PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : 1.8 patch

Страницы : [1] 2 3

Centzontotochtin
02.01.2010, 09:18
источник (http://www.aionsource.com/forum/aion-discussion/99779-translation-1-8-update-details-leaked.html)
оригинал (http://aion.gamechosun.co.kr/board/view.php?bid=forum&num=97553)

SECRETLY LEAKED DETAILS OF 1.8

NCSoft leaks some of their update details to get attention... thats how they roll.

These are the details... if these are applied, Zapiel's Spear will rise more in prices ^^

I took these from a server specific forum.

1.8 Update!

This is a big update, but I'll tell you a few things about it.

Leaked the information about 1.5 before that turned out to be right... so you can choose to trust me or not.

1. AP Gain System Change

Until now, if a rank 9 killed a 1 star he/she would gain more AP than a rank 5 killing 1 star, but now if the rank difference is more than 5, you gain less AP.
This will prevent mass suicidal kill attempts on you (if you are high rank) just to get your kill.

2. Ground Abyss

Well thats about it. Theres gonna be a ground Abyss.

3. Dredgion's Appearance

Dredgion will appear much more frequently during sieges and will take forts much more often.

Also Seed of Detection II will be added which will allow Hide II to be seen.

4. Alliance Dredgion

They say there will be a dredgion with multiple teams going in. With 3 teams on each side, but not like forming an alliance then going in like in sieges.

5. Defensive Godstones

Theres gonna be defensive godstones. Its gonna be something like 10% proc rate heal 890 hp, 2% proc remove all CC from yourself.
These trigger not upon hitting with your weapon, but on receiving attacks.

6. Divine Abyss Points, Divine Medals

These new things can only be gained through PvP. They say these can be gained only from other PCs. For the points you'll need to just PvP. And theres gonna be quest to earn Divine Medals through a certain amount of kills. Really focusing on PvP.

7. Manastones and ASPD Items change
This is for balancing, but theres gonna be a different way of being able to slot manastones.
Manastones for spear, manastones for daggers, manastones for greatswords... are gonna have different levels of manastones available for them. Also, items with ASPD will have a lower accuracy. Probably because everyone looks forward to ASPD items.

8. Tezo's Instance

Like I said earlier theres gonna be ground abyss, which means there will be forts, which also means there will be Abyss Instances. This is not a new map, but sort of like Fire Temple/Draupnir Cave type. Mobs in this instance will also be placed randomly each time you enter, its gonna be challenging/annoying.

9. Item Level Upgrade

Note: I dont quite get this part, and so does this guy... but here I go

No level cap raise, but theres gonna be sort of an item upgrading system. At level 50, you can upgrade your item so that it goes up a grade.

I didnt quite get this part at first so I listened more

No level cap raise, but you can level your item like normal leveling your character and it will upgrade.

Something like 3 levels... like level one will have 300 atk, level two will have 350, level three 400. Same weapon, but get more out of it.

This is leaked from the K-Aion Devs, dont know if its 100% (I got this from another server forums)

Ariola
02.01.2010, 09:25
интересно

Nullko
02.01.2010, 09:28
алилуя

Centzontotochtin
02.01.2010, 09:31
про апгрейд вещей интересный момент

monkey_box87
02.01.2010, 09:36
хотелось бы увидить перевод.
и интересно почемо айон евро пока не разместил эту инфу

redboll
02.01.2010, 10:32

Если это подтвердится, то Синов можно вычёркивать как класс!

Sorrow.
02.01.2010, 10:52
Ну теперь не понагибать, придется релол делать :'(

Xenobius
02.01.2010, 13:14
Если не фейк, конечно...

1) Штраф на получение АП если вы ухлопали жертву слишком высокого ранга. Нефиг тут халявить, что еще сказать... Более пяти рангов разницы - и АР за сочного офицера, стоявшего в АФК посреди Кор Абисса вы получите куда меньше, чем раньше. Пичаль?

2) "Наземный" Абисс. В чем выражается его "наземность" - неясно. Летать будет нельзя, что ли? Ну и новый слой обещали уже очень давно.

3) Дреджион будет прилетать на огонек и отбирать форты намного чаще. Радоваться или грустить - непонятно. Заодно добавили предмет Seed of Detection 2 - теперь ЛЮБОЙ класс сможет палить Хайд 2.

