PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Привет Ребята, скажите!

Страницы : [1] 2

shal
06.01.2010, 20:51
Есть ли уже счастливчики среди русских которые получили ключики и доступ к закрытому тестированию??

жду 12 дней, от СЕ ни слова ни чего нету мне на ящик....

или может дают ключики только буржийским личностям??

Pakostnyi
06.01.2010, 21:00
Если б кому то достался ключик,то мы бы уже узнали.

shal
06.01.2010, 21:02
ну на забугорном форуме все радуются помоему или я их не правильно понял оО

Pakostnyi
06.01.2010, 21:10
А можно ссылку?Я бы не прочь почитать чему они там радуются.

Beornred
06.01.2010, 22:53
Сквары перед НГ в отпуск дружно свалили, врятли тест начался вообще.

Dio
07.01.2010, 14:49
У Скваров НГ в другое время.
Япония это.

Beornred
07.01.2010, 15:09
В данном случае Сквары это дочерняя компания Enix, а Enix это уже Европа, делайте выводы)

T_T
07.01.2010, 15:36
В данном случае Сквары это дочерняя компания Enix, а Enix это уже Европа, делайте выводы)
О_________о
Что курил?

Dio
07.01.2010, 17:08
Я даже боюсь представить...но такая фраза...просто в тупик ставит...

Pakostnyi
07.01.2010, 17:26
2Beornred
Square объединилась с Enix в 2000 каком то году,но обе компании Японские изначально.У них есть подразделение в Европе,как и у всех.

Felessan_renamed_2300_17052020
07.01.2010, 17:31
У Скваров НГ в другое время. Япония это.
НГ у них в то же время как и у всех.

Сквары и Еникс это одна компания, объединившиеся не так давно. Обе японские - одна делала ФФ, другая Драгон Квест.
Но у них (а не наоборот) да, есть дочерняя компания Ейдос, которая действительно Европа.

Beornred
07.01.2010, 17:34
Рад что все посвещены в детали :hapydancsmil:

Pakostnyi
07.01.2010, 17:39
Раньше Японцы праздновали новый год по лунному календарю,но с конца 19 века перешли на европейские стандарты.Это Китайцы новый год празднуют в феврале.Я кстати поеду наверно туда на новый год.

shal
07.01.2010, 18:30
суть не в єтом... ждем Эти ключики уже....

Pakostnyi
07.01.2010, 18:39
Чего ждем то?У них каникулы были с 28 по 4 января поголовно.Японцы конечно трудолюбивый народ поэтому уже пашет во всю.Но ждать ключи надо ближе к концу января.Врятли они начнут рассылать сразу после НГ.

shal
07.01.2010, 19:05
наши русские бы... сегодня открыли, завтра разослали бы ключи, после завтра ушли бухать)))

Pakostnyi
07.01.2010, 19:15
Если кто то из ру комунити получит ключик,это будет чудом.А кстати люди кто уже играл подскажите какая система оплаты,чем платить и тд.И сколько стоит будет сама игра и абонентка.

Optim1st
07.01.2010, 19:26
жду 12 дней, от СЕ ни слова ни чего нету мне на ящик....
Я жду больше, мой Outlook Express уже хотел покончить жизнь самоубийством, до такой степени я его затыркал. Пока тишина :dunno:, но надежда умрет только в момент старта ОБТ!
Короче ждем и надеемся :victory:

shal
07.01.2010, 21:49
эх)) написал запрос в службу поддержки)) глянем что ответят))

Contact Information : 222510
Title : FINAL FANTASY XIV
Status : Open (Checked)
Updated Time : 07/01/2010 18:44:16
Contact Time : 07/01/2010 18:44:16

Call Summary toxa.axa@gmail.com Cont 07/01/2010

Details if I'm from Russia, I have some chances to take part in this test?

