PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Ответы на ваш вопросы и прочий флуд

wicked_s1ck
23.10.2009, 22:26
Тар, насколько я понял из того что успел прочитать, ответ на вопросы 4-6 - "нет". Разве что они передумают :)

NakedBoss
23.10.2009, 22:35
Преступники vs Преступники
Сказали что только так Преступники vs Преступники, ну и Полиция вс. Преступники.

Tarrin
23.10.2009, 22:39
Тар, насколько я понял из того что успел прочитать, ответ на вопросы 4-6 - "нет". Разве что они передумают :)

А 4-й в какой части "нет"?

Сказали что только так Преступники vs Преступники, ну и Полиция вс. Преступники.

Эх блин, бОльшая драма будет у преступников. Хотя с другой стороны кримы могут попросить помощи у копов.

Я просто ищу всякие разные пути развития социалки и пытаюсь понять на чем она будет опираться.

Deadsin
23.10.2009, 22:47
А 4-й в какой части "нет"?
Как я понял во второй, сторона выбирается перед генерацией персонажа.

NakedBoss
23.10.2009, 22:50
Эх блин, бОльшая драма будет у преступников. Хотя с другой стороны кримы могут попросить помощи у копов.

Я просто ищу всякие разные пути развития социалки и пытаюсь понять на чем она будет опираться.
В смысле опираться? Я уверен будут срывы покров по теме "кто? кого? И в какое место?" Наделал, так как будут свои знаменитости, свои темы. + Война за районы

4 Вопрос, фракция выбирается при создании перса и не меняется потом.

Tarrin
23.10.2009, 23:18
В смысле опираться? Я уверен будут срывы покров по теме "кто? кого? И в какое место?" Наделал, так как будут свои знаменитости, свои темы. + Война за районы

4 Вопрос, фракция выбирается при создании перса и не меняется потом.

Ну это относится больше к кримам наверное. Нам, простым труженикам дубинки и наручников, придется довольствоваться наверное только статистикой, кто больше поймал кримов
+)

NakedBoss
23.10.2009, 23:22
Пш, а как жешь друзьям не похвастаться друзьям что вчера загребли Васяню Черного, что на Боршяге промышлял коксом в особо крупных масштабах?

Tarrin
23.10.2009, 23:28
Пш, а как жешь друзьям не похвастаться друзьям что вчера загребли Васяню Черного, что на Боршяге промышлял коксом в особо крупных масштабах?

Дык я про то и говорю=) Так, заканчиваем флудить..а то уже на 2-ю страницу перейдем=)

NakedBoss
23.10.2009, 23:36
Здесь можно продолжить нашу беседу.

Dimikcus
23.10.2009, 23:53
Когда я заимею базуку, то стану ГИБДДшником и буду подрывать всех нарушающих.

wicked_s1ck
24.10.2009, 00:00

киевлянин детектед :|)

NakedBoss
24.10.2009, 08:34
киевлянин детектед :|)
А то :smiley)

effes_renamed_608368_02122019
30.10.2009, 21:13
Вот никак не могу въехать. Игровой мир делиться на ограниченные карты аля ф2п шутеры типа ганза с4 и прочего треша или у нас что-то типа систем в еве ?

Ddevil
30.10.2009, 21:57
Разработчики ведь писали что мир разделён на города вместилище которых по 100 человек, в другой теме ктото из участников збт писал что город размером как город в гта3

effes_renamed_608368_02122019
30.10.2009, 22:15
ну вот что есть эти города ? Точки на карте какого то огромного штата по которым колбасишь и заходишь в город ?

NakedBoss
30.10.2009, 22:24
ну вот что есть эти города ? Точки на карте какого то огромного штата по которым колбасишь и заходишь в город ?
Да. Как Системы разделены в Еве.

Poladium
30.10.2009, 23:38
Город один.В нем несколько районов для боевых действий и один район - социальный, где нет стрельб и погонь и доступны опции по кастомизации персонажа и транспорта. Каждый район имеет определенную вместимость - например, 100 человек. Как только какой-то район заполняется полностью, система создает клон этого района, куда помещаются новые игроки вплоть до следующего заполнения и создания следующего клона района. По сути - система инстансов с совокупной вместимостью в 100 000 человек.

StatiC
31.10.2009, 00:00
Сильно ждем видео с перестрелками между большим количеством народу, желательно еще и с участием авто. 100 человек на инст вполне достаточно чтоб устроить жуткую бойню.