4) Возможность входа на ДГ тремя группами, непонятно что имеется в виду, мало конкретики. Не то и правда, альянс на альянс, не то три отдельных группы. Не сказано даже будет ли это старый инстанс или новый (а-ля "второй этаж").

5) Защитные годстоуны. Прокают, когда вас бьют - лечат, или там дебаффы снимают. Логично предположить, что вставляться будут в щиты, хотя с них станется и в броню разрешить - кто их, корейцев знает...

6) Новые АР\медальки. Дают только за ПвП, за фарм гвардов\балауров видимо не положено. Видимо, переливы АР были не очень популярны - надо же как-то мотивировать! )

7) Манастоуны отныне будут разделяться на классы - отдельно для даггеров, отдельно для двуручей... Как я понимаю, будет в несколько раз больше хлама в инвентаре... Заодно - нерф предметов с +скоростью атаки - им поголовно порежут Accuracy, глады уже льют слезы над своими полеармами.

8) Новый инстанс. Вроде как под новыми крепостями в новом Абиссе. Предвижу, что такой же унылый как и прочие "крепостные" инсты. Аффтар еще зачем-то сравнил его с Драпниром\ФТ. Также мобы там будут спавниться в рандомных точках (WTF?...)

9) Можно будет апгрейдить шмотки. Прям как персонажа. Как - нифига не понятно, но апгрейженная шмотка всяко будет НАМНОГО круче простой. Видимо, фенрил\мирагент +10 все-таки недостаточно круто, нужны еще какие-то навороты. Шмотка будет качаться "как персонаж" - не то за экспу, не то поди пойми как...
О том, в какую сумму влетит такой "апгрейд" тактично умалчивается, но зная НЦ - закупайте кину, пока не подорожала, дешево (а тем более, бесплатно) вряд ли будет )

Ariola
02.01.2010, 14:31
много Seed of Detection I в продаже? чтобы панику наводить

jedi-fox
02.01.2010, 15:04
Обожемой, теперь нельзя спокойно кампить прохожих, сидя в постоянном хайде! Реролл в темпларов!!!

cry more

Xenobius
02.01.2010, 15:26
много Seed of Detection I в продаже? чтобы панику наводить
Обычно - 3-4 страницы на ауке, пачками по 30-40шт иной раз.
Даже если новые будут падать с овощей 300+ их будет хватать.

Centzontotochtin
02.01.2010, 15:47
просто синам дадут hide III, но об этом умолчали :|)

Mike~Myers
02.01.2010, 16:09
мда понижать урон в предидущих патчах, а теперь дать возможность "прокачивать" оружие, больше задротства господа)

если seed of detection 2 будет как антиинвиз 2лвла то волноватся синам незачем, разве что в shadow walk теперь убежать не сможете...

Theres gonna be defensive godstones. Its gonna be something like 10% proc rate heal 890 hp, 2% proc remove all CC from yourself.

вот что меня волнует...бутылки снимающие СС есть, скиллы уворота тож есть, теперь еще это...

Little Teil
02.01.2010, 16:10
This will prevent mass suicidal kill attempts on you

:new_year_smile:,бешенно формулировка вкатила:new_year_smile:

NeReV@R
02.01.2010, 16:51

:hapydancsmil:

Smooth Criminal_renamed_641724_14112019
02.01.2010, 18:08
Второй хайд и сейчас можно видеть, ибо подсветка стелса с разных источников складывается.

Mike~Myers
02.01.2010, 18:41

:hapydancsmil:

мда интересно вышло, многие надеялись что даж на 1лвла хайда семена уберут, а тут на тебе - 2лвл добавили

Cr0w
02.01.2010, 18:53
Пока введут это на тестовом сервере на Корее, пока на обычных серверах, через пару месяцев на Евро...пока переживать не о чем :)

Kurohagane
04.01.2010, 18:23
лучше бы что-нить интересное ввели

Smoke007
04.01.2010, 18:46
апдейты УГ, чисто хней страдают.

Marlboro_Man
04.01.2010, 19:09
лучше бы что-нить интересное ввели
это что же например?

Ведь и сам незнаешь, чего тебе нужно

Xenobius
04.01.2010, 19:43
Ну просто *что* получится из этого апдейта ясно уже сейчас.

Еще пара крепостей для лагозергордрома под кодовым названием "осады" и унылыми, без намека на сложное ПвЕ данжами-в-которых-нихрена-не-падет в комплекте.

