PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Обьясните нубу !!!

tims_renamed_17956_23032020
26.10.2009, 20:19
Всем привет , у меня вот етсь некоторые непонятки по классу, а вернее по его умениям.

Первое -
Книжки каждые 3 уровня покупаются у НПС это ясно , но есть ли книги которые выбиваются из мобов или получаются еще каким либо путем ? Просто видел падала книжка зеленая на спирит мкастера пет, но больше нинаодин класс я книг не встречал.

Второе-
тоже самое почти, но по стигмам на 22ур или 25 не помню щас точно есть стигма экстра хил с прочтением 0 сек лечти на тысячу с лишним. Умение этой стигмы улучшается ка кто, есть ли такиеже стигмы но более высокого уровня или она какт лечит на 20+ уровнях столько же будет лечить и на 50 уровне ???

Третье -
В Айоне хил поднять чем то можно ? тоесть можно увеличить базовый показатель абилок. если абилка лечит на 1000 чем то поднять до 1050 к примеру или это значение не изменяемое ?

просто сколько я бегаю я ничего не увидел на увелечение отхила, получается дпсеры могут увеличить свой урон, а я не могу увеличить количество отхила чтоли?

de_ashe
26.10.2009, 22:58
Тао Дзен ><

а по теме:

1. на клерика выбивные книжки будут на 42 и 46 лвлах
2. стигма flash of recovery обновляется на 31, 37, 43 и 49 лвлах, обновленную версию надо снова покупать и вставлять вместо старой.
3. нельзя (з.ы. в пвп кстати урон режется в 2 раза, хил нет - если не ошибаюсь)

27.10.2009, 11:28
Глумка ты ли это лубовь моя :-)

Всеравно не понял :-)
Выбиваемые книжки - тоетсь просто их надо выбить а не у нпс купить? но как в эверквесте тут нет такого у нпс начальные спел, затем адепт 3 или мастер из моба ?

с остальным ясно спс )

Smoskal
27.10.2009, 13:27
Белые книги - ТОЛЬКО покупаешь у НеПиСя. Не апдейтятся, а добовляется в список скилов более продвинутая версия этого скила.
Зеленые - либо квест(только), либо аук(можно попытаться выбить, но долго и геморно).
Те что дают за квест - не выбьешь ни с кого. Списки книг и квесты на них смотри на аматори (http://www.aionarmory.com/) или ВХ (http://aionwh.com/).

27.10.2009, 15:13
Белые книги - ТОЛЬКО покупаешь у НеПиСя. Не апдейтятся, а добовляется в список скилов более продвинутая версия этого скила.
Зеленые - либо квест(только), либо аук(можно попытаться выбить, но долго и геморно).
Те что дают за квест - не выбьешь ни с кого. Списки книг и квесты на них смотри на аматори (http://www.aionarmory.com/) или ВХ (http://aionwh.com/).

ясно спс только ссылки на английском буду ждать базы на русском , но главное тепреь понятно что есть спелы не только те что у непися а есть и более продвинутые вещи )

de_ashe
27.10.2009, 15:35
Глумка ты ли это лубовь моя :-)

ну кто же ещё может написать про сяо ^^

27.10.2009, 16:23
это я твоя вечная любовь Марионетка :-)))))

Lightgor
27.10.2009, 16:34
Енто, может покажусь нЕучем... но я заметил разницу в хиле, с низким маг бустом и высоким маг бустом.. у меня была волына с камнями на маг буст и волына на хп (на качь и на рейды). И мне что-то показалось (ну .. так обратил внимание) , что зхил с палкой на маг буст был выше чем хил с палкой на хп. Может перепроверите? Я вечером тоже проверю.
Почему еще натолкнуло на такую мысль? Есть баховый показатель хила (скила) и он колеблится в зависимости от ... я так понял от маг буста - чем он выше - тем и скил (маг атака) сильнее бьет, и то же касается хила.