I have already registered on your project, wait for 2 weeks, but the letter of acceptance to participate in the testing of no ...

access to whom it was given already? or all as I am still waiting? if everyone waits to see how many to expect more?

with respect Anton 18:44:16

Optim1st
07.01.2010, 22:06
Нормально =) Ждем развития событий =)

Beornred
07.01.2010, 22:55
Аха, ответом будет что-то вроде "Ждите месаги на мыло" :|)

shal
07.01.2010, 23:25
Аха, ответом будет что-то вроде "Ждите месаги на мыло" :|)

гг) я им такой ответ затусую в шоколадный глаз))) :|)

Kislota
08.01.2010, 00:54

Всем не понявшим-зачем так грубо)
Можно человеку объяснить что монстр корпорация Сквара решила избавится от прямого и главнейшего конкурента Эникс.К слову говоря Эникс на платформах 8-16 бит давала очень большого фига Скваре.Сначала был выпущен dragon quest-Эникс,потом ФФ-сквара.
Война шла вплоть до объединения.Особенно меня поразил версус между ff6 и star ocean.Мало кто знает такую игру как Star Ocean на Super Famicom.Мне кажется самый пик противостояния был на SNES,на этой платформе ну прям дофига качественных игр от обоих сторон,кто-нибудь играл в robotrek ИМХО крутая игра)

shal
08.01.2010, 01:11
Всем не понявшим-зачем так грубо)
Можно человеку объяснить что монстр корпорация Сквара решила избавится от прямого и главнейшего конкурента Эникс.К слову говоря Эникс на платформах 8-16 бит давала очень большого фига Скваре.Сначала был выпущен dragon quest-Эникс,потом ФФ-сквара.
Война шла вплоть до объединения.Особенно меня поразил версус между ff6 и star ocean.Мало кто знает такую игру как Star Ocean на Super Famicom.Мне кажется самый пик противостояния был на SNES,на этой платформе ну прям дофига качественных игр от обоих сторон,кто-нибудь играл в robotrek ИМХО крутая игра)

дай хоть эмуляторы платформ и игры к ним, что бы оценить игры))

Kislota
08.01.2010, 02:34
дай хоть эмуляторы платформ и игры к ним, что бы оценить игры))

Погугли чутка,я счас не особо в настроение ссылки вырезать.
Кстать Star Ocean официально выходила только в японии на снес,вторая часть на соне1 тоже крута.
но для снесовской японской версии Star Ocean есть любительский перевод.Поисковики тебе в помощь если реально интересно.Эмулятор снес ппц как легко настроить.Если у тебя XP,то рекомендую эмулятор snes9x,с друугими окнами пока не тестил.:nice)

shal
08.01.2010, 03:23
угу спасибо, дядюшка гугл знает многое)))

я читал всякое по поводу ФФ13, и на скока у буржуев я понял, тока есть в японии в продажах... а нам еще ждать....

может кто встречал где то образ фф13 японской... или глуплю?

Kislota
08.01.2010, 03:29
угу спасибо, дядюшка гугл знает многое)))

я читал всякое по поводу ФФ13, и на скока у буржуев я понял, тока есть в японии в продажах... а нам еще ждать....

может кто встречал где то образ фф13 японской... или глуплю?

Глупишь очень сильно)Если образ и есть,что ты с ним делать будешь?)
з.ы.13 вышел пока только у "неазиатов" и только на ps3
По моему весной в остальной мир выйдет.

Pakostnyi
08.01.2010, 03:30
ФФ13 вроде только для консолей.Неужели они и для пк сделали,я что то сомневаюсь.

Kislota
08.01.2010, 03:50
ФФ13 вроде только для консолей.Неужели они и для пк сделали,я что то сомневаюсь.

:|)13 круто
Не лень верхний пост почитать?

Pakostnyi
08.01.2010, 03:55
Когда я писал,то не было этого поста.Пишу с мобилы,поэтому медленно.

Kislota
08.01.2010, 04:08
Когда я писал,то не было этого поста.Пишу с мобилы,поэтому медленно.