Дополнительный повод погриндить что-нибудь - не важно, что, но помногу и подолгу - я не верю, что "прокачка" оружия будет происходить безболезненно, это же НЦ.

Изменения системы АР, в конечном счете сводящиеся к тому что АР будет:
а) сложнее получить в больших количествах (нерф ценности жирных фрагов для лоу-рангов)
б) нужно фармить "особые, уличные АР" - еще один time sink, еще одна разновидность фарма. Скорее всего, подстегнет переливы.

Еще один повод слить кучу денег на новые годстоуны - радуйтесь, ебаеры!

Мелкие нерфы типа подпортить малину синам и всем с +аспд оружием.

Даааа, патч мечты для медленно, но верно тонущей игрушки.

Nullko
04.01.2010, 20:12
:new_year_smile:в этой игре нужен ебей?

Kurohagane
04.01.2010, 23:48
это что же например?

Ведь и сам незнаешь, чего тебе нужно

я то знаю, мотивацию пвп :dunno:

Marlboro_Man
04.01.2010, 23:57
я то знаю, мотивацию пвп :dunno:
и какова же мотивация должна быть?

Kurohagane
05.01.2010, 00:34
должно быть что-то в игре стоящее, за что есть смысл воевать

например в еве воюют за системы, которые приносят нехилые деньги

в аионе замки же бессмысленные по сути, аббис пустой, в рифте боты и где тут мотивация то?)

Marlboro_Man
05.01.2010, 03:57

например в еве воюют за системы, которые приносят нехилые деньги

в аионе замки же бессмысленные по сути, аббис пустой, в рифте боты и где тут мотивация то?)
ну вот ты не можешь дать точного ответа.

все вокруг да около.

в айоне бездна не пуста и осады постояно, да и в рифте нормально все

Kurohagane
05.01.2010, 11:20

ответ точнее некуда:dunno: а что это за мифический предмет уже головная боль разработчиков

Marlboro_Man
05.01.2010, 11:27
ответ точнее некуда:dunno: а что это за мифический предмет уже головная боль разработчиков
да ладно сейчас в игре есть это что-то, чем тебе это что-то не мотивация?

Это что-то такая мотивация классная, а вы не мотивируетесь

Kurohagane
05.01.2010, 11:29
и что же это?
паравоз замков верхего\нижнего аиса?

для EVE я тебе привел вид мотивации, читай лучше

Marlboro_Man
05.01.2010, 11:36
и что же это?
паравоз замков верхего\нижнего аиса?

для EVE я тебе привел вид мотивации, читай лучше
что-то

ответ такой же точный как и у тебя

Kurohagane
05.01.2010, 11:45
эх а раньше ты был менее уныл....

разница в том что я этого не вижу и говорю, а ты видешь и утверждаешь что какой-то сферический конь в вакууме в аионе это мотивация:hapydancsmil:

короче продолжай выставлять себя дураком дальше

=Diegos=_renamed_697296_17102019
05.01.2010, 11:50
унылое обновление :'(

Marlboro_Man
05.01.2010, 11:51
я поэтому и спрашивал тебя, что ИМЕНО нужно добавить, и сразу написал, что ты не сможешь на этот вопрос ответить. Ты пытался, пытался и все равно неувидел, что же нужно добавить, чтобы тебе стало интересно пвп. Ты написал что-то. Не расшифровал это ЧТО_ТО.
Поэтому я тебе так же обрисовал все ту же мотивацию, которую ты хочешь в будующем. ЧТО-ТО уже есть. Чем тебе это ЧТО-ТО ненравиться?

Слив защитан. Пытайся умничать дальше

Windik
05.01.2010, 11:58
Ванги доставляют :) Линейка уже лет 5 умирает и никак не умрет, ваху и аок тоже хоронят...

Timber
05.01.2010, 12:08
Да, патч совсем унылый.
Надо добавлять локацию с общими городами для асмо и элиосов для 48-50, рифты - это уныло, а тут вышел из города, и сразу пивипи. В локации поставить непися на сбор 4К деревянных монеток, и мега-ревардом, балауров с высоким дропом крови, и т.п., чтобы была мотивация там шарится и ПвЕшникам и ПвПшникам.
И еще надо аналог арены в ВоВ, поединки 2vs2, 3vs3, 6vs6 без всяких балауров, сарукан и прочей галиматьи из дреджиона. Ну и чтобы АП терялось при смерти как в обычном аутдор-пвп. И ПвП рейтинг, шмот за него, или еще какие-то плюшки.