Poladium
31.10.2009, 00:19
Если кто соберется такое видео делать из тестеров - его дело, но это прямое нарушение NDA, как и пост скринов.
Насчет бойни: все перестрелки основаны и мотивированы выполнением миссий и массовых потасовок 50\50 не бывает (пока), так как игроки рассеяны по городу и занимаются собственными делами. Особенность: нельзя просто взять ствол, приехать к копам в участок или к панкам на мусорник и устроить геноцид всего живого, так как никакого вреда стрельба вашим мишеням не принесет. У вас должна быть миссия, тогда вы сумеете выполнять действия по отношению к противнику. Вне миссии нанести ущерб невозможно. Новички по началу этого не знают и кидаются на любых копов/панков, пытаясь хоть кого-то завалить.Забавное зрелище и море удивлений у нубов.Мисии дают агенты или..сами игроки, когда запрашивают помощь.Система регулирует количество доступных помошников, так что снова отсекается вариант побоища в несколько десятков голов. Но поверьте: если вы ехали на простенькое задание один, а к вам на огонек пожаловали две-три тачки с вооруженными калашами и РПГ головорезами - адреналин и бойню получите обязательно.

skif
31.10.2009, 03:40
пожаловали две-три тачки с вооруженными калашами и РПГ головорезами - адреналин и бойню получите обязательно.

Абсолютно согласен. По 5 человек с каждой стороны - это уже пипец тактическая получается перестрелка, ибо любая аркада (бежать без прикрытия етц, соло драки) равносильно смерти и слитому квесту.

Скорее всего сделают что0нить типа бг, где можно буит нон-стопом мочить друг друга в сортире. Ощем развернуться разработчикам есть где - игра позволяет.

Tarrin
31.10.2009, 13:02
Скорее всего сделают что0нить типа бг, где можно буит нон-стопом мочить друг друга в сортире. Ощем развернуться разработчикам есть где - игра позволяет.

Из твоего же перевода:

Первый набор правил - это нормальные правила. Здесь вы не можете стрелять по другим игрокам, если вы не вступили в противоборство с ними через систему подбора противников. Это не даст посторонним игрокам вмешиваются в ход боя. Эти правила похожи на те, которые обычно применяются в большинстве игр. Чтобы предотвратить ситуацию, когда одна группа игроков постоянно становится жертвой другой группы, существует механика балансировки игры, которая, если банду постоянно задерживает один и тот же отряд или группа отрядов, доведет игру до той точки, когда эти защитники правопорядка не смогут больше остановить преступления банды. Это позволит более опытным игрокам получать достижения и предметы за счет слабых противников или новичков, в то же самое время, позволяя и более слабым игрокам быстрее сориентироваться в игре.

Второй набор правил - это хаос, когда можно делать все, что угодно. Если вы хотите присоединиться или помешать какому-нибудь бою, атаковать вражескую банду, или же просто пойти за группой игроков, вы сможете это сделать. Только остерегайтесь – на вас могут напасть. Это настоящее PvP-окружение.

Я так понимаю разрабы сейчас как и в ВХО тестируют первую систему, а вот вторую и тестировать не надо - круши/грабь/убивай

StatiC
31.10.2009, 13:19
Логика присутствует, положительным персонажам вообще не к лицу мочить персонажей отрицательных только за то, что у тех трусы наружу торчат.

skif
31.10.2009, 16:02
Из твоего же перевода:

Первый набор правил - это нормальные правила. Здесь вы не можете стрелять по другим игрокам, если вы не вступили в противоборство с ними через систему подбора противников. Это не даст посторонним игрокам вмешиваются в ход боя. Эти правила похожи на те, которые обычно применяются в большинстве игр. Чтобы предотвратить ситуацию, когда одна группа игроков постоянно становится жертвой другой группы, существует механика балансировки игры, которая, если банду постоянно задерживает один и тот же отряд или группа отрядов, доведет игру до той точки, когда эти защитники правопорядка не смогут больше остановить преступления банды. Это позволит более опытным игрокам получать достижения и предметы за счет слабых противников или новичков, в то же самое время, позволяя и более слабым игрокам быстрее сориентироваться в игре.

Второй набор правил - это хаос, когда можно делать все, что угодно. Если вы хотите присоединиться или помешать какому-нибудь бою, атаковать вражескую банду, или же просто пойти за группой игроков, вы сможете это сделать. Только остерегайтесь – на вас могут напасть. Это настоящее PvP-окружение.

