PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Если вдруг появится гильда... :)

skif
13.05.2004, 05:10
Имхо хорошее название для гильдии GW "Armageddon" атмосфера там как раз такая :) АДская. :+)

Alamir
13.05.2004, 10:16
Да ужатмосфера постапокалептическая,город-руины, стена дырявая и т.д.
Но вот Посмотри на скрины Хорька там совсем все подругому.....да и ведьэто тока дема....

Кстати когда релиз?

At_farel
13.05.2004, 11:49
Да лан там всё путём - в лесах были? Или на заснеженых равнинах? Насамом деле великолепное "продолжение" Д2.

skif
13.05.2004, 12:39
В кооперативных землях был. Оттуда и скрины и там походу армагедон начинается :+) мордор ебтить

At_farel
13.05.2004, 12:43
Там на карте слева внизу есть Превью зайди глянь не пожелеешь.

Крафт материалы есть?

GoHa
13.05.2004, 21:07
Фарел, в каком смысле продолжение Дьяблы 2?

Smoke Nightvogue
13.05.2004, 21:35
GoHa: Потому что Diablo, это и есть Patrick Wyatt, Mike O'Brien, Jeff Strain &
James Phinney. Каждый из них принимал участие в этом проекте.

О Джеймсе почему-то редко пишут, но именно он был продюсером и
главным дизайнером StarCraft, вместе с Крисом Метзеном.

Сейчас он занимается всей стилистикой и оформлением Guild Wars,
начиная от сюжета игры и заканчивая редактированием каждой отдельной
миссии.

3aPuH
13.05.2004, 22:48
меня прём игра!!!!! ЭТО ОДНОЗНАЧНО!!!! ОДНОЗНАЧНЕЙ ОДНОЗНАЧНОГО :)))))
Тока я непойму, почему там мало окон для скиллов????

Alamir
13.05.2004, 23:39
Кстати да, надеюсь это в фул версии уберут, или хотя бы расширят...а с другой стороны, если оставить как щас, как ни как тактику применяешь по обстановки, а учитывая что в Релизе можно будет формировтаь тимы самим для ПвП( например 4 на 4), это думаю 100%, то вот тебе и тактика....у одного одно у другого другое.....

Кстати когда Релиз?

XOPEK_renamed_1146_11042020
14.05.2004, 00:05
в жопу такую тактику :)
все равно придеться (магам по крайней мере) выбирать в какие ветки раскачиваться (да и войнам тоже каким оружием махать), а тут на тебе 8 окон для скилов +2 уже заняты на нетральные скилы...нет так дело не пойдет...:mad)

Ellestar
14.05.2004, 00:15
House of Errants почти наверняка будет играть и в Guild Wars, хотя сейчас клан играет только в Shadowbane (при выходе Darkfall House of Errants переходит из SB в Darkfall, а Guild Wars будет в дополнение).

Alamir
14.05.2004, 23:17
Напоминает Сферовцы в Л2:)
Без обид....
То же все достало....

skif
15.05.2004, 00:12
Без обид Елле...

Прикинь как это со стороны буит выглядеть.. Я щас начну говорить, что "Всё, клан Legion of ВасьйяПупкинс забивает на SWG/DAoC/AO... и в полном составе переходит в GW.
Зачем сотрясать воздух именами...
Всё чего добились кланы в других играъ, пусть и остаётся в тех играх. Новая игра, новая история... Вспомни Сфероидов с LA2 форума.
Кста если ты заметил.. тута нету форума Shadowbane... потому что не серьёзная это игра... И не любит её народ.
p.s. :smok)

GoHa
15.05.2004, 00:42
:+) tyt bil txt
Скиф, ты же можешь удалять свои посты??? Или нет? Я вроде дал такую возможность зарегистрированным пользователям?
Мне чисто как админу интересно...

From Smoke: Да, не хотелось бы работать санитаром леса... :naughty)

skif
15.05.2004, 19:32
Я не захотел delete.

GoHa
15.05.2004, 21:38
Тогда за тебя придется удалять модерам. Это неприкольно.

skif
15.05.2004, 22:04
А это их работа. :smok)

GoHa
15.05.2004, 22:14
Нет. Из того факта, что есть уборщики, не следует, что ты должен срать посреди площади.

skif
15.05.2004, 22:26
Не понял...

