PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Информация о двух новых игровых зонах

Страницы : [1] 2

Tapik
20.10.2009, 23:54
.Официальный корейский сайт (http://tera.hangame.com/) игры TERA пополнился информацией о двух новых зонах для игроков: Змеином Острове (Snake Island) и Холме Вампиров (Vampire Hill).

На Змеином Острове игрокам придется столкнуться с дикарями, последователями древнего культа, ожидающими пробуждения своего бога Дакуна (Dakun). А Холм Вампиров будет населен кровососами, которые стремятся вернуть свою магическую силу и поэтому ставят опыты на всех, кто нечаянно забредет в их поселение.

https://gallery-pub.goha.ru/gals/news/2009/10/20/TERA/Teranewregions/thumb/0be65a3a8e8c0325fbb2aa55230b7446.jpg (https://gallery-pub.goha.ru/gals/news/2009/10/20/TERA/Teranewregions/norm/0be65a3a8e8c0325fbb2aa55230b7446.jpg) https://gallery-pub.goha.ru/gals/news/2009/10/20/TERA/Teranewregions/thumb/6d8f59c44348786bb2e4eda87d2e7955.jpg (https://gallery-pub.goha.ru/gals/news/2009/10/20/TERA/Teranewregions/norm/6d8f59c44348786bb2e4eda87d2e7955.jpg) https://gallery-pub.goha.ru/gals/news/2009/10/20/TERA/Teranewregions/thumb/5d77028820c7ca7d4b3184c19902c641.jpg (https://gallery-pub.goha.ru/gals/news/2009/10/20/TERA/Teranewregions/norm/5d77028820c7ca7d4b3184c19902c641.jpg) https://gallery-pub.goha.ru/gals/news/2009/10/20/TERA/Teranewregions/thumb/059b9b6f25c1902801d7b826eaf971ab.jpg (https://gallery-pub.goha.ru/gals/news/2009/10/20/TERA/Teranewregions/norm/059b9b6f25c1902801d7b826eaf971ab.jpg)

Elusive
20.10.2009, 23:58
Может раз уж сделали новость заодно и про ролик к збт2 туда запихнуть?:dunno:

Tapik
21.10.2009, 00:04
Может раз уж сделали новость заодно и про ролик к збт2 туда запихнуть?:dunno:
я все проверю, добавлю инфы и сделаю днем ролик. там будет сегодня еще инфа утром кой-какая судя по форумам - то я скомпоную :) не боись

NathanGraves
21.10.2009, 00:22
Змеи на гидралисков похожи чем то из старкрафт

Gimlinoob
21.10.2009, 00:33
на последнем скрине у девушки слишком легкие и маленькие мечи изза этого ей руки в бою выворачивает надо мечи еще больше:hapydancsmil::|)

dydel
21.10.2009, 00:35
Могли бы и побольше скрины сделать

alex1980
21.10.2009, 03:58
Тера - это качественный продукт (как и С9) из миллиарда узкоглазых игр, делающихся под копирку.

assemblage
21.10.2009, 04:59
По скринам мобов и персов, очень отчётливо виден крик команды разработчиков - "СЕКСА!!! ДАЙТЕ СЕКСА И СИСЕк!!" Бедняги вкалывают 24/7 и уже забыли что такое тепло женского тела :) Вампирша явно после родов :)

Твинг
21.10.2009, 05:36
:bayan: https://forums.goha.ru/showthread.php?t=336866 :blush:

Tapik
21.10.2009, 06:38
:bayan: https://forums.goha.ru/showthread.php?t=336866 :blush:
там нету про вампиров, и про остров не все - ты ж видишь, я тут оставил тока про бога, а про все остальное у тебя в статье есть :-Р так что все по-честному :)

Hanael
21.10.2009, 06:44
По скринам мобов и персов, очень отчётливо виден крик команды разработчиков - "СЕКСА!!! ДАЙТЕ СЕКСА И СИСЕк!!" Бедняги вкалывают 24/7 и уже забыли что такое тепло женского тела :) Вампирша явно после родов :)

ДА!!! Tera достойный приемник Ла2 и это радует :smkjump)

Shaolyn_renamed_60850_08052020
21.10.2009, 06:48
ДА!!! Tera достойный приемник Ла2 и это радует :smkjump)
Не говори гоп пока не перепрыгнешь. Не говори преемник пока не поиграешь :)

Beh
21.10.2009, 08:02
гидралиски и кошки-вампир отаке О_о

Pelmen
21.10.2009, 08:27
Тера - это качественный продукт (как и С9) из миллиарда узкоглазых игр, делающихся под копирку.

