PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : +Attack Speed для Клерика

Truten
06.11.2009, 11:39
Уже понемногу начинаю присматриваться к оружию, что добавляет скорость атаки/скорость каста в пушки. Так вот, если для магов в орб/книгу есть + к кастспиду, а лучникам, дагерам, танкам, чантерам, гладам в их оружие есть + к атакспиду, то Клерикам в их мейс тоже дали атакспид.

А теперь вопрос: нах мне впал этот атак-спид, если основная моя задача - это хилить пати?

Т.е. Клер в этом плане неудел или эта прибавка к атакспиду как-то повлияет на скорость хила. Прошу отписаться Клеров, у которых есть Мейс с такой прибавкой, ну или людей, которые что-то знают по поводу этого вопроса.

Dj351
06.11.2009, 13:43
Это повлияет на скорость анимации кастов. Как следствие увеличится частота хилов. Однако на мой взгляд это очень мизерная прибавка. Каст-спид был бы гораздо полезнее. Жаль корейцы меня не спросили :)

Магни
06.11.2009, 23:04
Это повлияет на скорость анимации кастов. Как следствие увеличится частота хилов. с чего вдруг она должна увеличиться от скорости атаки? У нас есть единственный ближний скилл, у него как раз анимация и уменьшится.:brberbrb: Правда, я его уже заменила на дальний магический...
Единственно полезное для скорости хила - титул на 2% к скорости каста и стигма +50% к скорости каста. Ну и конечно, чантер в группе)

lAttacerl
07.11.2009, 00:06
А разве эти 2% сыграют какую-то большую роль?

Ceaser
07.11.2009, 00:17
с чего вдруг она должна увеличиться от скорости атаки? У нас есть единственный ближний скилл, у него как раз анимация и уменьшится.:brberbrb:
ВНЕЗАПНО - атак спид влияет на ВСЮ анимацию и ее скорость и пока у тебя не закончится анимация предыдущего хила ты не можешь кастовать следующий, а руками не по делу клер машет много

Магни
07.11.2009, 07:31
ВНЕЗАПНО - атак спид влияет на ВСЮ анимацию и ее скорость и пока у тебя не закончится анимация предыдущего хила ты не можешь кастовать следующий, а руками не по делу клер машет много:hapydancsmil: чего же сорки себя на атк.спид не тарят?) линк на инфу, где подтверждается, что атк.спид влияет на анимацию маг скиллов

Ceaser
07.11.2009, 10:07
:hapydancsmil: чего же сорки себя на атк.спид не тарят?) линк на инфу, где подтверждается, что атк.спид влияет на анимацию маг скиллов
есть магическое оружие с бонусом на скорость простой атаки, инфу про влияние скорости атаки на анимацию смотри на сорце, как то влом искать самому

Бабкин
07.11.2009, 10:14
атк спид клерам дали для того что на каче он дает бафф и нихера не делает 20 минут поэтому корейца дали атк спид чтоб клер покупал соски для воина и как все дд бил ))))))

Ceaser
07.11.2009, 10:20
атк спид клерам дали для того что на каче он дает бафф и нихера не делает 20 минут поэтому корейца дали атк спид чтоб клер покупал соски для воина и как все дд бил ))))))
Нажми на кнопку Выход в правом верхнем углу и еще пол года ничего не пости тут

Bazurbat
07.11.2009, 12:50
Купи Courage Scroll да потести. Даёт как-раз 6% скорости атаки как и 30е перчатки.

По теме: ускоряет все анимации скилов, но 6-8% не заметишь если пинг больше 150мс. Чуть быстее будут автоатаки.

KTO 3DECb_renamed_612731_08122019
08.11.2009, 00:27
:hapydancsmil: чего же сорки себя на атк.спид не тарят?) линк на инфу, где подтверждается, что атк.спид влияет на анимацию маг скиллов
Да влияет скорость атаки на анимацию, влияет и, как следствие, на скорость хила. Уж чего чего, а лажевых анимаций при хиле у клерика масса.

Metaf
08.11.2009, 23:54
Использовала +6% атакспид скроллы в Китае всегда. Хз как вы не замечаете прибавку, мне они были как наркотик - без них руками чар размахивает как черепаха, особенно заметно при использовании моментальных скиллов. Благо, морф спасал, можно было накрафтить сотни свитков.

Funlovin_renamed_608799_11032020
09.11.2009, 01:12
Использовала +6% атакспид скроллы в Китае всегда. Хз как вы не замечаете прибавку, мне они были как наркотик - без них руками чар размахивает как черепаха, особенно заметно при использовании моментальных скиллов. Благо, морф спасал, можно было накрафтить сотни свитков.

бумага для последних свитков стоит не совсем копейки :\

MrDu_renamed_653324_26092019
09.11.2009, 02:04
Мб ты игрой ошибся???
Сколько раз ходил в данжи, не припомню чтоб хоть раз удавалось "нихера не делать".
Прежде чем писать такие посты, сходил бы чтоли в данж, попробовал бы на своей шкуре что это такое.
P.S. Клер=ДД, это сильно :hapydancsmil: :hapydancsmil: :redlol)

Hascker25
09.11.2009, 03:42
вот вы нубы в настройка есть параметр такой типо
не ждлать пока кончится анимация...

VeiZxEll
09.11.2009, 03:49
в настройках бота есть

Truten
09.11.2009, 10:12
Настройку в студию плз :)

Ceaser
09.11.2009, 14:30
октябрята :redlol)

Магни
09.11.2009, 22:15
Перчатки сча сделаю, буду тестить разницу в хиле.

mamba
11.11.2009, 16:36
вот те раз:brberbrb: а я думала, нафига мне перчатки на атк спид.... попробую потестить со свитками

Рейтинг@Mail.ru