменяв полтора десятка игровых настроек из хардкорного симулятора можно сделать аркаду. И я думаю все-таки WoT ближе к аркаде, нежели к симулятору.

Tullus Aufidius
17.03.2010, 19:27
В том же Ил-2 Штурмовик, поменяв полтора десятка игровых настроек из хардкорного симулятора можно сделать аркаду. И я думаю все-таки WoT ближе к аркаде, нежели к симулятору. Он будет ближе к ДОНАТУ

17.03.2010, 22:09
Он будет ближе к ДОНАТУ

Вполне может быть. Например премиум дает всего на 50% больше денег за сражение, казалось бы это немного. Предположим есть два игрока: Вася и Петя. У них одинаковый скилл. Петя за бой зарабатывает 10к, сливает на 9к. Прибыль 1к. Но у Васи есть премиум, на 50% больше денег, он зарабатывает 15к, сливает на 9к тоже, а прибыть уже 6к, то есть в 6 раз больше чем у Пети. Не говоря уже что быстрее идет экспа. Вывод, Пете надо или покупать премиум, или фармить игровую валюту на дешевых моделях 24/7.
К тому же разработчики хотят реализовать плексовую систему, как в Еве. Чтобы эта система заработала, предполагаю что или на топовых танках уже и премиума не будет хватать, или придумают еще фищки, на которые надо будет сливать море внутриигровой валюты.

GPT
18.03.2010, 08:21
В том же Ил-2 Штурмовик, поменяв полтора десятка игровых настроек из хардкорного симулятора можно сделать аркаду. И я думаю все-таки WoT ближе к аркаде, нежели к симулятору.
Оно всегда было аркадным говном :redlol)

18.03.2010, 11:30
Оно всегда было аркадным говном :redlol)

Тогда что же было симулятором?

GPT
18.03.2010, 11:35
Тогда что же было симулятором?
http://www.targetware.net/

18.03.2010, 14:11
Какой-то конструктор "сделай сам"

Tullus Aufidius
18.03.2010, 16:02
На майл пришло сообщение о патче. Зайти в игру не могу>< Почему?

18.03.2010, 16:45
Либо сервы все еще на профилактике, либо надо скачать патч и поставить.

GPT
18.03.2010, 16:48
Какой-то конструктор "сделай сам"
Ваше мнение после 3 минут ознакомления с сайтом очень ценно.

Рейтинг@Mail.ru