К сожалению, даже вот такие игры стали клонировать (С9 и Тера уже не одни в этом виде).

P.S. СО кринами вы, конечно, удивили. Поменьше и похуже качеством нельзя было?

EvilRade
21.10.2009, 09:07
скрины мелковаты, но все равно довольно симпатичные)

Холо[ДОК]_renamed_33098_04012020
21.10.2009, 09:19
очень симпотно сделано

WhineMore
21.10.2009, 09:49

Играл уже, небось или на ней уже печать "Approved by GoHa" стоит? :)

Megadiatel
21.10.2009, 10:11
Играл уже, небось или на ней уже печать "Approved by GoHa" стоит? :)
Об этом говорят (хотя бы) качественные арты, хороший движок, знаменитая, ударно - краснознаменная имени Ленина :|) команда разработчиков, бюджет в 30 кк крокодилов. Просто представь себе, что сделают с этими людьми, если эти затраты не окупятся :cw: Они просто обречены сделать хит.

Megadiatel
21.10.2009, 10:41
огрызнулся человек, фапающий на не вышедшую еще игру
Я свято верю в то, что тера всех нагнет :brberbrb: выйдет, увидим, что за зверь.

Nickem
21.10.2009, 10:42
Скрины, честно, не понравились! Второй более-менее. А в общем всё удачно и идёт по плану.
Ждём Евро... :victory:

Kurohagane
21.10.2009, 10:44
Об этом говорят (хотя бы) качественные арты, хороший движок, знаменитая, ударно - краснознаменная имени Ленина :|) команда разработчиков, бюджет в 30 кк крокодилов. Просто представь себе, что сделают с этими людьми, если эти затраты не окупятся :cw: Они просто обречены сделать хит.

чтобы они не выпустили они окупят свой проект в корее:dunno:

Megadiatel
21.10.2009, 10:49
чтобы они не выпустили они окупят свой проект в корее
Это понятно, но в душе теплится надежда, что появится действительно хорошая игра. А пока, то, что я видел в роликах, на артах, скринах, по описаниям и т.д. выходит эдакая ла2 на движке ut3 что мне (да и нескольким миллионам) собственно и надо, надоели ВоВы всякие :hapydancsmil:

Pelmen
21.10.2009, 11:16

Это какая знаменитая комманда? Та, что положила начало корейским гриндилкам по сто тысяч игр в год?

Megadiatel
21.10.2009, 11:18
Это какая знаменитая комманда? Та, что положила начало корейским гриндилкам по сто тысяч игр в год?
Именно, а что плохого в гринде ?
Гринд это общение, не напряжное времяпрепровождение, фан, замесы, вары, сопли в чате и на форумах, гринд это прекрасно.
А какие там игры клепают по 100 тысяч в год, меня мало волнует, их право, тем более вас в это говно никто играть не заставляет.

Langley
21.10.2009, 11:36
Тема была основательно почищена от оффтопа и взаимных наездов/подстрекательств.

Melange
21.10.2009, 12:51
Сообщение ivi22 удалено. Обсуждение действий модератора.

