PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Корсары Анталогия

Dio
02.02.2010, 16:15
Вот решил прикупить данный сабж.
Ценник там смешной. Но я всё равно чё-то в раздумьях...дело в том, что я никогда не болел подобными играми...
И вот вопрос - ваше мнение, игры вообще достойные? Стоит ли пробовать, покупать?
Я имею ввиду "покупать - приобретать, иметь в коллекции", а не тратить деньги.

Bersiwald
02.02.2010, 21:24
Я как-то пробовал в корсарсы 3 играть. На говно похоже.
А вот последняя часть - говорят играбельная.

Tullus Aufidius
02.02.2010, 22:23
на торентах уже валяется

Bersiwald
03.02.2010, 22:55
Сегодня поиграл в Корсары Город Потерянных кораблей. Это кошмар.
Еле еле смог его запустить с образа, из-за сраного старфорса. Игра полностью будто выдолблена из дерева, всё вокруг чугунное, прыгать нельзя, люди будто из глины слеплены, диалоги обычно из 1-2 строчек, боевая система невменяемая, карты бллиать нету, радара нету, описания в журнале через жопу написаны... ух. Графика ужасная, но почему-то местами чёткие текстуры попадались. И игра весит добрых 8гб на жестком.
Долбился в это около 3 часов, никаких корсаров я не увидел, кораблей тоже, потом застрял когда надо было сбегать из города, потому что стража лупит, а оружие непонятно где спрятано, я проклял разрабов пока искал и... потом стёр нахер это недоразумение. Недоразумение, почему на аг.ру стоит 85% от игроков ? Мазохисты ?

Vic DeVir
04.02.2010, 00:14
Первая часть выехала на графике и новизне, было забавно в те времена. Создала бренд и армию фанатов. Вторая часть - фейл. Третья часть - эпикфейл. Потом была неплохая фанатская модификация 3й части, в неё можно было играть, но уже не увлекала надолго. Что было дальше - не знаю, я перестал следить за серией, думаю они по прежнему клепают клоны самих себя с той же дубовой графикой 2000го года, на том-же движке. Это не то что стоит поощрять финансово. Если ты фанат Корсаров или дикий поклонник пиратской тематики, то можешь купить конечно.... Если нет - забей.

Alec
04.02.2010, 19:12
Серия прикольная, а сама эта коллекционка просто мега афигительная.
А Nekk вот бред написал. Нефиг пиратку юзать. Игра хорошая, просто ты видио не оценил и протупил. Ожидал там увидеть веселую аркаду, анн нет. Игра более-менее серьезная, и для подготовленного пользователя.

Bersiwald
05.02.2010, 12:24
Серия прикольная, а сама эта коллекционка просто мега афигительная.
А Nekk вот бред написал. Нефиг пиратку юзать. Игра хорошая, просто ты видио не оценил и протупил. Ожидал там увидеть веселую аркаду, анн нет. Игра более-менее серьезная, и для подготовленного пользователя.

Лол, я игру запустил с диска, не меняя ничего, с последними патчами. Игра дерьмо полнейшее, подробнее я уже писал. Я не ожидал увидеть аркаду, я ожидал увидеть нечто играбельное.
Человек, увидев диск в магазине, подумает, что это РПГ про пиратов. Придя домой он увидит русский квест про какого-то мужика-раба. И заплачет, ****! :banghead)
Он не увидит пиратов, он не будет плавать на корабле. Он будет шнырять по городу несколько часов в поисках денег на лодку. Потом ему надоест это и он удалит игру.
Что в игре хорошего ? Графика ? Нет, она ужасна! Квесты интересные ? Нет, они из серии "убей, принеси, найди". Сюжет ? Врач стал рабом, потом стал пиратом. Игра хардкорная ? Да, но делает ли это её лучше ? Нет) Может быть игра радует свободой ? Нет, как минимум несколько часов она будет линейной. Я не подготовленный пользователь ? Нет, я играю во всё подряд, кроме спорта и симуляторов уже много лет.

Кто ещё "оценил" и не "протупил" ? :dunno:
Я уже заметил, что на любое говно найдутся любители :redlol)

Alec, судя по аватарке и информации ниже, ты любишь тематику корсаров. Вот отсюда и идёт любовь к Корсарам.

Рейтинг@Mail.ru