А соррь тогда:victory:

shal
08.01.2010, 13:43
ну ладно)) глупый я))

а вот собственно и ответ.... в котором много ласки) и ни одного нормального ответа)

Dear customer,

Thank you for contacting the Square Enix Support Centre,

You should be able to apply for the FF 14 beta test version, you only have to choose the country UK before you start the registration, but during the process you will be asked where you live, and there you should be able to choose russia.
Thank you again for contacting us and for you interest in Square Enix products!

Square Enix Support Centre

http://support.eu.square-enix.com/index.php

Pakostnyi
08.01.2010, 13:55
Быстро ответили однако.А ты что хотел услышать?И так понятно что ни чего конкретного они бы не сообщили.Ну хоть ответили,и то ладно )))

shal
08.01.2010, 15:50
Глупишь очень сильно)Если образ и есть,что ты с ним делать будешь?)
з.ы.13 вышел пока только у "неазиатов" и только на ps3
По моему весной в остальной мир выйдет.

нашел интересную статейку....

«Гулять так гулять» - пронеслось в головах сотрудников Square Enix. Отдав своего бедного ягненка Final Fantasy XIII в лапы голодного волка Microsoft, японская компания, недолго думая, решила поделиться тушкой некогда бывавшего PS3-эксклюзива и с PC-аудиторией.
На пресс-конференции Microsoft в рамках E3 Square Enix подтвердила, что Final Fantasy XIII появится и на персональных компьютерах. Несмотря на то, что для многих ортодоксальных консольных разработчиков PC – не больше, чем платформа третьего мира, FF XIII для компьютеров по наполнению ничем не отличается от своих консольных товарищей. Как сообщают сотрудники Square Enix, все три версии игры будут одинаковыми. Без эксклюзивных порций контента для отдельно взятой платформы. Самое же интересное, что в настоящий момент ведется разработка билда FF XIII для PC, от которого девелоперы будут отталкиваться при создании 360-версии. К слову, владельцам Xbox 360, вероятно, придется заниматься неблагородным делом – менять диски при игре. Хоть разработчики еще не объявляли точное количество, но ясно, что одним диском консоль MS не отделается.
Радоваться или горевать – решайте сами. В любом случае, в следующем месяце Square Enix обещает раскрыть новые подробности разработки Final Fantasy XIII. А там, того и гляди, подоспеет анонс FF XIII для Nintendo Wii! Для справки: Final Fantasy XIII – это RPG, создающаяся в лучших традициях серии Final Fantasy. Действие игры разворачивается в мире под названием Pulse – футуристического снаружи, но очень темного, зловещего и населенного монстрами внутри. Собственно, для защиты от агрессивных нападок внешнего мира, таинственной расой fal'Cie был создан плавучий город Cocoon. Увы, защита в итоге обернулась изоляцией города – жители Cocoon бояться людей, обитающих в мире Pulse. Тех же несознательных граждан, которых заметили в связях с внешним миром, изгоняют из Cocoon. О сюжете или персонажах разработчики ничего конкретного пока не говорили. Но можно предположить, что изгнанником окажется именно главный герой. Любовная история с каким-нибудь повстанцем женского пола прилагается. Ergo Proxy чистой воды!
Боевая система игры будет представлять собой смесь из традиционных пошаговых схваток из Final Fantasy VII вперемешку с боями в реальном времени из Final Fantasy XII. Приблизительно это выглядит так: игрок сначала выбирает команды, каждая из которых стоит определенное количество очков. Когда же мы вступаем в бой, персонаж начинает в заданной последовательности выполнять выбранные команды, которые также можно объединять в специальные комбо. Все это, ясное дело, происходит в реальном времени. Самое интересное, что окружающая обстановка будет напрямую влиять на бой. В дополнение к этому в FF XIII можно будет вызывать различных существ.
По поводу онлайновой составляющей сотрудники Square Enix заявляют, что FF XIII будет сугубо оффлайновой RPG.
За графику будущей игры беспокоиться не стоит. Движок Crystal Tools будет отвечать за визуальное пиршество в FF XIII. Сомневаться в полноценной некст-ген картинке не приходится – разрабатывая изначально проект для PS3, девелоперы делали ставку в первую очередь на уничтожающую детализацию персонажей и окружения.
Update: Сердца PC-игроков разбиты. "В настоящий момент у нас нет никаких планов по созданию PC-версии Final Fantasy XIII" - гласит официальное заявление сотрудников Square Enix. Увы. Но заметьте! Фразы "мы создаем нашу игру только для консолей!" не прозвучало. Возможно, анонс PC-версии свалится на наши головы чуть попозже?Добавлено через 7 минут
оригинал статьи