Gimlinoob
21.10.2009, 13:11
если в игре ненадо будет задрачивать левл на протяжении долгого времени тоисть не будет гринда и ненужных классов то может и выйдет хороший продюкт

Megadiatel
21.10.2009, 13:48
если в игре ненадо будет задрачивать левл на протяжении долгого времени тоисть не будет гринда и ненужных классов то может и выйдет хороший продюкт
Все в этом мире относительно, я например считаю, что если в игре не будет гринда, то хорошего продукта не будет, а быстрая прокачка, квесты, инсты, все это так "хорошо", "приятно", радует одним словом, я так же думал начиная играть в ухту. Ан нет, чуда не произошло, фарм эпиков, потом, еще фарм эпиков, дальше, опять же фарм эпиков, никакого пвп, все в загонах, бг, арена - тухляк, инсты эти в печенках сидели с вечным срачем из за шмоток, тупости некоторых индивидов, кладущих целые рейды, короче воротит меня от такого "не гриндового" геймплея. Теоретизировать можно до бесконечности и перечислять плюсы и минусы обоих систем, но ясно одно, надо выбирать наименьшее зло и мой выбор, гринд, замесы, политика, а не бг, инсты, отсутствие пвп изо дня в день.

Langley
21.10.2009, 14:02
по мне так наоборот будет жалко пройти игру за месяц-два, если разработчики действительно постараются и сделают детально проработанный и интересный мир.

Elusive
21.10.2009, 14:03
Гринд должен быть, но в разумных пределах, а не когда на хайлвл за моба тебе дают 0.01%

Melange
21.10.2009, 14:13
А мне нравится гринд, если он не напрягает как в айоне, пусть даже его будет много, потому как быстрый кап не особо радует (да-да, хоть как в л2). Да и псевдоквесты айоновские фтопку, они в 90% случаев являются обычным гриндом, а норм квестов от корейцев я бы ждать не стал :) Так что кому что нравится :dunno:. Для меня оптимальный вариант гринд + нормально обоснованное фри пвп(осады, эпики, споты) с внятным процессом(а не айоновский кишь-мишь)+ немного более-менее внятных квестов и данжей. Как-то так.

add. кстати да, согалсен со S.L.I по поводу гринда и проработанности мира, это важно. в интересном и большом мире можно весьма долго гриндить не напрягаясь.

Kuroneko
21.10.2009, 14:21
по мне так наоборот будет жалко пройти игру за месяц-два, если разработчики действительно постараются и сделают детально проработанный и интересный мир.
Ну в L2 большой и вроде проработанный мир, а качаются все на 2 локах.

Langley
21.10.2009, 14:26
Ну в L2 большой и вроде проработанный мир, а качаются все на 2 локах.
это несовместимо
ps: мир в ла2 не проработан :|)

Melange
21.10.2009, 14:33
Я бы сказал, что он проработан, но не сбалансирован . К тому же в былые годы (до полной автоматизации) пипл успевал пройти массу локаций, это сейчас уже народ с жиру бесится, к тому же последние апдейты убивают остатки л2.

WhineMore
21.10.2009, 16:03
Не люблю это слово, но фанбои - это непобедимая и жутко нелогичная армия. Спорить бесполезно, ведь даже не вышедший проект уже для них стал культовым и горячо любимым.
Патология.
Хотя против Теры ничего не имею, так как не видел своими глазами.

Langley
21.10.2009, 16:25
Я бы сказал, что он проработан, но не сбалансирован . К тому же в былые годы (до полной автоматизации) пипл успевал пройти массу локаций, это сейчас уже народ с жиру бесится, к тому же последние апдейты убивают остатки л2.
кстати да, согласен, когда первых чаров качал давно давно, бегал по кучам разных спотов, телепортировался наугад, а сейчас если бы начал то пошел бы по обкатанной best way тропинке.
хотя разработчики пытались что-то сделать со старыми локациями (например изменили круму) этого недостаточно чтобы игроки бежали осматривать мир
Не люблю это слово, но фанбои - это непобедимая и жутко нелогичная армия. Спорить бесполезно, ведь даже не вышедший проект уже для них стал культовым и горячо любимым.
Патология.
Хотя против Теры ничего не имею, так как не видел своими глазами.
это не фанбойство, это вера в чудо :victory:

EpiC_MaN
21.10.2009, 17:42
скрины супер,оссобенно стилистика,надеюсь лагать не будет.....это колорита теры очень не достает аиону,хотя такое уг сразу сгниет:nice)

Shatyn_renamed_699321_17022020
21.10.2009, 17:46
Я лично за долгий кач .
Воспоминания: первое пати на пк, на острове хуманов .
Первое плавание на корабле на остров глудио с ельфийкой 45лвл (в крутом шмоте ) и она давала мне советы как и что делать .
Первое пати на рб .
Первый масс замесс у глудио за рб .
Первые разводы на шмот в глудио.
короче и так далее ,а сейчас ла2 уже не та .
сорь за ошибки ,я в торопях все это написал .

