PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Полезный и востребованный милишник с учетом 1,6

iseberg
15.12.2009, 17:07
собстно сабж. Интересует больше аспект пвп, дуэли+миинигры. Просто смотрю все пишут кастеры имбы, милишники нигде не нужны=(. Вот потому спросил про востребованность.

Nord800
15.12.2009, 17:20
ХоКс, БШ...мб ещё конк.

Плюшевый_renamed_612015_17102019
15.12.2009, 17:28
Барбариан. Самый востребованый класс. Еще ренжер ничетак.

Ubersoldier
15.12.2009, 17:29
Хокса я б вычеркнул, он в основном кастует, хотя и в мили-ренже..но все же.
Думаю, так: Дарк темплар, Шаман, Конк.

P.S. После прочтения поста Плюшевого признаю, что поспешил.
Барбариан и Ренжер просто вне конкуренции.

Cromathaar
15.12.2009, 17:32
Кастеры, в частности, демо и пет некро считаются изимодом. Сам Фанком это охотно признает и объясняет тем, что в игре должны быть классы, которыми даже нубас сможет рулить. Ну и немножно ФК с этим перестарался )

А так любой милишник гораздо интереснее в ПвП, чем все кастеры вместе взятые. Так или иначе востребованы все милишники, если руки у них растут из нужного места.

Heb-Sed
15.12.2009, 17:42
Полных гимпов не осталось. Есть класы которые проседают в тех или иных "соревнованиях". А так из наиболе универсальных конк/хокс. Из тех что хорошо ганкают - барб/рейндж, в мини проседают. Солдаты кроме конка проседают в дуэлях. БШ, проседает на миньках с точки зрения личных фрагов. Ассасин бойко рубит магов на мини, но милкам ему нечего противопоставить. Все милики проседают на осадах.

Ubersoldier
15.12.2009, 18:10
И Фарел выходит из портала! =)

Nord800
15.12.2009, 18:14
Хокса я б вычеркнул, он в основном кастует, хотя и в мили-ренже..но все же.

Комбы есть, значит милишник :tonq2)

coldzero
15.12.2009, 18:47
БШ однозначно если хочешь милишника, если будешь хорошо играть будешь №1 на миньках, но не по к/д :)

Irvin
15.12.2009, 21:52
Главное - это правильный билд:hapydancsmil:

Shalnoy
17.12.2009, 15:11
Главное это моск и изгиб рук:brberbrb: Гварды нудные персонажи, барбов не берут никуда, сины токо на мини полезны, ренжаки ничетак но тоже скучный класс. Конк это рулез! Имею гварда и некра -конк гораздо клевей. Есть подозрение что бш тоже клевый класс. Моя рекомендация хокс(недомилишник), конк, бш.

magicmn
17.12.2009, 16:05
НоХ, НоХ и еще раз НоХ(самый полезный из всех мелишников ибо полезен везде). Можно еще рассмотреть вариант бш(для дуэлей имбакласс+ с нерфом РоМа становится почти не заменим на мини).

п.с. для мини и дуэлей не такие уж имбы кастеры, их основная имбованость - осады и рэйды.

rurik1982
17.12.2009, 16:45
НоХ, НоХ и еще раз НоХ(самый полезный из всех мелишников ибо полезен везде). Можно еще рассмотреть вариант бш(для дуэлей имбакласс+ с нерфом РоМа становится почти не заменим на мини).

п.с. для мини и дуэлей не такие уж имбы кастеры, их основная имбованость - осады и рэйды.
после изменений хокс не тру милишник , видимость только создает когда тесаком махает:snooty)

Ubersoldier
17.12.2009, 17:29
Более того, взмахи тесаком вынуждают его остановится на месте на несколько секунд, что приводит к тому, что хокс неслабо огребает.

magicmn
17.12.2009, 17:30
тру, не тру но пилары в обоих билдах рулят, не так ли? И вроде это комба, как не крути.

Бтв, после изменнеий БШ тоже резко упростили, однакож он мели?

Ах, ну да, мы же считаем, что тру мели это только барб:bow):|)

Azmorin
17.12.2009, 17:42
Да вообще Барб, это единственный милишник, все остальные кастеры и кайтеры!

Snoobi
17.12.2009, 18:19
Да вообще Барб, это единственный милишник, все остальные кастеры и кайтеры!

:zachet::drinks:

Bragy
17.12.2009, 21:30
На мой взгляд, надо выбирать тот класс, который "по душе". А полезен он или нет - дело десятое. Сегодня один полезнее, через месяц другой.. А много играть классом только из-за того, что он полезен лично я не могу. Я долго играл гвардом и мне очень нравился класс (несмотря на то, что поначалу меня убивал каждый встречный), потом играл конком - тоже очень нравилось, поиграл бш - не прикололо (не прет и все, хотя объективно класс весьма эффективен), поиграл барбом - очень понравилось (хотя класс практически бесполезен). Сейчас прикалывает конк, играю им. Кстати проблем с тем, что меня куда-то не брали в общем-то не было (разве что иногда приходилось идти в пве гвардом, а не барбом, если танков не хватало; но такой проблемы не будет, если вкачаешь одного перса)

Рейтинг@Mail.ru