Я так понимаю разрабы сейчас как и в ВХО тестируют первую систему, а вот вторую и тестировать не надо - круши/грабь/убивай

https://forums.goha.ru/showthread.php?t=348340

Tarrin
31.10.2009, 16:33
https://forums.goha.ru/showthread.php?t=348340

хммм, не совсем понял зачем ссылка на пост вопросов?
Вот тут это было
https://forums.goha.ru/showthread.php?t=346928

skif
31.10.2009, 16:57
Ты мне задаешь вопрос как будто я имею отношение к разработчикам игры. Если ты действительно хочешь получить ответ на свой вопрос - тык сызыть - из первоисточника, то задай этот вопрос в топике по урлу.

Кстати вопрос весьма актуальный.

Tarrin
31.10.2009, 17:00
Ты мне задаешь вопрос как будто я имею отношение к разработчикам игры. Если ты действительно хочешь получить ответ на свой вопрос - тык сызыть - из первоисточника, то задай этот вопрос в топике по урлу.

Дык это и не вопрос был. Я просто привел сведения опубликованные на вашем же форуме.

Но вопрос надо задать, ты прав. Чтобы так сказать удостовериться.

cenobite_renamed_594126_02042020
31.10.2009, 17:08
http://savepic.org/2122m.jpg (http://savepic.org/2122.htm)

TrueAlu
03.11.2009, 19:04
меньше флуда, больше дела.
Вопрос: Как я понял преступники могут отстреливать друг-друга из-за контроля территорий, а как же милиционерам решать этот вопрос? если будет нельзя надрать мягкое место другому отряду то это провал =(

rusmelok
03.11.2009, 20:33
Да да +1
А что будет копам, если те задавят сотню прохожих или сопрут тачку ) ?

wicked_s1ck
08.11.2009, 01:30
Да да +1
А что будет копам, если те задавят сотню прохожих или сопрут тачку ) ?

медаль и премия, само собой :brberbrb:

Morrag
13.11.2009, 00:57
В 13ом подкасте на 4.15 минуте у девушки на лице виден грим. Лицо белое, кожа обычная, глаза красные. В бете так делать можно? И только ли у девушек так, у мужских персонажей можно наносить грим и татуировки на лицо?

Tarrin
13.11.2009, 09:57
В 13ом подкасте (http://www.youtube.com/watch?v=jsDV4nDmxvY&feature=player_embedded) на 4.15 минуте у девушки на лице виден грим. Лицо белое, кожа обычная, глаза красные. В бете так делать можно? И только ли у девушек так, у мужских персонажей можно наносить грим и татуировки на лицо?

Они же дальше игровой редактор вроде показали как раз с этой девкой. Думаю, что и для обоих полов можно будет такое сделать.

Банда готов там, или травести:|)

А вообще я за фотошоп в кастомайзе, что практически и есть.

Morrag
13.11.2009, 22:39
Кстати увидел тут на днях скрин ивентаря и удивился. Там машина у персонажа в кармане лежала... это как? Т.е. машину с собой чтоль носить можно и "суммонить"?:redlol) Я понимаю, когда лошадь в кошельке лежит... но машина!:brberbrb:

И еще вопрос. Можно в апб в обе руки по оружию взять? С двух рук так сказать...

SilentReal
13.11.2009, 23:48
Кстати увидел тут на днях скрин ивентаря и удивился. Там машина у персонажа в кармане лежала... это как? Т.е. машину с собой чтоль носить можно и "суммонить"?:redlol) Я понимаю, когда лошадь в кошельке лежит... но машина!:brberbrb:

Ну думаю такого идиотизма не будет. Было бы неплохо если брошенная машина отгонялась в гараж, типа сервис такой)

Sawik_renamed_68123_22012020
14.11.2009, 13:21

Машина еще нормально, а вот корабль в инвентаре :banghead)
з.ы. может это простые ключи с изображением машины на брелке )

Poladium
15.11.2009, 01:11
Народ совсем тупеет...В инвентаре отображается что? Правильно - барахло владельца.Машинка - это текущая тачка персонажа.У него их может быть несколько, но пользуется он одной в игре."Саммонить" её можно только в указанных местах на карте\стоянках.

Morrag
15.11.2009, 01:26
Народ совсем тупеет...В инвентаре отображается что? Правильно - барахло владельца.Машинка - это текущая тачка персонажа.У него их может быть несколько, но пользуется он одной в игре."Саммонить" её можно только в указанных местах на карте\стоянках.

Ух ты какой умный и неотупевший гуру. За ответ спасибо... хоть и в говноформе.

Djailin
01.12.2009, 12:09
Люди подскажите плиз что за музыка играет в APB Podcast №14?
Уж очень понравилась!

Рейтинг@Mail.ru