Langley
21.10.2009, 18:38
сообщение RaskolnickOFF (https://forums.goha.ru/member.php?u=695019) удалено: провокация ссоры/срача

MrGits
21.10.2009, 19:57
Я конечно понимаю СИСКЭ это круто но корейцы переборщили с ними в этой игре)
https://gallery-pub.goha.ru/gals/news/2009/10/20/TERA/Teranewregions/norm/5d77028820c7ca7d4b3184c19902c641.jpg

ttforget
21.10.2009, 23:07
сисек не бывает много

Megadiatel
22.10.2009, 08:27
Воспоминания: первое пати на пк, на острове хуманов .
Первое плавание на корабле на остров глудио с ельфийкой 45лвл (в крутом шмоте ) и она давала мне советы как и что делать .
Первое пати на рб .
Первый масс замесс у глудио за рб .
Первые разводы на шмот в глудио.
короче и так далее ,а сейчас ла2 уже не та .
эх.... времена были, а еще помню толпой из 20 + лвл пошли в круму, нас порта нагнул :lalala::hapydancsmil:
Я конечно понимаю СИСКЭ это круто но корейцы переборщили с ними в этой игре)
хорошего много не бывает )

WhineMore
22.10.2009, 10:11
это не фанбойство, это вера в чудо :victory:

Смотря с какой стороны посмотреть. Я не считаю нормальным, что человек так искренне верит, ВНИМАНИЕ, в то, что выйдет классная онлайн игра. Тщательно изучил все, что есть в сети по Тере. Ну да, красиво, качественно, есть парочку интересных классов/рас. И все. Остальное - шаблон на шаблоне. Игра не станет вехой, революцией в жанре, не привнесет ничего нового. Просто ММОРПГ с большим бюджетом.

Хоть мне и пофиг на вас тут всех, но мне страшно за людей, настолько отвергающих ценности реального мира.
Говорю не лично о тебе, конечно. Просто в свое время переболел линейкой и видел, во что я превращаюсь.
Так что подобный, не побоюсь этого слова, фанатизм, ни к чему хорошему не приведет.

Добавлено через 3 минуты

хорошего много не бывает )

Мда уж. Вот и наглядное подтверждение тому, что я говорил выше.
Для кого-то нарисованная грудь огромных размеров - это круто. Вспоминаю своих знакомых, которые при виде именно большой груди в каком-нибудь фильме сразу отпускали комментарии.

Болезнь, иначе и не скажешь. Предвещаю последующую стадию отрицания.

Melange
22.10.2009, 10:15
Есди внимательно просмотреть раздел, то тут большинство и ждёт ла с парой новшеств.

p.s. С советами и размышлениями по поводу РЛ лучше в гостиную.

WhineMore
22.10.2009, 10:24
Есди внимательно просмотреть раздел, то тут большинство и ждёт ла с парой новшеств.

p.s. С советами и размышлениями по поводу РЛ лучше в гостиную.

Тера не будет Ладвой никогда, "сколько ни говори мёд...". Даже близко, потому что не пойнт'н'клик уже. В общем, выйдет - посмотрим. Хотя опять же, взглянул на твою подпись. Спорить бесполезно. На релизе вы будете защищать свою точку зрения и все равно видеть в Тере Ла2.

Я в свое время не ждал линейку, но как увидел - погрузился полностью.
Второй такой игры не будет. Как не бывает второй любви в жизни.

Не хочу в гостиную, вообще хочу перестать комменты писать тут. Одно разочарование.

reDrum
22.10.2009, 10:30
Смотря с какой стороны посмотреть. Я не считаю нормальным, что человек так искренне верит, ВНИМАНИЕ, в то, что выйдет классная онлайн игра. Тщательно изучил все, что есть в сети по Тере. Ну да, красиво, качественно, есть парочку интересных классов/рас. И все. Остальное - шаблон на шаблоне. Игра не станет вехой, революцией в жанре, не привнесет ничего нового. Просто ММОРПГ с большим бюджетом.