"убитая линка"

"Square Enix has gone PC. On the first day of the show, the Japanese game publisher announced that Final Fantasy XIII is coming to PlayStation 3, Xbox 360 (in Europe and North America only) and PC."

Последние слова заставляют задуматься.

T_T
08.01.2010, 15:59
Ссылка не открываетсо... и имхо фейк(

shal
08.01.2010, 16:57
Вот нормальная линка (http://www.n4g.com/ps3/News-174069.aspx)

T_T
08.01.2010, 17:10
Вот нормальная линка (http://www.n4g.com/ps3/News-174069.aspx)
Дык это новость сто летней давности. Сквары уже неоднократно опровергли этот "слух" или оговорку. :dunno:

Optim1st
08.01.2010, 18:23
А как бы было здорово! Ведь правда? :smiley)

Xenobius
09.01.2010, 00:39
We contacted Square Enix, and according to the company, "The game is being built using PC-based development tools, but that doesn’t mean it’s being created for the PC platform. Our current plans are to release FFXIII for the PS3 and Xbox 360 only. Sorry for the confusion!"

Взято отсюда (http://kotaku.com/5028961/of-course-final-fantasy-xiii-is-pc-bound-%5Bupdated%5D).

На всякий - перевод - "Мы создаем ФФ13 на РС (Логично, черт возьми, компилировать код и работать в 3dmax/lightwave на приставке наверное, не так удобно, ага?), что НЕ значит что мы создаем ее для РС".

Так что увы, шансы того, что мы заполучим ФФ13 на РС ничтожно малы.
То есть я ее конечно, пройду на РС - лет через 5-6(10?), когда появятся эмуляторы третьей сони, но это к делу уже не относится )

shal
09.01.2010, 03:21
сколько стоит эта сонька 3? 4000-5000 грн? в украине

а диски от 400 грн?

они грабят нищий народ! :(

Dio
09.01.2010, 04:26
Курс гривен я не знаю.

Pakostnyi
09.01.2010, 09:41
Пора бы уже всем любителям ФФ обзавестись консолью.

Beornred
09.01.2010, 16:23

Дай денег :|)

Kislota
09.01.2010, 17:32

Фиг знает меня лично после 9ой части никакие не интересуют из сингловых.

Optim1st
09.01.2010, 19:31
Фиг знает меня лично после 9ой части никакие не интересуют из сингловых.
Аналогично. Кстати я считаю, что даже после релиза фф13, самыми эпическими финалками так и останутся 7, 8, 9 :smkjump)

Beornred
09.01.2010, 19:59
Зря вы так... 10, 12 были вполне ничего

Kislota
10.01.2010, 09:41
Зря вы так... 10, 12 были вполне ничего

Есть большая разница в плане вполне ничего и ппц круто)

Optim1st
10.01.2010, 10:49
Хз я вот лично ни от одной игры в своей жизни, не испытывал таких ощущений (будто бы действительно попал в сказочный мир), как от вышеупомянутых частей ФФ =)

С этим чувством могут сравниться только те ощущения, что присутствовали при первых шагах в миры mmorpg. Так что фф 7,8,9 форево :)

Beornred
10.01.2010, 15:06
Более старшие поколения тоже самое могут сказать про 1,2,3. Так что 10,12 ничем не хуже, немножко другие да, но это уже дело вкусов)

Pakostnyi
10.01.2010, 15:30
Эх,жаль что я не играл во все эти части.Сейчас думаю уже поздно с ними знакомится,так как восприятие будет не то,надо было в свое время играть.Хотя если шанс предоставится,то с удовольствием попробую.

Рейтинг@Mail.ru