Вот такой патч ждать хотелось бы, а не этот УГ-наземный абис.

Windik
05.01.2010, 12:11
Чо уже прошел 1.8?:)

Kurohagane
05.01.2010, 12:21
я поэтому и спрашивал тебя, что ИМЕНО нужно добавить, и сразу написал, что ты не сможешь на этот вопрос ответить. Ты пытался, пытался и все равно неувидел, что же нужно добавить, чтобы тебе стало интересно пвп. Ты написал что-то. Не расшифровал это ЧТО_ТО.
Поэтому я тебе так же обрисовал все ту же мотивацию, которую ты хочешь в будующем. ЧТО-ТО уже есть. Чем тебе это ЧТО-ТО ненравиться?

Слив защитан. Пытайся умничать дальше

если ты бы читал внимательно по аналогам понял бы что это например территории, хотя в RvR любая такая территория превратится в общаг для всех нахлебников расы.

слив защитан. потому что ты сказал что есть мотивация, но не пояснил её:new_year_smile:

Marlboro_Man
05.01.2010, 12:48
если ты бы читал внимательно по аналогам понял бы что это например территории, хотя в RvR любая такая территория превратится в общаг для всех нахлебников расы.

слив защитан. потому что ты сказал что есть мотивация, но не пояснил её:new_year_smile:
т.е. ты мне записал слив только потому, что я привел туже самую мотивацию, что и ты?

Браво...Мне аналоги ненужны, мне конкретика нужна. И имено по АЙОНу. Ибо я тебе по аналогии тоже могу привести примеры осад как в ла2.

Еще раз браво. Попытка обелить себя у тебя неполучилась. Жду продолжения

Слив номер 2. Он же окончателен, ибо Kurohagane признал свой слив.

Возвращаясь к территории - есть бездна где круглые сутки идет пвп и есть отдельная территория(Теомбосс например) для казуалов и кариберов вродже ла2шников

Kurohagane
05.01.2010, 13:23
т.е. ты мне записал слив только потому, что я привел туже самую мотивацию, что и ты?

это таже мотивация?:hapydancsmil:

что-то

ответ такой же точный как и у тебя

если ты не понимаешь разницу между бездной и контроллируемой территорией мне тебя жаль

Marlboro_Man
05.01.2010, 13:28
это таже мотивация?:hapydancsmil:
Конечно.

После этого я попросил по конкретнее и ты ответил что более конкретно ты не могешь. Что это самая что ни на есть конкретика.

Вот в ла2 какая мотивация к пвп? Правильно все тоже "что-то" Ибо и осады и пвп там такие же как и в айоне

Добавлено через 1 минуту

если ты не понимаешь разницу между бездной и контроллируемой территорией мне тебя жаль
контроль в айоне есть, если ты его невидишь то мне тебя жаль

Kurohagane
05.01.2010, 14:07
ковбой в очередной раз карает своей глупостью:doh)

KpoxaNagibatel
05.01.2010, 15:03
Вот в ла2 какая мотивация к пвп? Правильно все тоже "что-то" Ибо и осады и пвп там такие же как и в айоне

ахахаха сколько ты можешь фейлицца? Ты уже весь заовнился дальше некуда. Тебе постоянно об этом говорят, а ты протираешь очки после очередного овнажа и ловишь плюху дальше... опомнись, отрок!

Даже близко не сравнивай мотивацию пвп в ладве и Оёне. Тем более осады! Осады в оёне - это сплошные краши и табшутинг. В ладве ты спокойно можешь себя чувствовать при 300х300 замесах и выбирать нужный тебе таргет, а не табать (потому что врага нихрена не видно).
Замок в ладве дает бабла немеренно, особенно топ-замки (это как минимум весомая мотивация), а в оёне? Медальки? ЛОЛ Данжи? дваждыЛОЛ Теперь еще при 30мин осадах, при актривном дефе - замок взять нереально.