Хоть мне и пофиг на вас тут всех, но мне страшно за людей, настолько отвергающих ценности реального мира.
Говорю не лично о тебе, конечно. Просто в свое время переболел линейкой и видел, во что я превращаюсь.
Так что подобный, не побоюсь этого слова, фанатизм, ни к чему хорошему не приведет.

Добавлено через 3 минуты

Мда уж. Вот и наглядное подтверждение тому, что я говорил выше.
Для кого-то нарисованная грудь огромных размеров - это круто. Вспоминаю своих знакомых, которые при виде именно большой груди в каком-нибудь фильме сразу отпускали комментарии.

Болезнь, иначе и не скажешь. Предвещаю последующую стадию отрицания.
Ещё один депрессивный бывший задрот. Иди на улицу абьесни детям в писочнице все реалии жизни (нех играться пусть обламаються а лучше идут работать на кокаиновую плантацию) и то что ани умрут через несколько лет тож скажи.

Не хочу в гостиную, вообще хочу перестать комменты писать тут. Одно разочарование.
Да у тебя паходу вся жизнь розочерование) иди удавись)

Всё зависит только от человека и его личных предпачтений.

Melange
22.10.2009, 10:34
Тера не будет Ладвой никогда, "сколько ни говори мёд...". Даже близко, потому что не пойнт'н'клик уже. В общем, выйдет - посмотрим. Хотя опять же, взглянул на твою подпись. Спорить бесполезно. На релизе вы будете защищать свою точку зрения и все равно видеть в Тере Ла2.

Я в свое время не ждал линейку, но как увидел - погрузился полностью.

А вот для меня ла это не поинт энд клик, а интересеная, продуманая и сложная ммо вселенная, с внятной системой и хай энд контентом :dunno: Наследник не обязательно должен быть копией, достатосно быть идейным продолжателем.
Эту тему можно мусолить бесконечно, предлагаю сойтись на том, что время покажет. В ряды местных Ванг я записываться не собираюсь, вероятность успеха велика, так же как и вероятность фейла.

WhineMore
22.10.2009, 11:02
А вот для меня ла это не поинт энд клик, а интересеная, продуманая и сложная ммо вселенная, с внятной системой и хай энд контентом :dunno: Наследник не обязательно должен быть копией, достатосно быть идейным продолжателем.
Эту тему можно мусолить бесконечно, предлагаю сойтись на том, что время покажет. В ряды местных Ванг я записываться не собираюсь, вероятность успеха велика, так же как и вероятность фейла.

С этим не поспоришь. Просто объективно сейчас не скажешь.

Добавлено через 5 минут
Ещё один депрессивный бывший задрот. Иди на улицу абьесни детям в писочнице все реалии жизни (нех играться пусть обламаються а лучше идут работать на кокаиновую плантацию) и то что ани умрут через несколько лет тож скажи.

Да у тебя паходу вся жизнь розочерование) иди удавись)

Всё зависит только от человека и его личных предпачтений.

Терпеть не могу неграмотных людей, которые еще пытаются судить людей по паре постов.

Langley
22.10.2009, 11:20
Тера не будет Ладвой никогда, "сколько ни говори мёд...". Даже близко, потому что не пойнт'н'клик уже.
не пойнт'н'кликом единым, зря ты отличаешь ла2 от других ммо только этим.
мб ты не играл в ранние версии? там была романтика (возможно изза того что это была первая ммо), было действительно интересно играть, изучать новые места. собственно эти цели я и ставлю, ожидая теру.

RaskolnickOFF
22.10.2009, 11:32
Терпеть не могу неграмотных людей, которые еще пытаются судить людей по паре постов.
У него такое же право судить тебя, как и ты тут всех судиш и диагнозы ставиш. Троль, в след раз проходи плз мимо.

Рейтинг@Mail.ru