Я по 3 - 4 раза переписывал свои посты.. меня они не устраивали и в конечном итоге, я решил плюнуть и отмазатся фразой "tyt bil txt" Все посты несли в себе flame по отношению к Elle и его SB гильдии.

GoHa
16.05.2004, 00:51
Умммм.... я не проив того, что ты спамишь, фламишь, переписываешь свои посты по 10 раз итд...

Флуд не заперщен, если он никому не мешает.
https://forums.goha.ru/showthread.php?t=1608

Но когда в результате этой твоей деятельности, образовалось 5 постов подряд один под другим, в каждом из которых было написано:
"tyt bil txt"
Модератор совершенно правильно сделал что удалил их.
Такие посты обычно оставляют в том случае, если на фоурме запрещено удаление собственных постов.
Я подумал, что, наверное, где то напутал с настройками.

Ты сказал что нет, ны специально так сделал, типа убирать мусор задача модеров ("А это их работа").
В ответ на что я и отписал то, что я отписал. Я не имел ввиду тебя обидеть. Извиняюсь, если это выглядело несколько обидно.
моя идея была сказать, что:

"Чисто не там где убирают, а там, где не мусторят." Но я как обычно высказался кривовато. Сорри.

Все это есть не наезд на тебя (ты же гуру, как же на тебя любимого наезжать то), а просто прояснение ситуации.

Но просьба такая остается: Не надо оставлять сообшения типа: "Здесь был текст теперь он удален". За исключением случаев, когда это несет какой то смысл.

Если бы там был один такой пост - никто бы и не рыпнулся. Но 5 подряд вызвали недоумение.

skif
17.05.2004, 00:22
Да базара нет. Я просто не успел удалить сам свои реплаи. Пришел, а всё подтёрли и ругаются.

GoHa
17.05.2004, 01:02
Проехали :))
Как спаммер-спаммеру - ЛОЛ!

Ellestar
17.05.2004, 09:36
Без обид Елле...

Прикинь как это со стороны буит выглядеть.. Я щас начну говорить, что "Всё, клан Legion of ВасьйяПупкинс забивает на SWG/DAoC/AO... и в полном составе переходит в GW.
Зачем сотрясать воздух именами...
Всё чего добились кланы в других играъ, пусть и остаётся в тех играх. Новая игра, новая история... Вспомни Сфероидов с LA2 форума.
Кста если ты заметил.. тута нету форума Shadowbane... потому что не серьёзная это игра... И не любит её народ.
p.s. :smok)Разница в том, что House of Errants - это не vapor guild, не Legion of ВасьйяПупкинс. Это самая сильная и самая опытная в PvP нация уже на втором сервере.

Сфероиды с LA2 форума? LOL? А ты что, думал, что они чего-то добьются (кстати, я не в курсе, что у них там сейчас - есть ли ссылка почитать?)? Они же сами ныли, что они не выдерживают конкуренции (гонки по левелам) в Сфере - было бы смешно думать, что в LA2 они чего-то добьются. О чем я уже упомянул (правда на другом форуме, дата сообщения была 27.03.2004).

Насчет несерьезности... Гм... Ну так, к слову, больше всего гильдий разваливалось из-за PvP или из-за плохой политики как раз в Shadowbane. Мне просто интересно, Carebear'овские MMORPG - они более серьезные, чем игра с Open PvP и разрушением вражеских городов? Или что тогда "серьезное"?

В общем, мне непонятны эти беспочвенные наезды. Вроде бы заголовок был "Если вдруг появится гильда..." - вот я и решил сказать, что наша гилда появится. Если ты хотел просто заявить о создании своей vapor guild (так называются гильдии, которые создаются до появления игры и до этого не существовали), то мне непонятно, зачем наезжать на других, говоря об их несостоятельности, когда то же обвинение можно предъявить и в ответ (с гораздо большими основаниями)?

Ellestar
17.05.2004, 10:25
А зачем здесь вообще был нужен флейм?Это же форум Guild Wars. На этом форуме гильдии воюют друг с другом, выясняя, кто же круче! :gun) :|) :tonq2)

At_farel
17.05.2004, 10:37
Мы всех победим!!! Правда кто это мы я не знаю, но победим одназначно.

GoHa
17.05.2004, 11:12
АДНАЗНАЧНА!

Рейтинг@Mail.ru