Мотивация в пвп? В ладве были кланвары - это ппц мотивация построенная на гордости, чести, мести. Это такие титаны мотивации, что оёну и близко не светит. И в ладве на капе люди качались в доступных пвп зонах, а не по данжам, где врага достать нельзя. Рифты - ЛОЛ на капе нет рифтов, да и искать их по пару часов - это гниль.

Да и ПК в ладве - тоже мотивация не последняя.

Так что иди качайся, 30тник, тебе ли судить о пвп в аионе, если ты даже половины скиллов не видел...:victory:

Marlboro_Man
05.01.2010, 16:22
ахахаха сколько ты можешь фейлицца? Ты уже весь заовнился дальше некуда. Тебе постоянно об этом говорят, а ты протираешь очки после очередного овнажа и ловишь плюху дальше... опомнись, отрок!

умри нуб....тоже мне тут решил расписать осады ха-ха-ха-ха-ха-ха

Даже близко не сравнивай мотивацию пвп в ладве и Оёне. Тем более осады! Осады в оёне - это сплошные краши и табшутинг. В ладве ты спокойно можешь себя чувствовать при 300х300 замесах и выбирать нужный тебе таргет, а не табать (потому что врага нихрена не видно).
Замок в ладве дает бабла немеренно, особенно топ-замки (это как минимум весомая мотивация), а в оёне? Медальки? ЛОЛ Данжи? дваждыЛОЛ Теперь еще при 30мин осадах, при актривном дефе - замок взять нереально.

Осады в ла2 тоже сплошные краши, причем краши серверов. 300х300 осады появились когда? правильно спустя очень продолжительное время. Пока подкрутили игру к эжтим осадам. О решил типа вспомнить о крутизне прямых рук. Тогда какого там консты есть и использую голосовые проги? Да какие деньги дают в ла2 замки? ты очень нубяря?
А кто же виноват, что пряморукие и тру пвпшники из ла2 немогут взять замок?
А чем плохи медальки и данжи? Таже валюта только в профил.
Слился раз

Мотивация в пвп? В ладве были кланвары - это ппц мотивация построенная на гордости, чести, мести. Это такие титаны мотивации, что оёну и близко не светит. И в ладве на капе люди качались в доступных пвп зонах, а не по данжам, где врага достать нельзя. Рифты - ЛОЛ на капе нет рифтов, да и искать их по пару часов - это гниль.

ППЦ....мотивация....ага мотивация....в итоге че было? Правильно алли на алли, т.е. раса на расу в айоне.
кто же виноват, что ла2шники шастуют по нубо локам, как собствено они всегда и делали в ла2? Что им несидится в бездне, где кстати идет постоянное пвп? Куда трунагибатели сдулись? Правильно в утиль их сдули. Рифты нужны на мидл лвл, а не на капе.
Слился два.

Да и ПК в ладве - тоже мотивация не последняя.

ну да - ага мотивация к не пвп, ибо боязнь потерять все сильнее мотивации к пвп.

Marlboro_Man
05.01.2010, 17:36
что же ты тогда так говнишься-то?:|)

NeReV@R
05.01.2010, 19:34
KpoxaNagibatel доставляет :new_year_smile:

jedi-fox
05.01.2010, 23:24
Кроха, забей. Трололо с гфш, который осады видел через кристалл (и то я сомневаюсь), не доказать ничего.

Что им несидится в бездне, где кстати идет постоянное пвп?
Это ты на своём 35 увидел, мега PvPer? )

А кто же виноват, что пряморукие и тру пвпшники из ла2 немогут взять замок?
Что, пряморукие игроки РУоффа уже взяли хоть один замок верхнего Абисса?

Финя
06.01.2010, 09:09
............

lulz

+1 Всё так.

*StRs*Soldier
06.01.2010, 16:40
1). Я так понял, что перечислены не все нововведения патча. Значит нас ожидают и еще сюрпризы.
2). Синов не понерфили. На семена против 2го хайда пофиг - не напряжет.
А вот то, что оружие на Атк Спид теперь будет иметь минус в Акураси - это буст на фоне других классов.
Ибо син может носить это оружие в оффхэнде и не иметь этого минуса к статам.
3). Интересно, что там за новый абус =) Может синам теперь на ганке не нужно будет мучиться с крыльями =)

supersuba
06.01.2010, 17:22
чего т опосле сегодняшнего патча, точнее остановки трехчасовой серверов....у меня настройки видео при заходе в игру перестали сохраняться.

Рейтинг@Mail.ru