27.10.2009, 17:36
хз где то читал что не влияет маг буст, ходя по идее этож лечилки это тоже магический спелл)

de_ashe
27.10.2009, 17:50
Енто, может покажусь нЕучем... но я заметил разницу в хиле, с низким маг бустом и высоким маг бустом.. у меня была волына с камнями на маг буст и волына на хп (на качь и на рейды). И мне что-то показалось (ну .. так обратил внимание) , что зхил с палкой на маг буст был выше чем хил с палкой на хп. Может перепроверите? Я вечером тоже проверю.
Почему еще натолкнуло на такую мысль? Есть баховый показатель хила (скила) и он колеблится в зависимости от ... я так понял от маг буста - чем он выше - тем и скил (маг атака) сильнее бьет, и то же касается хила.

уже проверяли, от м буста хил не зависит. Лично у меня хилки лечат чуть больше, чем написано на абилки, но это зависит не от м буста. Бтв у чантера та же самая хилка лечит ровно на столько, на сколько на ней написано.

Knifiel
27.10.2009, 17:57
Предвосхищая будущий вопрос - хилы клириков лечат сильнее только из-за пассивок на силу хила.

de_ashe
27.10.2009, 18:53
Предвосхищая будущий вопрос - хилы клириков лечат сильнее только из-за пассивок на силу хила.

да, вот оно! точняк)) вот я нупка, я про эти пассивки совсем забыла:blush:

Dj351
27.10.2009, 18:54
При чём есть базовая пассивка на силу хила, которая действует всегда и есть полётная пассивка, которая делает хил ещё сильнее в полёте.

Corera
28.10.2009, 13:49
Помимо самой пассивик еще влияет ваш уровень. Чем выше уровень, тем больше отхил.

xOvErDrIvEx
28.10.2009, 14:54
уже проверяли, от м буста хил не зависит. Лично у меня хилки лечат чуть больше, чем написано на абилки, но это зависит не от м буста. Бтв у чантера та же самая хилка лечит ровно на столько, на сколько на ней написано.

это зависит от ранга скила который ты подымаешь с каждым левелом вплоть до получения нового + как было уже сказано выше от пассивок. эт этого и только от этого.

по теме МБ на хил не влияет!

Lightgor
29.10.2009, 11:35
Общим сенкс за поряснения. Хотя немного неприятно и непонятно почему существует ограничение по работе скила, магического - хил. Почему не привязан к маг бусту? При получения левла происходит повышение каких-то статов - и только потому может увеличиваться сила хила. - значит надо найти какой стат за это отвечает. Например KNOWLEDGE ? Если так... то наверно стоит искать шмотки увеличивающие этот стат?

Knifiel
29.10.2009, 12:14
Статы не влияют на силу хила. Вообще никак. Пассивки и лвл хила. Ну и плюс Blessed Shield, дающий 250% к силе хила по цели, на которой он лежит. Просто не стоит путать ранг скилла (например, Radiant Cure I, Radiant Cure II - цифры I и II это ранги скилла) и лвл скилла (например - Radiant Cure I *под ним надпись* level 6. Этот самый лвл растет по мере прокачки чара и увеличивает силу хила).

Dj351
29.10.2009, 12:16
Почему не привязан к маг бусту?

Вроде как изначально на корее он был привязан к Маг бусту, но вышло видать очень уж криво для баланса и это убрали, увеличив базовую силу скилла. Я на Корее ужее играл после этих изменений, так что дать 100%ной гарантии сказанного не могу. собранная по крохам информация.

de_ashe
29.10.2009, 16:59
Общим сенкс за поряснения. Хотя немного неприятно и непонятно почему существует ограничение по работе скила, магического - хил. Почему не привязан к маг бусту? При получения левла происходит повышение каких-то статов - и только потому может увеличиваться сила хила. - значит надо найти какой стат за это отвечает. Например KNOWLEDGE ? Если так... то наверно стоит искать шмотки увеличивающие этот стат?

базовые статы нельзя увеличить шмотками.

Рейтинг@Mail.ru